Изгнание дьявола в электричке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Амфибрахий
21.07.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 123
Цитата (Saintgregory @ 20.07.2014 - 10:49)
Цитата (Амфибрахий @ 15.07.2014 - 23:16)
Кто тут больной? Это цыганьё такие актёры, на прошлой неделе в метро видал, идут две по вагону, бабка ведёт девку под ручку, у девки голова трясётся, как у собачки, что в машине на торпедах размещают, ДЦП изображают. Вышли со мной на одной станции, и сразу девка молодая выздоровела, голова не трясётся, всё в норме.

Не Ленинградское направление случайно, уважаемый? )) Вижу каждый день эту парочку. Всё хочу на чистую воду их вывести. Непонятно почему в каждом вагоне им дают денег. И да....актёры из них хреновые moderator.gif

Я их видел в метро на Люблинской ветке. Хотя мало ли, где они могут работать.
 
[^]
MisterAZ777
21.07.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 295
да лано она ведь и прям неадекват 100% те как бы инвалид наверно - можно было бы и бесплатно дать проехать....
 
[^]
Leenar
5.08.2014 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Цитата (dimonFEAT @ 21.07.2014 - 08:54)
хех... у меня дружбан тоже, как контра по электричке идет, дурку включать начинает... я прям катаюсь наблюдая все это.... то глухонемого строит, то припадочного... то "тётя вы хотите побить меня, я детдомовский"))

Да и деньги есть и не мальчик уже давно.... просто забавляет себя и окружающих))

Да мы тож так шутили порой, только не в электричках а в магазине.. чтоб в-очереди не стоять. Прообразом служил персонаж из фильма "Самолёт летит в-Россию" Понятно-что "все друг-друга" пусть и оппосредственно знали но очередь уступали с улыбкой.
 
[^]
ПузырьВнос
5.08.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 747
Просто больная. Не смешно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32183
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх