Последствия нападения отморозков из Липецка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алконафт
20.12.2013 - 08:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 966
Цитата (KuKa74 @ 19.12.2013 - 18:16)
ну объясните: сначала регистратор начал объезд движущегося по левой полосе автомобиля справа, при этом, вместо того,чтобы притормозить и пропустить бибикнул и, можно сказать, создал предаварийную ситуацию.

Добавлено в 14:17
Цитата (electrician @ 19.12.2013 - 15:15)
Цитата (KuKa74 @ 19.12.2013 - 15:07)
мудило обогнал справа, превысил скорость, чуть не сбил пешехода, начал быковать на вышедших, пытался сбить их машиной, вместо того чтобы уехать - что ЕЩЕ он сделал неправильно?.

чёт кажется мне, мудила это ты.

ну ну... в интернете мы все смелые...

А вы уважаемый точно ПДД читали? обгон в РФ как слева так и справа возможен. Бибиканье для того оно и есть чтобы предотвратить аварийную ситуацию.



пысы: да и отморозям надо бы ПДД подучить. при перестроении должен был поворотник включить и убедиться что не создаёт помех.


пы.пы.сы: буквально сегодня пришлось нырять на обочину от такого же дебила. ни поворотника не включил ни убедился что помех не создает. но за то потом бычку врубил типа - "ты чё? не видишь что я поворачиваю!". ахуетьневстать. права у таких отбирать сразу на всю оставшуюся жизнь!

Это сообщение отредактировал Алконафт - 20.12.2013 - 08:36
 
[^]
jusi
20.12.2013 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6873
Цитата (kaveg @ 19.12.2013 - 23:22)
регистратор ушел на право и вернулся на полосу, те обогнал справа, уже фигово...

Почем права купил?
 
[^]
BOLGARKA
20.12.2013 - 08:53
2
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Снимавший с шевиком интервью, адвокат этих отморозков? Что за вопросы гнилые? "Что это для вас значит, а не совершили ли вы преступление..." Да ты УК открой для начала и разбери буквы - там чёрному по белому написано, ст.213, ч.2. Заодно ст.167 о порче и ст.37 о необходимой самообороне. Развелось адвокатов...да с такими вопросами вас любой судья "загнёт". Давеча, такой же утырок, на уже раскрытом грабеже по совету адвоката отказался от "особого порядка" и нанял адвоката по соглашению, отказался от ранее данных показаний. Итог: вместо "условно", как ему следак говорил, получил 1 год общего режима...Ну не дибил? НГ на носу и баба беременная...Надеюсь на хате ему объяснят, что такое в РФ адвокат по мелким уголовным делам.

З.Ы. Я бы ещё гражданский иск подал. Моральный вряд ли учтёт наш "самый гуманный", но с каждой варежки по копеечке получать будет. И не один год.

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 20.12.2013 - 09:08
 
[^]
hidden88
20.12.2013 - 09:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 100
Молодец мужик! Все правильно сделал! Так и надо отвечать таким гондонам!
 
[^]
Рустамович
20.12.2013 - 10:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 267
Журналажке липецкой, задающей тупые вопросы гнусным голосом надо было тоже уебать. Я честно, не смог досмотреть "интервью" до конца - это просто пиздец. moderator.gif
 
[^]
farlow
20.12.2013 - 10:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2200
Цитата (lorenai @ 20.12.2013 - 07:51)
Цитата (farlow @ 20.12.2013 - 07:04)

похуй на минусы, но пдд как раз нужно учить тебе

сигнал при перестроении...  должно двигаться транспортное средство при свободной левой полосе движени...  faceoff.gif


отморозки ущербны, но и водила тот еще мудак. обосрался спокойно перестроится и продолжить движение.


имхо история из: они нашли друг друга

блять.. вроде книжка с пдд -- это брошюра, которые каждый школьник по штуке за урок читает. неужели так сложно ее хотя бы раз перечитать? при перестроении водила обязан во-первых, включить поворотник, информируя о маневре, во-вторых, убедиться в безопасности совершения маневра. ВСЁ. ни первого ни второго не было. ну бибикнули ему ну и хули? у него реакция как у того малолетнего мудака, который с пистолетом бегал из зубилы. сигнал для того и сделан, чтоб те, кто слепые и нихуя не видят -- хотя бы услышали.

и че блять? водила обосрался перестроится? или он из тех долбоебов которые считают что все должны щемиться вправо и уступать ему дорогу?


зы и нехуй читать между строк.
 
[^]
agenttt
20.12.2013 - 10:35
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 641
Я чето упустил. Откуда у 19летнего долбоеба уже 10летний сын?
 
[^]
zoldberg11
20.12.2013 - 10:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 401
"Водитель "семерки" Серафим Меляков"
Надо довести дело до логического конца. Серафима закроют и сделать из него Серафиму, чтоб добрее была!
 
[^]
Volvo940
20.12.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 274
Тут всё гораздо проще. У одного машинка та, на которую заработал. И обидно ему, когда люди на более мощьных машинах его обгоняют. И выместить он готов своё недовольство любым доступным (битой) способом.
У второго даже мысли не было никакой унижать как-то . Спокойно говорит по телефону, обьехал да и поехал себе дальше.
Посадите Тазовода за руль другой машины и ещё не извесно как он себя поведёт в ситуации "наоборот". Достанет ствол и начнёт рассказывать водиле своего бывшего жигуля про пункт о:
Водитель обязан двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части.
 
[^]
dmdm
20.12.2013 - 12:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 3
Водителя "Шевроле" Сергея Левина я знаю еще по институту. мы даже с одного города, не раз домой вместе ездили.
Он и по-жизни, а не только на видео, спокойный как удав и рассудительный. Я никогда не слышал, чтобы у него с кем то были проблемы или он вел себя агрессивно по отношению к другим.
Если он вышел из машины, то уделал бы этих отморозков. Так, что считайте, что им еще и повезло. У него сил и здоровья хватило бы. Он еще в институте был в два раза шире меня и про спорт не забывал.

Журналист сам не знает, что спросить, чушь несет полную.

Серега держись.
 
[^]
Nordmann
20.12.2013 - 12:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2139
Цитата (kaveg @ 19.12.2013 - 20:22)
транспортное средство впереди замедлило движение. останавливаться надо прямо. регистратор ушел на право и вернулся на полосу, те обогнал справа, уже фигово... на видео видно что ваз пропускал пешехода. вопрос зачем шум... чудило увидив медленно едущий ваз обогнал его справа чуть не сбив пешехода... повезло пешеход уже ушёл с полосы правой...
ну машину битами конечно бить было стремно... но как ещё урода наказатьему формально штраф в этом случае за непропускание пешехода... онже его не сбил))
а вообще в подобных ситуациях давлю на обочину если там людей нету, а если есть .... но битами машину бить нестоило, остановилибы , и ебальник начистили...

Сколько же ещё дебилов у нас ездит по понятиям, а не по ПДД?
 
[^]
doom2good
20.12.2013 - 13:16
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 610
чё-т водитель какой-то мутный. ему скажут "сам виноват!", он ответит "ну ладно" и пойдёт за свой счет ремонтировать.
 
[^]
dark66686
20.12.2013 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 28
Всем доброго времени суток ЯПовцы! Мое мнение тут однозначно! Липецкие парни! Не оставляйте это без наказано! Таким тварям не место среди нормальных людей! Это хорошо что он ехал один. А если бы там была мама, жена, ребенок. КАЗНИТЬ!, нельзя помиловать!!! Нужно усложнить этим дичкам жизнь так чтоб они умерая это помнили )))

Добавлено в 17:18
Цитата (Tisen @ 19.12.2013 - 15:37)
На семере просто ублюдки охуевшие

Этих гондонов просто не разу нормально не ломали походу! moderator.gif
 
[^]
lorenai
20.12.2013 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (dmdm @ 20.12.2013 - 13:13)
Водителя "Шевроле" Сергея Левина я знаю еще по институту. мы даже с одного города, не раз домой вместе ездили.
Он и по-жизни, а не только на видео, спокойный как удав и рассудительный. Я никогда не слышал, чтобы у него с кем то были проблемы или он вел себя агрессивно по отношению к другим.
Если он вышел из машины, то уделал бы этих отморозков. Так, что считайте, что им еще и повезло. У него сил и здоровья хватило бы. Он еще в институте был в два раза шире меня и про спорт не забывал.

Журналист сам не знает, что спросить, чушь несет полную.

Серега держись.

передай Сереге, чтоб ни в коем случае не подписывался НИ ПОД КАКИМ обвинением в свою сторону. даже под малейшим. он в данной ситуации пострадавший на 146%. в его случае надо давить суд и следака на тему "опасался за свою жизнь", и то что те пиздюки представляли опасность его жизни и здоровью.
 
[^]
JaneS
21.12.2013 - 19:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7109
Так ему и надо. Ездит как гондон. Тачку подрезал, человека на зебре чуть не раздавил.
 
[^]
eleronik
29.05.2015 - 17:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 258
И чем все кончилось в итоге?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49663
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх