Александр Лукашенко заявил, что у него есть боевой лазер

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Roms103 24 апр 2026 в 00:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (icupit @ 23 апр 2026 в 10:58)
Про картоху маловато шуток, маловато!
Дабы не офтоп. Еще до пиздеца гостил у родни в Белгороде. Так вот, по дороге в родной Гомель в деревнях, продавали бульбу, клянусь ее размер радикально снижался по дороге домой. От небольшой дыни, до среднего гороха на Полесье...
И кто тут бульбостан, балаболы? gigi.gif

Есть кормовые сорта гигантского размера, 6-8 штук в ведро помещается, не больше. Но не вкусная совсем.
Так что сначала надо пробовать :)
arturwr2000 24 апр 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (shurup @ 23 апр 2026 в 10:51)
Он способен «на полтора–два километра сжигать беспилотник».

По его словам, в эффективности разработки его лично уверил министр обороны.


Крахмальное оружие, не имеющее аналогов dont.gif
BlackIsland 24 апр 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Министр обороны брат герасимова ?
tryhax 24 апр 2026 в 01:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
У нас есть такие приборы! Но, мы вам про них не расскажем. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k155 24 апр 2026 в 01:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
...министр обороны в это время....

Александр Лукашенко заявил, что у него есть боевой лазер
DedSchukar 24 апр 2026 в 02:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (shurup @ 23 апр 2026 в 10:51)
По его словам, в эффективности разработки его лично уверил министр обороны.

Проверяется просто. Министра обороны привязать на ящик с динамитом. Направить на него пару беспилотников.
И расчет с боевым лазером должен эти беспилотники уничтожить. Пусть будут даже два расчета.
bolduin 24 апр 2026 в 02:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Vitalem @ 23.04.2026 - 10:53)
Круто!
А сосули им можно плавить? А с котом играть получится?

Кота жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isironn 24 апр 2026 в 02:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (papan111 @ 23.04.2026 - 19:41)
Я вижу, не один здесь я смотрю "техникумы" Марка Солонина.

Если кому интересна эта тема, не поленитесь зайти на ютубовский канал Марка Солонина и посмотреть его лекции о лазерном оружии. Спойлер - практически невозможно сделать. Практически. Доказывает убедительно, с чертежами и формулами. КБ, в котором он работал ещё в СССР, как раз и пыталось сделать такое оружие. Пришли к выводу, что ничего не получится. А сейчас опять поднялась эта тема, и предположительно, просто распил выделенных денег. Подробности смотрите на ютубе.

Пиздит он много. Был в СССР боевой лазер. Успешно испытан. Похоронен.
Проект Айдар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MYXOMOP4UK 24 апр 2026 в 03:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Министр кратофельного рембы случайно не брат оленевода? А то тот уже говорил про боевых роботов
maxim42 24 апр 2026 в 03:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Работает на картофельных очистках и пиздеже )
AlfaBetta 24 апр 2026 в 03:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Писец Министру😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексПЭ 24 апр 2026 в 03:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Всё в лучших традициях воздуханства😂

Александр Лукашенко заявил, что у него есть боевой лазер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
best996 24 апр 2026 в 05:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (monk657 @ 23.04.2026 - 21:20)
У меня тож есть.
Зимой прям ваще агонь. Желтым по снегу прям чотко работает

Ещё не совсем доведён. По пятницам отлично работает. И в выходные, а вот в понедельник не очень. Необходимо дорабатывать, чтобы выход энергии лазера был равномерный и не зависил от праздников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
best996 24 апр 2026 в 05:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DedSchukar @ 24.04.2026 - 02:11)
Проверяется просто. Министра обороны привязать на ящик с динамитом. Направить на него пару беспилотников.
И расчет с боевым лазером должен эти беспилотники уничтожить. Пусть будут даже два расчета.

Где министров набраться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 24 апр 2026 в 05:38
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ему жопу сожгут,если он БПЛА не сожжёт 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luza43 24 апр 2026 в 05:42
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
лично уверил министр обороны.
Нашего дурня тоже лично уверяли а уже пятый год обломки падают на головы людям
Baltazarr 24 апр 2026 в 06:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
И этому картошку на уши вешают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tauwar 24 апр 2026 в 06:10
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
-2
Скажите ему кто нибудь, что лазерная указка не считается
Antonesque 24 апр 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Наши какой-то лазер изобрели".
Люди, блять, работают, стараются, изобретают, а первое лицо государства с таким пренебрежением о результатах их работы говорит, даже не увидев его.
Вахлак тупой.
spartak1 24 апр 2026 в 06:29
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (iUrsus @ 23.04.2026 - 11:26)
Он сам не слышал, ему Яша напел, что эффекиивный.

Если не в курсе, зачем непроверенную информацию сливать?

Бляяя я так давно не ржал .
Прям с утра коменты веселят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemo404 24 апр 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vitalem @ 23 апр 2026 в 10:53)
А с котом играть получится?

Получится. Но только один раз dont.gif
sllava 24 апр 2026 в 06:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Boojum @ 23.04.2026 - 11:00)
Вполне возможно, не спорю. Но, как бывший физик (а физики бывшими не бывают), могу сказать - возможно. Но, только при хорошей погоде. И при наличии впридачу к установке, грузовика-генератора с аккумуляторами, для зарядки повторного выстрела.

И при условии,что беспилотник лежит на земле.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бергал 24 апр 2026 в 06:52
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Olegbsss @ 23.04.2026 - 13:17)
Сто пудов источником энергии для него является газогенератор, который можно заправлять картохой.

Газогенератор на картохе, это самогонный апарат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 24 апр 2026 в 07:02
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
У нас есть шойгуевские боевые роботы, и чё?
arevgen 24 апр 2026 в 07:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vitalem @ 23 апр 2026 в 12:53)
А с котом играть получится?

получится, но только один раз))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх