Вторжение. Хизб ут-Тахрир в Крыму.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lirrian
17.11.2013 - 23:15
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Ох славяне-братки держитесь, религиозным фанатикам только бой! Бейте шаманов - шайку шарлатанов! © rulez.gif
 
[^]
китайозза
17.11.2013 - 23:20
1
Статус: Offline


нет статуса

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 0
Цитата (prostoDimon @ 17.11.2013 - 18:07)
китайозза

А кто хотел в Афгане всех в бараний рог?? Целей таких ни у кого не было...

Цитата
В войне 1946—1954 годов вьетнамцам против французов помогал СССР?
- Не только СССР но и Китай! Все войны с Францией до ВОВ Вьетнам сливал... Так-то... dont.gif

Цитата
Историю учить? Мне? Хорошо, дайте две! Какая история то? От эдички лимонова, или от жириновского, или от больного на горову нацика-дацика?
- берите три, не прогадаете!!! gigi.gif

По Вьетнаму. Начало помощи(существенной) со стороны Китая и СССР приходится на 60 годы прошлого века. А до этого момента вьетнамцы очень жестко давали прикурить французам. С улюлюканьем их конечно через джунгли не гоняли, французских костей осталось в джунглях достаточно. Одно Дьенбьенфу, французам до сих пор я думаю вспоминается. Это о *Воевать с цивилизованной страной - это вам не...* Приведя Вьетнам в качестве примера, я имел в виду в первую очередь противостояние французам. Помощь СССР и КНР в эпизоде с противостоянием с США не оспаривается.

По Афганистану. Первоначальная миссия- *Выполнение интернационального долга*, которая довольно быстро перешла в войну с местным населением. Ополченцы, партизаны, можно называть как угодно. Душманы. В свете вашей фразы *Воевать с цивилизованной страной - это вам не...*. СССР, на тот момент вполне цивилизованная страна, и отсталые на фоне СССР афганцы.
И? Закидали шапками? Разделались как со слепыми котятами? Это ж были нецивилизованные.
 
[^]
KrestniyП
17.11.2013 - 23:47
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (ВоваПонт @ 17.11.2013 - 17:40)
Цитата (mrzorg @ 17.11.2013 - 19:24)
Как стену строить, знаете? Просто у нас уже достаточно много опыта, поможем  вам перенять....

Для начала, может тем же москвичам на годик-два перестать в Крым везти свои деньги. dont.gif
А уже если и после этого правоверные мусульмане не выбросят НА ХУЙ ЭТУ МРАЗЬ, то тогда и стену можно начинать возводить. moderator.gif

а нах этим муслимам деньги от отдыхающих?)) наивные люди , вы думаете это на отдыхающих они бабки имеют? ща, они как депортированные получают/захватывают участок, строят на нем сарай, потом продают, и как вы думаете шо дальше?) получают новый!)) они ж обиженные, они ж размножаются, скок стоит такой участок в курсе? так шо их прибыли не пострадают, им пофиХ, ещё размножится и побольше отхватить вот их зароботок, да ещё погромче орать шо их обидели))

а русских у нас много, и украинцев и греков и... дохера всех и все хотят остаться самими собой: русскими, украинцами и тд, и жить тут, у себя бля дома!

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 17.11.2013 - 23:48
 
[^]
Nem75
18.11.2013 - 00:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
браты -украинцы!вы что там совсем охренели?берите пример с нашего батьки-любо жить без черноты!
 
[^]
hitby
18.11.2013 - 01:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3849
лично я небоюсь всей этой нечести , потому что когда придет настоящий пиздецц , а он по любому придет , встанет вопрос , или они , или мы. Тогда начнут гасить всех и бабшек и дедушек и младенцев , вот тогда муслимы будут поставлены на место и возвращены обратно в 15 век.
 
[^]
земазема
18.11.2013 - 01:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 1028
Цитата (hitby @ 18.11.2013 - 02:34)
лично я небоюсь всей этой нечести , потому что когда придет настоящий пиздецц , а он по любому придет , встанет вопрос , или они , или мы. Тогда начнут гасить всех и бабшек и дедушек и младенцев , вот тогда муслимы будут поставлены на место и возвращены обратно в 15 век.

Мыкола! А если они нас мочить начнут???
Тю!!! А нас то за шо???
 
[^]
sweennyy
18.11.2013 - 03:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 158
Ислам - не религия, это идеология, которую надо запретить.
Исповедуешь ислам - пожалуйста, на выезд!

Колючую проволоку и пулеметы на границе. Хочешь интегрироваться - 20 лет испытательного срока: перешел дорогу на красный - без права въезда всем родственникам навсегда.

Это ещё я ещё очень толерантный человек, другие сами знаете, что советуют.

Я не против какого-то восточного колорита: пара другая восточных ресторанов с их национальной кухней и безупречным обслуживанием (а у них в этом талант) никак не повредят нашему обществу: я совсем не против. Но только надо контролировать этот момент, чтобы палатки с шаурмой не росли на каждом углу.

Это сообщение отредактировал sweennyy - 18.11.2013 - 03:22
 
[^]
Madison1
18.11.2013 - 03:38 [ показать ]
-33
forstay
18.11.2013 - 10:47
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 209
Прошу русских не создавать конфликтных ситуаций в Крыму. Украинцы обычно ладят с крымскими татарами. Ну а видео - это феерическое преувеличение и провокация. Хотя, без сомнения, исключения тоже существуют.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
ВоваПонт
18.11.2013 - 11:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (Madison1 @ 18.11.2013 - 04:38)
Цитата (ВоваПонт @ 17.11.2013 - 23:18)
Цитата (Madison1 @ 17.11.2013 - 23:10)
ВоваПонт
че ты несешь? Этих не знаю. Аммара Махмудовича знаю. У тебя какое-то свое кино в голове

Тююю! Малограмотный штоль??? shum_lol.gif

Первый - хасавов, предлогал шариатсие суды в Москве ввести, и залить златоглавую кровью. moderator.gif
И что удивительно по 282-й не осудили, блять.

А второй - жамаль, предлагает мечетей нахуячить в Москве и возомнил из себя ебучим арабистом и толкователем корана, хотя арабский язык не знает, то есть не знает ВООБЩЕ. bravo.gif



Я знаю одного из людей на видео. это доцент, очень умный добрый и приятный человек. А ты приводишь в пример каких-то агресивных маразматиков, которых и в глаза в живую не видел


Вот ты тупой!
Ну что ты заладил - "умный добрый приятный"?
Да мне насрать, на то как он был к тебе добр, и как тебе было с ним приятно.

Тот же жамаль и хасавов, для определенных лиц также "умны, добры и приятны".

Дальше что?

Ты лучше скажи, - на следующий их митинг пойдешь?
Там будет еще много "добрых и приятных"...
 
[^]
megatara
18.11.2013 - 11:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
ааааааааааааааааааааааааааа
 
[^]
megatara
18.11.2013 - 11:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
вот вам наше послание\

Вторжение. Хизб ут-Тахрир в Крыму.
 
[^]
megatara
18.11.2013 - 11:38 [ показать ]
-11
ss12399
18.11.2013 - 12:54 [ показать ]
-39
serajdy
18.11.2013 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9807
тот кто не поставил им кардон молодец. если смотреть по уму то станет ясно что эти неслабые мужики пришли спецом ради конфликта, пропиарить себя и добавить мучинеческих красок в случае спровоцированного конфликта. А так поорали сами для себя и разошлись. Деньги проплачены за зря. Никто на баранов внимание не обратит. Я думаю те лица что попали в кадр в дальнейшем будут узнаны и найдут свое счастье.

П.С. надо мной явно чурка ↑ минусите его.
Темболее мою страну "рашкой" обзывают только 100% чурки

Это сообщение отредактировал serajdy - 18.11.2013 - 13:03
 
[^]
ВоваПонт
18.11.2013 - 19:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (serajdy @ 18.11.2013 - 14:01)
А так поорали сами для себя и разошлись. Деньги проплачены за зря. Никто на баранов внимание не обратит. Я думаю те лица что попали в кадр в дальнейшем будут узнаны и найдут свое счастье.


Позвольте не согласиться?! dont.gif
Про убийства "правоверных муфтиев" в Казани, слыхали?
Погуглите - это не сложно.
На смену им пришли вахабитские муфтии.

Так вот, в Крыму все только начинается...

Эту заразу, надо жечь каленным железом, или напалмом! moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18404
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх