Прекратити

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ezvx 27 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Аж запыхалась. Такие баллоны носить нужно дыхалку иметь!
cera01 27 июн 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой
И как Орфей за Эвридикой шел,
И, вдруг, она, о чудо! - обернулась
И ласково сказала: "Слышь, козел!
Ты что чудак на букву "М" за мною ходишь?
Сглотни слюну, расслабься, Бармалей,
Я вижу по штанам, чего-то хочешь.
Сто баксов за ночь - буду я твоей!"

Прошу тебя, Господь, ну, помоги!
Пошли сто баксов в виде Божьей благодати,
Куплю тогда жене я сапоги, -
Еще на шлюх я доллары не тратил.

Тимур Шаов - Романс о женщине
GlobusNet 27 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В инстаграме ща все с сисяндрами так что не удивитьельно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пашабай 27 июн 2026 в 23:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Лучше без звука!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fufaica 27 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пытается запрыгнуть в последний вагон.
Умиляют такие видево)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Villi52 27 июн 2026 в 23:48
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Запыхалась дойки свои выгуливать бедная, а че сказать то хотела?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ламбрекен 27 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Часто можно увидеть и сиськи, и баб красивых, ухоженных, и вот такие разговоры услышать, про цветы и прочую меркантильность, но никогда ни одна не озвучила список того, что она даст или сделает, и сколько раз, за эту меркантильность...
Прайс бы увидеть, типа, цветы - отсосу, за ромашки один раз, за розы пять раз, ну и тому подобное...
Мужик тоже должен знать границы своих возможностей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дачник 27 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гайдамака @ 27 июн 2026 в 00:33)
Такое чувство, что она 3,14здила кукурузу с колхозного поля и долго бежала от сторожа... ну или курит много... Задышка- моё почтение!

Правильно говорить - одышка.
Vincant 28 июн 2026 в 00:01
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Ну и один хер она и пошла в одиночестве со своим заявлением о меркантильности, одна и без мужика, хуле толку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denmor 28 июн 2026 в 00:03
это я  •  На сайте 13 лет
0
шикарная мадама, нашли как зовут?
spotter58 28 июн 2026 в 00:16
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Гайдамака @ 27 июн 2026 в 00:33)
Такое чувство, что она 3,14здила кукурузу с колхозного поля и долго бежала от сторожа... ну или курит много... Задышка- моё почтение!

Устает от тяжелых тить …
Divma 28 июн 2026 в 00:23
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Ну.. Мадам слишком много о себе возомнила. Все тоже самое по габаритам, но. ... на 15 ЛЕТ младше, контрактуется наура и безовсяких невыгодных условий Матушка плоско мыслит. Типа у нее одной такие формы)))) Дешевая реклама.

Это сообщение отредактировал Divma - 28 июн 2026 в 00:24
Pleishner 28 июн 2026 в 00:28
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Старая потрёпанная шкура пропахшая мочой и спермой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
halion 28 июн 2026 в 00:32
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Я - маленькая лошадка, но стою очень много денег
AlekseZ 28 июн 2026 в 00:35
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 27.06.2026 - 00:50)
сиси-прекрасиси
и болтаются еще
туда да сюда

Побежит если, зашибёт себя сама. Пусть не бегает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mogila9096 28 июн 2026 в 00:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
🤷🏼‍♂️


Размещено через приложение ЯПлакалъ
snegirichka 28 июн 2026 в 00:42
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Гайдамака @ 27.06.2026 - 00:33)
Такое чувство, что она 3,14здила кукурузу с колхозного поля и долго бежала от сторожа... ну или курит много... Задышка- моё почтение!

Личный опыт с фазенды пана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Докштэйн 28 июн 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну так а чё по чём и куда?Прайс в студию!
Влад75 28 июн 2026 в 01:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Жалко не споткнулась и морду не разбила :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veetu 28 июн 2026 в 01:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тот случай, когда мозг стёк в сиськи!))
HeresDeorum 28 июн 2026 в 01:35
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Кто крайний на вдувать? И это, за мной не занимать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мурчанн 28 июн 2026 в 01:56
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Обычно я не придаю большого значения тому, что говорят женщины, особенно красивые. Если есть на что посмотреть , смотрю, иногда вставлю свои пять копеек, и на этом всё. Завтра она, скорее всего, будет транслировать другую точку зрения.
varravar 28 июн 2026 в 02:03
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Её лицо небыло обезображенно интеллектом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lineartech 28 июн 2026 в 02:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Если бы мне мадам сходу заявила о своей меркантильности, то я бы не терялся и задал бы лишь один вопрос: сколько?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Афоня1986 28 июн 2026 в 02:38
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Почему цену не называет? Если она знает себе цену, так что же скрывать, что это за ёбанный аукцион!
Цветочки она за меркальтильность считает 🤦🤦🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 353
5 Пользователей: Димитроярск, shkety, Agaral, McFly75, ram737
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх