Последние азовцы в плену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
21.05.2022 - 12:00
6
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (kanash @ 21.05.2022 - 11:52)
Цитата (maxxis1970 @ 21.05.2022 - 12:18)
Цитата (orbitoclast @ 21.05.2022 - 10:39)
Цитата (Зашедшая @ 21.05.2022 - 10:37)
Вот лично я нисколько не сомневаюсь в том,что вы россияне способны и готовы затерзать ,запытать и зверски убить всех сдавшихся в ваш плен азовцев.Вот абсолютно не сомневаюсь в этом,я не испытываю никаких иллюзий на ваш счёт.И вряд ли  этой вашей способности сомневаются многие и многие.И именно поэтому сдача азовцев находится под международным наблюдением.Остановит ли оно вас в вашем кровожадном желании  растерзать азовцев,сорвавших ваш блиц-криг-то жизнь покажет.Если вы всё-таки расправитесь с ними,значит,что за этим последует-тоже жизнь покажет.

Ну пиздец.
Будем кожу заживо сдирать и абажуры делать.
Откуда такой бред,мадам?

У мадам недоебит страшный! Вот и несет всякую чушь тут! Не обращайте внимания на убогую!

911 неформат и читай дальше. Ещё на это уебище эмоции тратить...

Точнее
911
Оскорбления пользователей.

Нахрен читать говно это русофобское..
 
[^]
searay
21.05.2022 - 12:04
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 222
Цитата (Зашедшая @ 21.05.2022 - 11:15)
Цитата (МилаБелик @ 21.05.2022 - 10:59)

Ни фига се заява.
Геноцид населения по национальному признаку устраиваете вы, а фашисты - мы?
И вообще, раз уж ты сюда припëрлась, объясни

Нет,дарагия рассеяне,вы.Вы геноцидите украинцев ,причём независимо от их национальности,вы их убили тысячами,вы сейчас тысячными толпами на убой гоните мужиков ЛДНР,которые не так представляли приход к ним "русского мира".И Казахстан ко всему этому преступлению никаким боком,хоть вы и пытаетесь его в эту грязь затащить.

А тебе,давней закоренелой нацистке, я объяснять не буду ничего.Не обязана перед всякими расписываться.

Так, давайте по порядку:
Я так понял, что азов к нацизму и фашисткую символику не пропагандируют.
Никакого отношения к убийствам и пыткам мирного населения не имеют.
При ведении боевых действий, не прячутся за спинами мирных жителей.
Не занимаются мародёрством.....
Я бы хотел от вас услышать факты, что русские фашисты.
Ведь вы всех русских так определили?

Это сообщение отредактировал searay - 21.05.2022 - 12:05
 
[^]
Zmejja
21.05.2022 - 12:08
11
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35696
vistador
Цитата
Нахрен читать говно это русофобское..

Читаю эту даму и сразу вспоминаю беларусских дам, такие же неистовые были когда мы не поддержали их противостояние. Ух как визжали , плевались
Один в один дикие какие-то smoka.gif
 
[^]
gorgons1979
21.05.2022 - 12:09
5
Статус: Offline


Ну штаааааа?!

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 1268
Цитата (Зашедшая @ 21.05.2022 - 10:37)
Цитата (NEPOMUK @ 21.05.2022 - 10:13)

А то что? Санкции введут?

Вот лично я нисколько не сомневаюсь в том,что вы, россияне, способны и готовы затерзать ,запытать и зверски убить всех сдавшихся в ваш плен азовцев.Вот абсолютно не сомневаюсь в этом,я не испытываю никаких иллюзий на ваш счёт.И вряд ли этой вашей способности сомневаются многие и многие.И именно поэтому сдача азовцев находится под международным наблюдением.Остановит ли оно вас в вашем кровожадном желании растерзать азовцев,сорвавших ваш блиц-криг-то жизнь покажет.Если вы всё-таки расправитесь с ними,значит,что за этим последует-тоже жизнь покажет.

мдааа, лечиться вам надо , причем очень очень сильно, и желательно галоперидолом, а потом, потом на восстановление Мариуполя .
 
[^]
Победитов
21.05.2022 - 12:09
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.22
Сообщений: 422
Цитата (VitekG @ 21.05.2022 - 11:50)
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 11:43)
Цитата (vistador @ 21.05.2022 - 11:38)
Эти пацифисты где были,когда нацисты жгли дом профсоюзов в Одессе??
Когда детей обстреливали на донбассе и тд???

Так что, вы прихвостни запада, которые по их указке пытаетесь раскачать недовольство спецоперацией,  теперь идите нахуй, со своими призывами " прекратить "

Прекратим, как завершим и достигнем цели...

Сформулируйте, пожалуйста, какая цель у спецоперации?

Ещё один тугодум. Два слова. Денацификация и демилитаризация.

Дорогой упорыш, цель специальной военной войны на Украине - это силовой возврат зоны влияния РФ (так как политически Россия в регионе проиграла, пришлось задействовать последний аргумент - армию). То, что вам в уши всрала пропаганда из телевизора - это лозунги для биомассы. Народу вообще нужны лозунги, иначе стадо разобщается и начинает сомневаться в верном пути.

Армия, в свою очередь, тоже забуксовала, и вместо эффективной и чёткой спецоперации (как в Крыму) получилась вязкая тяжелая полноценная война.

Теперь остается открытым вопрос - какие цели реально достижимы на Украине? Что такое "денацификация" - это уничтожение и расстрел всех националистов? Как этих националистов в определить, каковы критерии для записывания человека в националисты?
 
[^]
zaq1234
21.05.2022 - 12:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 12:09)
Теперь остается открытым вопрос - какие цели реально достижимы на Украине? Что такое "денацификация" - это уничтожение и расстрел всех националистов? Как этих националистов в определить, каковы критерии для записывания человека в националисты?

Не следует понимать всё буквально. Цели операции обозначены максимально расплывчатыми, дабы можно было натянуть любую сову на любой глобус. Я думаю, просто напросто идёт возврат русских земель туда, где им положено быть.
 
[^]
TopRabbit
21.05.2022 - 12:29
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8529
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 12:09)
Теперь остается открытым вопрос - какие цели реально достижимы на Украине? Что такое "денацификация" - это уничтожение и расстрел всех националистов? Как этих националистов в определить, каковы критерии для записывания человека в националисты?

Да какой он открытый! - не льсти себе. Денацификация - это отказ от националистической идеологии на государственном уровне. Включает в себя исключение из топонимики всяких бандер и шухевичей, осуждение их деяний и деяний иных "хэроив", расследование преступлений, которые власти с 2014 года по политическим мотивам объективно расследовать не хотели (та же Одесса 02.05.2014) и т.д.
 
[^]
Denim22
21.05.2022 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 507
Цитата (Hapadoctb @ 21.05.2022 - 10:36)
Я даже не знаю, насколько низко "азовцев" будут "опускать" на зоне, вангую, что среди них большой процент самоубийц будет ))

На зоне нет благородства, такие же беспредельщики - наши урки.
 
[^]
Вицесуар
21.05.2022 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 3152
 
[^]
stohuev
21.05.2022 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (Dima96 @ 21.05.2022 - 10:14)
Всех у кого руки в крови мирных жителей - расстрелять. Безапелляционно

предать ДНР ЛНР, у них смертная казнь разрешена.
 
[^]
dimm1111
21.05.2022 - 12:43
12
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Цитата (Зашедшая @ 21.05.2022 - 10:12)
Цитата (viktor41086 @ 21.05.2022 - 10:10)
Надеюсь, что когда весь шухер сойдёт на нет, обращаться с ними станут не так как в последние дни перед камерами.

Они находятсяв зоне международного внимания.Поэтому вам не стоит надеяться.

Да нет уж. Это им и вам надеяться не на что.
Думали, что все ваше ебанутое блеяние просто так с рук сойдет? Не тут то было.
За вас взялись всерьез, и навозцам ловить просто нечего. 26 мая в России примут закон о том, что бы объявить Азов террористической организацией, и поплывут эти педики як былы лебеди на кичу до конца жизни своей никчемной.
И все будет по закону, в отличии от того, что творите вы.
А все ваши пугалки о привлечении России к каким то судам - оставьте при себе. Никто из за вас всерьез в свару не полезет.
 
[^]
Зашедшая
21.05.2022 - 12:46 [ показать ]
-10
vistador
21.05.2022 - 12:50
9
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 11:43)
Цитата (vistador @ 21.05.2022 - 11:38)
Эти пацифисты где были,когда нацисты жгли дом профсоюзов в Одессе??
Когда детей обстреливали на донбассе и тд???

Так что, вы прихвостни запада, которые по их указке пытаетесь раскачать недовольство спецоперацией,  теперь идите нахуй, со своими призывами " прекратить "

Прекратим, как завершим и достигнем цели...

Сформулируйте, пожалуйста, какая цель у спецоперации?

Ее уже сформулировал президент.

Тебе разжевать надо??

Откуда начинать?
С антироссийской политики Украины??
С майдана?
С Одессы?
С алееи Ангелов?
С артобстрелов Донбасса??

Озвучь степень своей тупой близорукости , через которую смотришь на события..
 
[^]
Победитов
21.05.2022 - 12:53
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.22
Сообщений: 422
Цитата (TopRabbit @ 21.05.2022 - 12:29)
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 12:09)
Теперь остается открытым вопрос - какие цели реально достижимы на Украине? Что такое "денацификация" - это уничтожение и расстрел всех националистов? Как этих националистов в определить, каковы критерии для записывания человека в националисты?

Да какой он открытый! - не льсти себе. Денацификация - это отказ от националистической идеологии на государственном уровне. Включает в себя исключение из топонимики всяких бандер и шухевичей, осуждение их деяний и деяний иных "хэроив", расследование преступлений, которые власти с 2014 года по политическим мотивам объективно расследовать не хотели (та же Одесса 02.05.2014) и т.д.

Для того, чтобы создавать и менять идеологию государства, его нужно полностью взять под контроль и установить подконтрольную власть. Насколько я понимаю, именно такая задача и ставилась в начале спецоперации, когда войска оперативно выдвинулись к Киеву, взяв его в клещи, а Янукович был привезен в Белоруссию.

Затем спецоперация превратилась в вялотекущую позиционную войну, когда войска отшли о Киева и Сум и сосредоточились на откусывании кусочков территорий на Юге. Но каким образом эти действия могут решить такую задачу как "денацификация"? Россия стремится занять побережье Черного моря, есть озвученные планы дойти до Приднестровья, захватив/освободив Одесскую и Николаевскую область. Но "денацификация Украины" в этом сценарии остается неким громким лозунгом, который непонятно как реализовать и что считать его реализацией.

Это сообщение отредактировал Победитов - 21.05.2022 - 12:55
 
[^]
dimm1111
21.05.2022 - 12:57
6
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 12:09)
Цитата (VitekG @ 21.05.2022 - 11:50)
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 11:43)
Цитата (vistador @ 21.05.2022 - 11:38)
Эти пацифисты где были,когда нацисты жгли дом профсоюзов в Одессе??
Когда детей обстреливали на донбассе и тд???

Так что, вы прихвостни запада, которые по их указке пытаетесь раскачать недовольство спецоперацией,  теперь идите нахуй, со своими призывами " прекратить "

Прекратим, как завершим и достигнем цели...

Сформулируйте, пожалуйста, какая цель у спецоперации?

Ещё один тугодум. Два слова. Денацификация и демилитаризация.

Дорогой упорыш, цель специальной военной войны на Украине - это силовой возврат зоны влияния РФ (так как политически Россия в регионе проиграла, пришлось задействовать последний аргумент - армию). То, что вам в уши всрала пропаганда из телевизора - это лозунги для биомассы. Народу вообще нужны лозунги, иначе стадо разобщается и начинает сомневаться в верном пути.

Армия, в свою очередь, тоже забуксовала, и вместо эффективной и чёткой спецоперации (как в Крыму) получилась вязкая тяжелая полноценная война.

Теперь остается открытым вопрос - какие цели реально достижимы на Украине? Что такое "денацификация" - это уничтожение и расстрел всех националистов? Как этих националистов в определить, каковы критерии для записывания человека в националисты?

Победитов, меняй погоняло на Побитов.
То что ты пишешь - имеет место быть, и территории у украины, как недоразумения на политической карте мира, мы заберем, это и к гадалке не ходи. Сколько - зависит от вашего ослиного упрямства, помноженного на самоуверенность и ебанутую веру в мифический "запад с вами".
То, что ты утверждаешь про телевидение - смотри в зеркало.
Про свои подвиги вы прекрасно живописали здесь, и если ты думаешь что здесь все всё забыли - ты глубоко ошибаешься, и ваши восхваления бандере здесь никто не забыл. Поэтому не хер винить других в своем обосратии.
Насчет армия забуксовала - ну, это такое себе.
Вас хуячат по всем направлениям, армия деморализована после сдачи(именно сдачи, хотя эти пидоры на камеру говорили что сдохнут, но не сдадутся) Навоза, территориальщики вообще отказываются воевать. Так что опять спиздел ты.
А денацификация - это физическое устранение всех бандеровцев и поддерживающих их, кто вовремя не поднял лапы вверх, остальным тюрьма, надолго.
А демилитаризация - это уничтожение вашего ВПК с ВСУ, то есть останется часть незалежной украины с голой жопой под контролем России, но типа суверенной. Но это не факт, как я тебе написал выше - все будет зависеть от вашей общей ебанутости.
Вот такие дела твои скорбные, бандерчонок по имени Побитов.
 
[^]
Анестезиолог
21.05.2022 - 12:59
2
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8022
Цитата (Зашедшая @ 21.05.2022 - 11:32)
Цитата (vistador @ 21.05.2022 - 11:23)

Ну а раз так ненавидишь русских,

Нахуй ты тут срешь в коментах??

Пиздуй отсюда и не мучайся..

Как давно слово россиянин стало синонимом слову русский?И не льстите себе,ненавидеть,пфф.Вас,кровожадных фашистов я презираю.Тем же россиянам,кто в этом безумном угаре сумели сохранить в себе человечноость и мужество протестовать притоив войны-всё моё уважение и почтение,спасибо им,что они есть.

Стараюсь разбавлять кучи вашего дерьма.

А я не мучаюсь,так что не дождётесь.

Разбавлять дерьмо мочой, так себе занятие.
 
[^]
dimm1111
21.05.2022 - 13:01
5
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Победитов
Цитата
Для того, чтобы создавать и менять идеологию государства, его нужно полностью взять под контроль и установить подконтрольную власть. Насколько я понимаю, именно такая задача и ставилась в начале спецоперации, когда войска оперативно выдвинулись к Киеву, взяв его в клещи, а Янукович был привезен в Белоруссию.

Ты сомневаешься в том, что ваш режим тем или иным способом будет снесен? Наивный...
Вас сольет запад, и думается мне, довольно скоро. Уж больно много вы хлопот ему доставили, бандеровские подпевалы.
 
[^]
Анестезиолог
21.05.2022 - 13:02
6
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8022
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 11:43)
Цитата (vistador @ 21.05.2022 - 11:38)
Эти пацифисты где были,когда нацисты жгли дом профсоюзов в Одессе??
Когда детей обстреливали на донбассе и тд???

Так что, вы прихвостни запада, которые по их указке пытаетесь раскачать недовольство спецоперацией,  теперь идите нахуй, со своими призывами " прекратить "

Прекратим, как завершим и достигнем цели...

Сформулируйте, пожалуйста, какая цель у спецоперации?

Демилитаризация и денацификация. Это для начала. Уничтожение ВСУ в котлах под Донецком, складов и баз по всей Украине - это этапы демилитаризации. Азов - часть денацификации. А что не так?
 
[^]
HombreTriste
21.05.2022 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Spitak @ 21.05.2022 - 10:32)
Цитата (Zmejja @ 21.05.2022 - 10:15)
Цитата (Зашедшая @ 21.05.2022 - 12:12)
Цитата (viktor41086 @ 21.05.2022 - 10:10)
Надеюсь, что когда весь шухер сойдёт на нет, обращаться с ними станут не так как в последние дни перед камерами.

Они находятсяв зоне международного внимания.Поэтому вам не стоит надеяться.

Мадам даже азовцев оправдывает? blink.gif

Мадам по подобным темам носится, желчью брызгает, как типичные кастрюлеголовые с Украины, но мы должны верить, что она из Казахстана переживает за судьбу мира. gigi.gif Не гоняйте ее, видать у бабы радости в жизни-комменты строчить. dont.gif

О, госпаде, да это же классика жанра:

"Ребята, не верьте девчатам из чата,
у всех у них дети, и даже внучата,
ещё борода, и прокуренный свитер,
а рядом стоит как минимум литр..!"

gigi.gif
 
[^]
Mankunianec
21.05.2022 - 13:08
20
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Ну что,все помнят этого касатика а?
Как думаете, кадырке его втихаря передадут не?
Думаю его там четвертуют


Одним из сдавшихся военнопленных с «Азовстали» оказался азовец, угрожавший убить Кадырова и «пустить по кругу» его дочерей

Зовут «бесстрашного украинского воина» Давид Георгиевич Касаткин. В начале спецоперацииуроженец Мариуполя 1996 года рождения со средним образованием уже числился в полку «Азов».

В первые дни боевых действий ему под руку попался полковник ВСУ, который отвечал за оборону побережья — Касаткин расстрелял его. Позднее, сидя в подвалах «Азовстали», Давид написал обращение к «Кадырову и его собакам», в котором пообещал убить главу Чечни и «выводок его поросят», а его дочек «пустить по кругу».

После попадания в плен азовца попросили снять одежду и показать свои татуировки. На его теле нашлось место и для цитат Леонида из фильма «300 спартанцев», и для головы дьявола-бафомета, и для жизнеутверждающей фразы — «всех убить».


На фото он еще херой
На видео уже все ясно


Кстати на фото - левое верхнее фото он дает покурить ВСУшнику,который шел по улице сдаться нашим войскам.
Потом они его расстреляли




Последние азовцы в плену
 
[^]
Победитов
21.05.2022 - 13:15
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.22
Сообщений: 422
Цитата (dimm1111 @ 21.05.2022 - 12:57)
Победитов, меняй погоняло на Побитов.
То, что ты утверждаешь про телевидение - смотри в зеркало.
Про свои подвиги вы прекрасно живописали здесь
Вас хуячат по всем направлениям
А денацификация - это физическое устранение всех бандеровцев
А демилитаризация - это уничтожение вашего ВПК с ВСУ
Вот такие дела твои скорбные, бандерчонок по имени Побитов.

Постарайтесь общаться без попыток оскорбления, демагогии и навешивания ярлыков. Это дешевые методы дискуссии, к которым прибегают те, кто сам мыслит штампами и занимает оборонительную позицию, чтобы эти штампы не дай бог не пошатнулись. Я вообще из Молдавии, к "бандеровцам" отношения не имею, ценю и уважаю Россию, в которой у меня много друзей в писательской среде, так и Украину, где точно так же множество знакомых и друзья. Но уж постите великодушно, я не вижу большого полезного смысла в этой диковатой немотивированной войне, для оправдания которой пропаганда России включилась на всю мощь, когда пошла охота на нацпредателей (как Германии 30-х), когда приходится генерировать искусственные смысловые конструкции для обоснования захватнического вторжения в соседнее государство.
 
[^]
vistador
21.05.2022 - 13:24
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6996
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 13:15)
Цитата (dimm1111 @ 21.05.2022 - 12:57)
Победитов, меняй погоняло на Побитов.
То, что ты утверждаешь про телевидение - смотри в зеркало.
Про свои подвиги вы прекрасно живописали здесь
Вас хуячат по всем направлениям
А денацификация - это физическое устранение всех бандеровцев
А демилитаризация - это уничтожение вашего ВПК с ВСУ
Вот такие дела твои скорбные, бандерчонок по имени Побитов.

Постарайтесь общаться без попыток оскорбления, демагогии и навешивания ярлыков. Это дешевые методы дискуссии, к которым прибегают те, кто сам мыслит штампами и занимает оборонительную позицию, чтобы эти штампы не дай бог не пошатнулись. Я вообще из Молдавии, к "бандеровцам" отношения не имею, ценю и уважаю Россию, в которой у меня много друзей в писательской среде, так и Украину, где точно так же множество знакомых и друзья. Но уж постите великодушно, я не вижу большого полезного смысла в этой диковатой немотивированной войне, для оправдания которой пропаганда России включилась на всю мощь, когда пошла охота на нацпредателей (как Германии 30-х), когда приходится генерировать искусственные смысловые конструкции для обоснования захватнического вторжения в соседнее государство.

Уж кто включился в пропаганду, так это Украина...


Ну и потом, да любая страна должна иметь пропаганду..
Что не так??
Надо отстаивать СВОИ БЛЯТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ
 
[^]
TopRabbit
21.05.2022 - 13:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8529
Цитата (Победитов @ 21.05.2022 - 12:53)
Для того, чтобы создавать и менять идеологию государства, его нужно полностью взять под контроль и установить подконтрольную власть.

Нонсенс. Совсем не обязательно устанавливать подконтрольную власть. Можно заставить население захотеть другую власть cool.gif Либо заставить действующую власть пойти на уступки.
 
[^]
Победитов
21.05.2022 - 13:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.22
Сообщений: 422
Цитата
Что не так??
Надо отстаивать СВОИ БЛЯТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ

В этом то и вопрос. Какой национальный интерес отстаивает Россия, инициировав полномасштабное вторжение в Украину, и отгрызая дополнительные территории на Юго-востоке? Что это даст? От чего защитит?
Я бы прекрасно понял, если бы был реализован сценарий с перехватом власти в Киеве, с занятием администраций в областных центрах, с блокировкой и обезглавливанием армии. Как в 14 году в Крыму и ЛДНР.

Но в текущем режиме вялотекущей позиционной войны, когда Украина оказывает упорное сопротивление, когда Украину начали активно снабжать вооружением, а мобилизационный резерв еще далеко не ограничен - четкий смысл всего происходящего теряется. Россия отожмет еще куски территорий, нахватает санкций по максимуму, и окуклится в что-то среднее между Ираном и Туркменией.

Может я не прав, но я хотел бы видеть Россию нормальной успешной страной, которая воюет не ракетами, а своими прогрессивными технологиями, эффективностью бизнеса, инвестиционной привлекательностью.

Это сообщение отредактировал Победитов - 21.05.2022 - 13:43
 
[^]
orbitoclast
21.05.2022 - 13:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Вас,сторонников войны,вас.

Тётя, на аву на мою посмотри.
Врубаешься?
Я анархист, для меня любая "Власть отвратительна как руки брадобрея"(ц)
А уж называть анархиста фашистом это запредельное скудоумие.

Я как весь замес начался я сразу написал что против кровопролития и ХУЙ ВОЙНЕ.
Но есть один нюанс.
Азовцы и прочая нечисть творили беспредел издеваясь на пленными, а я против беспредела.

Хотя хули я тебе обьясняю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14500
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх