Сторонники Павла Грудинина проводят сегодня в Москве митинг «За честные выборы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlegKorney68
11.03.2018 - 21:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14685
Цитата (папаигоря @ 11.03.2018 - 18:10)
да, я хочу квартиру под ноль процентов

Квартиры совхоза - обычный коммерческий проект. Вот статья "Совхоз имени Ленина, жилые кварталы 2 и 3" с сайта "московские новостройки".
http://mosnovostroy.ru/realty/958/
Написана в 2013 году, т.е. безо всякой чернухи и заказухи.
Цитата
Официальным застройщиком двух проектов выступает сельскохозяйственное предприятие Закрытое акционерное общество «Совхоз имени Ленина». Основными владельцами компании считаются генеральный директор Павел Грудинин (владеет 42,8% акций) и исполнительный директор Александр Федоров (13% акций).

Бывший совхоз после акционирования сохранил за собой значительные земельные наделы возле МКАД, часть из которых уже застроена, а часть  все еще используется для выращивания сельхозпродукции.

Реальным строительством жилых кварталов занимается предприятие ЗАО «Строительная компания «Гражданстрой». Это предприятие основано в 1996 году. Компанией уже построено несколько зданий в поселке Совхоз им. Ленина, в том числе местный детский сад. Официально по проектной декларации в жилых кварталах 2 и 3 фирма исполняет роль генерального подрядчика.

Реализация квартир ведется через два агентства недвижимости: «Арсенал» и «Инком».
 
[^]
Деметра25
11.03.2018 - 21:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 36
Цитата (OlegKorney68 @ 11.03.2018 - 20:42)
Цитата (Деметра25 @ 11.03.2018 - 20:09)
2.  МКАД введена в эксплуатацию в 1960 году. Вы столь глупы, что не понимаете, что содержащиеся в выхлопных газах тяжелые металлы за более чем полвека отравили прилегающую к МКАД землю до такой степени, что сделали ее непригодной к выращиванию сельхозпродуктов?

3. Меня это не интересует. Мне важно, чтобы на отравленной выхлопными газами земле никто ничего съедобного не выращивал.


А чего ж тогда в совхозе засеяны поля по обе стороны от Каширского шоссе - здесь же, в шаге от МКАД, где "самое большое загрязнение почвы и воздуха"?

Засеяны травой, чтобы земля не зарастала борщевиком, чертополохом и прочими сорняками, разносимыми в желудках птиц и ветром.

В одном из интервью Грудинин говорил, что траву вдоль шоссе механизаторы скашивают и сжигают, так как ни на корм, ни на мульчу, ни в компост такая трава не пригодна. Зелёные газоны вдоль дорог приятно выглядят и радуют глаз водителей и пассажиров.
Вся территория посёлка Совхоз имени Ленина идеально чистая и ухоженная.
И котов там полно.
 
[^]
dimonster79
12.03.2018 - 00:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (CarabineR @ 10.03.2018 - 19:03)
dimonster79
Цитата
Да потому что заводы по выпуску говна проще сдать в дом, чем старательно пытаться прокормить пару тысяч имбицилов-работников.

Комбинат по производству тканей из чистого хлопка,в пятерке крупнейших по России - "ткань можно купить у турков",сказал Гайдар, и Россия потеряла независимость в производстве собственных тканей!
Завод пластических массс - для самолетов. для автомобилей - "он не вписался в рынок " = сказал Чубайс, и завод растащили на металлолом
Завод НИИ по производству искусственных алмазов - "нам Индия и ЮАР поставляет промышленные алмазы". сказал Миша "2%" - и НИИ умер...
Это только в одном районе области! А народ чем занять - ты своей башкой подумал?! Что бы делал Китай если бы там такую политику повели "эффективные менеджеры"?

ПАО КАЗАНЬОРГСИНТЕЗ, НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ И пр. Работают. Производят и пластмассы и ещё хрензнает какую ебанину. Работают. Тоже путинвиноват?
А посчитайте вы рентабельность этих заводов. Одна из причин это даже не налоги. А НИЗКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. Именно поэтому я и написал про имбицилов. Работать не хотят и не умеют. Тут как с Моисеем и евреями. 40 лет по пустыне водил. А привел только свободных, дожавшись когда рабы вымрут
 
[^]
SKV59
12.03.2018 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Цитата (GNEV @ 11.03.2018 - 14:25)
Цитата (Деметра25 @ 11.03.2018 - 08:51)
Можно, если быть прекрасным организатором и мудро распоряжаться предоставленными Судьбой активами.

Грудинин продал 6 гектаров примыкающей к МКАД экологически убитой земли, на которой нельзя ничего выращивать. но за которую надо было платить налоги, и, выгодно избавившись от земельного балласта,  буквально спас совхоз от полного  банкротства: погасил полугодовые долги по зарплате, заплатил налоги, а оставшиеся средства направил на модернизацию производства и социальные нужды.

Сельское хозяйство убыточно из-за алчного отношения государства к деревне. Во всех развитых странах сельское хозяйство субсидируется государством, а в России государство душит фермеров налогами и чиновничьими поборами. И тем не менее существуют хозяйства, еде выращивание сельхозпродукции приносит прибыль. Не благодаря, а вопреки внутренней политике государства.
Став Президентом, Грудинин так же будет мудро распоряжаться предоставленными Матушкой Природой России активами, как до сих пор распоряжался  в ЗАО "Совхоз имени Ленина"

потрудитесь в таком случае ответить на простые вопросы
1- заключение экспертизы, что пахотные земли экологически опасны
2 - кто довел их до такого состояния
3 - каким образом было изменено целевое назначение земель
4 - почему у гениального организатора земли стали непригодными

Мне не нужна экспертиза.
Я жил около шоссе.
Пыль с подоконника стирал каждый день. Черная материалы резина шин.
Многие годы у нас этилированный бензин.
При сгорании тетраэтилсвинца образуются страшные яды, которые накапливаются в почве.
 
[^]
Эрдель
12.03.2018 - 04:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (dimonster79 @ 12.03.2018 - 00:11)

ПАО КАЗАНЬОРГСИНТЕЗ,  НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ И пр.  Работают. Производят и пластмассы и ещё хрензнает какую ебанину. Работают. Тоже путинвиноват?
А посчитайте вы рентабельность этих заводов. Одна из причин это даже не налоги. А НИЗКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА.  Именно поэтому я и написал про имбицилов. Работать не хотят и не умеют. Тут как с Моисеем и евреями. 40 лет по пустыне водил. А привел только свободных,  дожавшись когда рабы вымрут

Чего же вы так палитесь-то... Все ведь собрали. И работающее предприятие, и тупые россказни про Моисея и рабов, и низкую производительность труда.
Особенно умиляет последнее. Вы сами, похоже, понятия не имеете, от чего производительность труда зависит.
А зависит она, в первую очередь, от организации труда. Это и организация процесса, и снабжение, и обучение, и мотивация, и инструментарий, и механизация. Если все это организовано плохо - производительность труда обязана быть низкой.
Только работяги здесь практически не виноваты. Если эти плохи - ищите других, вам для чего безработица дана? А если найти не можете, то проблема в вас, тк условия труда не соответствуют зп.
Вот и весь хрен до копейки. А то привыкли с больной головы на здоровую валить, управленцы херовы...

Это сообщение отредактировал Эрдель - 12.03.2018 - 04:56
 
[^]
Деметра25
12.03.2018 - 10:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 36
Цитата (добрый57 @ 10.03.2018 - 20:35)

Кроме турецкой клубники еще что-то выращивают?


Повторяющий чью-то ложь - лжец.

Если бы совхоз торговал турецкой клубникой, не стояли бы в клубничный сезон возле метро Домодедовская огромные очереди из желающих собирать ягоду, чтобы увезти домой десятую часть собранного в качестве натуральной оплаты за труд.

Ума недостает понять, что не совхоз торгует турецкой клубникой, а торговцы турецкой клубникой выдают свой товар за более вкусную клубнику совхоза имени Ленина?

Выращивают картофель, свеклу, морковь, пшеницу, тыкву, голубику, яблоки, черешню,малину, смородину, облепиху. черноплодную рябину. Имеют пасеку. плодопитомник, из которого продают саженцы подмосковным дачникам. Пшеничной соломой застилают клубничные междурядья, чтобы ягода была чистой. Имеют оборудованные по последнему слову техники овощехранилища, чтобы продавать выращенное не только в сентябре, но и зимой и весной, что дает совхозу дополнительный доход. Имеют цеха по переработке ягод, яблок, тыквы в соки и пюре. Имеют роботизированную ферму на 900 коров, навозом от которых после соответствующей переработки удобряют поля. Короче говоря, имеют прекрасно организованное многопрофильное хозяйство. Все это есть на видео в интернете.
 
[^]
alexdag
12.03.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 391
Цитата (VLAVO @ 10.03.2018 - 22:06)
Цитата (Набубука @ 10.03.2018 - 17:19)
Цитата (Stolzerov @ 10.03.2018 - 17:12)
Цитата (4WezDe @ 10.03.2018 - 12:48)
Цитата (TykaH @ 10.03.2018 - 12:43)
Ну, начнем благославясь  pray.gif
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

Поддержу, pray.gif
Никогда не голосовал за Грудинина, а тут опять....Кандидат от народа..

зы.. О как, а говорят кремлеботы в теме сидят. lol.gif Нажал "отправить" и мое сообщение появилось сразу с 2мя шпалами... gigi.gif

Пойду за Грудинина! И вся моя семья пойдет! dont.gif

Иди, там тепло и клубника, только и раньше в колхозе за палочку работли и сегодня так же. Дуракам закон не описан, если описан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так. С Сискиным к светлому прошлому.

Подленько так писать, типичная кремлеботская тактика!!!

уважаемый,если за Грудинина,неизвестно откуда из небытия объявившегося перед выборами,поручился бывший посол США в России Макфол,вам не ясно чей он кандидат?
 
[^]
РекаМакса
12.03.2018 - 14:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 191
Цитата (alexdag @ 12.03.2018 - 13:29)
за Грудинина,неизвестно откуда из небытия объявившегося перед выборами,поручился бывший посол США в России Макфол,вам не ясно чей он кандидат?

А Путин нравится всей Америке! И европке тоже. А Россию этот урод опустил ниже плинтуса и продолжает это делать. Вам не ясно чей это кандидат?

Интересно бы устроить опрос на тему - кто , по способу заработка, агитирует за Путина? А кто за Грудинина. Приблизительно я даже знаю ответ - за Пудинга
все спекулье и военные. За Грудинина - те, кто живет своим трудом.
Компромисса не будет, ребята. Будет очередная плановая зачистка от паразитов и отребья. Готовьтесь. Запаршивела Россия "демократией".

Это сообщение отредактировал РекаМакса - 12.03.2018 - 14:18
 
[^]
Kaiten
19.03.2018 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Zubil0 @ 10.03.2018 - 12:47)
У путинистов бомбит)) потонет ваша галера с вашим главным тухлым крабом))

Аллё, болезный, я тебе из будущего пишу, из 19 марта. Пока потонул ваш Пал Грудиныч со своими 11 процЕнтами. И усы брить отказался балаболка.
 
[^]
ЮДЖИН2014
19.03.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 657
Kaiten
Цитата
Аллё, болезный, я тебе из будущего пишу, из 19 марта. Пока потонул ваш Пал Грудиныч со своими 11 процЕнтами. И усы брить отказался балаболка.



да пиздец-ссыкун какой-то, вот нихера не понимает-взял бы и сбрил-пиар отличный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33003
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх