Православная старушка о церкви и Pussy Riot, Чего вы боитесь?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rusbp 8 мая 2012 в 17:47
у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!  •  На сайте 19 лет
-1
ну.. попустил не попустил, а я б увидел- голову проломил бы им.
nesch 17 мая 2012 в 01:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
раньше считала себя верующей, но странно верующей, то есть бог со мной, но не тащите меня в храм. но сейчас, слушала и лыбалась: я твоей веры, мудрая женщина. не знают, что творят,эти мелкие, родителми не наученые .только жалости и прощения заслуживают.
даже светски и филосовски, не было ли признаком правоты и силы всегда прощение врага и ошибшегося, понимание его и прощение? всегда было. не ведают, что творят, жалости заслуживают. не было ли всегда ударом жгучего стыда прощение от сильного? всегда было.
notlikethis 2 июл 2012 в 10:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
все правильно, виноваты родители! пороть надо было! пороть!
Andres83 13 авг 2012 в 18:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (amdx @ 4.05.2012 - 09:27)
Церковь там где молитва. Любое место, где вы общаетесь с богом.
А те церкви, что у нас стоят - да в жизнь я туда не пойду и денег им не дам. Смысл? Все равно эти деньги идут на тачки всяким зажравшимся попам. Жена когда то работала в церкви, рассказывала о том, что там устраивают порой. Церковь не намного менее греховное место, чем ночной клуб.

Вот идете в переходе - дайте денег бабульке старой, бог вам в 100 раз больше ваших грехов простит, чем ежели вы свечки в церкви ставить будете и каждое воскресение молиться там безо всякой веры.

Ага, будет она тебе молиться, она ж этим только зарабатывает, а сама кроме денег ни во что не верит!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх