Троль 80-го уровня, или курсы троллинга.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TylerDurden
14.02.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 293
Капитан Идина. Какая прикольная фамилия :)
 
[^]
SPANIAN
14.02.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Я "молодой человек"?! Да я постарше вашего папы! Нашел молодого!

Троль 80-го уровня, или курсы троллинга.
 
[^]
TylerDurden
14.02.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 293
А этот назвал меня вампиром или вандалом. rulez.gif rulez.gif rulez.gif lol.gif gigi.gif
 
[^]
мыслитель
14.02.2014 - 14:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
Цитата (Абсэнт @ 14.02.2014 - 16:32)
Лично мне этот дед оооочень неприятен, но!...

Он показал и доказал, насколько некомпетентны наши правоохранительные органы.. ни статьи не знают, ни прав граждан, ни своих.. полное отсутствие профессионализма.. Вот дед их размазал об стенку и правильно сделал, как минимум в этот вечер, каждый из них открыл гугл и выучил, какую статью нарушил дед. А подписался он под "Уголовно-процессуальный кодекс Украины
Статья 63. Обстоятельства, исключающие участие в деле представителя потерпевшего, гражданского истца и гражданского ответчика", то есть деда записали как свидетеля по делу и все.

Почему-то сразу догадался что ты из Украины.

Чем больше позволяет власть существовать на улицах анархии, тем меньше людей будут придерживаться закона. Этот крикун тому подтверждение.
В Европе за такое обращение к представителю власти очень легко поймать тизер (при попытке сбежать, которую дед демонстративно принял несколько раз, чтобы подчеркнуть то, что его задержали).

В любой Европейской стране за такое отношение к представителям власти (помимо тизера/электрошокера) дед отхватил целый ворох уголовных и административных статей. И НЕ ВАЖНО - УМНЫЙ ИЛИ ТУПОЙ ПЕРЕД НИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ, УМЕЕТ ОН ГОВОРИТЬ ИЛИ НЕ УМЕЕТ. НЕ ВАЖНО - ПОМНИТ ОН ИЛИ НЕ ПОМНИТ НАИЗУСТЬ ВСЕ СТАТЬИ ЗАКОНА.

ОН - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ. ОН - СУЩЕСТВО ОБЕЗЛИЧЕННОЕ, БЕСПОЛОЕ, ОН - ИНСТРУМЕНТ (не очень хорошо подготовленный но всетаки). А дед - проф.провокатор. Я ссылки на его выступления видел в блогах и статьях уважаемых людей. Теперь у меня возникли вопросы к тем людям, которые использовали видео от деда, как информ.каналы.
 
[^]
Sertorius
14.02.2014 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (мыслитель @ 14.02.2014 - 14:22)
Чем больше позволяет власть существовать на улицах анархии, тем меньше людей будут придерживаться закона. Этот крикун тому подтверждение.
В Европе за такое обращение к представителю власти очень легко поймать тизер (при попытке сбежать, которую дед демонстративно принял несколько раз, чтобы подчеркнуть то, что его задержали).

Теперь внимательно вникни в законодательство, и не неси такой белиберды. gigi.gif
 
[^]
BukenByaken
14.02.2014 - 15:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 17
Всегда знал,что смесь Жирика с Нагиевым будет адской!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Talne
14.02.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (Shifftee187 @ 14.02.2014 - 00:18)
Цитата (Talne @ 14.02.2014 - 02:06)
Я как житель Киева, человек, который любит этот город просто возмущен! Наглость второе счастье?! Почему какой то наглый старый мудак засирает мой город и потом он еще и герой в результате? Это не простая придорожная  каменюка, это информационная таблица и мне откровенно похуй, что она не в регистре охраняемых объектов. Я за то, что у меня в подъезде стены рисуют малолеткам уши отрывал, стены тоже не охраняются международными законами! Зачем постоянно нужно все разрушать, расписывать, уничтожать?!! У меня душа болит от каждого репортажа с кадрами разрушенного Киева!
Мудак в центре столицы на камеру разрисовал информационную таблицу и вышел героем - БРАВО, ГОСПОДА!

Вы Товарищ житель Киева может сначала покрышкосжигательный МАЙДАН разгоните а потом уже Рулева осуждать будете ? ТАМ ПОЛ ПЛОЩАДИ НА КАМНИ разобрали а твою каменюку отмоют растворителем за 15 минут !

з.ы. или вся любовь к городу закончилась на оторванных ушах малолеток ?

Знаете, Товарищ Умник, не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти!
 
[^]
Talne
14.02.2014 - 15:22
3
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (ktulhuNOIP @ 14.02.2014 - 00:24)
Цитата (Talne @ 14.02.2014 - 08:06)
Я как житель Киева, человек, который любит этот город просто возмущен! Наглость второе счастье?! Почему какой то наглый старый мудак засирает мой город и потом он еще и герой в результате? Это не простая придорожная  каменюка, это информационная таблица и мне откровенно похуй, что она не в регистре охраняемых объектов. Я за то, что у меня в подъезде стены рисуют малолеткам уши отрывал, стены тоже не охраняются международными законами! Зачем постоянно нужно все разрушать, расписывать, уничтожать?!! У меня душа болит от каждого репортажа с кадрами разрушенного Киева!
Мудак в центре столицы на камеру разрисовал информационную таблицу и вышел героем - БРАВО, ГОСПОДА!

хохлы -вы такие хохлы....

Дай угадаю твою национальность)))) gigi.gif
 
[^]
garbo
14.02.2014 - 15:41
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 158
попадется мне этот троль на улице - получит пиздюлей отборных)))
 
[^]
kokain
14.02.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (Shifftee187 @ 14.02.2014 - 01:18)
Цитата (Talne @ 14.02.2014 - 02:06)
Я как житель Киева, человек, который любит этот город просто возмущен! Наглость второе счастье?! Почему какой то наглый старый мудак засирает мой город и потом он еще и герой в результате? Это не простая придорожная  каменюка, это информационная таблица и мне откровенно похуй, что она не в регистре охраняемых объектов. Я за то, что у меня в подъезде стены рисуют малолеткам уши отрывал, стены тоже не охраняются международными законами! Зачем постоянно нужно все разрушать, расписывать, уничтожать?!! У меня душа болит от каждого репортажа с кадрами разрушенного Киева!
Мудак в центре столицы на камеру разрисовал информационную таблицу и вышел героем - БРАВО, ГОСПОДА!

Вы Товарищ житель Киева может сначала покрышкосжигательный МАЙДАН разгоните а потом уже Рулева осуждать будете ? ТАМ ПОЛ ПЛОЩАДИ НА КАМНИ разобрали а твою каменюку отмоют растворителем за 15 минут !

з.ы. или вся любовь к городу закончилась на оторванных ушах малолеток ?

А при чем здесь житель Киева? Мы в правовом государстве пытаемся жить, а в правовом государстве не житель Киева или какого либо еще города должен кого то разгонять. На это есть специально обученные и получающие деньги люди. По этому ваш вопрос не по адресу. И с чего вы взяли что данный Киевлянен к майдонутым с симпатией относиться? Старый хуй занимается вандализмом, еще и возмущается что его задерживают, дать ему тряпку и пусть оттирает свое художество.
 
[^]
Cherchant
14.02.2014 - 15:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 76
Цитата (garbo @ 14.02.2014 - 15:41)
попадется мне этот троль на улице - получит пиздюлей отборных)))

Ты знаешь, Руль клал прибор на таких сцыкливых интернет-военов. Он никого и ничего не боится, смело в лицо высказывает майдаунам все что о них думает.

Добавлено в 15:57
Цитата (kokain @ 14.02.2014 - 15:53)
А при чем здесь житель Киева? Мы в правовом государстве пытаемся жить, а в правовом государстве не житель Киева или какого либо еще города должен кого то разгонять. На это есть специально обученные и получающие деньги люди. По этому ваш вопрос не по адресу. И с чего вы взяли что данный Киевлянен к майдонутым с симпатией относиться? Старый хуй занимается вандализмом, еще и возмущается что его задерживают, дать ему тряпку и пусть оттирает свое художество.

Этот старый киевлянин, которого ты нахвал хуем, никаким вандализмом не занимался. Ты не в теме, что за кусок бетона он там расписал, иначе не лажался бы с вандализмом. Старик не за майдан, он с народом.
 
[^]
kokain
14.02.2014 - 16:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (мыслитель @ 14.02.2014 - 14:22)
Цитата (Абсэнт @ 14.02.2014 - 16:32)
Лично мне этот дед оооочень неприятен, но!...

Он показал и доказал, насколько некомпетентны наши правоохранительные органы.. ни статьи не знают, ни прав граждан, ни своих.. полное отсутствие профессионализма.. Вот дед их размазал об стенку и правильно сделал, как минимум в этот вечер, каждый из них открыл гугл и выучил, какую статью нарушил дед. А подписался он под "Уголовно-процессуальный кодекс Украины
Статья 63. Обстоятельства, исключающие участие в деле представителя потерпевшего, гражданского истца и гражданского ответчика", то есть деда записали как свидетеля по делу и все.

Почему-то сразу догадался что ты из Украины.

.......
В Европе за такое обращение к представителю власти очень легко поймать тизер (при попытке сбежать, которую дед демонстративно принял несколько раз, чтобы подчеркнуть то, что его задержали).

В любой Европейской стране за такое отношение к представителям власти (помимо тизера/электрошокера) дед отхватил целый ворох уголовных и административных статей. И НЕ ВАЖНО - УМНЫЙ ИЛИ ТУПОЙ ПЕРЕД НИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ, УМЕЕТ ОН ГОВОРИТЬ ИЛИ НЕ УМЕЕТ. НЕ ВАЖНО - ПОМНИТ ОН ИЛИ НЕ ПОМНИТ НАИЗУСТЬ ВСЕ СТАТЬИ ЗАКОНА.

ОН - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ. ОН - СУЩЕСТВО ОБЕЗЛИЧЕННОЕ, БЕСПОЛОЕ, ОН - ИНСТРУМЕНТ (не очень хорошо подготовленный но всетаки). А дед - проф.провокатор. Я ссылки на его выступления видел в блогах и статьях уважаемых людей. Теперь у меня возникли вопросы к тем людям, которые использовали видео от деда, как информ.каналы.

Как же вы заебали своими сравнениями представителей власти. Люди относятся с представителям власти ровно так как они ( представители власти) этого заслужили. Я ездил на машине по европе, проехал 2 000 км меня, на машине украинской регистрации остановили один раз, перед выездом на автобан проверили на алкоголь, даже документов не проверяли, а в родной Украине трудно 500 км проехать что бы тебя не остановили по непонятной причине и искали до чего бы доебаться.
 
[^]
s1124
14.02.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 219
А мне этот пожилой человек понравился.И даже троллем его называть не хочу.Неприятно.
 
[^]
grand
14.02.2014 - 16:54
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Дать пиздюлей и в райотдел! Троль сраный.
В Киеве амнистия на дурке?

Это сообщение отредактировал grand - 14.02.2014 - 17:00
 
[^]
colomac
14.02.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 293
Этот Рулёв на Майдане собирал бабло и носил "печеньки" Беркуту... Теперь сам в лапы попал...
 
[^]
SPANIAN
14.02.2014 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
В других роликах защищает милицию, здесь тупыми мусорами называет. Пока не коснулось лично - бойцы! Герои! Как прижали немного - мусора. Во как бывает.
 
[^]
st161st
14.02.2014 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 375
Мужик молодец! Уважуха!
 
[^]
kill1all
14.02.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 977
Пану майору????
 
[^]
Sertorius
14.02.2014 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (grand @ 14.02.2014 - 16:54)
Дать пиздюлей и в райотдел! Троль сраный.
В Киеве амнистия на дурке?

не ты ли ныл ранее на беркут?
а теперь даже ни за что готов дедулю избить и похитить? bravo.gif
вот вам лицо майданутых

Добавлено в 19:20
Цитата (SPANIAN @ 14.02.2014 - 17:32)
В других роликах защищает милицию, здесь тупыми мусорами называет. Пока не коснулось лично - бойцы! Герои! Как прижали немного - мусора. Во как бывает.

враньё.
защищает он только тех, кто достойны защиты.

Добавлено в 19:22
Цитата (colomac @ 14.02.2014 - 17:03)
Этот Рулёв на Майдане собирал бабло и носил "печеньки" Беркуту... Теперь сам в лапы попал...

в лапы к кому попал?
только майданцы способны воспринимать милицию как единый клуб одинаковых людей.
а ещё сами ноют, когда их самих обобщают gigi.gif
 
[^]
grand
14.02.2014 - 19:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата (Sertorius @ 14.02.2014 - 18:20)
Цитата (grand @ 14.02.2014 - 16:54)
Дать пиздюлей и в райотдел! Троль сраный.
В Киеве амнистия на дурке?

не ты ли ныл ранее на беркут?
а теперь даже ни за что готов дедулю избить и похитить? bravo.gif
вот вам лицо майданутых

Добавлено в 19:20
Цитата (SPANIAN @ 14.02.2014 - 17:32)
В других роликах защищает милицию, здесь тупыми мусорами называет. Пока не коснулось лично - бойцы! Герои! Как прижали немного - мусора. Во как бывает.

враньё.
защищает он только тех, кто достойны защиты.

Добавлено в 19:22
Цитата (colomac @ 14.02.2014 - 17:03)
Этот Рулёв на Майдане собирал бабло и носил "печеньки" Беркуту... Теперь сам в лапы попал...

в лапы к кому попал?
только майданцы способны воспринимать милицию как единый клуб одинаковых людей.
а ещё сами ноют, когда их самих обобщают gigi.gif

Конкретнее! Кто ныл и где!???
Абы попиздеть...
Если я майданутый то ты ПРнутый!?
Ты сам хоть в Украине живешь?

Это сообщение отредактировал grand - 14.02.2014 - 20:00
 
[^]
maior8
14.02.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 75
Цитата (st161st @ 14.02.2014 - 17:22)
Мужик молодец! Уважуха!

Уважуха за то что дал отпор, не побоялся постоять за себя, там правда камера ему помогла, менты действовали не так нагло, но всё равно не многие из здесь отписавшихся смогут так противостоять представителям власти, для этого надо иметь внутренний стержень ну и хорошо подвешеный язык.
 
[^]
Дарвин
14.02.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 0
Цитата (maior8 @ 14.02.2014 - 22:22)
Уважуха за то что дал отпор, не побоялся постоять за себя, там правда камера ему помогла, менты  действовали не так нагло, но всё равно не многие из здесь отписавшихся  смогут так противостоять представителям власти, для этого надо иметь внутренний стержень ну и хорошо подвешеный язык.

А все потому что он на стороне власти (как и менты) и это видно по его действиям. И уверенно он себя по той же причине чувствует, не надо из него героя делать. Лизать жопу власти - много ума и смелости не надо, это приблизительно как ваши нашисты.

А вот попробовал бы он что либо подобное в отношении Януковича и шайки сотворить - уже валялся бы с отбитыми почками в райотделе, или просто голым в лесу.

Это сообщение отредактировал Дарвин - 14.02.2014 - 21:57
 
[^]
MausMike
14.02.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Бльо, тут этого еблана еще и хвалят.

 
[^]
Sertorius
15.02.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Дарвин @ 14.02.2014 - 21:55)
А все потому что он на стороне власти (как и менты) и это видно по его действиям. И уверенно он себя по той же причине чувствует, не надо из него героя делать. Лизать жопу власти - много ума и смелости не надо, это приблизительно как ваши нашисты.

враньё!
он и против яныка.
 
[^]
BristSmile
15.02.2014 - 01:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 77
как бы его не осуждали, Мужик все равно молодец!не каждый сможет ответить за свои действия, да еще и выйти сухи миз воды
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45071
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх