Космонавт Олег Артемьев показал, как выглядит Чёрное море с борта МКС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bfr
13.08.2022 - 16:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1286
Цитата (vatcmdnpth @ 13.08.2022 - 10:36)
Так вопрос был про выкопанное море, а не про мальчика. Про море ты ничего не написал.

Полагаю, ты придерживаешься той точки зрения (которую озвучил, в частности, некто историк Палий), что мем про укров, выкопавших Черное море, придумали "кляты москали", чтобы стебаться над украинцами.
Так?

Сразу скажу - я не знаю, кто это придумал.
Более того, думаю, что малограмотные селюки, которыми по сути являются так называемые современные украинские ученые-гуманитарии (типа того же Бебика), именно потому, что селюки и хорошо представляют себе, что и как можно сделать лопатой, этого не придумывали. Хотя пишут, что мем в качестве стёба появился таки на Украине.
Да и паства их, население незалежной, тоже в большинстве своем когда-либо державшая в руках лопату, в это никогда не поверила бы.
Вот в то, что русский не славянский язык, верят, а в то, что древние укры выкопали море - нет!
Хотя, на мой взгляд, оба утверждения одинаковы в своей очевидности.

Кроме того, сохранились зарисовки современников процесса:
(пояснения на "слобожанском")

Это сообщение отредактировал bfr - 13.08.2022 - 16:58

Космонавт Олег Артемьев показал, как выглядит Чёрное море с борта МКС
 
[^]
adison77
13.08.2022 - 18:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 587
На мкс продукты подорожали ? кто в курсе
 
[^]
vatcmdnpth
13.08.2022 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.22
Сообщений: 39
Цитата (bfr @ 13.08.2022 - 16:52)
Цитата (vatcmdnpth @ 13.08.2022 - 10:36)
Так вопрос был про выкопанное море, а не про мальчика. Про море ты ничего не написал.

Полагаю, ты придерживаешься той точки зрения (которую озвучил, в частности, некто историк Палий), что мем про укров, выкопавших Черное море, придумали "кляты москали", чтобы стебаться над украинцами.
Так?

Сразу скажу - я не знаю, кто это придумал.
Более того, думаю, что малограмотные селюки, которыми по сути являются так называемые современные украинские ученые-гуманитарии (типа того же Бебика), именно потому, что селюки и хорошо представляют себе, что и как можно сделать лопатой, этого не придумывали. Хотя пишут, что мем в качестве стёба появился таки на Украине.
Да и паства их, население незалежной, тоже в большинстве своем когда-либо державшая в руках лопату, в это никогда не поверила бы.
Вот в то, что русский не славянский язык, верят, а в то, что древние укры выкопали море - нет!
Хотя, на мой взгляд, оба утверждения одинаковы в своей очевидности.

Кроме того, сохранились зарисовки современников процесса:
(пояснения на "слобожанском")

Факт в том, что про вырытое море украинцы узнали от россиян, которым рассказала это российская пропаганда. Я не написал геббельсовская, потому что Геббельс вряд ли так презирал свой народ. А вот роств считает своих зрителей биомусором, и, походу, правильно считает, ведь хавают. Ведь когда россиянцы пишут про вырытое море, они считают, что стебают украинцев, хотя по факту показывают, что они биомусор, который верит роств.

А по факту стебать нужно россиянцев, с их задорновым, у которого все языки пошли от русского и хуйлом, который называл россию - отдельной цивилизацией faceoff.gif

ну и как показала жизнь, россияне которые выдумали херню про потерьнет и стебали украинцев, в реале, а не выдуманном пиздеже, получили своего кокошникова lol.gif

Космонавт Олег Артемьев показал, как выглядит Чёрное море с борта МКС
 
[^]
bfr
13.08.2022 - 19:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1286
Цитата (vatcmdnpth @ 13.08.2022 - 18:49)

Факт в том, что про вырытое море украинцы узнали от россиян, которым рассказала это российская пропаганда.

Понятно.
Ты оказался таким же малограмотным мудаком, как и ваш Бебик. О чем и так можно было догадаться по количеству ошибок, которые ты делаешь в своих постах.
Ещё раз доказав, что на таких, как ты, просто не нужно тратить время.
А ведь просил ответить тебе серьёзно.

Кстати, погугли - в сети есть упоминание того, что впервые мем про море появился на Цензоре.
И почаще смотри фильмы Бебика - они как раз под твой уровень.
Бывай!

На этом наше общение закончилось.
 
[^]
vatcmdnpth
13.08.2022 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.22
Сообщений: 39
Цитата (bfr @ 13.08.2022 - 19:34)
Цитата (vatcmdnpth @ 13.08.2022 - 18:49)

Факт в том, что про вырытое море украинцы узнали от россиян, которым рассказала это российская пропаганда.

Понятно.
Ты оказался таким же малограмотным мудаком, как и ваш Бебик. О чем и так можно было догадаться по количеству ошибок, которые ты делаешь в своих постах.
Ещё раз доказав, что на таких, как ты, просто не нужно тратить время.
А ведь просил ответить тебе серьёзно.

Кстати, погугли - в сети есть упоминание того, что впервые мем про море появился на Цензоре.
И почаще смотри фильмы Бебика - они как раз под твой уровень.
Бывай!

На этом наше общение закончилось.

слив защитан
Факт в том, что про вырытое море украинцы узнали от россиян, которым рассказала это российская пропаганда.
опровергнуть этот факт ты не можешь

Это сообщение отредактировал vatcmdnpth - 13.08.2022 - 19:43
 
[^]
Mirniybomb
13.08.2022 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.22
Сообщений: 3598
Цитата (zaebatov @ 12.08.2022 - 15:13)
Там еще НАШ Крым видно! pray.gif poke.gif

Ты туда уже сьездил? Успел порадоваться пока он "ваш"(нужно поспешить)? Или как обычнотв Грецию или Турцию ,а если денег нет как у 70% россиян, то провел лето на родных болотах и в лучшем случае на даче?
Знаешь что такое Пирова победа?
 
[^]
Androssboy
13.08.2022 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3951
А представьте, что вы космонавт и глядя однажды в иллюминатор видите множественные инверсионные следы межконтинентальных ракет. И понятно сразу, что с ЯБГ. А потом "грибы" по всему шарику. Представляете степень обречённости и отчаяния? А спектр эмоций, когда ЦУП перестанет отвечать? Из-за этой мысли я не стал космонавтом и спокойненько сейчас прибухиваю субботним вечером. Имею право! Чего и вам желаю! Всем добра и бодрости духа! 😀

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
S1984Y
14.08.2022 - 00:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 837
Бля, а я диваны чищу. Ну, кто на что учился, хуле ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bfr
14.08.2022 - 14:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1286
Цитата (vatcmdnpth @ 13.08.2022 - 19:39)
Цитата (bfr @ 13.08.2022 - 19:34)
Цитата (vatcmdnpth @ 13.08.2022 - 18:49)

Факт в том, что про вырытое море украинцы узнали от россиян, которым рассказала это российская пропаганда.

Понятно.
Ты оказался таким же малограмотным мудаком, как и ваш Бебик. О чем и так можно было догадаться по количеству ошибок, которые ты делаешь в своих постах.
Ещё раз доказав, что на таких, как ты, просто не нужно тратить время.
А ведь просил ответить тебе серьёзно.

Кстати, погугли - в сети есть упоминание того, что впервые мем про море появился на Цензоре.
И почаще смотри фильмы Бебика - они как раз под твой уровень.
Бывай!

На этом наше общение закончилось.

слив защитан
Факт в том, что про вырытое море украинцы узнали от россиян, которым рассказала это российская пропаганда.
опровергнуть этот факт ты не можешь

Во-первых, я тебе ничего не доказывал. И мы вообще не спорили. Ты спросил, я высказал свое мнение.
Во-вторых, я вообще здесь стараюсь ни с кем не спорить. Это напрасная трата времени. Поэтому все эти "слив защитан" и всевозможные смайлики прибереги для другого оппонента.

Кто придумал мем про украинцев, выкопавших море, не знаю. Только научные деятели из Украины, типа Бебика, столько глупостей на полном серьёзе заявили, что даже специально что-то придумывать не нужно. Достаточно просто их транслировать.
Повторю, полагаю, что эти псевдоисторические теории обстебали там же, на Украине, и успели сделать это ещё до того, как эту территорию окончательно покинули остатки здравого смысла.

Вот такое видео попалось мне на Ютубе. Оно короткое. Глянь, там на украинском. Надеюсь, тебе этот язык понятен? Пишут, правда, что телевидение Торонто.

 
[^]
ElectroJohn
15.08.2022 - 06:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2961
Тока зима там чето, неужели так долго грузить видео с орбиты)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17178
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх