Анатолий Пашинин о Путине

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Catalyzer 2 фев 2013 в 15:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Это не гнидохарламов ебаный

Анатолий Пашинин о Путине
Anris 2 фев 2013 в 15:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
А по мне - все правильно сказал. И будь я русским - наехал бы на всех противников его слов. Но национализм в любом проявление - не зер гуд, и я лучше сейчас, при Пу, чем потом (если живы будем), выбирать кто лучше - ваххабиты, фашисты или сионисты.
А так - почему высер, если любой нормальный человек хочет безбоязненно ходить по улицам родного города и воспитывать детей? Что в этом плохого? Просто каждый видит свой путь, мой во многом похож на тот, что сказал Толик, поскольку так - на самом деле уже нельзя!
moroz169 7 фев 2013 в 05:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (moroz169 @ 2.02.2013 - 01:31)
Цитата (Lukich @ 31.01.2013 - 20:59)
Карта мира по Анатолию Пашинину (и иже с ним)

мля !!! стопудово!!! не пойму, почему так жёстко заминусили rulez.gif

степь и говно и пидорасы всякие минусанули явно.
специально для придурков, вы можете минусить меня хоть до потери пульса, только по другому вас никто называть не станет rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Spartakello 7 фев 2013 в 06:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Он так рисковал! Жизнью! Под стволами автоматов! ГУЛАГ ему грозит теперь! Воронок уже под его дверью!
Епт, да сейчас ЛЮБОЙ может говорить че попало включая Пашинина (ху ист?). В том числе и благодаря Путину. Пашинин же знает как надо управлять 150 миллионами, среди которых миллионы нечистых на руку - от ментов до сантехников. ГОВОРИТЬ все горазды. Это несложно и эффективно для ЧСВ.
KingOfICQ 8 фев 2013 в 10:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Доля истины есть в его словах, но есть и откровенный без обоснованный бред.
Ну и опять же вопрос, кого посадим на трон вместо Путина? Наших недооппозиционеров типо Навального? или кого? Коммунистов? а может Миронова?
Не знаю как вы, а я лично не вижу адекватную замену нашему царьку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 168
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх