Митинги в Казахстане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NA15
6.01.2022 - 13:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 972
Союзнички! Война, войной, а обед по расписанию.

Жогорку Кенеш(Парламент) Кыргызстана не смог провести экстренное внеочередное заседание. Регистрацию прошли всего лишь 40 нардепов.

«Кворума нет, многие депутаты находятся на новогодних каникулах. Поэтому экстренное заседание отложим на завтра, на 14.00», — сообщил спикер Талант Мамытов.

На экстренном заседании депутаты намеревались обсудить вопрос об участии кыргызстанских военных в миротворческой миссии ОДКБ в Казахстане.
 
[^]
NA15
6.01.2022 - 19:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 972
9HAVA
Bombardier Global 5000
Самолёт зятя Назарбаева, улетевший вчера в Дубаи, сейчас из Абу Даби прилетел в Бишкек.
 
[^]
iehbrzy
10.01.2022 - 08:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 507
Цитата (Глюка @ 6.01.2022 - 05:23)
Цитата (Bona25 @ 6.01.2022 - 03:46)
Цитата (NA15 @ 6.01.2022 - 00:38)
6 ЯНВ, 00:28
Совет ОДКБ решил направить Коллективные миротворческие силы организации в Казахстан

Надеюсь народ Казахстана выгонит этих захватчиков.

С цветами встретят. Вчера во всех городских пабликах было - скорей бы прилетели, скорей бы. Потому что свои дебилы довели итуацию до ручки, играя в милосердие по отношению к народу, а теперь получили разграбленный полностью город. Так что заткнись уже со своим притворным состраданиес

В каких пабликах? Интернет не работал уже вечером 4 января. 5 все было отключено.
 
[^]
Richi
10.01.2022 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Короч,я в теме(непосредственно)) ),ща мобильный заработал)),в городе вроде все спокойно,ну по мне.
 
[^]
AidaharY
11.01.2022 - 07:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 93
Ну что ж, пока я работу работал, в Казахстан ввели контингент ОДКБ. Как я и говорил, сраные мырки разнелсли Алмату, резали головы, стреляли детей. Как же приятно видеть, что этих тварей додавливают. Зато в начале темы, тут было Ко-Ко-Ко мирный протест, ко-ко-ко революция, ко-ко-ко победят...

Не победили, мразь эту давят и до давят.

Получили твари сраные.

P.S.: Откуда знаю? Подруга, журналист издания comode.kz, живет на перекрестке Сатпаева Сейфулина. 5 дней стрельбы, 5 дней страха. Только вчера наконец смогла выйти купить продуктов и корма котам. Рассказала, что на её перекрестке мрази мырки расстреляли машину в которой находилась семья, родители остались живы, погибли обе дочки 4-х и 15-ти лет.

P.S.2:И ещё, многие тут путают казахов, нормальных людей которые работают, ведут бизнес, вполне себе культурные и образованные люди и мырок, которые даже живя в городах, есть тупые твари, в голове у которых с детства подраться, набухаться, украсть и наебать. И таких в РК абсолютное большинство. И сейчас вы имели счастье/несчастье наблюдать "мирный протест" в исполнении этой мрази.

Это сообщение отредактировал AidaharY - 11.01.2022 - 08:31
 
[^]
Snega72
11.01.2022 - 07:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 361
Цитата (AidaharY @ 11.01.2022 - 10:37)
Ну что ж, пока я работу работал, в Казахстан ввели контингент ОДКБ. Как я и говорил, сраные мырки разнелсли Алмату, резали головы, стреляли детей. Как же приятно видеть, что этих тварей додавливают. Зато в начале темы, тут было Ко-Ко-Ко мирный протест, ко-ко-ко революция, ко-ко-ко победят...

Не победили, мразь эту давят и до давят.

Получили твари сраные.

P.S.: Откуда знаю? Подруга, журналист издания comod.kz, живет на перекрестке Сатпаева Сейфулина. 5 дней стрельбы, 5 дней страха. Только вчера наконец смогла выйти купить продуктов и корма котам. Рассказала, что на её перекрестке мрази мырки расстреляли машину в которой находилась семья, родители остались живы, погибли обед дочки 4-х и 15-ти лет.

Так и есть. Нам тут бармалеи-аллахавбаровцы нахрен не впёрлись! Вся жизнь встала. Работа, учёба.
 
[^]
AidaharY
11.01.2022 - 07:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.20
Сообщений: 93
Цитата (Snega72 @ 11.01.2022 - 07:55)
Цитата (AidaharY @ 11.01.2022 - 10:37)
Ну что ж, пока я работу работал, в Казахстан ввели контингент ОДКБ. Как я и говорил, сраные мырки разнелсли Алмату, резали головы, стреляли детей. Как же приятно видеть, что этих тварей додавливают. Зато в начале темы, тут было Ко-Ко-Ко мирный протест, ко-ко-ко революция, ко-ко-ко победят...

Не победили, мразь эту давят и до давят.

Получили твари сраные.

P.S.: Откуда знаю? Подруга, журналист издания comod.kz, живет на перекрестке Сатпаева Сейфулина. 5 дней стрельбы, 5 дней страха. Только вчера наконец смогла выйти купить продуктов и корма котам. Рассказала, что на её перекрестке мрази мырки расстреляли машину в которой находилась семья, родители остались живы, погибли обед дочки 4-х и 15-ти лет.

Так и есть. Нам тут бармалеи-аллахавбаровцы нахрен не впёрлись! Вся жизнь встала. Работа, учёба.

Так а я о чем вначале этой темы говорил, но мне минусов напихали от всей души. Кстати, куда ваша ЕЛЬБАСА делась то?
 
[^]
Snega72
11.01.2022 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 361
Цитата (AidaharY @ 11.01.2022 - 10:59)
Цитата (Snega72 @ 11.01.2022 - 07:55)
Цитата (AidaharY @ 11.01.2022 - 10:37)
Ну что ж, пока я работу работал, в Казахстан ввели контингент ОДКБ. Как я и говорил, сраные мырки разнелсли Алмату, резали головы, стреляли детей. Как же приятно видеть, что этих тварей додавливают. Зато в начале темы, тут было Ко-Ко-Ко мирный протест, ко-ко-ко революция, ко-ко-ко победят...

Не победили, мразь эту давят и до давят.

Получили твари сраные.

P.S.: Откуда знаю? Подруга, журналист издания comod.kz, живет на перекрестке Сатпаева Сейфулина. 5 дней стрельбы, 5 дней страха. Только вчера наконец смогла выйти купить продуктов и корма котам. Рассказала, что на её перекрестке мрази мырки расстреляли машину в которой находилась семья, родители остались живы, погибли обед дочки 4-х и 15-ти лет.

Так и есть. Нам тут бармалеи-аллахавбаровцы нахрен не впёрлись! Вся жизнь встала. Работа, учёба.

Так а я о чем вначале этой темы говорил, но мне минусов напихали от всей души. Кстати, куда ваша ЕЛЬБАСА делась то?

Передал все полномочия Токаеву и исчез. Может, к бабе лизе в Англию подался, а может в Подмосковье где? И дочурок пускай забирает. Задолбали.
 
[^]
shapengauer
12.01.2022 - 12:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 593
про почти весь не надо говорить, сам то вышел?

Это сообщение отредактировал shapengauer - 12.01.2022 - 12:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48363
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх