Не думал, что когда нибудь с ним соглашусь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
444327219
6.10.2022 - 02:05
8
Статус: Offline


Яуский всем широким назло

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1347
У него флешка с конфигом из жопы выпала, вот и заговорил на дефолтных настройках. Нужно сносить ось и перезаливать иблана заново

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vetalar
6.10.2022 - 02:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
так а олигархи тут причём? это они войну развязали? они поверили в докладики из папочек и мультики про ракетки?

и вообще, что по этому поводу скажет лоза?
 
[^]
Dogeron
6.10.2022 - 02:07
0
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (kikos000 @ 06.10.2022 - 01:47)
а но то надо - удерживать что взяли нахрапом? тебе может? мне?
мотивации для условного Васи с Краснодара - или Алеши с Хабаровска - ну ноль

Так в том и дело, что сейчас всё поехало в обратную сторону и этот "ком" будет только нарастать. А вот насколько и куда это всё "докатится" будет уже зависеть от дерзости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kikos000
6.10.2022 - 02:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 2135
Цитата (Dogeron @ 6.10.2022 - 02:07)
Цитата (kikos000 @ 06.10.2022 - 01:47)
а но то надо - удерживать что взяли нахрапом?  тебе может? мне?
мотивации для условного Васи с Краснодара - или Алеши с Хабаровска - ну ноль

Так в том и дело, что сейчас всё поехало в обратную сторону и этот "ком" будет только нарастать. А вот насколько и куда это всё "докатится" будет уже зависеть от дерзости

вопрос - "чей Крым" - не за горами? brake.gif
 
[^]
PaSquirrel
6.10.2022 - 02:13
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13775
Ахаха, про яхты он хорошо конечно задвинул, а про свои дома в италии он ничего не хочет рассказать?) Блдяь, все это похоже на того персонажа из нашей раши - ой, а кто это сделаааал! Да в, частности, такие как соловьевы и сделали, потому что когда навальный писал про глобальное воровство с примерами и фактами - они его помогали гнобить и всячески поддерживали этот режим.
 
[^]
Vetalar
6.10.2022 - 02:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (Dogeron @ 6.10.2022 - 01:59)
Цитата (mariy55 @ 06.10.2022 - 01:44)
Не волнуйся, всё под контролем и всё идёт по плану. Без разрешения сверху он бы и пикнуть не посмел.

Стрелков И.И.

"Судя по содержанию "Суток с Соловьевым" - руководство МО в ближайшее время ответит, наконец, за многое из того, что оно делало (а чаще - не делало) до начала войны и в её ходе.
Центральные СМИ "вдруг разглядели" все те проблемы, которые "цвели и пахли" с самого начала т.н. "СВО". А это значит - кого-то будут "сносить". И кого-то крупного. Вероятнее всего - главным виновником наших блестящих перегруппировок будет, наконец, признан Фанерный. Ни чем иным я такое "внезапное прозрение" патентованных лжецов с ТВ объяснить не могу.
А вот кого приведут ему на смену - пока не известно. Ясно лишь, что это будет какая-то "чисто техническая фигура", а Фанерный из статуса "кандидата в наследники" гарантированно вылетит. И - надо отметить - поделом. Поскольку можно сколько угодно "переводить стрелки" (вспоминая о множестве других "бенефициаров", приложивших руку), но именно МО РФ и его возглавитель - внесли неоценимо-огромный вклад в то, что мы стоим сейчас на пороге военно-политической катастрофы."

https://t.me/strelkovii/3438

Это тот Стрелков - Дыркин, который и развязал весь пиздорез на Украине?

ну будьте серьёзнее. без бабок и прямой поддержки кремля он не то что Донбасс, он бы пивной ларёк не захватил...
 
[^]
Dogeron
6.10.2022 - 02:13
2
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (kikos000 @ 06.10.2022 - 02:11)
вопрос - "чей Крым" - не за горами?

Турецкий. Я заебался это повторять. Они, в любом случае, его заберут, и.к. считают его своим.
Тут вопрос уже иначе давно стоит, сохранит ли Россия нынешние границы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makaron65
6.10.2022 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 1215
Это он задает риторический вопрос, или ему далбаебу на самом деле не понятно? Думаю скорее всего вторрое.
 
[^]
PaSquirrel
6.10.2022 - 02:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13775
Цитата (Vetalar @ 6.10.2022 - 02:06)
так а олигархи тут причём? это они войну развязали? они поверили в докладики из папочек и мультики про ракетки?

и вообще, что по этому поводу скажет лоза?

потому что он не может сказать фразу - Путин опять проебался, не может. поэтому виноватыми будут кто угодно, но только не наша верхушка.
 
[^]
Vetalar
6.10.2022 - 02:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (Dogeron @ 6.10.2022 - 00:59)
Мда.. во время ВОВ в страну завозили технологии, оборудование и материалы для строительства заводов... Сейчас страна под санкциями и никто, ничего не продаст в открытую. Из друзей - одни бармалеи со всех жоп мира, которые сами нихуя не производят толком. И уж точно не сфере современного вооружения.
А сейчас он что строить собрался, когда производство в стране просто уничтожено, оборудование даже скопировать невозможно, не говоря уже о технологиях...
Уничтожено всё, теперь на месте заводов, КБ и сопутствующих учреждений стоят торговые центры и человейники.
О каких беспилотниках он бредит, если они, в лучшем случае, по 5 штук опытных экземпляров существуют?
Страна, которую открыто грабят на протяжении многих лет, неспособна ни на что, кроме торговли ресурсами и ссанья в уши населению, вот от таких Соловьёвых...
Блядь, проснулся он.
На озере Комо сколько стоит беспилотников? А если карманы вывернуть?

а напомните кто завозил? ну для справки. и кому они СЕЙЧАС завозят?
 
[^]
PaSquirrel
6.10.2022 - 02:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13775
Цитата (Vetalar @ 6.10.2022 - 02:13)
Цитата (Dogeron @ 6.10.2022 - 01:59)
Цитата (mariy55 @ 06.10.2022 - 01:44)
Не волнуйся, всё под контролем и всё идёт по плану. Без разрешения сверху он бы и пикнуть не посмел.

Стрелков И.И.

"Судя по содержанию "Суток с Соловьевым" - руководство МО в ближайшее время ответит, наконец, за многое из того, что оно делало (а чаще - не делало) до начала войны и в её ходе.
Центральные СМИ "вдруг разглядели" все те проблемы, которые "цвели и пахли" с самого начала т.н. "СВО". А это значит - кого-то будут "сносить". И кого-то крупного. Вероятнее всего - главным виновником наших блестящих перегруппировок будет, наконец, признан Фанерный. Ни чем иным я такое "внезапное прозрение" патентованных лжецов с ТВ объяснить не могу.
А вот кого приведут ему на смену - пока не известно. Ясно лишь, что это будет какая-то "чисто техническая фигура", а Фанерный из статуса "кандидата в наследники" гарантированно вылетит. И - надо отметить - поделом. Поскольку можно сколько угодно "переводить стрелки" (вспоминая о множестве других "бенефициаров", приложивших руку), но именно МО РФ и его возглавитель - внесли неоценимо-огромный вклад в то, что мы стоим сейчас на пороге военно-политической катастрофы."

https://t.me/strelkovii/3438

Это тот Стрелков - Дыркин, который и развязал весь пиздорез на Украине?

ну будьте серьёзнее. без бабок и прямой поддержки кремля он не то что Донбасс, он бы пивной ларёк не захватил...

да тут на япе полно людей, которые реально верят, что отставной фсбэшник с сотоварищами ажно в 50 рыл сам перешел границу, сам где-то намутил оружие(видимо по дороге хорошо делал побочные квесты) и сам все это устроил, а кремль тут вообще ни при чем)
 
[^]
Dogeron
6.10.2022 - 02:20
3
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата
а напомните кто завозил? ну для справки. и кому они СЕЙЧАС завозят?

Так кто, всё те же, проклятые пиндосы. Может вы про ЛендЛиз не слышали? Всё завозили, вплоть до пуговиц для гимнастёрок. Ну хорош уже. Практически все заводы СССР были построены по западным технологиям, образцам и под руководством западных инженеров. Своего не было нихуя. Учили, обучали и помогали. Потом уже открывали свои КБ, которые пиздили, копировали или дорабатывали западные технологии и оборудование.
А сейчас они всё это завозят в Китай. Никсон и Мао поделили этот мир пополам 50 лет назад, когда СССР стал "слишком своенравным"
Не просто же так, Китай стартанул в развитии и летает на Луну, хотя 30 лет назад был актуален анекдот про китайскую ракету и миллион кочегаров.
Коммунисты, хоть и были редкостные мудаки, но чётко понимали, кто друг, а кто враг. Поэтому первыми объявляли врагами своих же соратников. Как то так мне видится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vetalar
6.10.2022 - 02:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (Dogeron @ 6.10.2022 - 02:20)
Цитата (Vetalar @ 06.10.2022 - 02:15)
а напомните кто завозил? ну для справки. и кому они СЕЙЧАС завозят?

Так кто, всё те же, проклятые пиндосы. Может вы про ЛендЛиз не слышали? Всё завозили, вплоть до пуговиц для гимнастёрок. Ну хорош уже. Практически все заводы СССР были построены по западным технологиям, образцам и под руководством западных инженеров. Своего не было нихуя. Учили, обучали и помогали. Потом уже открывали свои КБ, которые пиздили, копировали или дорабатывали западные технологии и оборудование.

да я в курсе про это. ирония в том что сейчас всё это работает ПРОТИВ. и это хорошо
 
[^]
kikos000
6.10.2022 - 02:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 2135
Цитата (Dogeron @ 6.10.2022 - 02:13)
Цитата (kikos000 @ 06.10.2022 - 02:11)
вопрос - "чей Крым" - не за горами?

Турецкий. Я заебался это повторять. Они, в любом случае, его заберут, и.к. считают его своим.
Тут вопрос уже иначе давно стоит, сохранит ли Россия нынешние границы...

ну успокоил biggrin.gif Значит - можно будет ездить по нормальным ценам отдыхать lol.gif

а Кубань? я с Краснодара - переживаю alik.gif
 
[^]
PaSquirrel
6.10.2022 - 02:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13775
А по поводу спутников, я когда узнал, что у нас до сих пор большинство спутников на аналоговом сигнале и что мы не можем сами провести инет на МКС и сидим на американском - просто охренел, я конечно подозревал, что у нас пиздец - но не думал, что настолько.
А по поводу дронов, соловьиный помет несет хуету, потому как, для того, что бы построить завод по производству дронов, нужно построить заводы по производству всех комплектующих, для этих самых дронов, начиная с банальных полупроводников.
 
[^]
Pivosrakom
6.10.2022 - 02:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 1923
На сколько лет надискредитировал?

Ох тыж надо же, столько лет строили империю лжи, и вдруг оказалось, что у нас империя лжи cool.gif . Так молодцы, хорошо поработали

Это сообщение отредактировал Pivosrakom - 6.10.2022 - 02:30
 
[^]
kikos000
6.10.2022 - 02:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 2135
Цитата (PaSquirrel @ 6.10.2022 - 02:28)
А по поводу спутников, я когда узнал, что у нас до сих пор большинство спутников на аналоговом сигнале и что мы не можем сами провести инет на МКС и сидим на американском - просто охренел, я конечно подозревал, что у нас пиздец - но не думал, что настолько.
А по поводу дронов, соловьиный помет несет хуету, потому как, для того, что бы построить завод по производству дронов, нужно построить заводы по производству всех комплектующих, для этих самых дронов, начиная с банальных полупроводников.

мы вроде на полпути - гвозди уже научились сами делать - но это не точно lol.gif
 
[^]
PaSquirrel
6.10.2022 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13775
Цитата (Pivosrakom @ 6.10.2022 - 02:29)
На сколько лет надискредитировал?

Ох тыж надо же, столько лет строили империю лжи, и вдруг оказалось, что у нас империя лжи cool.gif . Так молодцы, хорошо поработали

так он лает только по команде, раз гавкает - значит можно, скорее всего в верхушках сейчас передел, фсбшники подвинут вояк, переименуют сво в кто и начнут по новой попилы на этой благодатной почве.
 
[^]
Dogeron
6.10.2022 - 02:32
1
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (kikos000 @ 06.10.2022 - 02:31)
мы вроде на полпути - гвозди уже научились сами делать - но это не точно

На чём? На китайских станках? Так там и обезьяна сможет...вон в цирке медведи на велике гоняют по канату 😂


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kikos000
6.10.2022 - 02:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 2135
Цитата (Dogeron @ 6.10.2022 - 02:32)
Цитата (kikos000 @ 06.10.2022 - 02:31)
мы вроде на полпути - гвозди уже научились сами делать - но это не точно

На чём? На китайских станках? Так там и обезьяна сможет...вон в цирке медведи на велике гоняют по канату 😂

дык поэтому и неточно lol.gif

хотя -и без станков сможем - по лекалам дидов - поштучно rulez.gif

славапутину
 
[^]
Юзерочичичек
6.10.2022 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 1847
Чет я не понял, а каким боком там наши олигархи и их сокровища?
Я их не защищаю, но попытка переложить на них очевидную вину вертикали выглядит не очень.
Хотя... судя по каментам, кому-то тема и зайдет.
 
[^]
xDimiDx
6.10.2022 - 02:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 1076
Фсё спи жена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
6.10.2022 - 02:53
0
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (Юзерочичичек @ 06.10.2022 - 02:48)
Чет я не понял, а каким боком там наши олигархи и их сокровища?
Я их не защищаю, но попытка переложить на них очевидную вину вертикали выглядит не очень.
Хотя... судя по каментам, кому-то тема и зайдет.

Вертикаль ругать нельзя, олигархов можно. Что непонятного? Нельзя ругать того, кто, собственно, и породил всех этих олигархов. Власть - она от бога, а олигархи - барыги, с них и спрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
persey4ik
6.10.2022 - 02:57
3
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9277
Бгг. Так к зеркалу пусть подойдут он и кремлеботы. Увидят виновника того, что у нас нет нихуя. Ведь именно он и они отмазывали вороватых чиновников и бездарно руководящего Путина. Именно они затыкали рот тем, кто их критиковал. Вы - враги России.
 
[^]
bugortmb
6.10.2022 - 02:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 2277
Сколько лет этот поц возле кормушки? Даже не возле, в по уши в ней! Жрёт так, что брызги по всей Европе разлетаются. И ни разу эту суку не посетила мысль - а за чей счёт, собсна, банкет?
А теперь прозрел, ага. Если в одном месте прибывает, то в другом обязательно убывает! Это закон. Если у одних яхты, вилы, Джеты и апартаменты с видом на кремль, то в другом нищета, разруха и постоянная нехватка всего!
Так что его вопросы - это вопросы самому себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26192
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх