Затрещина

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ATOM2030 4 фев 2016 в 16:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (bababuka @ 4.02.2016 - 11:31)
Затрещину я получил от супруги, после того, как она посмотрела, как я снимал утренник сына в детском саду((


ТС покажи воспитательнице видео ,может она тебя по головке погладит ,когда расскажешь ей что от жены получил нагоняй ) rulez.gif
Kotofeich7 4 фев 2016 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну симпатичная, есть что снять
JH600 4 фев 2016 в 16:02
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Буду краток.


Затрещина
zet709 4 фев 2016 в 16:05
Шизик  •  На сайте 14 лет
1
Может меня конечно глючит но по моему воспитательница чем то Скарлетт Йоханссон напоминает,не ?

Это сообщение отредактировал zet709 - 4 фев 2016 в 16:05
Zighmund 4 фев 2016 в 16:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (zet709 @ 4.02.2016 - 16:05)
Может меня конечно глючит но по моему воспитательница чем то Скарлетт Йоханссон напоминает,не ?

Да, у той тоже 2 глаза две руки две ноги и тд.
Китаец78 4 фев 2016 в 16:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Правильно снимал!!! и ребенок в кадре постоянно и воспиталка))
stdstd 4 фев 2016 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Талантище!
Fr3DDy 4 фев 2016 в 16:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Воспитательница хорошая и конкурсы интересные! ))
Lalia 4 фев 2016 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А наша музыкалка за ширмочкой прячется и оттуда всё это вытворяет. Я, когда первый раз на утренник попала, всё не могла понять чего это дети как завороженные в один угол смотрят, потом дошло. biggrin.gif
manao 4 фев 2016 в 16:21
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Жаль, не узнали какого цвета трусы носит. sad.gif
zex 4 фев 2016 в 16:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
дадут,дадут....все дадут

о даме же скажу:она офигенна.....

Затрещина

Это сообщение отредактировал zex - 4 фев 2016 в 16:25
DVIJOK 4 фев 2016 в 16:26
Архитектор  •  На сайте 13 лет
3
Если говорит отвлеченно, то это нормальное состояние люого тренера, хореографа или постановщика... А так собственно девушка хороша...
Grant 4 фев 2016 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хорошенькая воспитательница, ответственно подошла)
Severskiy 4 фев 2016 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ооооо!!! А там еще и дети были!
inncourt 4 фев 2016 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Можно эта воспитательница мне станцует, и так же как на видео ми-ми-мишно всё делает =))
Dimetr007 4 фев 2016 в 16:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А по моему, запись утренника удалась! )))
Gymbee 4 фев 2016 в 16:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Страницу пролистываю и каждый раз это видео включаю wub.gif
kudincev 4 фев 2016 в 16:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Видео одобряю.
Аутопсист 4 фев 2016 в 17:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
затрещину то хоть, своя супруга дала?))))))))
dbezz 4 фев 2016 в 17:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (way4me @ 4.02.2016 - 15:55)
бро, я тебя прошу - ходи почаще к сыну на утренники popcorn.gif с камерой!


upd: пересмотрел ещё раз(в четвёртый раз). я так понял ты первый начал аплодировать? понравилось выступление видимо)))

Точно у ТСа талант оператора.
Zoda 4 фев 2016 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
БлизНЯШКИ))))
Москалюга 4 фев 2016 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Ох уж эти мне детские утренники....
С нетерпением жду следующего...

Затрещина
zerba 4 фев 2016 в 17:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Но юбку воспитательница могла бы и подлиннее выбрать.
ALEKS230666 4 фев 2016 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
да меня за такое , да уже бы отпели давно и поминки справили.
Дикобразина 4 фев 2016 в 17:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
В какой руке камеру держал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх