Разгромил и уничтожил

Страницы:← 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BestComment 8 окт 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Верю , как нге поверить то , это же не обычный тиктокер - лайкодрочер , это чудо профессионал , даже склейку умеет делать со своей подружкой )))
AtreidesI 8 окт 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (taper @ 7 окт 2026 в 19:43)
Что парнишка хотел получить от тупой HR-ки? Зачем начал ломать ей шаблон? Относитесь к HR как капча-ботам, надо ввести необходимые буковки, чтобы пройти дальше. Я их не оправдываю, но надо понимать их функцию.


Так а для чего кадровикам нужны эти собеседования, если они могут после просмотра резюме или просто немного списаться или поболтать десяток минут чтобы проверить на адекватность?
А потом уже передать дальше для нормального технического собеса у реальных специалистов отдела.

P.S. Видос скорее всего постанова для просмотров, но в целом стандартная и реальная ситуация!
JOHNQ 8 окт 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Если честно, то не так часто меняю работу. Но один раз припекло и пошел на ХХ.
С таким пиндецом как рассказывают лично я не сталкивался.
Пощелкал отклик на вакансии. Из двух десятков со мной в начале связались кадровички где то 5-7 контор. В разговор касался по больше части организационных вопросов. Они говорили про свою контору, профиль работы и все такое. Я говорил о себе и спрашивал об условиях работы (оклад, график работы, оплата в выходные, систему премий). Далее уже общались с теме в подчинении у кого я работал бы. Там уже чисто оценка моих знаний, какие у них ожидания и фронт работ. Кадровички присутствовали, но тупые вопросы не задавали.

Может повезло, не знаю.
diag 8 окт 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Печально, но многие компании именно так и набирают сотрудников. А потом оказывается, что сотрудник долбоёб. То, что ей надо, она спросила. А умеет-ли он работать, и что знает, она не спросила.
IraZadira 8 окт 2026 в 11:58
Фрикаделька циничная  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dmarazm @ 7 окт 2026 в 17:33)
Цитата (animasola @ 7 окт 2026 в 17:12)
Ой всё..

И больше не звони мне никогда!

Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок! © lol.gif
Max04 8 окт 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Ломонософ @ 7 окт 2026 в 17:57)
У него в инсте этих видео куча. И ощущения, что он их клепает с подставными эйчарами для контента

Ну да, канал сам себя не раскрутит gigi.gif
ERRATA 8 окт 2026 в 12:15
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ломонософ @ 7 окт 2026 в 17:57)
У него в инсте этих видео куча. И ощущения, что он их клепает с подставными эйчарами для контента

Да просто генерит их в ИИ, сразу заблюренные )) канеш для контента...
Заебаст 8 окт 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
почему мы должны взять именно вас? я могу пить из невидимой бутылки, вот смотрите!
ingoshit 8 окт 2026 в 13:42
Сайлентхилов Ивл Резидентович  •  На сайте 12 лет
0
Ну ладно, это пять;)
Valiok81 8 окт 2026 в 14:25
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Как то приняли меня на работу в один НИИ, с испытательным сроком 1 месяц. Через месяц прихожу к начальнику с заявлением: уволить меня, т.к. не прошёл испытательный срок. Мне начальник: в смысле? всё ОК, прошёл. А я ему: я может и прошёл, а ваша организация - нет. По теме - всё правильно, работник продаёт время и навыки, работодатель-покупает и обеспечивает условия труда.
Пинч 8 окт 2026 в 14:39
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Я однажды на своей работе подзаебался и решил походить на собеседования. Причем указал зарплату чуть больше, чем на моей работе. Так у этой фирмы HR такие мне такие замороченные вопросы задавали я аж охуел . Спросил, мол какую зарплату платить будете, сказали меньше чем планировал. Подумал, ну их нахуй и ушёл. Остался при своей работе. А потом видел спустя несколько лет, как то здание в котором они работали экскаваторы разбирали. А фирма накрылась пиздой.

Это сообщение отредактировал Пинч - 8 окт 2026 в 14:43
point027 8 окт 2026 в 15:57
Ябрила  •  На сайте 13 лет
0
Обрезано на самом интересном. Может, она его нахуй послала и тем самым переиграла и уничтожила
zooty 8 окт 2026 в 17:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Ну, и ладно.. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Красав4ик 18 окт 2026 в 20:22
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
А ты разве не читала моё резюме? Ты видишь подробно мной описанный опыт работы, высокую квалификацию. И разве не я должен тебе задавать вопрос "Почему именно я должен у вас работать?"
В будущем ты будешь слышать похвалу в мой адрес и гордиться перед коллегами "Да, это мой мальчик!! Это я его к нам привела!" И я стану показателем твоей профпригодности.
Ну а если я тебе не нравлюсь, то могу сказать одно "Тупо тебе. Иди пей свой халявный кофе и жалуйся всем вокруг, что в многомиллионной стране нет подходящих кандидатов"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 811
0 Пользователей:
Страницы:← 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх