Таблетки вам больше не нужны., Достаточно чистого диска и ноутбука )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тытынцтри
12.07.2013 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 343
Накачаю себе презервативов на месяц )))
Положу под кроватку !!
Зарегистрируюсь снова и снова накачаю- чтоб с собой были ))))
А чо ?
Удобно же )))

Я вот думаю,а если накачать слабительного дисков на 10 и положить под кран на кухне, кое кому.. оно как будет ? Пронесет ? )))
 
[^]
bokos
12.07.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1940
После того как узнал, что в штате РосКосмоса есть священник не удивляюсь ни чему. Страна неизлечимо больна. И никакие излучения из интернета не помогут!
 
[^]
Maxilla
12.07.2013 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Я так понял что через пару лет начнут впаривать еду и одежду в виде излучения? blink.gif И ведь будут скачивать, а потом жрать и натягивать на себя диски и флешки... umn.gif
 
[^]
drjoy
12.07.2013 - 11:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 0
"... а в случаи необходимости получить бесплатную консультацию врача по электронной почте..."

Больной: "Доктор здравствуйте, у меня что-то в спину отдает, что мне можно принять из вашего лекарства?"
Док: " [.--] [.-] [--] [#] [-.] [..-] [...-] [.] [-.] [#] [.--.] [---] [....] [..-] [..] [-.] [.-.-.-] [#] [--] [..] [.-..] [.] [.---] [----] [..] [.---] [.-.-.-] [#] [-..] [.-] [#] [-..] [.-] [.-.-.-] [#] [..] [--] [.] [-.] [-.] [---] [#] [.--.] [---] [....] [..-] [..] [-.] [--..--] [#] [..-] [#] [-.] [.-] [...] [#] [-.] [.-] [#] [-.] [.] [--.] [---] [#] [...] [-.-] [..] [-..] [-.-] [.-] "

(перевод на http://www.433175.ru/index.php?do=static&page=morse)
 
[^]
arz
12.07.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Я знаю кому пойдёт "акциз" с болванок.

А по сути, 15 минут на закачивание и еще 30 на зарядку, да подохнуть можно успеть. Нитроглицерина, надеюсь, в их "фильмотеке" нету.
 
[^]
Mira2k
12.07.2013 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1486
парашливый яповский плеер как всегда тупит, вот специально нашел линк можно посмотреть на ютубе без тормозов и зависаний


Это сообщение отредактировал Mira2k - 12.07.2013 - 11:49
 
[^]
crazybus
12.07.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1004
Слегка переборщили. Я бы мог поверить и в эффект плацебо и в лечение звуком. Ну просто потому что мир наш состоит иэ энергий и всё вокруг передаётся волнами и лучами.
Вот посмотрите, какие интересные коменты про успокоительное тенотен я нашёл:

Цитата
Те кто посещал уроки химии могут еще помнить что даже для самого легкого атома водорода в 1 грамме содержиться всего ~6*1023 штук.
В нашем случае вещество неизвестной молекулярной массы( но точно на порядок тяжелее водорода), весом всего 0,003г и разбавленное в соотношении 1 К 1024. Немного математики и получаем вывод что в этой таблетке вещества нет. То есть вообще нет, ни сколечки, ни одной маленькой молекулки.
Чисто статестически оно может попасть в количестве одной молекулы в каждую милионную таблетку. И то если такое вещество вообще возможно и производитель его действительно гомеопатически разводил


При то, что по себе знаю, что эффект там приличный, о чем пишут люди. Спрашивают, как такое возможно, если вещества там нет. На что им чел отвечает:

Цитата
Это тайна гомеопатии.
На сегодняшний день объясняют тем ,что при сверхнизких концентрациях,когда активного вещества уже нет, остаётся его энергия.Энергия в виде электромагнитного воздействия и оказывает влияние на организм,в основном на головной мозг.


Прикиньте, как круто! И в это действительно можно поверить. Для чего нужен компакт диск?)

 
[^]
tsuak
12.07.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 417
Сломал привод компьютера в процессе излучения воды в системный блок по средствам ноутбука. Когда начнёт действовать аспирин?
 
[^]
spacecowboy
12.07.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 232
ААХААХ давно такой тупости не слышал.Пусть гнойный перитонит вылечат по вайфаю .уроды!!!

Добавлено в 11:56
crazybus,поддерживаю!! Ни одного доказанного исследования действия гомеопатич. препаратов нет.
 
[^]
prod
12.07.2013 - 11:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 154
Всю голову сломал пытаясь понять зачем это сделано. Обычно вирусную рекламу распознаю достаточно быстро, но здесь чуваки явно заморочились. Я почти полностью уверен что это фэйк, причем сделанный очень качественно. Другой вопрос зачем?? Если это вывод на рынок нового фармацевтического бренда, то уже на старте создать имидж мошенников решение не очень правильное, а делали проект явно не дураки. Единственное что приходит на ум - это сбор адресов и контактных данных для того чтобы потом адресно рекламировать скидки и продажу конкретных препаратов. Денег тут потрачено явно не мало и дело даже не в создании сайта. Полагаю, что сам домен newpharm.ru/com стоил подороже всей разработки. При этом есть также и англоязычная версия. Примечательно, что там период бесплатного использования - 60 дней. Так что кто решил сэкономить - велкам. В контактах указан адрес в Праге, а телефон Московский. Естественно посмотрев через гугл карты на тот дом в Праге никакого упоминания этой конторы Никанора я не нашел. Еще один примечательный факт - имена и фамилии большинства перечисленных на сайте ученых и врачей написаны с использованием латинских букв. Очевидно, чтобы эти самые ученые не узнали через поисковики в каких целях использованы их имена. Буду продолжать думать.

Это сообщение отредактировал prod - 12.07.2013 - 12:03
 
[^]
styler74
12.07.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 304
феерические долбоёбы)))
 
[^]
drjoy
12.07.2013 - 12:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 0
п.с. я ничуть не сомневаюсь в энергетических связях существующих во вселенной и пронизывающих все живое, так же верю в то что вода, как субстанция, обладает поразительными свойствами к записи через всякого рода волны, НО: через что сайт влияет на привод, что после этого влияния на диске остается энергетический след, если даже это не запись информации на диск )))))
 
[^]
Mir100500
12.07.2013 - 12:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 135
Цитата
Однако пользуется успехом.

Гуанобана и Глюкофаж - улыбнули :)
В описании забыли указать, что когда воду ставишь на диск - нужно еще руками махать, чтобы лекарственный заряд лучше водой усваивался gigi.gif
 
[^]
SMak044
12.07.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (Vovan17 @ 11.07.2013 - 17:11)
Не понял в чем наебка. А когда они бабло попросят? Или они бескорыстные жулики?

Им платит производитель болванок...... и производитель резаков....
 
[^]
voxden
12.07.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 55
....а...аа.а.а.а. э.э.э....
мой мозг......


Таблетки вам больше не нужны.
 
[^]
SMak044
12.07.2013 - 12:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 503
Цитата (TovarischBo @ 11.07.2013 - 17:32)
А где Виагра? Виагру не нашел moral.gif

очень сложная процедура, необходимо минимум 9 дисков для комплексного и качественного эффекта.... И еще много внешних факторов при переносе информации в воду, пока на всех дисках постоит может и испариться... Тогда дозировки не хватит и эффект будет не полный...

К тому же эффект ухода женщины, пока ты принимаешь препарат, плохо повлияет на состояние здоровья...

В общем технология пока не доработана и требует дальнейшей над ней работы.

Правда есть метод приема препарата без участие воды, но опыты выявили нежелательность его применения. Суть метода заключается в прямом переносе информации в мозг путем "вбивания". Так для такого препарата как Виагра, необходимо сделать 9 дисков, разложить их на твердой не разрушаемой поверхности и перенести информацию поочередно с каждого диска (обязательно по порядку) на лоб, способом удара с высоты не менее метра и скоростью не более 1 м/с. При этом промежуток между приемом частей препарата не должен составлять более 3 секунд.
Если эффект не проявится сразу или была нарушена очередность принятия частей препарата или метод не соответствовал параметрам, повторить попытку через несколько минут но с рекомендованными для приема параметрами.

Хотя такой метод, менее привлекает пациентов по сравнению с методом переноса через воду, но эффективность прима препаратов увеличивается на порядок. К сожалению, увеличение эффективности приводит к более быстрому действию. Что сокращает время действия препарата на организм и требует более частого приема. частота в среднем увеличивается в 3 раза...

Но работы над разработкой новых методов ведутся постоянно. И есть надежда, что прием сложных препаратов типа Виагра, станет более доступной и практичной.

И в послесловии, необходимо добавить, что при приеме препаратов "ударным" методом, предлагаем Вам приобрести головной убор с козырьком....
 
[^]
Archiko
12.07.2013 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Развод детектед!

Таблетки вам больше не нужны.
 
[^]
nitroski
12.07.2013 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 0
Надо им так наркотики продавать...и почти легально и денег больше!!!
 
[^]
AlexCocaine
12.07.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 58
Цитата (ssscan @ 11.07.2013 - 17:00)
а клизму тоже через интернет сделать можно?

Конечно, для этого нужно заряжать флэшку в течении 15-ти минут. Применять анально, 3 раза в день после еды. gigi.gif
 
[^]
Hangman
12.07.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 58
это пиздец lol.gif
Алан Чумак открыл свой сайт? :))
 
[^]
pazienza
12.07.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 22
Это шутка? Или я чего-то недопонимаю? blink.gif upset.gif Неужели кто-то реально в это может поверить?! faceoff.gif
 
[^]
dantalion
12.07.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 110
Цитата (prod @ 12.07.2013 - 11:59)
Всю голову сломал пытаясь понять зачем это сделано. Обычно вирусную рекламу распознаю достаточно быстро, но здесь чуваки явно заморочились. Я почти полностью уверен что это фэйк, причем сделанный очень качественно. Другой вопрос зачем?? Если это вывод на рынок нового фармацевтического бренда, то уже на старте создать имидж мошенников решение не очень правильное, а делали проект явно не дураки. Единственное что приходит на ум - это сбор адресов и контактных данных для того чтобы потом адресно рекламировать скидки и продажу конкретных препаратов. Денег тут потрачено явно не мало и дело даже не в создании сайта. Полагаю, что сам домен newpharm.ru/com стоил подороже всей разработки. При этом есть также и англоязычная версия. Примечательно, что там период бесплатного использования - 60 дней. Так что кто решил сэкономить - велкам. В контактах указан адрес в Праге, а телефон Московский. Естественно посмотрев через гугл карты на тот дом в Праге никакого упоминания этой конторы Никанора я не нашел. Еще один примечательный факт - имена и фамилии большинства перечисленных на сайте ученых и врачей написаны с использованием латинских букв. Очевидно, чтобы эти самые ученые не узнали через поисковики в каких целях использованы их имена. Буду продолжать думать.

Думаю, что для фейка сильно затратные капиталовложения. У них сайтец на 1С-Битриксе сделан, а он стоит хороших денег - самая дешевая редакция 4900 рос. руб. (http://www.1c-bitrix.ru/buy/cms.php).

Учитывая наличие сюжетов по РенТВ и ТВЦ (каналы, которые любят погнать пургу), а это всё-таки тоже стоит денег, если, конечно, не идея журналистов.

РЕНТВ:


ТВЦ:


Скорее всего это всё-таки чей-то бизнес-проект, и, возможно, даже с государственными (бюджетными) вливаниями и распилами.
 
[^]
Bartello
12.07.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 144
О мой мозг... ЯП скачал кислоты smoka.gif
 
[^]
LCS
12.07.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 75
Уже хоть бы программку наваяли которая 12 мин диском вертела для понту, а то позорище прям какое-то)
 
[^]
Засранчег
12.07.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 2431
от жеж ересь shum_lol.gif Напалмом их всех, бля moderator.gif broil.gif

Добавлено в 13:47
Интересно, за ложь их можно посадить?

Это сообщение отредактировал Засранчег - 12.07.2013 - 13:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47505
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх