В центре Питера водитель такси не отдавал женщине ее багаж, потому что она отказалась платить ему 4000 рублей за поездку из аэропорта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crаsh
15.05.2024 - 10:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 915
Цитата (Sadeid @ 15.05.2024 - 10:23)
Цитата (xxDimiDxx @ 15.05.2024 - 09:20)
Разве на бомбилах ещё ездят? Дебилы бля.
У меня от вокзала до дома не далеко, местное такси 150р на тот момент стоило, подошёл к бомбиле, сколько? 500. Набираю такси на громкой озвучивают что 150. Я ему сказал чтоб дальше ждал. Своего клиента

Вместе подождете. Он клиента, ты машину. А могли сразу ехать. За то и 500.

Ну-ну ...
Клиента он хер дождётся, если только лоха какого.
А вот я уеду максимум через 10 минут за 150.

Проходили такое уже неоднократно
И ведь эти дебилы никак понять не могут, что время бомбил давно ушло безвозвратно.

Была похожая ситуация, перед поездкой в Крым промониторил цены - 150р от автовокзала до места, взял список номеров такси (приложения тогда там не работали)
Приехал на вокзал - подходят куча дебилов: Поехали за 700!
- Идите в хуй! За 200 поехали!
- Уууууу, за столько с тобой никто не поедет.
Начал обзванивать такси... подходит один, ну поехали за 500!
- Нахуй! Сейчас за 200 уеду....
Отошёл, снова подходит, ну за 400 поехали..
- Нахуй!
снова подходит... Я же тебе говорю не найдёшь сейчас такси, поехали за 350!
- Нахуй!
Наконец дозвонился, 200 рублей, подача через 10 минут.
В очередной раз подходит: Ну поехали за 300
- Я уже нашёл, сейчас подъедет и уеду за 200
- Ну это тебе ждать надо, поехали сейчас за 250!
- Вот, если бы ты (долблоёб) мне сразу сказал поехали за 250 вместо 700, я бы поехал и не стал бы пытаться вызывать, а теперь - НАХУЙ!!!! Я подожду!

И прекрасно уехал за 200р.

Второй случай.... уже континент
Поехали за 300.
- Сейчас яндекс-такси вызову за 100 уеду....
- За столько с тобой ни кто не поедет...
- Сейчас посмотрим. - и начинаю набирать.
- Ну поехали за 200?
- НЕТ!
- А за 150?
- НЕТ
- Ну 130?
- Поехали!
И потом он мне всю дорогу мозг выносил какие Яндекс-такси херовые, как хорошо было безних... Ну для тебя что, 50 рублей имеет большое значение?

И таких примеров я тебе ещё долго могу расписывать.
 
[^]
VladMag
15.05.2024 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 1369
Там же автобус прям до метро возит и стоит что-то около 60р. или меньше не помню уже точно.

Вообще не понимаю зачем в Питере такси? Я либо пешком хожу, либо, что крайне редко, на метро.

Но я там туристом, поэтому речь про центр.
 
[^]
Crаsh
15.05.2024 - 10:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 915
Цитата (Sadeid @ 15.05.2024 - 10:23)
Цитата (xxDimiDxx @ 15.05.2024 - 09:20)
Разве на бомбилах ещё ездят? Дебилы бля.
У меня от вокзала до дома не далеко, местное такси 150р на тот момент стоило, подошёл к бомбиле, сколько? 500. Набираю такси на громкой озвучивают что 150. Я ему сказал чтоб дальше ждал. Своего клиента

Вместе подождете. Он клиента, ты машину. А могли сразу ехать. За то и 500.

Совсем свежий пример!
На майские прилетел в МинВоды, ехать до Пятигорска.
Тут же бомбилы атакуют: Поехали, недорого, всего 2000 р.

Да я сейчас Яндекс вызову...
Ну-ну... Замучишься вызывать, а если и вызовешь, никто не поедет.
Тут же набрал Яндекс - 660р!
Через 10 минут машина подошла, уехал.

А эти дебилы остались дальше лохов искать.
Причём, оплата стояла наличными, отдал водиле 700р, так он мне ещё пытался 40р всунуть сдачи.
 
[^]
etakila
15.05.2024 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 1943
Сразу видно не местный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reichstag
15.05.2024 - 10:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18383
Цитата (yanhi @ 14.05.2024 - 22:27)
Да ни куда эти пидоры не делись.
В Москве возле вокзалов до сих пор прохода не дают. Чуть ли не за руку хватают.
Если бы менты свою работу делали, их бы уже разогнали всех. К хуям собачим.

Тоже не понимаю людей, кто кормит этих обезьян.
Недавно с аэропорта надо было уехать. Ещё внутри вызвал Яндекс комфорт и через пару минут уже ехал на новеньком авто с нормальным ценником.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergiozzz
15.05.2024 - 11:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 1630
Я так понимаю, воспользовалась бомбилой, которые тусят прямо у выхода "такси недорого"? Тогда не удивлен.
 
[^]
westdm
15.05.2024 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5348
Цитата (ruslan3967 @ 15.05.2024 - 00:40)
От Пулково до м. Московская маршрутка ходит. Рублей 70 что-ли раньше было.

Не маршрутка там ходит а автобус 39Э - экспресс без остановок до метро, ходит часто, автобусы большие, ехать минут 20, если пробок нет.
Но если прилетел ночью, то автобусы не ходят и метро закрыто, или если багажа много и он тяжелый, в автобусах и метро такое себе.
 
[^]
KEX84
15.05.2024 - 11:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11903
капец, где она такое корыто в Пулково смогла найти? Там же платный заезд.
Подобные клоуны из 90х стоят около Московского вокзала обычно и надо быть сомнительного ума, чтобы в век Я-такси и прочих агрегаторов сесть к ним.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 15.05.2024 - 11:25
 
[^]
HaBaJIbHbIu
15.05.2024 - 11:25
0
Статус: Offline


кремлеботы маздай

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 2186
Молодой человек ???! gigi.gif
 
[^]
Sadeid
15.05.2024 - 11:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19060
Цитата (Blatero @ 15.05.2024 - 09:38)
Цитата (Sadeid @ 15.05.2024 - 08:52)
Цитата (DEMONix @ 15.05.2024 - 08:41)
Не первый год заказываю яндекс-такси до того как выйти из аэропорта/жд вокзала. Цены обычно повышенные из-за спроса (т.к. я такой не один а ещё пол самолёта/поезда), но всё равно дешевле мошенников которые обычно там стоят.
Если уж ловишь бомбилу нужно договариваться - если в конце отказался отдавать багаж - вызывать полицию. Яб даже разговаривать не стал - не отдаёт багаж звонок ментам. Пускай разбираются.

Приедут, багаж тебе вернут, данные соберут, получишь иск гражданский по 782 статье за односторонний отказ от оплаты возмездной услуги. А затрат там тебе насчитают, включая представителя таксиста и всех его затрат в десятки и сотни тысяч. И ты заведомо проебешь суд, потому что то, что ты считаешь, что услуга должна стоить дешевле, вообще малоебущий фактор.

ты нахуевертил чуши..
во-первых: никакой суд по 782 не получится, поскольку для подачи искового заявления таксун обязан предоставить доказательства, что он четко в соответствии с правилами перевозок озвучил стоимость поездки до начала поездки. этого не произошло и доказательств обратному нет, так что никакой суд это не примет.
во-вторых: даже при наличии лицензии на оказание услуг, там нарушений дохуя и больше, при появлении полиции лицензию у армяшки отзовут и он это отлично знает..
по предыдущм твоим постам:
кто тебе сказал, что ты видишь на чем и с кем едешь у бомбилы? серьезно? ты ванга? в аэропортах давно установлены правила, препятствующие бомбить. там НЕТ парковки для бомбил. а значит, что никакую машину и водителя ты не увидишь. в холле пасутся зазывалы. если ты согласен, он звонит бомбиле и тот подъезжает.. отличие только во времени приезда - таксист поедет минут 5, а этот подаст за 2, но что за лохматку он прикатит (как вот этот усталый в говно мерин) никто тебе не скажет и кто тебя повезет, армен или мухаммаджон, тоже никто не знает.. зазывала сразу вцепляется в твой багаж, да, типа помогает, в реале чтоб ты не сдернул никуда уже от них..
и по поводу ценника на услугу. тут ты вообще смешной.. то есть ты на голубом глазу сейчас оправдал всех компьютерных мастеров, настройщиков окон, устанавливателей газовых датчиков - а чего, они же тоже 10 цен ломят за свои услуги, значит они правы? вот только в суде с тобой не согласны.. и почему-то трактуют подобное как мошеннические действия, хотя там, в отличие от здесь, есть бумажка с подписбю клиента и согласием на все заранее.. а тут такой бумажки нет.. так что таксиста выебать намного проще и выебут.
неужели ты считаешь, что армяшка-бомбила просто не захотел скандала и уехал с тыщей, там где хотел 4? да он бы наизнанку вывернулся за треху, в этом вся их суть гнилая. нет, просто возникла песпектива пообщаться с ппс, лишиться лицензии и поиметь геморрой.. и он в отличие от тебя это знает отлично, вот и съебнул по холодку, как только у дуры бабы появилось аж целых 2 рыцаря...

Вот всегда удивляет как теоретики сами себе реальность придумывают и её другим описывают. Я пользуюсь и Яндекс.Такси и бомбилами, и у бомбил ВСЕГДА дороже. В 2-3-5 раз, как договоришься. Это НОРМАЛЬНО. Такие же долбоёбы возмущаются ценой и аргументируют тем, что у джамшутов, Васи, Пети, соседа дешевле - ну так пиздуй к джамшутам, Васе, Пете и соседу, но ты же сюда пришёл.

Что касается правил перевозки, то правила есть у официального такси, а когда ты соглашаешься на условия, получаешь услугу, а потом начинаешь сам себе придумывать её стоимость, то мошенник тут ты, а не тот, кто твою жопу возил и твой чемодан таскал.
 
[^]
hobana
15.05.2024 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.23
Сообщений: 1298
Только богатенькие Буратины не звонят в такси, потому что лень, а сразу садятся к бомбилам за тридорого. И даже не интересуются за сколько их довезут
И будет ли кому нести ответственность в случае дтп, или кого искать в случае похищения и прочих форс-мажоров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
westdm
15.05.2024 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5348
Цитата (Sadeid @ 15.05.2024 - 11:26)
Цитата (Blatero @ 15.05.2024 - 09:38)
Цитата (Sadeid @ 15.05.2024 - 08:52)
Цитата (DEMONix @ 15.05.2024 - 08:41)
Не первый год заказываю яндекс-такси до того как выйти из аэропорта/жд вокзала. Цены обычно повышенные из-за спроса (т.к. я такой не один а ещё пол самолёта/поезда), но всё равно дешевле мошенников которые обычно там стоят.
Если уж ловишь бомбилу нужно договариваться - если в конце отказался отдавать багаж - вызывать полицию. Яб даже разговаривать не стал - не отдаёт багаж звонок ментам. Пускай разбираются.

Приедут, багаж тебе вернут, данные соберут, получишь иск гражданский по 782 статье за односторонний отказ от оплаты возмездной услуги. А затрат там тебе насчитают, включая представителя таксиста и всех его затрат в десятки и сотни тысяч. И ты заведомо проебешь суд, потому что то, что ты считаешь, что услуга должна стоить дешевле, вообще малоебущий фактор.

ты нахуевертил чуши..
во-первых: никакой суд по 782 не получится, поскольку для подачи искового заявления таксун обязан предоставить доказательства, что он четко в соответствии с правилами перевозок озвучил стоимость поездки до начала поездки. этого не произошло и доказательств обратному нет, так что никакой суд это не примет.
во-вторых: даже при наличии лицензии на оказание услуг, там нарушений дохуя и больше, при появлении полиции лицензию у армяшки отзовут и он это отлично знает..
по предыдущм твоим постам:
кто тебе сказал, что ты видишь на чем и с кем едешь у бомбилы? серьезно? ты ванга? в аэропортах давно установлены правила, препятствующие бомбить. там НЕТ парковки для бомбил. а значит, что никакую машину и водителя ты не увидишь. в холле пасутся зазывалы. если ты согласен, он звонит бомбиле и тот подъезжает.. отличие только во времени приезда - таксист поедет минут 5, а этот подаст за 2, но что за лохматку он прикатит (как вот этот усталый в говно мерин) никто тебе не скажет и кто тебя повезет, армен или мухаммаджон, тоже никто не знает.. зазывала сразу вцепляется в твой багаж, да, типа помогает, в реале чтоб ты не сдернул никуда уже от них..
и по поводу ценника на услугу. тут ты вообще смешной.. то есть ты на голубом глазу сейчас оправдал всех компьютерных мастеров, настройщиков окон, устанавливателей газовых датчиков - а чего, они же тоже 10 цен ломят за свои услуги, значит они правы? вот только в суде с тобой не согласны.. и почему-то трактуют подобное как мошеннические действия, хотя там, в отличие от здесь, есть бумажка с подписбю клиента и согласием на все заранее.. а тут такой бумажки нет.. так что таксиста выебать намного проще и выебут.
неужели ты считаешь, что армяшка-бомбила просто не захотел скандала и уехал с тыщей, там где хотел 4? да он бы наизнанку вывернулся за треху, в этом вся их суть гнилая. нет, просто возникла песпектива пообщаться с ппс, лишиться лицензии и поиметь геморрой.. и он в отличие от тебя это знает отлично, вот и съебнул по холодку, как только у дуры бабы появилось аж целых 2 рыцаря...

Вот всегда удивляет как теоретики сами себе реальность придумывают и её другим описывают. Я пользуюсь и Яндекс.Такси и бомбилами, и у бомбил ВСЕГДА дороже. В 2-3-5 раз, как договоришься. Это НОРМАЛЬНО. Такие же долбоёбы возмущаются ценой и аргументируют тем, что у джамшутов, Васи, Пети, соседа дешевле - ну так пиздуй к джамшутам, Васе, Пете и соседу, но ты же сюда пришёл.

Что касается правил перевозки, то правила есть у официального такси, а когда ты соглашаешься на условия, получаешь услугу, а потом начинаешь сам себе придумывать её стоимость, то мошенник тут ты, а не тот, кто твою жопу возил и твой чемодан таскал.

Так речь то о том что эти бомбилы как раз и стараются наебать с ценой, просто озвучивая по факту приезда цену большую чем была в "договоренности",
И договориться стараются так чтобы было пространство для маневра, цена поездки превращается в цену за км. "Фиксированный тариф 1000 до центра" превращается, "а это не центр, поэтому по счетчику", "300 до ближашего метро" - еще 700 за посадку, 300 это если еще 3 пассажира едут и т.д. и т.п.
 
[^]
Sadeid
15.05.2024 - 12:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19060
Цитата (Crаsh @ 15.05.2024 - 10:50)
Цитата (Sadeid @ 15.05.2024 - 10:23)
Цитата (xxDimiDxx @ 15.05.2024 - 09:20)
Разве на бомбилах ещё ездят? Дебилы бля.
У меня от вокзала до дома не далеко, местное такси 150р на тот момент стоило, подошёл к бомбиле, сколько? 500. Набираю такси на громкой озвучивают что 150. Я ему сказал чтоб дальше ждал. Своего клиента

Вместе подождете. Он клиента, ты машину. А могли сразу ехать. За то и 500.

Совсем свежий пример!
На майские прилетел в МинВоды, ехать до Пятигорска.
Тут же бомбилы атакуют: Поехали, недорого, всего 2000 р.

Да я сейчас Яндекс вызову...
Ну-ну... Замучишься вызывать, а если и вызовешь, никто не поедет.
Тут же набрал Яндекс - 660р!
Через 10 минут машина подошла, уехал.

А эти дебилы остались дальше лохов искать.
Причём, оплата стояла наличными, отдал водиле 700р, так он мне ещё пытался 40р всунуть сдачи.

Ну тут дебил для каждого свой. Мог сесть и поехать, а так стоял 10 минут как дебил. Вопрос цены, для тебя 1300 рублей стоят 10 минут стоять как дурак и бегать за машиной, которую тебе пришлют, и мог и 20 минут стоять, как повезёт, а кто-то просто выйдет, отдаст человеку чемодан и пойдёт сразу к машине, уехав куда ему надо, и для него эти 2000 рублей устраивающая его цена. И вот тут уже большой вопрос, кто из вас дебил. =)
 
[^]
neardachnik
15.05.2024 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.23
Сообщений: 2099
Знакомые черты тожероссиянского ебала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JOHNQ
15.05.2024 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10793
Цитата (PaSquirrel @ 14.05.2024 - 22:25)
а что значит не ознакомил? на частнике что ли ехала? сейчас любой агрегатор тебе бабки сразу считает.

Ну надо посмотреть целиком видео хотя бы.
Контора какая то официальная "аэропорт такси" (не знаю есть такое или нет)
Он ей сказал что стоимость 400-450р., но не сказал что за км.
 
[^]
Pokatot
15.05.2024 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 2152
Это видать не от агрегатора, а привокзальной бомбилы цена. Тётенька видать не в курсе, что такие остались, и полагала, что цена будет как обычно.
 
[^]
16K20
15.05.2024 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 38
это которые при посадке говорят "садись, договоримся", но за такую цену сжечь таксиста
 
[^]
obnv
15.05.2024 - 13:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 306
Старый развод,таксист говорит "Четыре сто",клиент слышит "четыреста", моего друга так же развели...Ушлый таксюга.. moral.gif moral.gif
 
[^]
DeuSeX73
15.05.2024 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1503
Цитата (ТовСидоров @ 14.05.2024 - 23:24)
Это докуда бизнес из Пулково стоит 1500 руб.? До выезда из аэропорта?
На видео - набережная. А это минимум Обводный канал. 1500, блядь...
И да, кто не в курсах - из аэропорта практически всегда дороже, чем в него.

На прошлый Новый год (считай сезон) уезжал на минивэне в район Таврического сада за 1200 или 1400. Через агрегатора, естественно. Багажа было 4 чемодана и людей 5 человек. Обратно дешевле, да.
 
[^]
MYXABYXE
15.05.2024 - 15:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.20
Сообщений: 116
А чего блять не яндскгоу? Нахуя эти холивары из-за дуры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Molchun74
15.05.2024 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2905
Цитата (lagolovo @ 14.05.2024 - 22:35)
авто конечно не бизнес и водитель как бомж выглядит, но не надо пиздеть про 1500, хотя боту юбиксу похер чего постить

Для таких как ты , повыше уже скринов накидали с ценами агрегаторов .Пройдись , ознакомься с ценами .1500 там бизнес , а не армян со старым ведром за 4000 р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mike77
15.05.2024 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 553
несколько лет назад в 5 утра ехал из Гатчины в Пулково за 1500, и то потому что сдачи не было у него, а так еще дешевле было
 
[^]
Crаsh
15.05.2024 - 15:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 915
Цитата (Sadeid @ 15.05.2024 - 12:20)
Ну тут дебил для каждого свой. Мог сесть и поехать, а так стоял 10 минут как дебил. Вопрос цены, для тебя 1300 рублей стоят 10 минут стоять как дурак и бегать за машиной, которую тебе пришлют, и мог и 20 минут стоять, как повезёт, а кто-то просто выйдет, отдаст человеку чемодан и пойдёт сразу к машине, уехав куда ему надо, и для него эти 2000 рублей устраивающая его цена. И вот тут уже большой вопрос, кто из вас дебил. =)

Да тут оказывается дебил ты.
В школе с уроков математики сбегал и остался неучем.
т. к. только дебил не сможет посчитать что выгоднее - подождать 10 минут и нормально уехать или как в жопу укушенному поехать за три цены с разводилой, но прямо сейчас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blatero
15.05.2024 - 16:41
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4420
Цитата (Sadeid @ 15.05.2024 - 11:26)
Цитата (Blatero @ 15.05.2024 - 09:38)
Цитата (Sadeid @ 15.05.2024 - 08:52)
Цитата (DEMONix @ 15.05.2024 - 08:41)
Не первый год заказываю яндекс-такси до того как выйти из аэропорта/жд вокзала. Цены обычно повышенные из-за спроса (т.к. я такой не один а ещё пол самолёта/поезда), но всё равно дешевле мошенников которые обычно там стоят.
Если уж ловишь бомбилу нужно договариваться - если в конце отказался отдавать багаж - вызывать полицию. Яб даже разговаривать не стал - не отдаёт багаж звонок ментам. Пускай разбираются.

Приедут, багаж тебе вернут, данные соберут, получишь иск гражданский по 782 статье за односторонний отказ от оплаты возмездной услуги. А затрат там тебе насчитают, включая представителя таксиста и всех его затрат в десятки и сотни тысяч. И ты заведомо проебешь суд, потому что то, что ты считаешь, что услуга должна стоить дешевле, вообще малоебущий фактор.

ты нахуевертил чуши..
во-первых: никакой суд по 782 не получится, поскольку для подачи искового заявления таксун обязан предоставить доказательства, что он четко в соответствии с правилами перевозок озвучил стоимость поездки до начала поездки. этого не произошло и доказательств обратному нет, так что никакой суд это не примет.
во-вторых: даже при наличии лицензии на оказание услуг, там нарушений дохуя и больше, при появлении полиции лицензию у армяшки отзовут и он это отлично знает..
по предыдущм твоим постам:
кто тебе сказал, что ты видишь на чем и с кем едешь у бомбилы? серьезно? ты ванга? в аэропортах давно установлены правила, препятствующие бомбить. там НЕТ парковки для бомбил. а значит, что никакую машину и водителя ты не увидишь. в холле пасутся зазывалы. если ты согласен, он звонит бомбиле и тот подъезжает.. отличие только во времени приезда - таксист поедет минут 5, а этот подаст за 2, но что за лохматку он прикатит (как вот этот усталый в говно мерин) никто тебе не скажет и кто тебя повезет, армен или мухаммаджон, тоже никто не знает.. зазывала сразу вцепляется в твой багаж, да, типа помогает, в реале чтоб ты не сдернул никуда уже от них..
и по поводу ценника на услугу. тут ты вообще смешной.. то есть ты на голубом глазу сейчас оправдал всех компьютерных мастеров, настройщиков окон, устанавливателей газовых датчиков - а чего, они же тоже 10 цен ломят за свои услуги, значит они правы? вот только в суде с тобой не согласны.. и почему-то трактуют подобное как мошеннические действия, хотя там, в отличие от здесь, есть бумажка с подписбю клиента и согласием на все заранее.. а тут такой бумажки нет.. так что таксиста выебать намного проще и выебут.
неужели ты считаешь, что армяшка-бомбила просто не захотел скандала и уехал с тыщей, там где хотел 4? да он бы наизнанку вывернулся за треху, в этом вся их суть гнилая. нет, просто возникла песпектива пообщаться с ппс, лишиться лицензии и поиметь геморрой.. и он в отличие от тебя это знает отлично, вот и съебнул по холодку, как только у дуры бабы появилось аж целых 2 рыцаря...

Вот всегда удивляет как теоретики сами себе реальность придумывают и её другим описывают. Я пользуюсь и Яндекс.Такси и бомбилами, и у бомбил ВСЕГДА дороже. В 2-3-5 раз, как договоришься. Это НОРМАЛЬНО. Такие же долбоёбы возмущаются ценой и аргументируют тем, что у джамшутов, Васи, Пети, соседа дешевле - ну так пиздуй к джамшутам, Васе, Пете и соседу, но ты же сюда пришёл.

Что касается правил перевозки, то правила есть у официального такси, а когда ты соглашаешься на условия, получаешь услугу, а потом начинаешь сам себе придумывать её стоимость, то мошенник тут ты, а не тот, кто твою жопу возил и твой чемодан таскал.

слушай, у меня вопрос..
вот тут практически все в один голос говорят одно, а ты в одну каску таращишь противоположное.. реально уверен в своей правоте?
аргументов у тебя нет, ты уже просто в ахуе каком-то пишешь человеку что он типа 10 минут стоял как дебил и ждал такси, чтоб уехать по факту за 660 вместо 2000 сразу..
реально? как дебил? 10 минут и 1340 рублей считай заработал.. потому что не истратил на корм охуевшей чурке.
твое время стоит таких денег? ты реально поднимаешь больше 150р в минуту?
ты ебаный билгейтс? или цукер-штоб-его-берг?
и я в рот ебал получать херовую услугу от хуйпоймикого, который может назначить любую цену, завезти куда-нть если телка, подкатить на развалюхе премиум класса стопятьсотлохматого года и топорщить хохолок что это типа бизнес класс...
если ты такой умный, то почему тебе просто не встать там в аэропорту с бумажником и не поразбрасывать оттуда баблишко свое веером.. всех уебков покормишь, все счастливы будут.. можешь никуда не ездить потом, тебя и так в дурку отвезут, на головочку болезного...
завязывай со своими советами..
 
[^]
BioMax1
15.05.2024 - 16:44
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 14.05.24
Сообщений: 108
эта нитакси.....села к бомбиле...давезунидорага.....вызывай полицаев..и все...должон документ и тарифы и лицуха ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20527
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх