Телевидение против Интернета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полосатка
3.01.2014 - 20:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 223
Он забыл упомянуть, что все более-менее вменяемые каналы - это кабельное, а за кабельное надо платить, то есть не хочешь копаться в грязном белье с Малаховым, смотреть дебильные русские сериалы, участвовать в расследованиях паранормальных явлений с рен-тв - значит плати! Да в топку, какой смысл? Я скачиваю интересные передачи дискавери и смотрю, когда мне удобно, а не жду назначенного часа, когда же мне покажут, то что мне интересно. Детям также можно включить передачи на компе, чтобы шли фоном, как он предлагает с телеком, и выбрать можно уже самому родителю, что он хочет чтобы его чадо смотрело, а не составитель списка передач. Да и поваляться на диване в обнимку с любимым человеком за просмотром интересного фильма можно и перед компом, развернул экран и смотри как удобно. Зачем платить дважды? И за интернет, и за кабельное? Если интернет гораздо мобильнее, удобнее и функциональнее? Если уж на то пошло, то в интернете есть онлайн-тв. Так что оплачивать кабельное плюс покупку телевизора я считаю имхо нерациональным просто. (Хотя, наверное, кому-то 3 компа на двоих покажутся нерациональным gigi.gif )

З.ы. ну и реклама в нете - это все решается очень легко, на мозилле ставится AdBlock и все, все сайты девственно чистые sm_biggrin.gif на остальных браузерах фз, но думаю тоже что-то придумали давно)

Это сообщение отредактировал Полосатка - 3.01.2014 - 20:24
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.01.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
Рекламы в нете, более чем предостаточно.

адблок есть или не слышали?
 
[^]
Феличе
3.01.2014 - 20:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (LemicRat @ 3.01.2014 - 21:00)
А интернет- это доступ практически ко всей информации известной человеческой цивилизации.

Далеко не так. Львиная доля нужных научных монографий 20-30-40-летней давности не оцифровывается. И вряд ли когда-нибудь будет оцифрована, дорого и хлопотно это. Еще в Сети нет ни оригиналов, ни переводов некоторых важных исторических источников. Ну и с периодикой так же. По материалу, который есть только в Сети, нельзя написать даже годный курсовик по очень многим темам. Про более серьезные исследования я молчу.
Но Инет позволяет без труда найти относительно массовую информацию, иногда в одном месте, или какой-нибудь эксклюзив, который невозможно было раньше найти опубликованном "бумажном" виде. Пока еще рано переоценивать Сеть как хранилище информации.
 
[^]
magnum27
3.01.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Мечтатель

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 644
Тех кто смотрит тв много
Тех кто пользуется инет много
Кто и то и то не много
Каждый стоит на своем
Истина где-то там
 
[^]
Machingun
3.01.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 522
на моем ящике есть бесплатно моя планета, виасат хистори, иксплорер, и найчур. дискавери, нат гео, и т.д. смотрю через пк ip tv
 
[^]
superkon123
3.01.2014 - 20:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
хорошая попытка телевизор , но нет
 
[^]
patlatiy
3.01.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2100
Цитата (Полосатка @ 3.01.2014 - 21:21)
Он забыл упомянуть, что все более-менее вменяемые каналы - это кабельное, а за кабельное надо платить, то есть не хочешь копаться в грязном белье с Малаховым, смотреть дебильные русские сериалы, участвовать в расследованиях паранормальных явлений с рен-тв - значит плати!

а интернет бесплатный?
 
[^]
Kostikus
3.01.2014 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
Цитата (Феличе @ 3.01.2014 - 21:22)
Цитата (LemicRat @ 3.01.2014 - 21:00)
А интернет- это доступ практически ко всей информации известной человеческой цивилизации.

Далеко не так. Львиная доля нужных научных монографий 20-30-40-летней давности не оцифровывается. И вряд ли когда-нибудь будет оцифрована, дорого и хлопотно это. Еще в Сети нет ни оригиналов, ни переводов некоторых важных исторических источников. Ну и с периодикой так же. По материалу, который есть только в Сети, нельзя написать даже годный курсовик по очень многим темам. Про более серьезные исследования я молчу.
Но Инет позволяет без труда найти относительно массовую информацию, иногда в одном месте, или какой-нибудь эксклюзив, который невозможно было раньше найти опубликованном "бумажном" виде. Пока еще рано переоценивать Сеть как хранилище информации.

Ну вы не правы, да некоторых материалов нет сейчас, но они вполне могут появиться было бы желание людей. И интернет предоставляет такую техническую возможность. И опять же интернет не просто склад файлов, это прежде всего система общения людей, поэтому если чего то нет, то надо просто найти ( через интернет опять же) того человека у кого это может быть.
 
[^]
Полосатка
3.01.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 223
Цитата (patlatiy @ 3.01.2014 - 20:27)
Цитата (Полосатка @ 3.01.2014 - 21:21)
Он забыл упомянуть, что все более-менее вменяемые каналы - это кабельное, а за кабельное надо платить, то есть не хочешь копаться в грязном белье с Малаховым, смотреть дебильные русские сериалы, участвовать в расследованиях паранормальных явлений с рен-тв - значит плати!

а интернет бесплатный?

дальше читали? ))
а теперь внимание ВОПРОС - зачем платить дважды? cheer.gif
 
[^]
oJITu
3.01.2014 - 20:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 21
Телевидение само себя убило своим контентом.Понимаете на всех каналах без исключения есть одна,две хорошие передачи.Тут без проблем каждый своё найдет.Но когда начинаешь смотреть, через десять минут её обрывают и начинают втирать что если не стОит-сожри таблетку,почему-то вместо того что бы сменить бабу на ту, на которую стоит.Это как то правильнее.
Но это полбеды каналу надо что-то жрать.Но на хрена мне каждые полчаса втирать одно и то же про то что будет у них на канале "в пынидельник".Это убивает напрочь вообще.В конце концов просто теряешь смысл того что смотрел,лезешь в нет и смотришь спокойно ту же передачу,при помочи каког-нибудь адблока не напрягая себя бесполезной посторонней информацией.
Слава богу герои древности уходят в прошлое,естественным путем.И я думаю что лет через десять людей не умеющих пользоваться компом не останется вообще.Вот тогда и поглядим.
 
[^]
patlatiy
3.01.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2100
Цитата (Полосатка @ 3.01.2014 - 21:29)
Цитата (patlatiy @ 3.01.2014 - 20:27)
Цитата (Полосатка @ 3.01.2014 - 21:21)
Он забыл упомянуть, что все более-менее вменяемые каналы - это кабельное, а за кабельное надо платить, то есть не хочешь копаться в грязном белье с Малаховым, смотреть дебильные русские сериалы, участвовать в расследованиях паранормальных явлений с рен-тв - значит плати!

а интернет бесплатный?

дальше читали? ))
а теперь внимание ВОПРОС - зачем платить дважды? cheer.gif

торрент-тв)
доооо....много людей про аддблок знают

Это сообщение отредактировал patlatiy - 3.01.2014 - 20:36
 
[^]
Антуанетта
3.01.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 351
И все таки зомбоящик - не более, чем зомбоящик.
Автор видео явно переигрывает и вообще УГ
 
[^]
Maipenrai
3.01.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
Вот бесят такие умники, это он такой надел шапку с оленями и разоблачил всех.
Он может быть не в курсе, но не у всех есть возможность подключить спутниковое или кабельное тв, те же пенсионеры или многодетные семьи, а если уж выбирать, то лучше интернет подключить. Да и по кабельному-спутниковому тоже нечего смотреть в основном, не будешь же только дискавери и подобные каналы или только спорт смотреть постоянно. Как уже было сказано выше, интернет дает намного больший выбор, без рекламы, и то, что ты в этот момент предпочитаешь.
И почему он не поместил свой разоблачительный ролик на тв? Купил бы себе 6 мин 16 сек эфира на разных каналах, но нет, в бесплатный интернет запилил почему-то.

 
[^]
Cka3a4huk
3.01.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 3.01.2014 - 21:21)
Цитата
Рекламы в нете, более чем предостаточно.

адблок есть или не слышали?

эта хуйня с адблоком уже по третьему кругу пошла - ответ можете прочитать на страницах выше.
 
[^]
REZt
3.01.2014 - 20:52
-1
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
бред. ТВ -ЗЛО. Априори!

Это сообщение отредактировал REZt - 3.01.2014 - 21:13

Телевидение против Интернета
 
[^]
Cka3a4huk
3.01.2014 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (Maipenrai @ 3.01.2014 - 21:48)
Вот бесят такие умники, это он такой надел шапку с оленями и разоблачил всех.
Он может быть не в курсе, но не у всех есть возможность подключить спутниковое или кабельное тв, те же пенсионеры или многодетные семьи, а если уж выбирать, то лучше интернет подключить. Да и по кабельному-спутниковому тоже нечего смотреть в основном, не будешь же только дискавери и подобные каналы или только спорт смотреть постоянно. Как уже было сказано выше, интернет дает намного больший выбор, без рекламы, и то, что ты в этот момент предпочитаешь.
И почему он не поместил свой разоблачительный ролик на тв? Купил бы себе 6 мин 16 сек эфира на разных каналах, но нет, в бесплатный интернет запилил почему-то.

я хуею с людей - вы чем слушаете???
он не говорит выкинуть интернет. Он говорит что телевидение - это не плохо и в нем тоже есть добро - прям как в инете. Говна в нем тоже хватает как и в инете.
 
[^]
artivenom
3.01.2014 - 20:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10410
Discovery hostory: ВОВ выйграли америкосы, кровавый Сталин ел детей и всех сажал в лагеря. Краж, воровства, бандитизма в годы и после гражданской войны тогда не было, все сидели за анекдоты про Сталина и колоски. А Иван Грозный убил "кучу" народу...правда умалчивается, что в десятки раз меньше (около 3000 человек и по решению суда того времени), в отличие от своего современника того же Генриха 8, убившего 72 000. И всё в том же духе. Этот канал вообще нельзя показывать детям, когда сюжет про события старше 14 века. Там миф мифом погоняет, когда что-то идёт про россию. Скорее всего про другие страны в том же духе - всё что выгодно англо-саксам.

Лучше наши каналы смотреть, типа наука 2.0 и история, первый и нтв, чем американскую пропаганду и псевдо историю

Это сообщение отредактировал artivenom - 3.01.2014 - 20:57
 
[^]
Pittie
3.01.2014 - 20:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 29
"педерача"
 
[^]
SpartakFSK
3.01.2014 - 20:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 414
По ящику овердохуя рекламы, в нете её можно, по крайней мере отключать...
Даже на научно популярных каналах её очень много, причем каждые 10-15 минут реклама в сотый раз новый пупер проект про рыбкалку, животных и т.д. И это реально заебывает. Повторение одного и того-же... Я на примере дискавери и натгео...

Это сообщение отредактировал SpartakFSK - 3.01.2014 - 20:57
 
[^]
LemicRat
3.01.2014 - 21:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 101
Цитата (Cka3a4huk @ 3.01.2014 - 20:09)
[ [/QUOTE]
он и не говорит что интернет это плохо. Он не воюет ни с инетом, ни с его пользователями - он лишь говорит, что телевидение это не обязательно плохо - телевидение это огромное количество замечательных передач. Смотреть его с умом, для ума же полезно и там можно случайно наткнуться на много интересного и полезного даже помимо своей воли (конечно как и наоборот).

на фото- единственный магазин в деревне. внутри только печка, один вид консервов и хлеб.
хочу посоветовать таким объясняльщикам в следующий свой отпуск вместо смедрячего таиланда поехать к этим людям и рассказать им про огромное количество передач. заодно много нового узнаете о стране, в которой живете.

Телевидение против Интернета
 
[^]
infrareds
3.01.2014 - 21:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 259
Цитата (Стоматолог @ 3.01.2014 - 14:38)
Ни один нормальный человек не позволит лить себе на голову поток, струю.
Я рассмотрю любую новость с разных сторон, германские, английские, украинские, американские, русские сайты новостей. С комментариями и мнениями.
Я посмотрю и Дискавери, и НешнлДжеографик и любое кино, документальное, художественное, публицистику, в удобное для меня и моей семьи время. Без рекламы. Нажму на паузу, попью кофе и перекурю.
А если понравилось, нажму кнопку и сохраню в файл.
И плюю я 6 лет на ваш быдловизор!

поддерживаю agree.gif
 
[^]
Cka3a4huk
3.01.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (LemicRat @ 3.01.2014 - 22:00)
[QUOTE=Cka3a4huk,3.01.2014 - 20:09] [ [/QUOTE]
он и не говорит что интернет это плохо. Он не воюет ни с инетом, ни с его пользователями - он лишь говорит, что телевидение это не обязательно плохо - телевидение это огромное количество замечательных передач. Смотреть его с умом, для ума же полезно и там можно случайно наткнуться на много интересного и полезного даже помимо своей воли (конечно как и наоборот). [/QUOTE]
на фото- единственный магазин в деревне. внутри только печка, один вид консервов и хлеб.
хочу посоветовать таким объясняльщикам в следующий свой отпуск вместо смедрячего таиланда поехать к этим людям и рассказать им про огромное количество передач. заодно много нового узнаете о стране, в которой живете.

вы им сначала про инет расскажите.

человек обращается не к тем, кто не может выбирать передачи формата анимал планет, евроспорт и т.п. за их отсутствием, а к тем, кто имея этот выбор, на каждом углу ноет про зомбоящик.
 
[^]
SpartakFSK
3.01.2014 - 21:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 414
http://www.ntvplus.ru/channels/
Тарелки стали доступнее, подписки тоже...
Не реклама

 
[^]
Vailed
3.01.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14615
Я смотрю ТЕЛЕВИЗОР а именно Discovery Channel, Discovery World, Discovery Scense, Канал Боец, Канал Бойцовский клуб, Extreme Sport и тому подобное :) Смотрю не часто в основном когда готовлю или ем =) Люблю еще канал КУЛЬТУРА... они недавно поменяли немного формат и стали еще интереснее. Кстати особо не тратился. мой инет провайдер бесплатно вещает в сеть iptv 140 каналов, а приставку я купил с рук за тысячу рублей ;) Всем добра ребят :)

Это сообщение отредактировал Vailed - 3.01.2014 - 21:07
 
[^]
Acent
3.01.2014 - 21:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
ТВ - это за мои деньги и мне же срут в голову всякие пидарасы.
Инет - я выбираю кто и что будет мне лить в уши.

выбор очевиден

Это сообщение отредактировал Acent - 3.01.2014 - 21:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28848
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх