Полоскалка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barrakuda9111
2.09.2022 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Я думал эта дичь осталась в далеком прошлом, но нет, оказывается ошибался.
 
[^]
Polugut
2.09.2022 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 5160
Цитата (Псевдоподий @ 2.09.2022 - 11:47)
Цитата (Polugut @ 1.09.2022 - 15:05)
Мрачный Мордор во всей красе, заставляют людей хотеть полоскать в натуральной воде забесплатно. Вот во всех нормальных странах запрещено стирать на реке, все свободно стирают химией в стиральных машинках.

PS. Для всяких там Росстатов я тоже стираю в реке, воду ношу оттуда же, и туалет в виде ямы.
PS.PS. В реке стирал пару раз. На катере ходили две недели. Намылил, выдержал в тазу, привязал к веревке, и за борт. Начисто выполаскивалось.

Уверен, что подорожник и ивовая кора успешно заменяют тебе лекарства и подтираешься ты лопушком, а не туалетной бумагой из макулатуры с хлором. А большинство людей оторвались от своих корней и пользуются буржуйскими бесовскими изобретениями.

Мог бы сказать, что "уверен в твоём низком IQ", но не буду. Просто напомню - умение понимать юмор и сарказм является одним из признаков разума. Попробуй прочест мой текст помедленнее - там уши сарказма торчат из каждой фразы, кроме следующей за P.S.P.S., там всерьёз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12564
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы