Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
a3flex 24 июн 2026 в 12:55
Шутник  •  На сайте менее дня
1
А где можно почитать список традиционных ценностей? Мне для себя.
Reisen 24 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Я знаю, кто ему в уши напел. Каблук несчастный. mike.gif
деднаоке 24 июн 2026 в 12:57
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (HAYASHI @ 24.06.2026 - 11:05)
Ну, что ты в самом деле. Коррупция – благо.

Особенно вынужденная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valdemarcheg 24 июн 2026 в 12:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сколько больных людей у власти.... тьма, он не хочет об этом сказать.... ах да, больные не любят говорить о своих болезнях.
vovanza 24 июн 2026 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Жирные рожи завизжали из телевизера в страхе за свой карман.
Масса налогоплательщиков, которых можно грабить, сокращается.
А вы думали, они о вас беспокоятся ? gigi.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 24 июн 2026 в 12:58
antiplak 24 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А в чём угроза "традиционным ценностям". Какие именно ценности нарушаются?
При Петре ввели регистрацию, но там цель была прямая - знать сколько населения в стране и верно взимать налоги. Другой цели там не было.
В СССР - аналогичная, знать сколько народа в стране и распределять деньги более верно.
Так какие ценности нарушаются? Если два человека ебутся - то это плохо, а если они государству официально заявят, что ебутся (регистрация в ЗАГСе) - то это хорошо.

Единственное, что в этом усматривается - это обеспечение женщины после развода. Не детей, для этого есть алименты, а именно женщины при разделе имущества. Всё, иных причин нет.
evilsun 24 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
А вы, ребятки, еще больше предлагайте "полезных" инициатив - типа 100 тысяч за заявление о разводе, или развод через 3 года через миллион психологов (как недавно была инициатива).
Люди, конечно же, бегом побегут в ЗАГС заключать ваши "скрепные" браки.
Вообще, мне нравится подход, на первопричину похуй, в упор не замечают и не говорят об очевидном, зато о следствиях строят догадки - одна тупее другой.
иСережатоже 24 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (linch11 @ 24 июн 2026 в 11:08)
Точно, запретить сожительствовать, а тем, кто сожительствует, штраф

Вообще сразу, чтобы не гоняться:
-родилась девочкой-штраф сразу родителям;
-мальчиком- двойной штраф родителям.
И налог?
И налог.
umelets 24 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
С моей гражданской женой живём вместе уже 28 лет. Из множества официальных первых браков моих друзей, родственников и знакомых за это время сохранился до сих пор только один. Все или в разводе, или второй брак.
vik12452025 24 июн 2026 в 13:04
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
faceoff.gif
esgt 24 июн 2026 в 13:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Очередной получеловек что-то ляпнул в телевизор и получил зп полмиллиона/мес и это только официально.
А чего добился ты, живущий без штампа?
VoltOL 24 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Такие чиновники намного более опасны для страны, но их никтоне увольняет
siluet 24 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Кабаева с этим бы не согласилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugundra 24 июн 2026 в 13:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Может въебать смартфон☝️и заразит vpn, йопта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paumka 24 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Главная угроза безопасности государства, это долбоëбы-клептоманы во власти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikle000 24 июн 2026 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
А если есть брак, но нет сожительства - это тогда как расценивать?
АЛЕНЬ2605 24 июн 2026 в 13:14
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Я с женой только через 23 года расписался. Ебать я подрывник безопасности и всяких там устоев нормы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
csanf 24 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
То есть я живу с женщиной несколько лет, и мне теперь либо жениться, либо расставаться?
И об этом заявляет ебло с пидарестическим видом?
Да пошёл ты нахуй moderator.gif
eblotron 24 июн 2026 в 13:17
Грязный пидор  •  На сайте 10 лет
0
Надо штрафовать за отсутствие брака.
Alex88 24 июн 2026 в 13:18
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Iptit @ 24 июн 2026 в 11:52)
Странно все это.
В условиях контрактов с МО самой фертильной части населения беспокоиться о демографии…
Не с того размышлять начали.
Может случиться, что прийдется многоженство разрешать.

Понаехи вообще не заморачиваются - идет бородатый в тапочках, а за ним как «Белом солнце пустыне» с кучей детей и все замоташки беременные - щедрая Соц.защита все оплачивает с наших налогов?!
ssb74 24 июн 2026 в 13:22
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
1
тест днк ввели для - отбывших наказание - т.е кто выходит из тюрьмы, ввели для приезжих. ввели для военных. но тест днк не водят в роддоме. чуете - НАЕБЫВАЮТ ) не хотят на себя отвественость брать . пусть лось платит половиной . зачем государству содержать потом все это? - правильно на мужика свалим и пусть платит.
ERRATA 24 июн 2026 в 13:22
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
-1
В старых совковых методичках написано, что баба должна ошкурить мужика и завладеть всем его имуществом или хотя бы 50%,а потом жить поживать, а щя мужчины поумнели, штамп ставить не хотят, совковые устои рушатся )))
талиб64 24 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 3 года
0
следующий шаг - всех сожителей признать иноагентами , не поженятся признать - террористами .
doktorzloy12 24 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да пошёл он нахуй, умник блядь
Jabbers 24 июн 2026 в 13:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
О Баланине В.А.

04.09.2024 Вопрос № 7. Об избрании члена Правления ПАО «Элемент».
Принятое решение по вопросу № 7 повестки дня заседания:
7. Избрать Вице-президента по безопасности ПАО «Элемент» Баланина Вадима Алексеевича членом Правления ПАО «Элемент» на срок 3 года по 2 сентября 2027 года.
Результаты голосования:
«За» - 9 голосов; «Против» - нет голосов; «Воздержался» - нет голосов.
Решение принято.

ранее:
занимал должность заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний - начальника управления следственных изоляторов центрального подчинения Федеральной службы исполнения наказаний.
шел на главу ФСИН, но что-то вроде не срослось.
вице-президент Торгово-промышленной палаты
генерал ФСБ (в 95м году закончил Академию)

Это сообщение отредактировал Jabbers - 24 июн 2026 в 13:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 669
19 Пользователей: murla, юра075, BoltUno, GarriMooR, Gerrik, Shurovik, Радмир80, bimr04ek, gizmo75rus, adeptus62, maloy2you, halfskinny, Nubah, grixxaa, muamark, Shizi, Copperfild, cppboris, darja0
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх