СтопХам 85 Геморрой

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
huligan200 28 мая 2013 в 13:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (dristch @ 27.05.2013 - 09:53)
- В следующий раз уроком будет
- Не, не будет.

Вот и всё отношение к закону и к власти. Добавить больше нечего. А тот пидрила который советовал водителю туарега давить их нахуй - наверняка скоро сядет за комп и напишет в этой теме: "Заебали Стопхам, понтуются путинские лизоблюды............"

Почему не впаять штраф 100 000 за езду по тротуару при наличии возможности ехать по проезжей части!!!В чём проблема? Правильно, чтоб потом самим законотворцам не платить огромные штрафы.

К сожалению такое отношение во всем. Таких придурков к власти допустили, теперь вся страна так живет. Неужели там элементарными тестами пользоваться не умеют?
sweet062 28 мая 2013 в 14:01
Очень зачотная девко!  •  На сайте 18 лет
0
Как же заебали эти черножопые! Хозяева блять жизни! Едьте к себе в аулы и там борзейте!!!!!!!
gradys 28 мая 2013 в 14:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Aglow @ 27.05.2013 - 08:48)
Четкие кауказцы со шторками :))

там ещо кавер весит 100 пудово) cool.gif
faesh 28 мая 2013 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
krazen
У меня тоже такая мысля сквозит, но это же нарушение прав и свобод баранов, тут же сразу защитники жЫвотных зубоскалить начнут
Shokoladik 28 мая 2013 в 23:15
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Вот и всё отношение к закону и к власти. Добавить больше нечего. А тот пидрила который советовал водителю туарега давить их нахуй - наверняка скоро сядет за комп и напишет в этой теме: "Заебали Стопхам, понтуются путинские лизоблюды............"
Боюсь нахвататься минусов, но что-то мне подсказывает, что подобные пидорасы как раз против нынешней власти и за белое движение
228Power 29 мая 2013 в 08:48
банка с яжкой  •  На сайте 12 лет
0
Провоцируют людей своими наклейками и ждут экшена от водил, а пипл хавает подобную хрень faceoff.gif
Только что посмотрел видос... Они теперь уже без наклеек провоцируют xDD

Это сообщение отредактировал 228Power - 29 мая 2013 в 08:50
Dimes79 29 мая 2013 в 09:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Кстати, кто нибудь в курсе чем закончилось бодание с http://www.youtube.com/watch?v=h1MoN3tQQs4...Hg-EIgg&index=7 ?
Unre 29 мая 2013 в 10:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ввести штраф, пропорциональный стоимости автомобиля, на котором были нарушены ПДД.
из раза в раз наблюдаю такую картину:
- вам это будет уроком.
- не, не будет.
конечно, че ему эти 2 рубля, как он говорит. если у него машина за 2,5 ляма.

Это сообщение отредактировал Unre - 29 мая 2013 в 11:00
darsay 29 мая 2013 в 11:07
Закоренелый ЯПовоид  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MadDogy @ 27.05.2013 - 15:55)
Цитата
Обожаю новаторов, которые ЗНАЮТ как решить проблему и недоумевают, почему "тупые борцы с нарушителями" сами до этого не додумались (без обид только) :)))))) А сами то чего не ставите? Хотя да, оно вам не надо, мы ж страна советчиков и диванных-специалистов в самых разных областях :))))


У каждой проблемы, есть своё решение, но я не вижу как 85 одинаковых серий стопхама могут решить проблему парковок и езды по тротуару.

Значит Вы близоруки. Благодаря "85 сериям одного и того же" подобные движения появились во многих городах страны. И заметьте - просто молодые парни и девушки, вместо того, чтобы по подъездам ширятся и пиво глушить выходят и ДЕЛАЮТ. А не пишут в интернетах обличения власти и бездействия полиции. И если кто то не видит в этом смысла и считает, что сие бесполезное занятие - это позиция улитки. Спрятаться от проблемы в надежде, что КТО ТО, кто должен её решать, таки придет и сделает, при этом утверждая во всеуслышаие, что этот КТО ТО безответственный пидарас, и ничего делать не будет никогда. На лицо противоречие и двойные стандарты. Я может и нахватаюсь минусов, но ребята ДЕЛАЮТ. А я считаю, что ДЕЛАНИЕ гораздо важнее и полезней чем ПИСАНИНА и ТРЕБОВАНИЕ. К шпалометанию готов :))))
kuzstevik 29 мая 2013 в 11:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
сережки у пацана (3.43) что т меня напрягают
kmv58 29 мая 2013 в 12:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Блина, шторки убили)))) а таких утырков наказывать надо. Чуть отвернулся и под колесами. На тротуаре
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх