МКАД...Быдло против студента...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mosfilmka
30.06.2012 - 22:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 33
Обочинцы, да вы совсем прихерели!
Объезд по обочине на моих глазах - проезд будет только в кювет.
Твари, из-за вас стоят многие шоссе, поскольку самые "умные" влезают позже с обочины и тормозят весь ряд.
Обочину всегда закрываю, как могу, при этом еще этих ублюдков коллекционирую, хе gigi.gif Иногда обочину прикрываю с дальнобоем, тогда совсем ни одного писка от обочинцев не слышно rulez.gif А то еще права качать пытаются какие-то, смешные, ограниченные gigi.gif

Добавлено в 23:00
Кстати, если видите в пробке, что впереди толкающаяся с вами в ряду машина вдруг вышла на обочину, но не поехала дальше ранее занимаемого места, а все также с вами вместе едет,просто справа - оставьте ей это место, сократив дистанцию, чтобы утырки,которые едут по обочине и наткнувшиеся на эту машину, не смогли ее объехать, влезая, впереди вас. И будет тогда счастье, и через 5 минут поедем намного быстрее old.gif
 
[^]
BelkaMNR
30.06.2012 - 23:20
0
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
Smog
тут вопрос чисто элементарной вежливости. читай: не "пускаю сразу, как поворотник включат", а "пускаю только с поворотником"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11141
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы