Как живут закрытые города в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wrag65
21.06.2012 - 22:54
0
Статус: Offline

Техути

В свое время покатался по ЗАТОшкам, все жрут трамал и прамидолом колятся (там много бомбоубежищь) особенно в сарове (бывший арзамас-16) А это очередная рекламма того как завод работает все в стране супер пупер! Вопрос !!! Куда идут вертушки ??? Скорее на экспорт! Сомневаюсь я что при приоритете "ночного охотника" КА так развивается! Скорее всего очередная херь от Пу lol.gif тинской команды!

[^]
BomonD
21.06.2012 - 23:04
1

Приколист

насчет самого лучшего они загнули .Судьба вертолета напоминает ваз 2107 (ка-52) и его предшественника ваз 2105(ка-50) .А процветание завода легко объяснить отмывание и воровством денег государства ,т.е наших денег в виде налогов

[^]
wrag65
21.06.2012 - 23:15
2

Техути

Хочу добавить! Точно рекламма! Цитирую!- Ростехнологии строит трассы лыжные и прочее гавно! А станок у них лазерный -Далеко не серх совершенства а обычный станок у нас таких у часников штук 6 по городу -они списаные покупали загранкой так как они устарели, "режим секаретности????" полная хуйнЯ-они знают что такое система допусков вообще? Контролер он? какой? От мин.обороны? но без погон?-неувязка! или гражданский для экспорта? тогда че за секретность? -очередное кино для дебилов которые верят в ЦаряПУ и сайту Путь.рф!!! ЯП !!!- хватит закидывать население пути-калом !!! Выборы прошли!!!

Добавлено в 23:21
Цитата (BomonD @ 21.06.2012 - 23:04)
насчет самого лучшего они загнули .Судьба вертолета напоминает ваз 2107 (ка-52) и его предшественника ваз 2105(ка-50) .А процветание завода легко объяснить отмывание и воровством денег государства ,т.е наших денег в виде налогов

Вот как в водичку глядишь! У нас на "РостВертоле" тоже самое тут на Япе расписали -а в реальном времени инжинеров берут как молодых спецов без опыта (хотя стаж есть-чтоб меньше платить) зп-17 тыров а руководство кварталку по 3 ляма себе выписывает! пару цехов вертушки чинит ,один собирает ,а остальные делают все от светильников до прочего бытового гавна..... moderator.gif

Добавлено в 23:23
Напоминает вот это!
http://www.youtube.com/watch?v=xVxvwL2SgLQ...6E2F7F0F445D21C

[^]
Пьянь
22.06.2012 - 07:12
0

Шутник

Видеосюжет из пальца высосан. Много народу знакомых с таких городов, родственники в таком жили долго, городок как городок, очень тихо спокойно и зелено. Куда журналисты без своих "ШОК, СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ! МОИСЕЕВ НЕ ГЕЙ!" - лишь бы чернуху какую напаять да выкинуть в ящик. Пиздеж чистой воды, нормально там люди живут. Не выживают как в деревне на своем хозяйстве а именно живут.

[^]
vipeople
23.06.2012 - 03:28
0

Шутник

Лучше бы такой отдел ОТК был на автовазе. Простите что немного не в тему...

[^]
man66
23.06.2012 - 19:14
0

Шутник

"Как живут закрытые города в России"
Живут как все, к сожалению... http://chelyabinsk.ru/text/newsline/534708.html

[^]
ice27
24.06.2012 - 12:46
0

Приколист

Я из Снежинска. Родители живут там, я с сестрой давно в Москве. Так вот отправляли в Снежинск племянницу на несколько лет. Училась она в лучшей гимназии с английским уклоном(127, если кто знает). Начала получать хорошее образование. Одну отпускали спокойно гулять. В общем вернулась она в Москву, а хочет обратно в Снежинск. Там детям раздолье, свобода. Правильно говорят, там хорошо детей растить и старость встречать. Все мои одноклассницы и подруги живут в своих 3-х комнатных квартирах. Зарплаты нормальные, при условии, что у каждой семьи есть садовый участок и цены на порядок ниже, чем в Москве, живется там неплохо. но мне там после Москвы скучно, конечно. Развлечений мало, 3-4 бара, кафешки и все. народ ездит тусить в Ебург или Челябинск.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34439
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх