Подъехали разъяснения про полет к луне от настоящего специалиста.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Negue 23 апр 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Ну он же сам сказал на 3:57 - "у меня в голове это не вмещается". Дальше не смотрел.
Ну не вмещается у него. Он сам признался.
Ну что тут поделать? Пусть живёт в своём "плоском" мире.
Cheburatorxl 23 апр 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Прививки дают о себе знать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam85 23 апр 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Если вдуматься и отбросить его бредовые высказывания ранее, то он говорит дельные вещи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
roman400022 23 апр 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
    А сапоги тачать пирожник,
    И дело не пойдет на лад.
    Да и примечено стократ,
    Что кто за ремесло чужое браться любит,
    Тот завсегда других упрямей и вздорней:
    Он лучше дело всё погубит,
    И рад скорей
    Посмешищем стать света,
 Чем у честных и знающих людей
    Спросить иль выслушать разумного совета.

    Зубастой Щуке в мысль пришло
    За кошачье приняться ремесло.
    Не знаю: завистью ль ее лукавый мучил,
    Иль, может быть, ей рыбный стол наскучил?
    Но только вздумала Кота она просить,
    Чтоб взял ее с собой он на охоту,
    Мышей в анбаре половить.
    «Да, полно, знаешь ли ты эту, свет, работу?»
 Стал Щуке Васька говорить:
    «Смотри, кума, чтобы не осрамиться:
    Не даром говорится,
    Что дело мастера боится».—
    «И, полно, куманёк! Вот невидаль: мышей!
    Мы лавливали и ершей».—
    «Так в добрый час, пойдем!» Пошли, засели.
    Натешился, наелся Кот
    И кумушку проведать он идет;
    А Щука, чуть жива, лежит, разинув рот,—
 И крысы хвост у ней отъели.
    Тут видя, что куме совсем не в силу труд,
    Кум замертво стащил ее обратно в пруд.
    И дельно! Это, Щука,
    Тебе наука:
    Вперед умнее быть
    И за мышами не ходить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KingLEV 23 апр 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CHATskii @ 23 апр 2026 в 04:09)
Ку вроде смешно, но уже не смешно с этим Лозой. И Катей Лель туда же

-многие спрашивают меня про полет на Луну…
-да кто тебя блять спрашивает?! lol.gif

Да Агузарова их обоих переплюнет cool.gif
Kyrsor 23 апр 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
мужик, не зная мат часть физики - пытается в логику понять)))) Он бы ещё высшую математику на спичках объяснял. Как музыкант - хороший, как человек - дебил.
Kairad 23 апр 2026 в 22:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Собственный свет Луны... дальше можно не слушать. Ну идиот же!
Rghyuvcdrgh 23 апр 2026 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Привлекает к себе внимание, наверно денег не хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mf26 23 апр 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
давайте скинемся и запустим его в космос пусть сам посмотрит
Kotofeya 23 апр 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все что он не может себе объяснить проходится на физике классе в 7... а в честности точные координаты приземления. И 90% его слов считаются легко, но всегда проще назвать физику магией )))) Но чердак у него еще сильнее потек, и да... если у него все так хорошо на плоской земле, где остальные материки на фотке? ах да... фотка же монтаж...
Raziel 23 апр 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ктож у него "пиар менеджер", что такие тексты ему даёт для поднятия популярности?
Pafnuti 23 апр 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (alex555boris @ 23 апр 2026 в 00:07)
чё там вкрации?

Вкрации 2 вида ебланов постят на сайте сейчас: плоскую Лозу и Бонек-Соловьевых.
Ekim 24 апр 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Испанский стыыыыд. До седых мудей дожил, такую ахинею несет на весь мир.
Шуберт 24 апр 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
судя по Информации из средств массовой Инфмации, Трамп "победил" Иран не менее 250 раз, а к Луне летали всего два-три раза, где больше правды по всем известной теории вероятностей?
patermok 29 апр 2026 в 11:01
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
И что он не так сказал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх