Соревнования спецназа в Казахстане : Американские, неженки сошли с дистанции от обезвоживан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BETEP0K
7.07.2015 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Elvekings
И причем тут ВОВ? А при чем тут твоё ВДВ? Я с Пограничных войск, ребята были не хуже, а может и лучше. Что за стандарты? ВОВ - это пример мужества для нынешнего поколения горе-патриотов, которые любят обсирать все родное.
пример Российских войнов, простых людей, никаких не супер-героев.
Политика США направленная на дестабилизацию экономики России - удар по моей семье. Конфликт на Украине - удар по моей семье. Братья, Жена - Украинцы.
Цитата твоя
как правило такие вот квасные патриоты, ну вроде тебя, становятся знатными коллаброционистами.
Значит не лить говно на другие страны, а заботиться о своей ты считаешь предательством, ну-ну.


Я где-то поливал говном? Я не забочусь о своей стране. Хм... покажи, что ж ты меня так немилостливо к "квасным патриотам отнёс"))) Откуда ты меня знаешь? ))
Но тебе не помешало меня уже к коллаборационистав приобщить.

Квасныйе патриоты? Скажи мне одно, - что значит для тебя быть патриотом своей страны? Не поливать говном и заботиться о своей стране (как заботишься?) заботишься о том, чтоб США не оскарбляли? ))) Молодец, прости, с тобой не интересно)) Тему закроем, если ты не против))

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 7.07.2015 - 13:51
 
[^]
casparcaspar
7.07.2015 - 15:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 79
Нда. Ответ нашёлся очень быстро. "Команда США была самая возрастная, самому старшему было 46 лет!!!". :)))))))))))))))
Пипец, какие-то ассоциации с Евровидением...ну конечно, самые известные в мире соревнования шпецназе...как они там называются? Алтын чего там? Я так понимаю, взяли какое-то ближайшее подразделение охранников и сказали "Поедете, один хер супермеждународныеневъебаться соревнования...".

Друзья, я только рад бы увидеть реальное сравнение. Но когда я вижу с какой нагрузкой ходят американцы и англичане в афгане и ираке...а там жара дай бог.
В общем, всё выглядит как некорректное сравнение.
Кстати, могу указать некоторые цифры из страйкбола. Пацанчик, эдак "за сорок". Сутки игры, 30 убитых. Три раза убит сам. А с "той стороны" были молодые и быстроногие джейраны и КМС. И так - каждую игру и целая команда старпёров таких же.
 
[^]
nevaliashka
7.07.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 487
а самое интересное, что действительно НАСТОЯЩИХ разведчиков и спецназовцев вы на такой показухе никогда не увидите... ни от какой страны не увидите

Это сообщение отредактировал nevaliashka - 7.07.2015 - 19:34
 
[^]
DAS1970
7.07.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14748
Так и думал, что казахи выйграют. Выносливые ребята, это у них в крови. Что дома стены помогают может и сыграло какую-то роль, но самую последнюю и совсем мизерную.
 
[^]
ARIZ0NA
7.07.2015 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2719
Цитата (0DrkoJloH @ 6.07.2015 - 18:59)
Йа ни понял.
Че в Рэмбо про них наврали?????

НЕт! dont.gif Там строго документальный фильм.
 
[^]
0DrkoJloH
7.07.2015 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (DarthYr @ 7.07.2015 - 06:48)

Настолько точно не могу, я все же не историк )

Насколько я помню, там была какая-то лажа, что американцы своих дружеским огнем положили больше, чем японцев.

Там не было японцев.
 
[^]
NightTrain
7.07.2015 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (DarthYr @ 7.07.2015 - 07:37)
Цитата (Texator @ 7.07.2015 - 07:19)
Цитата (DarthYr @ 7.07.2015 - 07:09)
Не то, чтобы новичек, но было бы интересно почитать аргументы о том каких именно целей не достигли США в этих странах.

Вообще, вот тут список и кратко по рез-м.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_wars_...e_United_States

Про операции США. Вот можно посмотреть. Мне почему то сразу вспоминается Вьетнам, вот там они облажались.

С Вьетнамом никто и не спорит. Облажались - да.
Так же, как СССР в Афганистане.

Разница в том, что СССР облажался на 10 лет позже. Могли бы и сделать выводы.

Глупости же пишите. Во-первых, во Вьетнаме американцы сражались не только с партизанами, но и с регулярной армией Сев. Вьетнама, по сути с вчерашними крестьянами, одних самолетов было потеряно более 3 000 шт., во-вторых, Сов. армия в Афганистане контролировала все значимые населенные пункты и не проиграла ни одного крупного сражения, а была выведена, когда Союзу стало уже не до войн и интернационального долга.

Это сообщение отредактировал NightTrain - 7.07.2015 - 22:57
 
[^]
Donetskiy
8.07.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 141
Цитата (ihbin @ 6.07.2015 - 18:57)
Туда надо роту Ольхона из ДНР. Хотя нет, разорвут америкосов....

Это точно или "Спарту")
 
[^]
DarthYr
9.07.2015 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1960
Цитата (0DrkoJloH @ 7.07.2015 - 21:31)
Цитата (DarthYr @ 7.07.2015 - 06:48)

Настолько точно не могу, я все же не историк )

Насколько я помню, там была какая-то лажа, что американцы своих дружеским огнем положили больше, чем японцев.

Там не было японцев.

Ну что ж, прием со скрытным оставлением позиций не нов.

Плохо, что разведка прохлопала.
Надеюсь, сделали выводы.
 
[^]
DarthYr
9.07.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1960
Цитата (NightTrain @ 7.07.2015 - 22:54)
Цитата (DarthYr @ 7.07.2015 - 07:37)
Цитата (Texator @ 7.07.2015 - 07:19)
Цитата (DarthYr @ 7.07.2015 - 07:09)
Не то, чтобы новичек, но было бы интересно почитать аргументы о том каких именно целей не достигли США в этих странах.

Вообще, вот тут список и кратко по рез-м.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_wars_...e_United_States

Про операции США. Вот можно посмотреть. Мне почему то сразу вспоминается Вьетнам, вот там они облажались.

С Вьетнамом никто и не спорит. Облажались - да.
Так же, как СССР в Афганистане.

Разница в том, что СССР облажался на 10 лет позже. Могли бы и сделать выводы.

Глупости же пишите. Во-первых, во Вьетнаме американцы сражались не только с партизанами, но и с регулярной армией Сев. Вьетнама, по сути с вчерашними крестьянами, одних самолетов было потеряно более 3 000 шт., во-вторых, Сов. армия в Афганистане контролировала все значимые населенные пункты и не проиграла ни одного крупного сражения, а была выведена, когда Союзу стало уже не до войн и интернационального долга.

Так я не понял, с регулярной армией или вчерашними крестьянами?

Кстати, вчерашние крестьяне, это те, кто 8 лет воевал и, в итоге, победил, французов?

Неплохие такие себе крестьяне!

Ну и да, вы правы, моджахеды не устраивали наступления с сотнями танков, не имели на вооружении десятков новейших ЗРК и не применяли авиацию по причине ее отсутствия.

Могли бы вы предоставить список сражений, проигранных армией США во Вьетнамской войне?

Кстати, США вывели войска по тем же причинам, что и СССР: усталость от войны внутри страны и большие экономические затраты на поддержание контингента.
 
[^]
77761
31.10.2015 - 10:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 91
бля ну чему гордиться то?? тем что вроде есть суперсолдатики у нас в войсках? есть.- не спорю, мало.
ну а в основном то лопаты, охрана баз хранения, борьба со снегом, борьба с заправленными по линейке кроватями, кантики и всякая такая хрень. стрельбы раз в неделю и то не у всех. по пол рожка, и то если шакалы в хорошем настроении будут, а то можно и просто сбегать на полигон, послушать как орет комбат какие мы мудачьё что нам доверить можно только говно- потому что не съедим и армейский карандаш(лом граненый)- потому что не сломаем. и так везде в ближних в/ч было.
если что служил 2 года.
можете обминуситься, но это правда.
 
[^]
Nomadru
31.10.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 741
Американские военные на учениях Центразбат(вроде как с 97 года проходят в Казахстане),
без нагрузок, от жары, на построениях падают в обморок, регулярно причем.
 
[^]
петрович1304
31.10.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (DarthYr @ 7.07.2015 - 07:37)
Цитата (Texator @ 7.07.2015 - 07:19)
Цитата (DarthYr @ 7.07.2015 - 07:09)
Не то, чтобы новичек, но было бы интересно почитать аргументы о том каких именно целей не достигли США в этих странах.

Вообще, вот тут список и кратко по рез-м.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_wars_...e_United_States

Про операции США. Вот можно посмотреть. Мне почему то сразу вспоминается Вьетнам, вот там они облажались.

С Вьетнамом никто и не спорит. Облажались - да.
Так же, как СССР в Афганистане.

Разница в том, что СССР облажался на 10 лет позже. Могли бы и сделать выводы.

товарищ,вы клинический идеод.ссср пришел по просьбе законных властей,выполнил задачи и организованно вышел.безусловно,были жертвы.но это не значит что облажались.

Добавлено в 16:48
Цитата (DAS1970 @ 7.07.2015 - 20:17)
Так и думал, что казахи выйграют. Выносливые ребята, это у них в крови. Что дома стены помогают может и сыграло какую-то роль, но самую последнюю и совсем мизерную.

казахи могли с закр.глазами проити эти исхоженые маршруты.
 
[^]
петрович1304
31.10.2015 - 16:50
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (casparcaspar @ 7.07.2015 - 15:34)
Нда. Ответ нашёлся очень быстро. "Команда США была самая возрастная, самому старшему было 46 лет!!!". :)))))))))))))))
Пипец, какие-то ассоциации с Евровидением...ну конечно, самые известные в мире соревнования шпецназе...как они там называются? Алтын чего там? Я так понимаю, взяли какое-то ближайшее подразделение охранников и сказали "Поедете, один хер супермеждународныеневъебаться соревнования...".

Друзья, я только рад бы увидеть реальное сравнение. Но когда я вижу с какой нагрузкой ходят американцы и англичане в афгане и ираке...а там жара дай бог.
В общем, всё выглядит как некорректное сравнение.
Кстати, могу указать некоторые цифры из страйкбола. Пацанчик, эдак "за сорок". Сутки игры, 30 убитых. Три раза убит сам. А с "той стороны" были молодые и быстроногие джейраны и КМС. И так - каждую игру и целая команда старпёров таких же.

глупости.причем страйкбол с шариковыми пиздолетами к боевым задачам?

Добавлено в 16:52
Цитата (УпсенПупсен @ 7.07.2015 - 10:16)
Переняли опыт, а себя не запалили - ну и хитрющие же янки!:D Хотя, один хрен: если все вертолеты сломаются, то вся армия встанет на месте, а там уже одна-две ракеты - и всё, фри вин lol.gif

если бы да кабы.
ихние вертолеты уверен-исправно обслужены.
 
[^]
Snega72
31.10.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 361
Цитата (Swan120 @ 6.07.2015 - 22:03)
Цитата
Причина - супер-Джи-Ай "не выдержали жары


Пойдем им на встречу, следующие соревнования будут зимой в Оймяконе.

Добавлено в 19:04
Цитата
Правда, потом объясняли с умным видом, что "и не собирались выкладываться"


А вдруг война - а мы уставшие...

Да можно и в Казахстане, в Зыряновске))) В декабре например.
 
[^]
a5ja
31.10.2015 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1606
Цитата
Йа ни понял.
Че в Рэмбо про них наврали?????


Вот щас не пизди, один я там был.В общем... я и Шварц в армии а Брюс Уиллис и Мила Йовович на гражданке, мир спасаем. Остальное фсе тлен и суета.


Соревнования спецназа в Казахстане : Американские
 
[^]
Kaspar51
31.10.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 240
Хватит некропостить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41286
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх