Последняя сказала всю суть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Irrridium
22.09.2023 - 00:46
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (РичардШарп @ 22.09.2023 - 00:54)
Цитата (Irrridium @ 21.09.2023 - 23:45)
это кто тебе сказал, что всегда вступают в брак не для последующего развода?
если обратиться к статистике - как ее тут не любят. около 80% с погрешностями - инициаторы женщины. и еще цифирь - количество разводов с каждым годом увеличивается. по крайней мере за последние 5 лет. а кол-во браков уменьшается. как и снижается рождаемость.

а контракт как раз это и будет доверием. и особым сдерживающим фактором.

и мужчинам не гулять и женщинам не нагуливать. 

вы же не заключите сделки просто на словах. а брак - это определенные соглашения и принятие обязательств. и вы же не будете заключать сделку на заведомо невыгодных для вас условиях.

Вот это я и имел ввиду - сделка блять. Ничего кроме бизнеса... Дебет-кредет.
А начинается все со "А окупится ли свадьба? Давай не этих позовем, а вот этих". Это тоже самое но в меньшей степени.

не совсем бизнес. тут немного сложнее. в конечном счете цель любого бизнеса - получение прибыли. а тут прибыль и можно измерить, а и можно не измерить финансами.

[^]
EVGpro
22.09.2023 - 01:00
0
Статус: Offline

Я есть Грут

Цитата (Irrridium @ 22.09.2023 - 00:46)
Цитата (РичардШарп @ 22.09.2023 - 00:54)
Цитата (Irrridium @ 21.09.2023 - 23:45)
это кто тебе сказал, что всегда вступают в брак не для последующего развода?
если обратиться к статистике - как ее тут не любят. около 80% с погрешностями - инициаторы женщины. и еще цифирь - количество разводов с каждым годом увеличивается. по крайней мере за последние 5 лет. а кол-во браков уменьшается. как и снижается рождаемость.

а контракт как раз это и будет доверием. и особым сдерживающим фактором.

и мужчинам не гулять и женщинам не нагуливать. 

вы же не заключите сделки просто на словах. а брак - это определенные соглашения и принятие обязательств. и вы же не будете заключать сделку на заведомо невыгодных для вас условиях.

Вот это я и имел ввиду - сделка блять. Ничего кроме бизнеса... Дебет-кредет.
А начинается все со "А окупится ли свадьба? Давай не этих позовем, а вот этих". Это тоже самое но в меньшей степени.

не совсем бизнес. тут немного сложнее. в конечном счете цель любого бизнеса - получение прибыли. а тут прибыль и можно измерить, а и можно не измерить финансами.

после отношений, любых
мужчина остается в МИНУСЕ
Ах да, забыл как же без этого, насчет того что щедрый, умный и красивый. дада
Это наверное "дивиденды"
...
Редко когда бывшая девушка или женщина оставляет положительные эмоции, ну только в этом

[^]
ItsAbouttime
22.09.2023 - 01:07
2

IT'S ABOUT FUCKING TIME.

Цитата (герцог78 @ 20.09.2023 - 19:03)
Цитата (WooDoo78RUS @ 20.09.2023 - 18:57)
Можно нарезать любые ответы и представить женщин как монстрами, так и ангелами.
Все зависит от цели монтажера.
В принципе, любая пропаганда так и работает...

Точно, друг. Несколько подобных роликов на ЯП'е уже было, а на какой вопрос отвечают девушки и парни, хуй его знает.

Вот поэтому и нужно, что бы ВЦИОМ проводил опросы))

[^]
Irrridium
22.09.2023 - 01:23
0
Статус: Online

Ярила

EVGpro

не всегда в минусе. бывают случаи. но они исключения. и как правило не для простых смертных.

пример. когда женщина приходит с голой жопой ( которая когда бог мозги и красоту раздавал - во вторую очередь встала. или так получилось) в надежде поиметь ништяков. а потом что то идет не так и она не просто уходит с голой жопой, но и теряет все то, что в нее вложили. и даже детей.

давно я не рассказывал этот анекдот. в инете так и не нашел.

купе. в купе заходит пара. солидный мужчина и невзрачная мышка женщина. там уже один пассажир. поезд трогается и женщина уходит в туалет. тут второй пассажир обращается к мужчине. я вижу вы солидный. костюм, часы, выглядите очень презентабельно. видно, что небедный человек, но вот ваша жена...она же не ровня вам. я вообще занимаюсь имиджем. ей можно сделать пластическую операцию, научить ее языкам, манерам и сделать из нее шикарную женщину. да это будет очень недешево, но вы видно человек небедный и вам это повысит. мужчина ему отвечает (немного с акцентом). та фсё ферно. но сейчас мы едем в ленинграт. там есть тфорник дядя петья он сокласился ее за 5-ку грохнуть.

Это сообщение отредактировал Irrridium - 22.09.2023 - 01:39

[^]
Milordan
22.09.2023 - 06:14
0

Ярила

Бабы меркантильные Кю.

[^]
lermontov73
22.09.2023 - 06:19
1

Ярила

бабы хуже бандитов стали это теперь опг такое опг бабы

[^]
satana89
22.09.2023 - 10:08
0

Шутник

Бабы козлы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
nmsr
22.09.2023 - 18:46
0

Ярила

Цитата (Педант @ 20.09.2023 - 18:58)
самый замечательный ответ, говорящий о статусе брачного договора в России, "ну я, как юрист, могу отбить"

Я как мужик могу убить, чё дальше?

[^]
SpaiR511
22.09.2023 - 20:01
0

Юморист

Цитата
У женщин в современном мире прав овердохуя, просто пиздец.
К примеру твоя женщина открыто заявляет тебе что ты хуже, чем к примеру сын маминой подруги. Просто так. Естественно она говорит это для того чтобы ты стал лучше. Твоя реакция как мужчины? Наверное скажешь чтобы она не общалась с ними да? ыыы... Засунешь язык в жопу и будешь дальше терпеть.
....
Пример два. Твоя любимая женушка открыто флиртует с соседом. Вот так просто. Въебешь соседу? Он тут причем? Въебешь ей?))) ахаха...замкнутый круг. Нет, конечно нужно поговорить с ней. Как же так. И вот у тебя командировка, все дела, тебе конечно же обещали.
...
Дамочка общается с другими в соцсетях, скрытно. А ты спалил. Ойхоспадя, как же личное пространство. короче...
...
Пока женщине комфортно, она будет с тобой. НЕт, нуштошь, развод, разлюбила и да не забудет всем сказать какой ты козель. И все что твое, станет ее. Оно и так было ее, только неофициально, а сейчас официально)))
...
А так да, конечно. Институт семьи, всем нужно договариваться и жить, любить и бла бла хуйня. А вот когда доходит до конкретики, почему то бабье сразу сливается. Не носи короткую юбку, сиськи видно, вульгарный макияж. Без меня на море не поедешь. Финита ля комедия.
...
И поносить институт семьи никто не собирается, потому что он и так в жопе.

Вообще никакой проблемы нет, флиртует с соседом, нахваливает других, в ебальник и нахуй обратно к маме/папе в коммуналку. Проверьте на практике, очень хорошо работает) На самом деле не у женщин много прав в этой стране, а очень много мужичков запуганых и тупеньких, себя не уважают)

[^]
ELEA
22.09.2023 - 21:50
0

Ярила

Какой-то кочет брал интервью, отсортировал правильные ответы нужные для "повесточки бабы мрази, мужики пушистые" и притащил целевой аудитории на ЯП.
И кочетопадаваны рабы улюлюкать видосику.
Браво.
Далее выпиливаются шпалами те, кто видит этот процесс. Но таких в этой теме очень мало, т.к. они или обычно умные и понимают что это бесполезно или им пофиг на шпалы...
Это еще один путь очернить баб и переориентировать парней или на... хотя дальше пох, и так понятно..

[^]
ELEA
22.09.2023 - 21:57
0

Ярила

Цитата (laternelife @ 22.09.2023 - 00:06)
Я бы не смогла однозначно ответить на такой вопрос.)) Что значит абстрактный брачный контракт? У любого контракта есть условия, они могут устраивать, могут не устраивать. Если условия разумные и соблюдают мои интересы (и мой юрист это подтвердит) - чтоб не подписать-то, всем проще будет если что. Ну а если потенциальный супруг настаивает на контракте исключительно в своих интересах - так это повод задуматься, а нужен ли такой брак вовсе.

Хотя, честно говоря, те редкие случаи брачных контрактов, о которых я знаю - все в пользу жены, т.е. по тем контрактам квартиры, машины и проч. оказываются в единоличном владении жены. И ларчик такой щедрости со стороны мужей открывается просто: их бизнес относительно рискованный, и в какой-то момент они рискуют оказаться перед серьезными взысканиями. А с брачным контрактом имущество не общее, и взыскивать его с жены, как минимум, в разы сложнее.

Беда в том, что контракт заключается на все время брака. А за годы интересы могут поменяться и все условия не учтешь.
Вот женились и у одного было 100000руб, у другой 10000руб. У него была, допустим, хата.
Через 15 лет брака у них вместе 10млн и 3 квартиры, причем 1й уже нету, там был пожар и ее продали.
5 лет работали оба, 5 лет жена была домохозяйкой с детьми потому что муж не захотел сидеть дома, а остальные 5 лет уже никто и не помнит. Ессно никто не считал кто сколько заработал и никто не считал сколько БЫ заработала жена если бы не сидела дома.
А в контракте что либо из всего этого описано? Нет.
Тут на год хер все условия учтешь, не то что на годы.

Но баба кАзёл, это надо понимать...

[^]
МаркПатриций
22.09.2023 - 22:15
1

Ярила

Внебрачное и так не заберут. Хрень.
Другое дело соглашение о разделении имущества и доходов - 90% убеждены, что оно не работает в России. А оно работает и ещё как.
Просто истерички мужского пола любят истерить. А это вполне реальный инструмент.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 22.09.2023 - 22:16

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16866
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх