После просмотренного можно потерять дар речи

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZloiLamer 22 апр 2026 в 18:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Фига там деревья. Вот что значит тёплый климат без всратой зимы на пол года со снегом и заморозками под -40. Счастливые люди.
CKOPI7uOH 22 апр 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нахуя, а главное зачем?
Он когда мёд доставал как не помер от стольких укусов? Или у них пчёлы не жалят?
loredan 22 апр 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CarabineR @ 22.04.2026 - 09:58)
не приведи аллах так мёду захотеть...

Финансовая нужда, и не так заставит раскорячиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peshexod 22 апр 2026 в 18:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Эти люди произошли не от обезьян, а от медоедов.
Клювдий 22 апр 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 4 года
0
пятачок, неси ружьё!
loredan 22 апр 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Sovok1978 @ 22.04.2026 - 15:22)
Такая же х... В детстве прыгал с моста в речку, как вспомню так вздрогну.
Щас даже на жену залажу с опаской. 🧐

Я в свои 53 тоже залезая на жену, подушками обкладываюсь. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 22 апр 2026 в 18:25
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
а пчёлы дрессированные что ли? ручные?
oldhoha 22 апр 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
— Фря ты эдакая, облизьяна зеленая.
ibragim750 22 апр 2026 в 18:30
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
да ну нах...такого медка и даром не надо

После просмотренного можно потерять дар речи
50peso 22 апр 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
у него там гирокомпас вместо мозжечка походу.
Kraftway 22 апр 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Kraftway 22 апр 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Kotofanchik 22 апр 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
voevoda667
лет семь назад вышел на балкон тринадцатого этажа и ноги стали ватными, по стеночке по стеночке ушел с балкона. Почему то показалось, что перила низкие и вполне реально через них перегнуться и полететь.
Проверять низкие ли перила реально, больше не хочу
hino 22 апр 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это как надо мёда захотеть, что бы туда лезть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ламбрекен 22 апр 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ни хрена у них вестибулярка... Это так дикий мед действует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CubeZer0 22 апр 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А я боюсь теперь . как на ровном месте сломал ногу и хожу с шурупом и спицами в голеностопе. Теперь боюсь, если стопа не сработает, то наебнусь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CustomWing 22 апр 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По молодости в промальпе работал лет 7.
Казалось обычной работой.

А сейчас бы не смог, страшно)
NurOff 22 апр 2026 в 23:52
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Молодой был вообще не боялся высоты.
Но. Однажды зимой бегал по ТПК поправлял КМП.
ТБ же не для нас. Страховочный пояс для проверяющих
Снежок. Нога скользит. Лечу вниз.
Ладно пока летел схватился за сетку. В общем без травм.
С тех пор с балкона вниз смотрю, а в желудке что-то сводит.
Видать остаточное в мозгу прописалось.
scorpius77 23 апр 2026 в 04:21
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
1
Я чуть с кровати не упал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Globuolortod 23 апр 2026 в 05:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Шота на продвинутое ии видео смахиват
Pohmelniy 23 апр 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну тут и особенности обьектива играют тоже. В самом начале, "регик" через коллегу перешагивает, так коллега выглядит крошечным карликом, хотя расстояние до него - человеческий рост.

Т.е. понятно, что дерево, но там совсем не так высоко как это выглядит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алстяж 23 апр 2026 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Я узнал эту локацию, это Соснодуб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zheverdan 23 апр 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Даже не знаю что страшнее падение или дикие пчелы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KsandrP 24 апр 2026 в 10:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Он что в скафандре мед добывал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 883
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх