Таксист избил пассажиров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шимпанзе
29.10.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата
Ну вот яркий пример школоты - которой и терять то нечего кроме своего псевдо пафоса и типа положения в обществе. Люди которым есть что терять, решают вопросы по другому и обдумывают свои действия. Для скудоумных быдлоганчиков типа тебя - это признак слабости, но кого это волнует? кроме разве, что пары быдлоганчиков, но к счастью нормальных людей в обществе все же больше и, как правило, быдло изолируют от общества, думаю и с этим таксером будет так же, думаю и ты доскачешья как нибудь со своим уебанским мировоззрением.

Ты мне просто объясни, если тебе на улице какой нибудь алкаш в лицо плюнет и скажет что жена твоя старая шлюха - ты утрёшься и уйдёшь? Ну ты крутоооой...
 
[^]
лукас
29.10.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Рассия! Все правильно сделал! Убить надо было!
Живешь в рашке, мысли как быдло, чО
да кое где за Гвардейскую ленту -убивают ...так что мы не в первых рядах злобных идиотов ..в мире много идиотов злобнее и неадекватнее







Добавлено в 22:18
Цитата
Ты мне просто объясни, если тебе на улице какой нибудь алкаш в лицо плюнет и скажет что жена твоя старая шлюха - ты утрёшься и уйдёшь? Ну ты крутоооой...
удар по машине и плевок алкаша ? ... может заодно покажете алкаша плюющего в лицо прохожим ? запросто так ?...постить хуйню не надо ...а
 
[^]
des99
29.10.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 174
Цитата (Шимпанзе @ 29.10.2014 - 22:16)
Цитата
Ну вот яркий пример школоты - которой и терять то нечего кроме своего псевдо пафоса и типа положения в обществе. Люди которым есть что терять, решают вопросы по другому и обдумывают свои действия. Для скудоумных быдлоганчиков типа тебя - это признак слабости, но кого это волнует? кроме разве, что пары быдлоганчиков, но к счастью нормальных людей в обществе все же больше и, как правило, быдло изолируют от общества, думаю и с этим таксером будет так же, думаю и ты доскачешья как нибудь со своим уебанским мировоззрением.

Ты мне просто объясни, если тебе на улице какой нибудь алкаш в лицо плюнет и скажет что жена твоя старая шлюха - ты утрёшься и уйдёшь? Ну ты крутоооой...

бобер выдыхай)))
 
[^]
лукас
29.10.2014 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Предыстории никакой нет, хотя есть масса записей с региков таксомоторов; там в общем-то, одинаковый сценарий: сел пассажир-бухой-чокакжизнь-быкует-выгоняют из такси на полпути-агрессия в разных видах (да, и водитель и диспетчер в таких случаях денег не получают, скорее всего)
сказочник ... вызывают по связи подмогу и потом уж сами начинают быковать над пассажирами ... напомнить историю со стрельбой в затылок парню ? или вспомните сами /?
 
[^]
дщслтт
29.10.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 314
из жизненного опыта я представлю картину так:
два бухих мудилы донесли свои телеса до точки выгрузки на этом пепелаце.
в пути началось: нетак везешь нетак сказал нетак...
при выходе расплатились. и далее 1
1 см. видео


зы нажрался- веди себя прилично!

Это сообщение отредактировал дщслтт - 29.10.2014 - 22:26
 
[^]
лукас
29.10.2014 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Два года назад житель Климовска Сергей Цюбер чуть было не лишился дочери. Безобидная поездка на такси в новогоднюю ночь закончилась для Марии и ее молодого человека трагедией. В деле разобрался корреспондент НТВ Александр Калинин.

1 января 2011 года 18-летняя Мария Цюбер и 20-летний Владислав Панкратов отмечали Новый год у друзей. Потом решили ехать домой, вызвали такси. Диспетчер назвала цену — 150 рублей, но водитель потребовал 200. Молодые люди отказались переплачивать, тогда таксист предложил, чтобы Маша расплатилась телом.

Когда молодые люди покинули машину, водитель бросился на парня с кулаками. Потом вызвал по рации подмогу — подъехали еще несколько автомобилей. Один из мужчин после долгой перепалки достал травматический пистолет и начал стрелять сначала в парня, потом девушке в лицо. Когда она упала, снова в парня, пока не упал и он.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/342856#ixzz3HZ0y9VW2


Добавлено в 22:26
белые пушистые и адекватные таксисты
 
[^]
дщслтт
29.10.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 314
Цитата (лукас @ 29.10.2014 - 22:25)
Два года назад житель Климовска Сергей Цюбер чуть было не лишился дочери. Безобидная поездка на такси в новогоднюю ночь закончилась для Марии и ее молодого человека трагедией. В деле разобрался корреспондент НТВ Александр Калинин.

1 января 2011 года 18-летняя Мария Цюбер и 20-летний Владислав Панкратов отмечали Новый год у друзей. Потом решили ехать домой, вызвали такси. Диспетчер назвала цену — 150 рублей, но водитель потребовал 200. Молодые люди отказались переплачивать, тогда таксист предложил, чтобы Маша расплатилась телом.

Когда молодые люди покинули машину, водитель бросился на парня с кулаками. Потом вызвал по рации подмогу — подъехали еще несколько автомобилей. Один из мужчин после долгой перепалки достал травматический пистолет и начал стрелять сначала в парня, потом девушке в лицо. Когда она упала, снова в парня, пока не упал и он.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/342856#ixzz3HZ0y9VW2


Добавлено в 22:26
белые пушистые и адекватные таксисты

а диспетчеру позвонить не судьба?
 
[^]
Шимпанзе
29.10.2014 - 22:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата
удар по машине и плевок алкаша ? ... может заодно покажете алкаша плюющего в лицо прохожим ? запросто так ?...постить хуйню не надо ...а

А я видел, да. В день города. Какой то синяк пристал к двум ряженым казакам и доёбывался до них чтоб они ему дали бабло на водку или сьебались нахуй. Плевал на сапоги. Ну казаки, понятно, ряженые лохи, ушли поджав хвосты). Так что всякое бывает. И бабушку мою на улице нахуй посылал какой то алик, и жену за жопу чурка хватал... Если б я при этом был там - уебал бы без разговоров. А ты нет?
 
[^]
лукас
29.10.2014 - 22:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Если б я при этом был там - уебал бы без разговоров. А ты нет?
собака -уебака ... сказки на другом канале ...хорошо ? а на слабо будешь брать школьников у них каникулы скоро


Добавлено в 22:31
Цитата
а диспетчеру позвонить не судьба?
дядя Петя ты дурак ?
 
[^]
Шимпанзе
29.10.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата (лукас @ 29.10.2014 - 22:31)
Цитата
Если б я при этом был там - уебал бы без разговоров. А ты нет?
собака -уебака ... сказки на другом канале ...хорошо ? а на слабо будешь брать школьников у них каникулы скоро


Добавлено в 22:31
Цитата
а диспетчеру позвонить не судьба?
дядя Петя ты дурак ?

Хорошо. Раз для тебя это сказки - пусть будут сказки. Только когда столкнёшься с этим лично - не забудь что ты такой до хуя пацифист.
 
[^]
Buplettuluza
29.10.2014 - 23:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1769
Комрады, ну вот помогите мне разобраться, реально нужно мнение услышать. Занимаюсь спортом, хожу на спаринги, попасть могу очень хорошо, ну и все такое. Но вот на месте этого парня я скорее всего из машины бы даже не вышел, обматерился бы и уехал, а потом чувствовал бы себя последним лохом. Причины которые бы меня остановили:
- а вдруг там оса / травмат / баллон / нож? - жизнь, семья, планы, достижения, море, песок, отдых, работа, пиво ( :) ) дороже пидорасов.
- а вдруг покалечу или убью? - время невосполнимый ресурс, который будет бездарно проебан, я уже не говорю про семью того человека.
- камеры кругом, свидетели, я на машине, номер по любому срисуют.
И т.д. и т.п., ну а еще закон Кармы - типа ему все равно прилетит.
Все понимаю, да, а на душе тошно и жить противно - мужик лезет из души, смотрит презрительно и плюет на все эти понимания.

Здесь же парняга молодец, да, вполне может быть он "попал", но наверняка спится ему лучше, чем мне, потому что поступил он правильно - по мужски, выпустил своего мужика, и похуй на будущее, жизнь, семью. Вернее нет, не так. С позиции здравого смысла поступил он просто писец не умно, но с позиции мужской чести и достоинства - просто красавец. Теперь эти дятлы надолго запомнят, как себя надо вести.

Так вот, может так и надо? Может не надо себя держать? Контролировать? Думать о завтрашнем дне? Орут на тебя - и ты ори, но тронули тебя - и ты тронь? Так что ли? Это реально для меня очень сложный вопрос. Я не белый и пушистый, когда газель меня разбила, водиле так в фанеру зарядил, что он на жопу сел. На автомате, в какой-то прострации был. Вообще не думал, что будет и как. Потом попереживал, где-то с минуту, и забыл. Машину ремонтировал и даже чела этого зло не вспоминал - свое он отхватил. Зато уже три года помню, как на меня мужик с бабой наорали, за то, что я им посигналил, а главное - после того, как эта пизда меня на обочину не пропустив вытеснила. Мне бы сдать назад, въебать им бампером, потом уебать и мужику и бабе, по разу бы хватило, а я уехал. И все говорят: молодец, охуенно, красавец, все правильно сделал, но блин, почему мне от этого не легче? Почему стремно и стыдно перед собой?

Может пора уже пиздить? Наплевать на все? Отпускать себя? Вот как этот парень. Я ХЗ, господа. Так достали наглецы кругом неученые. Развелось таких как я "думающих" - немерено, вот пидоры на белый свет и повылазили, распоясались. Тошнит уже от этих мажоров, торопыг, наглецов. Так иной раз хочется ебнуть. Так может уже начать? Или все же семья и жизнь, время - дороже? Про нервы промолчу - если до сих пор гложит, то нервы такие сдерживания и последующие метания явно не экономят :).

За мнения буду благодарен.
Всем бобра и спокойствия!
 
[^]
Шимпанзе
29.10.2014 - 23:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата
- а вдруг там оса / травмат / баллон / нож? - жизнь, семья, планы, достижения, море, песок, отдых, работа, пиво ( :) ) дороже пидорасов.
- а вдруг покалечу или убью? - время невосполнимый ресурс, который будет бездарно проебан, я уже не говорю про семью того человека.
- камеры кругом, свидетели, я на машине, номер по любому срисуют.
И т.д. и т.п., ну а еще закон Кармы - типа ему все равно прилетит.
Все понимаю, да, а на душе тошно и жить противно - мужик лезет из души, смотрит презрительно и плюет на все эти понимания.

Насчёт ножа травмата и баллона ты не бзди, ты их просто тоже с собой носи. Это я тебе как спортсмен спортсмену говорю. Раз единоборствами занимаешься - реакции хватит чтобы чухнуть что что-то неладно и применить оружие.

А насчёт камер и свидетелей - можно и без всякого рукоприкладства, вежливо и аккуратно наорать, брызгая слюной в лицо, на оппонента, так, что он обосрётся и сто раз пожалеет что связался с тобой, или сам бросится в драку махая крылами, и тут у тебя уже появится отмаз если ты ему попортишь шкуру.
Цитата
Орут на тебя - и ты ори, но тронули тебя - и ты тронь? Так что ли?

А если никто не видит или реально очень злой - пизди сразу. Потом разберёшься. Знаю много историй про целебные пиздюли, и в большинстве своём герои таких историй ходят на свободе.

Добавлено в 23:32
Цитата
И все говорят: молодец, охуенно, красавец, все правильно сделал, но блин, почему мне от этого не легче? Почему стремно и стыдно перед собой?

Потому что у тебя другая жизнь, другая мораль. Ты же спортсмен, боец, ты должен знать, что такое честь!

По секрету всему свету скажу - у спортсменов занимающихся единоборствами, силовыми видами спорта, агрессивными командными играми типа регби - у них уровень тестостерона очень высок. Значит, высок и уровень агрессии. И если вы будете нарываться на обычного человека - он скорее всего уйдёт или вызовет ментов. Нарвётесь на спортика - получите в рожу.
 
[^]
Buplettuluza
30.10.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1769
Спасибо, Шимпанзе, несколько раз перечитывал.

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 30.10.2014 - 18:37
 
[^]
Vlazor
1.11.2014 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Не знаю как бы я поступил на месте таксиста.........Хотя хер ли там не знаю! тоже бы ногу этому уроду сломал, чтоб в следующий раз пиналось труднее
 
[^]
срочник
1.11.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15056
Бухое быдло весь день искало пиздюлей... Спасибо таксисту, не дал гопникам замерзнуть насмерть)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20594
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх