Обиделась на пиццерию

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
next336 15 апр 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Nameloss @ 15 апр. 2026 г. в 09:12)
Отличная реклама вышла для «ДО-до». Мастурбекам там не рады, значит людям можно ходить

Да нехуй делать в до до. Достеры очень маленькие.

Разве что акцию пицца кусочег + кофе брать.

Я ваще не знаю , где щас пожрать, т.к во первых нищий и в долгах, во вторых, кфс скурвился , ну там панировка курицы стала тупо мука безвкусная уже года 2. Смысла брать , нет. Пиццы суши заебали , да и они просели в качестве и начинке , а цена выросла, шавухи уже тоже не сытные делают.

Хуй знает, в шаверно только одна позиция интересует , удон с курицей, 205 р , вот это вкусненько, там еще соуса много довольно, да и курицы достаточно. И то у меня там с зимы там кешбек 10 процентов за потраченные 6 р на боксах с нагетсами и фри. Супы там еще брал , но потом кислые стали , начинки меньше, да и ваще , посчитал, дорого. Шавухи в шаверно внезапно , ну не внезапно, просто херня не тяп не ляп.

Ваще не осталось заведений, где я б хотел банально заказать жрачки , дешевле и надежней сразу продукты , ту же форель холодного копчения , ну чтоб не обламываться по параметру потратил денег и получил удовольствие.

Сыр еще беру балыковый соленый , по 2400 за кг , но он натуральный и вкусный такой же как форель в плане удовольствия от употребления.
next336 15 апр 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Раньше я ел в кфс суши пиццериях шавухах потому что быстро, не надо готовить , вкусно , сытно.

Щас ем дома , потому что внезапно форель и масло дорогое стали безальтернативными . А уж жрать не вкусно, можно за копейки , гречка да масло, нахуй на это тратить денег не надо. Как на суши и кфс с очком , где еще и кайфа от еды так же нету , только это почему то стоит денег.
alef78 15 апр 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 3 года
2
у них гавайская пицца не халяль. Потому что ананасы не должны быть в пицце. Остальное халяль.

Пицца с мортаделлой - совершенно точно халяль, любой итальянец подтвердит, классический вариант пиццы наравне с Маргаритой.

а если замоташку что-то не устраивает - нехрен шляться по пиццериям, пусть идет в шаурмячные с их халяльной собачатиной.

Это сообщение отредактировал alef78 - 15 апр 2026 в 10:49
Renert 15 апр 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
В Турции основная религия, если я правильно понимаю - мусульманство. Пробыл я там 9 дней, и НИ РАЗУ не видел ни одного молящегося на коврике на улице, ни одного, что-то говорящего женщинам за неправильный внешний вид. Женщин в ПОЛНЫХ паранджах или как это называется, тоже не видел. Да, были женщины в платках, как эта на видео, но это выглядело нормально и не выпячивалось.
Посещал по экскурсии мечеть, самую большую в области Алании- Анталии, не помню, как называется. Беседовал с мусульманами. Вполне себе адекватные, добрые люди. Рассказали о своей религии (не обо всей, конечно. Что там успеешь рассказать за 10 минут?)
Я спросил "а вот вам надо молиться 5 раз в день, мечеть призывает и т.д. у нас, в России, есть такие, которые прям на улице бросают всё, расстелают коврик прямо в торговых центрах, или на тротуаре, и начинают молиться - как вы к этому относитесь? Почему в Турции я такого ни разу не видел?"
Мусульманин мне ответил дословно "это показушники и провокаторы. Мы так не делаем."
Такие дела.
drdevils 15 апр 2026 в 11:04
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
если чет не нравится рецепт простой баул->вокзал->аул) там все уважительно относятся)
drdevils 15 апр 2026 в 11:06
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Renert @ 15 апр. 2026 г. в 13:44)
Женщин в ПОЛНЫХ паранджах или как это называется, тоже не видел.

в том же Таджикистане , нельзя носить хиджаб(помоему это какраз та хрень которая полностью морду лица закрывает кроме прорези под глаза)

ОФИЦАЛЬНО нельзя) за это весьма бодро наказывают)
они едут к нам в РФ и требуют чтоб им тут разрешили носить хиджаб)
Diamonik 15 апр 2026 в 11:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
🤦 Да на обиженных воду возят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гинеколог 15 апр 2026 в 11:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Что ж... Уже писал, повторюсь: Они начинают устанавливать СВОИ порядки на НАШЕЙ земле и требовать некого (схуяль?!) уважения к себе.
ДокБраун66 15 апр 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Из Москвы небось возмущается?))
ДокБраун66 15 апр 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (alef78 @ 15 апр. 2026 г. в 10:42)
у них гавайская пицца не халяль. Потому что ананасы не должны быть в пицце. Остальное халяль.

Щазз тебе Апельсиняя уши пооткусывает! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
vovanza 15 апр 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Зачем хачиха притащилась к белым ?
Пусть пиздует в родной кишлак ! dont.gif
Алстяж 15 апр 2026 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Пипец её мужу, какой бы он веры бы не был. Мозг будет съеден меньше, чем за год.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понурый 15 апр 2026 в 18:46
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
пицу с беконом заказывала?
gren00 15 апр 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В додо специально курицам башку рубят в восточном направлении и потом читают молитву.
Но только для тех, кто не носит брекеты, которые евреи делают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мельгитанэн 15 апр 2026 в 23:54
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Пошла на х@й, и халаль с собой забери!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 15 апр 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В психологии есть такой термин - абьюз, манипуляция через обидки.
ВесеннийСон 16 апр 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kriz0x @ 15 апр. 2026 г. в 08:38)
А брекеты во рту - это разве не харам?
Ну и это, понаехавшим дебилам, что со Средней Азии, что "тожерасиянам" с Кавказии, надо брать пример с татар и башкир.
Истинно говорю вам: Мы татары правильно понимаем Коран, потому что нас в школе читать научили, а не ослов ебать и верующего из себя корчить.

Золотые слова! bravo.gif
А по теме- так в Додо есть и вполне халяльная еда без мяса или с курятиной, почему эту дуру потянуло на бекон или колбасу? она думала найдет в пиццерии халяльный бекон? Хайп на пустом месте.
ruslan3967 16 апр 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Почему она не зайдёт в кафе в Саудовской Аравии и не спросит там громко свиную отбивную? И не начнёт возмущаться?

Предполагаю, двойные стандарты мешают.
СволочРедкая 16 апр 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
поэтому у бритов вывеска трактира была в виде свиного окорока . а знаете почему? а потому тоб вы со своим халялям издалека вдел то вам тут нерады нехуя тут делать
ruslan3967 16 апр 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Renert @ 15 апр. 2026 г. в 11:44)
Мусульманин мне ответил дословно "это показушники и провокаторы. Мы так не делаем."


Нормальные турки.
Всё правильно понимают.
Есть мирное проявление религии а есть варианты когда отбитых используют с помощью религии для экспансии и решения своих геополитических вопросиков.
bardakam 16 апр 2026 в 00:14
Местный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kriz0x @ 15 апр. 2026 г. в 08:38)
Истинно говорю вам: Мы татары правильно понимаем Коран, потому что нас в школе читать научили, а не ослов ебать и верующего из себя корчить.

блять выбил зубилом в чугуне. Золотые Слова!
ВесеннийСон 16 апр 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (одинизмногих @ 15 апр. 2026 г. в 10:14)
Цитата (chimik2 @ 15 апр. 2026 г. в 09:14)
Хочешь халяля иди в чайхану. Неужели даже на это голова не сработала?

А кто бабу одну в чайхану отпустит? Это харам. Хотела религии? Так она в обе стороны работает.

Так она ж с сопровождающим, просто он на видео свою морду не кажет.
Надеюсь у нее все дальше в жизни будет как она хочет - халяльно сделают ей обрезание, халяльно продадут замуж, потом муж халяльно ей морду "подправит" вбив брекеты в глотку и будет эта жаждущая религии замоташка рожать как свиноматка и глаз от пола не поднимать. Ей голова не для ума дана а для ношения покрывала.
iUrsus 16 апр 2026 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Всегдаодин @ 15.04.2026 - 08:43)
Показная набожность- лицемерие, гордыня, у нас православных это называется фарисейство.

У них - мунафик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bardakam 16 апр 2026 в 00:17
Местный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 15 апр. 2026 г. в 23:57)
В психологии есть такой термин - абьюз, манипуляция через обидки.

это пусть психологини изучают у нас у Русских все просто. нахуй иди
litalva 16 апр 2026 в 00:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Езжай к себе домой и кушай халяль. Хули вы лезите то? Я ж в Дубае не требую просквирки в мечети?

Это сообщение отредактировал litalva - 16 апр 2026 в 00:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 906
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх