Девки за рулем это что то!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дубровский
8.12.2013 - 03:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 861
Мне почти каждое утро приходится проезжать по довольно узкой улице, встречный ряд которой почти почти всегда занят припаркованными авто. Так вот, сворачивая на эту улицу и завидев впереди фары на встречке, в 90% знаю, что за рулем баба, видимо даже и мысли не допускает о том, что может нарушать правила, она просто прет прямо по встречке и ниипет. Про элементарный дорожный этикет и говорить не приходится. Если решишь пропустить поворачивающего налево мужика - в 99 случаях из 100, тебя поблагодарят взмахом руки. Баба даже головы не повернет - как ехала с надменной рожей кирпичом, так и едет. Тоже самое можно сказать и про мигание аварийкой в знак благодарности. Так что, лично я баб на дороге не уважаю и по возможности стараюсь этого не скрывать.
 
[^]
Kofer
8.12.2013 - 05:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Поделюсь и я своими наблюдениями. Определенно на дороге есть автоледи, которые отлично водят машину, НО т.к. они нормально едут, то как-то и не обращаешь на них внимание.
Зато если кто-то на дороге тупит или вытворяет совершенно неадекватную, неподдающуюся никакой логике хрень, можно с 95% уверенностью сказать кто именно едет за рулем.
Отличительной особенностью тупых пезд (сама женщина как человек может быть замечательной, здесь я использую это выражение только как определение водительского мастерства) является показатель того, что они НИКОГДА не уступят вам дорогу по собственной воле (без знака уступи дорогу и т.д.), если выезжая из двора в вас уперлось что-то, стоит посреди дороги и не принимает никаких мер, что бы разъехаться, то это точно женщина, если вы сдаете едите задом, по тому же двору, а за вами так же едет машина но с включенными фарами и противотуманками, то это точно баба, если перед вами кто-то ползет со скоростью 40 км/ч не давая возможности объехать, там где возможно ехать 80, это тоже женщина.
Особенно убивает отношение подобных мадам, мол они водители экстра класса и сами все могут. Ну зачем это нужно??? Если ты не чувствуешь габаритов или боишься проехать в узком пространстве, ты прижмись куда-нибудь, я сам проеду. А если я не могу проехать из-за того, что ТЫ перекрыла всю дорогу и боишься тронуться, то не стоит сигнались и лупить по мне фарами, выйди и попроси помочь, мы ж все-таки мужчины и отказать в элементарной помощи женщине, когда она об этом просит, просто немыслимо.



Еще вот какую вещь заметил, скорее всего тебя пустит в ряд браток на дорогущем джипе, чем мудень на сраном логане.
Как раз был случай, я сдавал город в гаи и надо было перестроиться на поворот, хер кто пустил, пока крузак не притормозил ряд.

Добавлено в 05:43
Цитата
Мне почти каждое утро приходится проезжать по довольно узкой улице, встречный ряд которой почти почти всегда занят припаркованными авто. Так вот, сворачивая на эту улицу и завидев впереди фары на встречке, в 90% знаю, что за рулем баба, видимо даже и мысли не допускает о том, что может нарушать правила, она просто прет прямо по встречке и ниипет. Про элементарный дорожный этикет и говорить не приходится.



Оооо, как мне это знакомо, один раз психанул, уперся в подобно чудо и стоял ждал пока оно сообразит сдать назад. Кстати, в подобной ситуации, если за мной нет других авто, а впереди в ожидании собралось несколько машин, то всегда остановлюсь и пропущу, мне пару минут погоды не сделают. Так вот когда эти несколько машин проезжают мимо меня, кто аварийкой мигнет, кто-то посигналит, кто-то рукой махнет и ТОЛЬКО БАБА проедет с таким видом, как будто так и должно быть!
 
[^]
gorartem
8.12.2013 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1227
Цитата (Дубровский @ 8.12.2013 - 04:44)
Мне почти каждое утро приходится проезжать по довольно узкой улице, встречный ряд которой почти почти всегда занят припаркованными авто. Так вот, сворачивая на эту улицу и завидев впереди фары на встречке, в 90% знаю, что за рулем баба, видимо даже и мысли не допускает о том, что может нарушать правила, она просто прет прямо по встречке и ниипет. Про элементарный дорожный этикет и говорить не приходится. Если решишь пропустить поворачивающего налево мужика - в 99 случаях из 100, тебя поблагодарят взмахом руки. Баба даже головы не повернет - как ехала с надменной рожей кирпичом, так и едет. Тоже самое можно сказать и про мигание аварийкой в знак благодарности. Так что, лично я баб на дороге не уважаю и по возможности стараюсь этого не скрывать.

согласен, всегда запоминаю машину, кто не благодарит за проезд. За неделю встретимся раз 5 точно, один раз не сказал спасибо - стой жди. А дамы не имеют шоферского этикета, видимо мы их просто избаловали.
 
[^]
podvalnytrol
8.12.2013 - 07:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Цитата (Mari777 @ 7.12.2013 - 12:20)
За рулём 6 лет. Аварий ни одной ))) Езжу много и активно ))) Все знакомые мужчины говорят, что вожу на твёрдую 4 wub.gif

Да и права не покупала ))))

Знакомой права купил папа, первая машина на которой она ездила-УАЗ буханка, так вот за 18 лет водительского стажа ни одной аварии и ни разу я не видел чтобы она тупняк включила. Паркуется так чтобы места только только хватило из машины выйти, ездит сейчас на РАВ4 новом если что. Так что купил права, получил их законно разницы особой нет, а по теме тупорогих мужчинок на дороге тоже хватает, но в процентном соотношении все же думаю женщин со слабым ориентированием в пространстве больше
 
[^]
kanaimbl4
8.12.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1273
Цитата (GrivsFor @ 7.12.2013 - 08:46)
Чаще всего они просто быстро теряются из за непредвиденых ситуаций и напрочь забывают что-как-куда-зачем нажимать-крутить-давить-нажимать. Ну и габаритов не чувствуют.


это как раз то, что требуется от водителя. и это то, чему учат перед продажей выдачей водительских прав. иначе он представляет собой угрозу людям.
 
[^]
Armelias
8.12.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Это унизительно. Этот мудопевец оскорбляет наших жен, подруг, матерей, а ему еще и: "да-да молодец, как он ловко подметил. Баба за рулем - обезьяна с гранатой". Он конченый мудак и вторящие ему тоже. Если вы женились (дружите) с ебанутыми на голову дурами, то ебануты сами, да еще и покупаете им машины (права)? Я не считаю свою жену тупой пиздой, ибо был бы сам идиотом женившись на таковой. Она хороший водитель, уверенный в себе (но не самоуверенная), и хорошо контролирующий дорожную обстановку. У моих друзей жены тоже хорошо водят, не попадали в аварии, при этом они никогда не лихачат, но и не тошнят в левом ряду, частенько они нас с друзьями выручают - развозят после посиделок. А долбоеб на дороге не имеет половых признаков.
 
[^]
Vadim29
8.12.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 96
Ничего себе! А на 2:35 с парковки в речку это где так? Киньте кто-нибудь видео оригинала smile.gif
 
[^]
Mogner
8.12.2013 - 22:44
-1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (PadguzniK @ 7.12.2013 - 12:50)
Каждый должен заниматься своим делом. Баба должна - рожать и жрать вкусно готовить, а мужик работать и машину водить.

Ага, конечно. За весь мой водительский стаж у меня было 2 аварии, и обе не по моей вине. Угадайте, кто один раз въехал мне в зад, а второй - поцарапал всю бочину? Если я так буду рожать и жрать готовить, как эти мужики водят, у меня будет не семья, а сборище тупых голодных уродцев...
 
[^]
Urgat
9.12.2013 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
меня всегда поражало отсутствие мозгов.
1) не чуствуешь габариты - поставь на машину парктроник.
2) не знаешь чего куда ехать и нажимать - нех давить газ в пол.
3) лучше затупить, чем совершить аварию.
 
[^]
Watto
9.12.2013 - 09:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Работа связанна с доставками продукции на дом. Заехал давеча в один двор, на встречу Пежо 308, с абсолютно уверенным мужиком лет 40-ка за рулем. Поравнялись, и тут началось. Раз десять он перепроверил проходит или нет. Потом тыркнулся, сдал назад, опять вперед, опят назад. Показывает, что не лезет. Я удивлен, там млять камаз пройдет. Ладно запрыгнул на бордюр. Так это чудо в 5 сантиметрах от моей машины пролазило. При том что с правой стороны было полтора метра от другой припаркованной машины, если не все два.
А весь прикол в том, что пока это чудо тыркалось, следом еще машинка подъехала с женщиной за рулем (крузак). Так она мимо меня просвистела, даже не задумываясь. Вот вам и бабы за рулем.
 
[^]
whs
9.12.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
У подавляющего большинства кабыл на дороге - невъебаться ЧСВ. Тут либо от природы на голову ебанутая, либо муженек такой же крутышка, а с кем поведёшья от того и наберешься. Надо попроще блять быть и головой думать хоть иногда, а не вёбываться по делу и без. И исключения из правил доказывает правило: большинство женщин на дороге - полные тп.

Это сообщение отредактировал whs - 9.12.2013 - 12:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35269
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх