Это моя корова, и я ее дою...

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Desel 23 апр 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пускай хуесосятся ляди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dasoda 23 апр 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Авгий @ 23 апр 2026 в 12:32)
Ксюшенька в любое говно впрягётся, лишь бы пропиариться. Про неё уже забывать начали, а тут такой повод!

Дык и про шлюху Боню уже давно все забыли. Ну, может быть, кроме ебанутых фанатов "Дом-2" и читателей гламурных помоек.
VoltWatovich 23 апр 2026 в 18:52
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
ну вот бля ...листал ленту и увидел , мать её етти, Боню .Про которую столько тем .
Теперь я знаю как она выглядит, а дальше что будет ? будут , против моей воли , её песни заставлять слушать ?
finot 23 апр 2026 в 19:32
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Ну тогда всех с надутыми губами можно счить "Джоли".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БылНаКолке 23 апр 2026 в 19:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
-2
Как не крути - эталонная шалава.
Fiero715 23 апр 2026 в 19:55
Юморист  •  На сайте 3 месяца
-2
Что и требовалось доказать, ей надо только чтобы оценили ущерб ее репутации (хотя хули тут оценивать, шалаву шалавой назвали), возможно отсудить денежек, а сами ваши революции никуда ей не впились

Это сообщение отредактировал Fiero715 - 23 апр 2026 в 19:55
roman400022 23 апр 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Это моя корова, и я ее дою...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stalevar2256 23 апр 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Заебали эти соловьи и бонями
moureev 23 апр 2026 в 21:09
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
0
Через слово ээээ
Русский не родной чтоли ?
На 19 секунд меня хватило. Дальше слушать потоки сознания выше моих компетенций. На этом наши полномочия все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alzheimer9 23 апр 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я за Боню. Её хоть выебать можно. А вот Соловьёва или прости меня Господи, Собчак- нет. Даже в голодный год за пакет пирожков.
Gfksx 23 апр 2026 в 21:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Ну понятно, кто делиться хочет.
Рупь за сто, Боня на этом складе миллиончиков цать заработала. А тут к корыту лошадь полезла.
Я вот подозреваю что весь скандал этот какая то коммерческая темка Бони и этого ебанутого Соловья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gfksx 23 апр 2026 в 21:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Alzheimer9 @ 23.04.2026 - 21:18)
Я за Боню. Её хоть выебать можно. А вот Соловьёва или прости меня Господи, Собчак- нет. Даже в голодный год за пакет пирожков.

Поговаривают что не все с тобой согласны, и Собачку и Соловья говорят ебут тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хвосттрубой 24 апр 2026 в 01:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Что-то подзаебала эта тошнота уже. На кой ляд вы все тянете эту бесталанную шкуру на развлекательный портал? Она кто?
Есть такая корова по имени Мария Романова, она типа императрица России, наследница и владелица и повелительница всея Руси и вообще важное жирное тело. Она тоже не живет в стране, не сделала ничего полезного в своей никчемной жизни, давайте уж и ее сюда припрем, она тоже кормится инстаграмными объедками.
Tessarion 24 апр 2026 в 07:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23.04.2026 - 12:15)
Я ж говорю - это для отвлечения внимания от просёров обнуленного

А под этот шумок запускают "дружбу" через внаукраину и тишина... Мы им нефть, они нам дроны по нпз. А как мы будем жить если не продавать европе углеводороды? © Один умный политик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asulike 24 апр 2026 в 07:49
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Где-то там выше тема женщина женщине - дом
))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teflon1401 24 апр 2026 в 10:27
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Для такой же выгоды как и для Бони , только Боня чет не хочет делиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 24 апр 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VoltWatovich @ 23 апр 2026 в 18:52)
Теперь я знаю как она выглядит, а дальше что будет ? будут , против моей воли , её песни заставлять слушать ?

она не поет...еблом в инсте торгует
redline1987 24 апр 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
не ну так то красиво выглядит хоть и тюнингованна)
huligan200 24 апр 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23 апр 2026 в 12:15)
Я ж говорю - это для отвлечения внимания от просёров обнуленного

Точно. Замутили склоку с судами, речами, на Яп заливают. Я и не слушал о чем они там. Пусть пенсию вернут к 60-ти, вот это разговор.
Нестор779 24 апр 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Аааа, аэаэаэ, приятно слушать же.
Высказалась правильно она , но уже согласившись на прямой эфир с соловьевой это уже пиздец аэаэаэаэ, жирный конечно ее размажет. И не люблю Собчачку но она бы реально этому красивому ведёрку помогла бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aiwa77 24 апр 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (8lol8 @ 23 апр 2026 в 12:15)
Чота уже всё. Надоели. Боня революцию не сделала, давайте другие темы.

Вам путинисту , зачем революция ?
statham 26 апр 2026 в 23:12
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Фу, бля, что за блюоня пиздит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 26 апр 2026 в 23:13
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Как вы задолбали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 26 апр 2026 в 23:14
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
никогда тебе не поставлю лайк, если не будет адекватного общения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
statham 26 апр 2026 в 23:15
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
И ему тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 367
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх