Женщина ударила ногой трёхлетнего ребенка, защищая свою собачку

Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 79  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Ваш прогноз: чем закончится уголовное дело?
Реальным сроком [ 621 ]  [29.45%]
Условным сроком [ 537 ]  [25.46%]
Штрафом [ 640 ]  [30.35%]
Мировой [ 311 ]  [14.75%]
Всего голосов: 2109
Гости не могут голосовать 
MitjaB 6 сен 2017 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Бля, это лютый пиздец.
Marenga 6 сен 2017 в 19:37
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Гнуссь
У нее комментирование закрыто.
Видать, уже кто-то там отметился до ЯПа.

ARGiHOR
Цитата
Вот ты, к примеру, нарушил главное правило: подобное сравнивают с подобным. Значит если есть кусачая собака, то и ребенок должен быть кого-то порезавший ножом. Что с такими делают подсказать?

Трехлетний? Ты здоровый вообще?
Schukar 6 сен 2017 в 19:37
Аристократ  •  На сайте 12 лет
2
Девка борзая, видео.
Теперь косит под аффект.
Хотя - с хера там аффект?
Руку на ребенка подняла - отвечай. Штрафа недостаточно.
Хотя бы на 2-3 месяца закрыть. Это если нет вреда здоровью ребенка.

Это сообщение отредактировал Schukar - 6 сен 2017 в 20:00
Tamika 6 сен 2017 в 19:38
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Посмотрела ее интервью, решили съехать на "состояние аффекта", а есть видео где ее якобы бьет мать ребенка до того, как она этого ребенка пнула?
MaddisonE 6 сен 2017 в 19:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
На детской площадке выгул собак запрещен! Поэтому замечание матери ребенка обоснованное.
А вот этой собачнице, что б ей так же по голове прилетело
Tamika 6 сен 2017 в 19:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
http://www.royallove-foto.com/responses.php кто-то уже стал оставлять отзывы о ее "прекрасной" работе
Гнуссь 6 сен 2017 в 19:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.09.2017 - 19:37)
Гнуссь
У нее комментирование закрыто.
Видать, уже кто-то там отметился до ЯПа.

а если дальше по ссылкам? Ну, в группу фотостудии заглянуть, например...
Marenga 6 сен 2017 в 19:43
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Гнуссь
Цитата
а если дальше по ссылкам? Ну, в группу фотостудии заглянуть, например...

С телефона мне надобно, счас зайду.
Извените©
SuperCop 6 сен 2017 в 19:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Schukar @ 6.09.2017 - 19:37)
Девка борзая, видео.
Теперь косит под аффект.
Хотя - с хера там аффект?
Пуку на ребенка подняла - отвечай. Штрафа недрстаточнр.
Хотя бы на 2-3 месяца закрыть. Это если нет вреда здоровью

Года бы на 2-3 ее закрыть, это справедливее. Хотя я за биореактор. Сомневаюсь что человеком можно назвать двуногое существо которое так ударило 3-летнего ребенка. Это ещё "хорошо" что на детской площадке произошло с мягким покрытием, был бы асфальт -могла бы вообще убить. Вряд ли эта тварь об этом думала.
ParboiL 6 сен 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (ARGiHOR @ 6.09.2017 - 16:55)
Предполагаемая ситуация как бы предполагает, что есть вероятность, что никакой "зоошизы" там вообще нет, а кого-то нужно лишать родительских прав. В части новостей как нападающая фигурировала "онажемать". Может она вообще не мать, хер ее знает.

Массам срочно нужно линчевать и виновной назначена "дама с собачкой", причем даже чья собачка - еще не определено достоверно. Правосудие уровня "бля, кажись вон та баба". Может та, а может не та.

Пример с трехлетним упырем с ножом должен был проиллюстрировать то, что судить нужно по делам, а не по неким сферическим критериям непогрешимости в вакууме, как то наличие вагины, или малого возраста. Есть угроза - есть реакция, и плевать что это за существо. При этом насилие всегда должно быть крайней мерой, но иногда оно необходимо и лучше не тормозить, если такая необходимость возникла. От трехлетнего ребенка, или беременной девочки с ангельским лицом - плевать. У подавляющего большинства в голове скрипты, большинство отучили думать головой. Жаль.

Если рядом с трупом будет стоять двухметровый бугай и девочка 10 лет вся в крови, толпа ебнет бугая. Почему? Ну, "онажедевочка". Стереотип.

Вот тут толпа среагировала на "даму с собачкой". Это неправильно.

Вот я и писал ранее, что ты ничего не поймешь. Причина проста - завышенное мнение о собственном интеллекте, о собственном мнении. А по сути ты просто спорол хрень и продолжаешь гнуть свою линию. Если смотреть видео внимательно, то полученной информации достаточно для вынесения оценки ударившей, что с текстом СМИ, что без него. Можно не учитывать то, что пишут про удар по голове, что какие то травмы у ребенка. Можно это списать на оправдание участников конфликта, на желание утрировать ситуацию в свою пользу - это понятно. Но вот с фактом удара уже никак не выйдет переиграть! Нет ничего такого, что может сделать трехлетний ребенок, что бы его целенаправленно ударили с ноги. Один этот факт достаточен для злобной реакции большинства. И это правильная реакция, реакция родителя - защитника собственного потомства. На этом мой диалог с тобой закончен. Не намерен кормить троллей sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 6 сен 2017 в 19:49
Леонидос999 6 сен 2017 в 19:48
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Пизды ей дать, не смотря на пол.
Xenoros 6 сен 2017 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ромул @ 6.09.2017 - 09:19)
Ни хуя себе ребёнка по лицу ногой, наверняка с головой что-то у дамы blink.gif

Тут не у дамы с головой, просто благодаря современным российским законам люди чувствуют вседозволенность и "тормоза" отсутствуют как класс. Да даже знай она, что за это может попасть на 15 суток, далеко в некомфортных условиях(например как в СССР, да ещё и с принудительными работами) - этого бы точно не случилось. А сейчас - деньги есть, делай что хочешь.
обсидиан01 6 сен 2017 в 19:49
Если не я, то Кот  •  На сайте 8 лет
6
всех собак нахер из города, всех собачников которые против ,тоже нахер туда же.
пусть живут среди своих шавок ,а не людей
Narian 6 сен 2017 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Гнуссь @ 6.09.2017 - 19:35)
Оказывается, эта агрессивная мадам ещё и фотограф! Творческая личность и тонкая натура.
В группе Старой Руссы https://vk.com/wall-3264654_545214 ссылочку на её втентаклик подкинули
https://vk.com/nadejda_fn

Господа, писать ей нельзя, может блокернем страницу?
Golightly 6 сен 2017 в 19:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ARGiHOR @ 6.09.2017 - 18:56)
Цитата (Рапапай @ 6.09.2017 - 18:28)
Я вот точно знаю, что своих собак надо выгуливать на поводке и в наморднике или на СПЕЦИАЛЬНО приспособленных местах, что собака - это хищник и детей к ним подпускать не стоит

Написанное зеркально относится к детям и их родителям. В данный момент нередко можно наблюдать ситуацию, когда на прогулку выходят долбоебы и их выродок, от чего неуютно всем, включая собак.

У "яжматерей" нынче одни права, зато никаких обязанностей. В обществе как-то позабыли, что мелкий пиздюк не должен размахивать в общественном транспорте грязными ногами, всех пачкая, не должен бежать "поиграться с собачкой", выкручивая ей впоследствии хвост, или делая вещи похуже и т.д. Обязанность следить за тем, чтобы ребенок всего этого не делал, лежит на родителях, но они массово об этом не в курсе, потому что считают, что от них и их ребенка никто права что-то требовать не имеет, зато они считают себя в праве требовать от остальных всё.

Такая ситуация долго продолжаться не может и накал в обществе будет нарастать. Как можно судить по ситуации в СМИ, его еще и активно подогревают. А это рано или поздно приведет к тому, что люди будут друг друга натурально убивать и больше всего достанется тем, кто наиболее нагло пользуется нынешним положением, в тупости своей не зная границ. Впрочем, и хер бы с ними, многие реально упоротые, но так не бывает, накроет и непричастных.

Да, дети должны гулять под неусыпным присмотром взрослых в СПЕЦИАЛЬНО приспособленных для этого местах.

Ээээ, к чему это страдание здесь? Зачем упоминание "яжематерей" в контексте данного видео и описанного случая? Ребенок вместе с мамой гулял на детской площадке, тупая мамзель-любительница собачек пришла на детскую площадку (вы дже, наверняка, знаете, что выгул собак на детских площадках запрещен, да?) и стала хуярить ногами трехлетнего ребенка... У вас точно все в порядке с анализом ситуации, с логикой и прочими очень нужными в жизни навыками?
MaryViren 6 сен 2017 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (d1b1 @ 6.09.2017 - 09:15)
Совсем с катушек сошла онаженекусается.

В обратку надо было по шавке с ноги въебать. Да посильнее.
Псинолюбы совсем берега потеряли sm_biggrin.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MaryViren - 6 сен 2017 в 19:54
ЛуисВу 6 сен 2017 в 19:55
Нетолерантный Ксеноморф  •  На сайте 9 лет
3
Только посмотрел видео.Это пиздец faceoff.gif Если бы это был мой ребёнок забил бы суку до кровавого поноса.И похуй вообще что потом проблемы с ментами будут
MaryViren 6 сен 2017 в 19:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Narian @ 6.09.2017 - 19:51)
Цитата (Гнуссь @ 6.09.2017 - 19:35)
Оказывается, эта агрессивная мадам ещё и фотограф! Творческая личность и тонкая натура.
В группе Старой Руссы https://vk.com/wall-3264654_545214 ссылочку на её втентаклик подкинули
https://vk.com/nadejda_fn

Господа, писать ей нельзя, может блокернем страницу?

Этпа обезьяна уже удалила сттаницу. Видимо ей уже много доброго написали.
INSPEKTOR 6 сен 2017 в 19:56
Бди!  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (ARGiHOR @ 6.09.2017 - 16:00)
Цитата (INSPEKTOR @ 6.09.2017 - 16:58)
Ну да, она конечно сразу должна была догадаться, что сидишь ты уже давно и интересуют тебя именно кроссовки. Дура, точно.

Ты реально не понимаешь, что "ненормальность длительного наблюдения за чужими детьми" - это навязанная установка, противоречащая здравому смыслу?

Возможно.
Но слышать осуждение "навязанных установок" от человека видящего в трехлетнем ребенке террориста с поясом шахида и с ходу предлагающего действия, явно неадекватные угрозе, просто смешно. По твоим принципам эта мамаша должна была подойти к машине нэпмана и уебать его с ноги в голову. Но она просто забрала ребенка и ушла. Так что ебанутая здесь вовсе не она...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 6 сен 2017 в 20:00
wcnd 6 сен 2017 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Интересно, что сделало семейство этой женщине, что она так отреагировала.
Marenga 6 сен 2017 в 20:04
Evil  •  На сайте 14 лет
5
wcnd
Цитата
Интересно, что сделало семейство этой женщине, что она так отреагировала.

А что надо сделать вам, чтобы у вас в голове стало нормой пинать трехлетних детей?
Pixel82 6 сен 2017 в 20:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
дать ей по ебалу ее же собачкой
qwertyytrew 6 сен 2017 в 20:09
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сжечь ведьму!
Creon 6 сен 2017 в 20:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Pixel82 @ 6.09.2017 - 20:04)
дать ей по ебалу ее же собачкой

маловато.
Creon 6 сен 2017 в 20:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (qwertyytrew @ 6.09.2017 - 20:09)
Сжечь ведьму!

многовато.

Это сообщение отредактировал Creon - 6 сен 2017 в 20:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 137 560
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  50 51 52  ... 79  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх