Школьница на уроке пырнула одноклассника., Довели или лечить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кошак
1.05.2013 - 12:06
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 115
Мама мусульманка сказала: "Ты моя маленькая убийца, надо было до конца нож втыкать" - ислам миролюбивая религия, не призывающая к насилию.
 
[^]
Ебулбек
1.05.2013 - 12:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 142
Все правильно сделала! Я в свое время принес на урок кистень самодельный, по совету брата, чтобы проломить череп уебку второгоднику гнобившего весь класс. Не получилось у меня...
 
[^]
RepaMan
1.05.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 890
я за рок! девочка крутая чисто по рокерски,в 11 классе будет,привяжет этих реперов цепями к мотоциклу и проволочит по всей улице))))
 
[^]
Kosh080
1.05.2013 - 12:14
3
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Нож-мусульманский. Девочка-молодец. Мальчик- малолетний уёбок. Реп-гавно. Учительница- засиделась на своём рабочем месте.
ЗЫ. Это просто праздник какой-то. Долбоебизма взрослых.

Школьница на уроке пырнула одноклассника.
 
[^]
tigroid
1.05.2013 - 12:18
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
У вас в школе много таких случаев было?


Не, ну всякое бывало: носы ломали, голову разбивали об батарею, циркуль в глаз одна девочка однокласснику воткнула. Когда училась моя мама, у них вообще одна девочка из 7го класса родила в школьном туалете и пыталась пропихнуть ребенка в унитаз шваброй. Папа мой вообще как-то с обрезом в школу пришел в 5 классе, не на разборки, а так похвастаться. Просто тогда всеми силами старались не допустить огласки.

Однажды мой одноклассник связался с какими-то плохими ребятами, учительница сразу подключила родителей, провели собрание, объяснили всем детям, что так делать нельзя и вообще вовремя среагировали. Это был 1 класс. Первый и последний разя такое наблюдала, дальше всем было плевать на то кто кого травит.

Это сообщение отредактировал tigroid - 1.05.2013 - 12:21
 
[^]
Масяня999
1.05.2013 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Ебулбек @ 1.05.2013 - 13:11)
Все правильно сделала! Я в свое время принес на урок кистень самодельный, по совету брата, чтобы проломить череп уебку второгоднику гнобившего весь класс. Не получилось у меня...

Я смотрю, не все граждане понимают, для чего человеку даны мозг и речь. cool.gif
Вы, ребята, совсем с ума посходили, если считаете, что нож - единственно правильное решение конфликта?! rolleyes.gif
 
[^]
Уникум
1.05.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Если велось следствие ,то полюбой факты проверялись со стороны ,пасанчег наверняка плювался на 100% ,отговорка мол не такая как все по мне так звучит как то не убедительно,тут определенно со стороны неприязнь чувствуется со стороны класса,больше похоже что сообща девушки убедили одноклассников что её надо чмырить ,просто не могу понять мотив того Коли ,его просто нет ,он просто как опездол был запрограммированный на сие действо со стороны одноклассниц..вспоминается мультик КТО ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА ... lol.gif
 
[^]
ВитекАнанас
1.05.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Кто виноват, нужно смотреть кого поддерживает школа. А школа в таких случаях в 90% случаях поддерживает поддонков и уродов. Вы только послушайте что говорит учительница! Оказывается девочка сама виновата что ее побили, нужно было налаживать отношения.

Конечно психическое состояние у нее уже подорвано, раз уж за нож взялась, но в этом в первую очередь виноваты одноклассники, во вторую очередь виноваты учителя. Ну а урода эта история судя по всему ничего не научила, судя по его поведению на видео, он будет и дальше заниматься тем же самым.
 
[^]
chacotera
1.05.2013 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Если коля вёл себя так как там показывали - то сам и заслужил.
Не заслужил быть зарезанным на смерть, но 2,5 см ему в самый раз. видимо раз он и получил, то значит он и был затейником всей этой травли.

Оксану видимо на столько затравили, и некому было за неё постоять - вот и решила зашититься как может.

Желаю оксане перевестись в нормальную школу с колективом который будет способен её принять.



Это сообщение отредактировал chacotera - 1.05.2013 - 12:33
 
[^]
mistiq
1.05.2013 - 12:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
"P.S. Присутствует многим ненавистный комментатор. Я предупредил."
Отличный кстати коментатор.
 
[^]
spez11
1.05.2013 - 12:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 130
ЛЮДИ!!!!!
Очем тут спорить????
МАЛЬЧИК плюнул девочке в лицо?!?!?!
Да этого мальчика и его родителей (воспитавших его) за ноги и об стенку!!!!
Учителя отмазываются! Это не учителя.... гнать их!!!!
У меня слов нет... плюнуть девочке в лицо!!!!
Что за поколение растёт????
Конечно может и не надо было ножом.... но надо было проучить! что бы запомнил! и другим, что бы не повадно было! вот и выбрала девочка такой способ...
теперь её на учёт поставили?
а этому маленькому мерзавцу ни чего? всё с рук сошло!?
дождёмся, нас, своих родителей, эти детишки убивать будут!!!
Вспомните, в старом добром фильме, "Москва слезам не верит" герой Баталова сказал, что теперь эти негодяи будут знать, что на всякую силу найдётся другая сила...
 
[^]
Ебулбек
1.05.2013 - 12:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 142
Цитата (Масяня999 @ 1.05.2013 - 13:18)
Цитата (Ебулбек @ 1.05.2013 - 13:11)
Все правильно сделала! Я в свое время принес на урок кистень самодельный, по совету брата, чтобы проломить череп уебку второгоднику гнобившего весь класс. Не получилось у меня...

Я смотрю, не все граждане понимают, для чего человеку даны мозг и речь. cool.gif
Вы, ребята, совсем с ума посходили, если считаете, что нож - единственно правильное решение конфликта?! rolleyes.gif

О чем ты бро? Какие мозг и речь? Родители многих детей приходили в школу и ругались с учителями и этим уебком. И ничего не было ему. На учете он и так стоял. Два раза на второй год оставляли его. Нету на таких уебков законной управы у учителей. Учителя боятся вякать даже. Особенно тем у кого родители у власти(мелкота) или бизнес (хуйня). Только самим приходить и вламывать уебков за своих детей, братьев и сестер.
 
[^]
Vailed
1.05.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14708
+++ Ребята, все мы зеркала своих родителей и если в семье не здоровая атмосфера, то это обязательно проявится в поступках и поведении ребенка. Поэтому если я вижу, что в сети кто то общается исключительно матом обильно всех им поливая я смело могу предположить, что данного человека воспитала портовая шлюха и мне плевать на тупое правило, что задевать на матушку не хорошо... ПЛЕВАТЬ! Что бы на твоих родителей не задевали, веди себя как человек ибо ты ЗЕРКАЛО своих родителей! У меня всё. +++
 
[^]
EnragedCat
1.05.2013 - 12:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Цитата (Dron66 @ 1.05.2013 - 10:30)
Мутноватая история... Ну, предположим, что парень ей проходу не давал и т.д...
А почему она была на домашнем обучении? Почему использовала именно нож? (И откуда она его взяла)... Да и сам факт попытки убийства никуда не денешь.

Девочка была на домашнем обучении потому, что у неё были сотрясение мозга и сломанный нос. Одноклассники постарались. Об этом её мама говорила в видео, между прочим.
 
[^]
Tamika
1.05.2013 - 12:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Такие случаи были и дальше будут. У нас в школе в конце 90ых девочка карандаш на стул поставила придурку, который всю школу донимал. Сел удачно, увезли зашивать. А потом родители его в другой город увезли,по тем понятиям, уже "не пацан".
Тоже представили всем что она неадекват, а парень золотой, и друзей у него много (шакалья такого же), и никого он не травил, и денег не отбирал, не хулиган ни разу, а просто учеба плохо дается.
А здесь завуч несет полную чушь. Психолога из себя строит, так вот гнилой из нее психолог.
Страница в соц. сети - не признак неадекватности, а крик о помощи и способ привлечь внимание к проблеме.
Не надо забывать, что это страница ребенка, а не взрослого человека. И это серьезный звоночек, не о психических отклонениях, а о психологическом стрессе.
И зачем то опять сделали акцент на вере. Мама ее обычная "бытовая" мусульманка, как в России каждый второй "православный".
Настоящая мусульманка с вывернутыми мозгами не может жить с православным. Притянули за уши для большего срача.

Это сообщение отредактировал Tamika - 1.05.2013 - 12:47
 
[^]
Dozzentva
1.05.2013 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 80
Цитата
А что минусим? Это наука, называется социология.

Нет. Это "Социальная психология"
 
[^]
Астронавт
1.05.2013 - 12:52
-4
Статус: Offline


Кошерный

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 710
Я вот читаю комментарии, и ощущаю какой - то сюрреализм происходящего. Ребята, как у вас вообще поворачивается оправдывать эту девочку? Вы что не понимаете что она совершила? Она ударила ножем в спину человека! Она кухоным ножем нанесла удар по живому человеку в спину! Кааак? Какие тут могут быть слова оправдания? Вы что такое говорите? Она же ненормальная. Она совершенно спокойно обо всем этом рассуждает и ударив человека ножем, она оставалась совершенно спокойной. А она не специалист, который умеет нанести такой удар, что бы была только царапина. А если бы парень подорвался на звонке и нож вошел ему в пол клинка? Она потенциальнай убийца! Ее нужно изолировать от общества и лечить, лечить, лечить вместе мамой. А вы заметили, как мама репотершке показывает граммоты дочки, тем сам показывая какая он положительная и умничка на минуточку. Маму первую нужно в дурку сдавать.

Как вы вообще это себе представляете? Представьте, у вас ребенок, которых ходит в школу с такой девочкой. Ваш ребенок, вдруг решает залепить снежком в лицо девочке и сказать что слушает она говно, одевается говно и вообще страшная как война. Только ненужно мне - "да ты что, одурел? Мой ребенок никогда так себя вести не будет". Будет! Дети злые! Даже с самым лучшим воспитанием детям, нужно утвердится среди своих. Так вот представьте, совершает это все ваш сын, а потом при выхоже из школы получается в спину нож! Хорошо если царапина. А если инвалид? А если убит? А рядом стоит мама, и в ваши заплаканы глаза тычит граматы, дипломы и говорит - "ну вы что. она же такая умниицааа!".

Я прошу простить за много букв, но некоторые комментарии вывели из себя.
 
[^]
liam
1.05.2013 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Цитата (Чюбр @ 30.04.2013 - 22:45)
"...пырнула в спину..." мне кажется, это слишком по предательски. Подошла-б с лица - у него был бы шанс что-либо предпринять.

Ты идиот чтоль или так написал, не подумав?
Жалко девченку. Для нее этот год в жизни, скорее всего, роковой. Не выдержала подростковая психика. Да, чего говорить, у взрослого бы не выдержала при таких обстоятельствах. Жестокость порождает только жестокость. Суровый урок жизни.
 
[^]
Кармоди
1.05.2013 - 13:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 71
Цитата
А девочка конечно зря нож взяла, надо было словарем Даля переебать на отмашь и перцовым баллоном в харю

перцовый баллон - нет. Могут пострадать окружающие. лучше электрошокер... жаль не додумался до этого я полгода назад, когда мою дочь одноклассник-дибил доставал. Я просто пришел в школу и тупо запугал его...
 
[^]
tbazadaykin
1.05.2013 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Детей жалко. Взрослые долбоебы и в школе, и в семьях... Я вот не понимаю, в школе не видели что конфликт имеет место быть, а? Люди ведь с высшим педагогическим образованием. Сейчас на вводили в школах всяких психологов-хуелогов, а толку никакого. И в семьях тоже... Да ни за что не поверю что мальчик Коля сам придумал всякие гадости про ее отца, и что он не удачник и все такое...
 
[^]
Пасодобль
1.05.2013 - 13:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
Tarakan
[quote]ок, тем кто пишет "родителей на кол" и учителя виноваты. Не то, чтобы их оправдывал, но просто интересно, что бы вы делали на их месте.

Итак, представьте:
1. вы классный руководитель, по косвенным признакам видите, что одного из учеников гнобят. Ваши действия?
2. вы - родитель, и знаете что вашего ребенка гнобят. Ваши действия?

У меня - сын. И в начальной школе одноклассница его донимала донельзя. Сын спортивными танцами занимается, плюс миловиден, она как его только не обзывала, ну, в меру того второго класса: "балерина" "девочка", еще что-то. Советы, типа, отойди подальше и не связывайся, не помогали, доставала и там. Классухе говорила, но она завуч по младшим классам, в проблемы проблемы отношений детей не лезла. Тогда я бесилась из-за этого, а сейчас считаю, что она была права.

Физическое сложение у парня и тогда было ого-го, но девочек бить нельзя. Помогла длинная (с год) работа: главное, что ребенок мне доверял. Вечерами придумывали обзывалки в стишках, а главное, что я всегда была за него. Наемных убийц под рукой не было. Кстати, и обзывалками он не воспользовался, просто восстановился, танцует до сих пор (14 лет), с той девочкой отношения ровные.
 
[^]
Psihofor
1.05.2013 - 13:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1511
Парень чмошник. 13 лет уже детина, а плевками выражет непрязнь, в 20 лет будет такой же мразью, спасибо родителям и учителю за безразличие.
Девочка, все правильно сказала, сил у нее физической нет, а ножом припугнула, больше он к ней не подойдет гнида и другим будет не повадно. Перетерпеть надо. 4-8 класс там характер ломается самые сложные годы для подростков. Она не ломается молодец.
 
[^]
Масяня999
1.05.2013 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (spez11 @ 1.05.2013 - 13:34)
ЛЮДИ!!!!!
Очем тут спорить????
МАЛЬЧИК плюнул девочке в лицо?!?!?!

Конечно может и не надо было ножом....

Спасибо, отец родной!:pray: Что, блеать, значит "может и не надо было"?

Цитата
но надо было проучить! что бы запомнил! и другим, что бы не повадно было! вот и выбрала девочка  такой способ...

Девочка, слушающая рок и блюз, могла бы быть и поумней - не находите?

Цитата
теперь её на учёт поставили?

Нет: вручили грамоту и вынесли благодарность с занесением в личное дело. cool.gif Сами-то как думаете?

Цитата
а этому маленькому мерзавцу ни чего? всё с рук сошло!?

Ваши предложения?

Цитата
дождёмся, нас, своих родителей, эти детишки убивать будут!!!

А это как воспитаете: будете действовать, как родители девочки, таки да - будут убивать.

Цитата
Вспомните, в старом добром фильме, "Москва слезам не верит" герой Баталова сказал, что теперь эти негодяи будут знать, что на всякую силу найдётся другая сила...

Герой Баталова, вроде, не кухонным ножом орудовал.
 
[^]
Spiser
1.05.2013 - 13:21
2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Psihofor @ 1.05.2013 - 14:13)
Парень чмошник. 13 лет уже детина, а плевками выражет непрязнь, в 20 лет будет такой же мразью, спасибо родителям и учителю за безразличие.
Девочка, все правильно сказала, сил у нее физической нет, а ножом припугнула, больше он к ней не подойдет гнида и другим будет не повадно. Перетерпеть надо. 4-8 класс там характер ломается самые сложные годы для подростков. Она не ломается молодец.

да по нему и так видно что чмошник. Довыебвался гниденышь, теперь к маме с папой в жилетку жалится.
 
[^]
Aladja
1.05.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (tigroid @ 1.05.2013 - 13:18)
Цитата
У вас в школе много таких случаев было?


Не, ну всякое бывало: носы ломали, голову разбивали об батарею, циркуль в глаз одна девочка однокласснику воткнула. Когда училась моя мама, у них вообще одна девочка из 7го класса родила в школьном туалете и пыталась пропихнуть ребенка в унитаз шваброй. Папа мой вообще как-то с обрезом в школу пришел в 5 классе, не на разборки, а так похвастаться. Просто тогда всеми силами старались не допустить.

Вы учились в лихие девяностые?

Конечно и во времена наших родителей были "стенка на стенку" и носы разбиали, и послевоенные трофеи в школу таскали, но как-то не особо принято было стрелять из них друг в друга. Не говоря уже о том, что бы девочками принимать активное участие в подобных конфликтах.

Если раньше такие экстраординарные случаи были единичными, то теперь это уже практически нормально (Е. Малышева).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33247
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх