Как русские пиндосам наваляли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Victimus
4.05.2012 - 23:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Цитата (DrБранд @ 4.05.2012 - 02:38)



Ты нашел ЭТО видео как, где??? Я его почти 8 лет ищу. Там на 28 секунде видео как раз в голову моего капитана бревно прилетело. Спасибо тебе большое.

Это сообщение отредактировал Victimus - 4.05.2012 - 23:53
 
[^]
Bumchik
4.05.2012 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Взглянуть бы без доспехов на пиндосов, да на Русичей) Судя по клипу, пиндосы, идейные батаны, а вот походка Русичей напоминает откормленных ДПСников, но скорее всего народ которым пообещали по УД выпустить на свободу.
Все равно кто, но приятно))) Моя улыбаца))) rulez.gif
 
[^]
Hrom
5.05.2012 - 01:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 102
Цитата (Bumchik @ 4.05.2012 - 23:55)
Взглянуть бы без доспехов на пиндосов, да на Русичей) Судя по клипу, пиндосы, идейные батаны, а вот походка Русичей напоминает откормленных ДПСников, но скорее всего народ которым пообещали по УД выпустить на свободу.
Все равно кто, но приятно))) Моя улыбаца))) rulez.gif

Ну про русичей говорить не буду, но американцы- совсем не батаны собрались. Да, дядьки под 45 лет в среднем, но, кто офицер (точно знаю один подпол и один майор), а остальные, кто как. Кто адвокат, кто полицейский. Но с физухой у них- будь здоров...
 
[^]
DrБранд
5.05.2012 - 05:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 98
Цитата (Victimus @ 4.05.2012 - 23:50)
Цитата (DrБранд @ 4.05.2012 - 02:38)



Ты нашел ЭТО видео как, где??? Я его почти 8 лет ищу. Там на 28 секунде видео как раз в голову моего капитана бревно прилетело. Спасибо тебе большое.

Я рад что ты рад. agree.gif
 
[^]
Ратислав
5.05.2012 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Bumchik @ 4.05.2012 - 23:55)
Взглянуть бы без доспехов на пиндосов, да на Русичей) Судя по клипу, пиндосы, идейные батаны, а вот походка Русичей напоминает откормленных ДПСников, но скорее всего народ которым пообещали по УД выпустить на свободу.
Все равно кто, но приятно))) Моя улыбаца))) rulez.gif

Толстых в русской сборной практически нет.
Достаточно много и рукопашников, и боксеров, да и просто спортивных людей.
Вес доспехов учитывайте.
 
[^]
Athis
5.05.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
Ну, кстати, пендосы хорошо подготовились! Все-таки это их первый выход. А для первого раза они вполне себе дерутся.
 
[^]
NidHoGG
5.05.2012 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 83
не риал лайф, но тоже хорошая победа над американцами


Это сообщение отредактировал NidHoGG - 5.05.2012 - 11:57
 
[^]
Xazad
5.05.2012 - 23:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 114
Сборная США Хоть и в возрасте но крайне не приятна, например их основная "пятерка" в среднем на голову выше нашей "России2" (у меня рост 186).
Главная проблема отсутствие опыта. Дяди все очень позитивные и радостные, ухали ,кряхтели, стонали, но вставали и дрались дальше. Намного лучше чем всяких европейцов. Самые сильные Украинцы и Поляки, остальные не соперники, что бы выступить хорошо на БН нужно 10 лет между усобного насилия в своей стране, как у нас)))

Это сообщение отредактировал Xazad - 5.05.2012 - 23:11
 
[^]
Ратислав
6.05.2012 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Xazad @ 5.05.2012 - 23:10)
Сборная США Хоть и в возрасте но крайне не приятна, например их основная "пятерка" в среднем на голову выше нашей "России2" (у меня рост 186).
Главная проблема отсутствие опыта. Дяди все очень позитивные и радостные, ухали ,кряхтели, стонали, но вставали и дрались дальше. Намного лучше чем всяких европейцов. Самые сильные Украинцы и Поляки, остальные не соперники, что бы выступить хорошо на БН нужно 10 лет между усобного насилия в своей стране, как у нас)))

Оо, знакомые все лица )) И ты на ЯПе! ))
 
[^]
Xazad
6.05.2012 - 13:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 114
Ратислав Так пробежками)))
 
[^]
ghfdbkmysq
9.06.2012 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 4
Вчепятления бойца американской сборной от БН (кто силен в Аглицком, переводите):
Gentlemen. I would like to address the question of the Original Poster.

This is purely my opinion, and is not meant as some kind of blanket statement from my Brothers.

Combat with BoTN and HMB style rules, and equipment has no business EVER EVER EVER being a part of the SCA.

1. There is NO WAY to make this “safe” as defined by the general consensus of SCA rattan fencers.
2. The level of violence and rate of injury is vastly past the threshold that is acceptable to the SCA community.
3. There is no viable reason that I can think of to do so. If you are driven to this test, than train for the team.

Here’s the bottom line, my friends. What is not evident in the videos is the overall accepted risk, and the level of pure violence necessary to take that particular list field. I love SCA rattan fencing. At its best, it is an elegant martial sport. When it is used to its potential, it can be a vehicle for self-realization and improvement. But you should never have a decent chance of going home in a puff chair.

It should never be a test of fortitude to the level that HMB style combat is. It just shouldn’t. Frankly, we only need one of those, and it should only be used for those who are driven to do so.

To be honest, if you are thinking you want to do this, just “cause it will be fun”, you really need to stop for a second, and think.

Perhaps a few stories will get across the accepted level of risk I am talking about.

It is the first day. Due to not being able to talk any of the languages, the whole USA team had been standing in armor, in the sun, for three hours. My heart rate had been steady at round 150 bpm for at least one of those hours. I had completely lost the ability to shed heat. We wound up being the sixth fight of the day. We had seen three guys get carried off on backboards already, and shuttled off into the three ambulances they had on rotation. The fight just before ours finished, and they moved one of the ambulances to the entrances of the list. The fourth guy they pulled off wasn’t moving…. At all… They were rushing to shove him in the ambulance so they could get it out of the way for us to take the field. You know those gladiator movies, where they plunge the hook into the dead guy to pull him off the arena? Yeah, that’s what it felt like.

I will never forget the look that passed between Brad and Myself. The reality of it slammed home to all of us. They closed the ambulance doors on the unmoving man at arms, and it was our turn…..

In Felix’s first one on one fight, He was fighting a Dane. Felix was doing really well. The fight ended when Felix cut the end of the Dane’s finger off. Later that day, The Dane proudly gave Felix the fingernail from his severed finger as a Martial souvenir, and promised to send him Video of the surgery.

One of the Belarusians, (I think) had his finger cut off. It was hanging on by a flap of skin and the tendon. They did not want to take him in to the hospital for such a minor injury, as they needed it for the “actual” injuries. They set the bone, and sewed it up there in site.

There was blood everywhere. At one point, I looked down on my buckler and it was smeared with blood from God know’s who or what. It became very commonplace for my companions to wash the insides of their helmets to get the blood out, so they could be ready for the next bout.

My dear friend Rudy had his moment in “deep waters”, as three men tried to beat him to his knees. He passed his test, and won the respect of every man at arms there at the cost of a broken shoulder blade, and the muscles literally torn from the bone.

Every time I went out there, I put myself in the hands of the Divine, quite literally. In the last fight, I was beaten unconscious into the dirt for the second time that day. It took much longer for me to wake up the second time. I woke up with a Russian looking at me, smiling, and embracing me as a brother would.

One of us was a hair’s breadth from going to the hospital and having a hole cut in his skull to relieve the pressure.
This has NO PLACE on an SCA battlefield… Period… I never want a requirement for SCA combat to be an up to date Last will and testament.

If you are driven to do this by the Divine, by the rage in you, by your Chivalry, by whatever it is, than use that as fuel, and be tested. For without a doubt, that is what it is.

If all this sounds heavy handed, and melodramatic…… then good. If it makes you stop and think, than it’s done its purpose.
HMB/BoTN rulesets should not be allowed to affect rules of the martial sport of SCA rattan fencing. Now, if it inspires some Future man at arms to seek noble deeds of arms, in whatever context, than THAT is an influence to be wished for.

With Respect and humility
Rob
 
[^]
MadeInMoscow
9.06.2012 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11593
Хм. Интересно почитать конечно. Но, любезный, это каким неуважением к жителям ЯПа надо обладать, чтобы бросить им некий текст на нерусском языке и сказать, чтобы переводили сами?

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 9.06.2012 - 22:14
 
[^]
Ov3rlord
9.06.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 0
Правильней будет как русаки(или москали) пендосам наваляли.Все по честному!
 
[^]
ghfdbkmysq
9.06.2012 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 4
А тут интервью их капитана и его помощника для русскоязычного сайта -

http://day-off39.ru/interesno/51-istoriche...2-sbornaya-ssha

Рассказ бойца сборной Прибалтики -

http://day-off39.ru/interesno/51-istoriche...-german-lebedev

И рассказ бойца российской сборной Е. Беденко -

http://day-off39.ru/interesno/51-istoriche...natsij-intervyu

И немного об исторической реконструкции и ИСБ в целом -

http://day-off39.ru/interesno/51-istoriche...rekonstruktsiya

Добавлено в 22:20
Цитата (MadeInMoscow @ 9.06.2012 - 23:12)
Хм. Интересно почитать конечно. Но, любезный, это каким неуважением к жителям ЯПа надо обладать, чтобы бросить им некий текст на нерусском языке и сказать, чтобы переводили сами?

Я дико извиняюсь, но увы - сам американского языка не знаю sad.gif
 
[^]
ghfdbkmysq
9.06.2012 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 4
Гуль-переводчег выдает следующее (дабы снять с себя обвинения в неуважении, да и почитать прикольно, особенно имя аффтара sm_biggrin.gif ) -

Господа. Я хотел бы решить вопрос о их создателями.

Это чисто мое мнение, и не значит, что какое-то одеяло заявления из моих братьев.

Боевые с BoTN и HMB правил стиля, а оборудование не имеет бизнес НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА являясь частью SCA.

1. Существует никакой возможности сделать это "безопасным", как это определено общее мнение фехтовальщиков SCA ротанга.
2. Уровень насилия и скорость травмы значительно прошлом порог, который является приемлемым для общества SCA.
3. Существует нет жизнеспособной причине, что я могу думать, чтобы сделать это. Если вы вынуждены это испытание, чем поезд для команды.

Вот в нижней строке, друзья мои. Что не видно на видео, это общее принимается риск, а уровень чистого насилия необходимо принять, что конкретный список полей. Я люблю SCA ротанга фехтования. В лучшем случае, это элегантный боевым видом спорта. Когда он используется его потенциал, он может быть средством самореализации и совершенствования. Но вы никогда не должны иметь приличный шанс домой в облаке стул.

Это никогда не должно быть испытание стойкости к уровню, который HMB боевой стиль. Это просто не стоит. Честно говоря, нам нужен только один из них, и она должна использоваться только для тех, кто вынуждены это сделать.

Честно говоря, если вы думаете, что вы хотите сделать это, просто "привести это будет весело", вам действительно нужно остановиться на секунду и подумать.

Возможно, несколько историй получат по приемлемого уровня риска я говорю.

Это первый день. Из-за не в состоянии говорить любой из языков, вся команда США стоял в доспехах, на солнце, в течение трех часов. Мой пульс был устойчивым на круглом 150 ударов в минуту, по крайней мере один из тех часов. Я совершенно потерял способность проливать тепла. Мы вернулись, будучи шестым борьбу дня. Мы видели троих парней получить унесли на щиты уже и курсировал от на три машины скорой помощи они были на вращение. Борьба раз перед нами закончится, и они переехали из машин скорой помощи в подъездах списка. Четвертый парень снял они не двигался .... На всех ... Они бросились засунуть его в машине скорой помощи, чтобы они могли получить его в сторону для нас выйти на поле. Вы знаете те фильмы гладиатор, где они окунуться в крюк мертвеца вытащить его с арены? Да, это то, что я тогда чувствовал.

Я никогда не забуду посмотреть, что произошло между Брэдом и мной. В действительности его ударил домом для всех нас. Они закрыли двери на скорой помощи неподвижного человека на руках, и это была наша очередь .....

В первом Феликса на один бой, он боролся датчанин. Феликс делал очень хорошо. Борьба закончилась, когда Феликс сократить к концу палец датчанина. В тот же день, датчанин с гордостью дал Феликсу ноготь от его отрубленный палец в качестве боевых сувенир, и обещал послать его видео операции.

Один из белорусов, (я думаю), если бы его отрезать палец. Было висит на лоскут кожи и сухожилий. Они не хотели брать его в больницу для таких незначительных травм, так как они в ней нуждаются для "фактического" травм. Они устанавливают кости, и сшили его там на сайте.

Существовал крови во всем мире. В какой-то момент я посмотрел на мой щит и был испачкан кровью из Бог знает, на кого или что. Стало обычным явлением для моих товарищей мыть внутренности свои шлемы, чтобы получить кровь, чтобы они могли быть готовы к следующему бою.

Мой дорогой друг Руди имел момент в "глубокой воде", как трое мужчин пытались избить его на колени. Он прошел свой тест, и завоевал уважение каждого человека на оружие есть ценой сломанной лопаткой, а мышцы буквально разрывается от кости.

Каждый раз, когда я пошел туда, я ставлю себя в руках Божественного, в буквальном смысле. В последнем бою, я был избит до потери сознания в грязь во второй раз в этот день. Это занимает больше времени для меня, чтобы разбудить во второй раз. Я проснулся с русским глядя на меня, улыбаясь, и, обняв меня, как брат будет.

Один из нас был на волоске от поездки в больницу и имеющих отверстие в черепе, чтобы снизить давление.
Это не место на поле боя ... SCA период ... Я не хочу требование SCA боевой быть в курсе последней волей и завещанием.

Если вы вынуждены это сделать, Божественного, в ярости у вас, по вашему рыцарства, каким бы он, чем использовать его в качестве топлива, а также пройти тестирование. Ведь без сомнения, это то, что это такое.

Если все это звучит тяжелой рукой, и мелодраматические ...... то хорошо. Если она заставляет вас остановиться и подумать, чем это делается своей цели.
HMB / BoTN набор правил не должно быть позволено влиять на правила боевого спорта фехтование ротанга SCA. Теперь, если она внушает определенный будущее человека на оружие искать благородные поступки оружия, в любом контексте, чем это влияние будет желать.

С уважением и смирением
Грабить
 
[^]
ghfdbkmysq
9.06.2012 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 4
Перевод для ЯП -
Добрый день. Меня зовут Роб, я пишу с того света так как был жестоко убит на Битве Наций. Я не могу спокойно смотреть на то, как людей обманывают, зазывая весело провести время. На самом деле это всё ложь. Там кровь, смерть и кишки повсюду.

Нас двадцать часов подряд держали под палящим солнцем. Когда мы попробовали поговорить с одним из организаторов, тот просто плюнул мне в лицо и ударил судейским полосатым жезлом по ноге. Вместо того чтобы помочь, он притащил хворост и начал разводить огонь рядом с нами, чтобы мы совсем одурели от жары. Но самое страшное нас ждало впереди.

Со стороны ристалища раздавались предсмертные крики и мольбы о помощи. Сначала мы подумали что это какая-то сценка, но когда мне под ноги прикатилась отрубленная голова стало совсем не по себе. Уже на подходе к ристалищу стало ясно, что сейчас случится нечто страшное. Раненых было так много, что властям пришлось развернуть военно-полевой госпиталь. Тех кто ещё мог кричать заносили в палатку и кромсали фельдшера-нацисты, а тех кто уже не двигался просто оттаскивали крюками в кучу. Я видел как одному из них ворон выклевал глаз. Я поймал взгляд капитана нашей сборной и увидел в нём запредельный ужас. Перекрестившись мы вышли на арену. Мы понимали, что не все вернуться сегодня живыми.

На арене была повсюду кровь, кишки и дерьмо. Поляки которые бились перед нами совершенно потеряли человеческий облик. Они исполняли дикие языческие ритуальные танцы, мазали друг друга кровью убитых врагов и выли. Вышедшие против нас на арену Датчане были настроены серьёзно. Мы поняли это когда один из них отрезал себе палец и кинул в капитана нашей команды. Прозвучала фраза БОЙ и ми ринулись друг на друга словно неистовые звери.

Мы рвали друг друга на части, резали, кромсали, рубили, пилили, а порой отламывали и надрезывали. Меня били десять датчан сразу, но я держался до последнего. На меня сыпались удары за ударами, боль была невыносимой. В какой-то момент я потерял сознание и наступило желанное облегчение смертью.

Паря над землёй я видел весь бой со стороны. Вот капитану нашей сборной перерубили руку, но она всё ещё болталась на обрывках сухожилий, кожи и мяса. Она мешала ему биться и потому он перекусил её зубами. Меч он потерял, потому схватив свою отрубленую культю начал добивать ею своего противника.

Вот Мартин вытащил воткнутый в него меч и отрубил ногу капитану Датчан.

Вот Джим сняв с себя шлем добивает им упавшего, причём своего.

Вот Смитти машет своим огромным двуручным мечом. Около него трое перерубленных на двое Датчан, двое судей и один болельщик. Ещё несколько раненых, но живых противников пытаются достать его алебардами. У них не получается, поэтому они грязно ругаются и плюются в него.

А вот Майкл. Он одурел от крови и криков. Ничего не соображая стоя на четвереньках он просто тупо воет.

Повсюду были стоны и крики. Я видел как кто-то из зрителей отрезал себе уши чтобы не слышать этих воплей. Наконец прозвучало долгожданное “СТОП БОЙ” и всё кончилось.

Те кто смог идти, поковыляли в сторону лагеря. Многие сняв шлемы выливали из них накопившуюся кровь. Кровь была повсюду. Её было так много, что организаторы выдали резиновые лодки участникам. Только так можно было добраться до лагеря. Гребя по реке из крови мы наблюдали проплывающие в воде тела наших погибших товарищей. Некоторые были так изуродованы, что их нельзя было узнать.

Вечером один из датчан пришёл в лагерь и вручил капитану нашей команды голову своего брата в память о бое.

Вот примерно так всё происходит на Битве Наций. Это сущий Адъ. Никогда туда не приезжайте. Всё то вы там найдёте это боль, кровь и смерть.
 
[^]
pskovman
9.06.2012 - 23:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 447
в драке не помогут, в войне победят... ©

а ваще слышал что например среди современных немцев среднего возраста полно мужиков не дравшихся ни разу в жизни, даже в детстве, за пиндосов не знаю cool.gif

Это сообщение отредактировал pskovman - 9.06.2012 - 23:32
 
[^]
ZombiePunk
10.06.2012 - 01:06
0
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
в северной америке это только начинает оборот...например у нас в канаде есть 2 группы одна из Квебека..а другая русскоговорящая в Торонто Scalagrims. в США тоже несколько..сдесь этим народ особо не увлекается.

Наши(из Торонто,сам занимался с ними раньше) в квебек ездили драться, потихоньку так формируем некий союз чтоли))
тренер Грогорий Полевой из Украины (вдруг кто знает))
мы на тренировках дерёмся железными мечами(лопаты называем)


а гугл переводчик жжот как всегда))

Это сообщение отредактировал ZombiePunk - 10.06.2012 - 01:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21308
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх