Женщина-мать vs пиздюк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yuta
21.05.2022 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 6801
Цитата (Paspartuu @ 21.05.2022 - 11:46)

Эти дети не с марса прилетели, а отражение нашего общества: обыдловатого, без принципов, морали. Таких уебков в каждом дворе встретить можно, а почему? Все молчат всегда трусливо, никто связываться не хочет, предпочитаем закрывать глаза на проблемы, проходить мимо, потому, что в любом случае ты встаешь на путь войны за территорию с ними, за порядки и ценности на ней и как правило и родители и мусора за их спинами оказываются, потому что ото не порядки малолетних детей, а устои и порядки взрослых. А для государства это быдло, самый отличный материал и в росгвардию и в армию и в криминал, главное правильно энергию этой мрази направить по издевательству над своими соотечественниками.

согласная с каждым словом
 
[^]
ХеррЙобст
21.05.2022 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (RaiMajere @ 21.05.2022 - 12:26)
Цитата
Наглядный пример того, что родить и откормить порося, это ещё не значит сделать человеком.
Вызвать полицию, это развести тягомотину, в итоге штраф максимум, а скорее всего и его не будет. Штраф и вся волокита ляжет на родаков вырастивших это охуевшее создание, а создание не почувствует ни малейших неудобств для своей задницы, и уверится в собственной безнаказанности.
Несколько хороших, не женских пиздюлин и публичное унижение, на долго закрепятся в памяти уёбка, лучше чем тысячи слов увещеваний. А я человек взрослый, и за свои дела как-нибудь отвечу, хоть перед судом, хоть перед свиньями родившими это говно.

Ну и присядешь на бутыльку лет на пять, восемь, зато будешь своим детям и жене писать из колонии письма мелким почерком, какой ты борцун с подростками, а за это время жена твоя найдёт себе ебыря нового, дети тебя забудут, так как всё вокруг будут им говорить, что папка то их уголовник-долбоеб, отличное будущее ты себе нарисовал, бэтман. А ещё есть вариант перед посадкой, что его батя тебя сломает или инвалидом сделает, никто не любит когда их чад трогают всякие дебилы с улицы.

Ты из их семейки что ли? Так вот знай, всё что будет потом, это не твоя забота. Кто на что присядет, это ещё большой вопрос. Все твои фантазии насчёт бутылки и ёбыря, это то, чем ты живёшь, твой внутренний мирок, как говорится: бытие определяет сознание. И никакой его батя меня не сломает - заебётся пыль глотать. Раз он вырастил такого обоссыша, который только и способен с пиздюков и девчёнок по триста рублей трясти, значит вырастил по своему образу и подобию, значит сам обоссыш. И ты такой же позорник.
 
[^]
ХеррЙобст
21.05.2022 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (Raam @ 21.05.2022 - 12:38)
Цитата (Hydromarine @ 21.05.2022 - 08:01)
Пиздюку повезло в одном, что не с мужиком сцепился.

не сцепился бы.
Он ссыкун.

Пахан детской площадки. От осинки не родятся апельсинки.
 
[^]
RaiMajere
21.05.2022 - 12:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 164
Цитата (ХеррЙобст @ 21.05.2022 - 12:02)
Ты из их семейки что ли? Так вот знай, всё что будет потом, это не твоя забота. Кто на что присядет, это ещё большой вопрос. Все твои фантазии насчёт бутылки и ёбыря, это то, чем ты живёшь, твой внутренний мирок, как говорится: бытие определяет сознание. И никакой его батя меня не сломает - заебётся пыль глотать. Раз он вырастил такого обоссыша, который только и способен с пиздюков и девчёнок по триста рублей трясти, значит вырастил по своему образу и подобию, значит сам обоссыш. И ты такой же позорник.

К сожалению это картинка из твоего мира, где дяденька бэтман ломает детей, а потом ещё и на серьёзных щах за это поясняет в интернете, ты бы похмелился для начала животное, а то базаришь как бабка на лавке, да я бы, да ты бы, ты бы только смог выдавить, дяденька не бейте, лучше обоссыте. Да и с чего ты решил, что с тобой дуэлью кто-то бы занимался? Тебя бы ебнули дурака обрезком трубы и стал бы ты под себя ходить, а твоя жена с ебырем как в бумере рядом еблась, пока ты сопли пузырями пускаешь, ржу с дебила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Opportunity
21.05.2022 - 12:19
1
Статус: Offline


инженер

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1222
площадки ныне у детей хорошие, не то что в моем детстве
 
[^]
бомж78
21.05.2022 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2452
Надо было резинку на протертых трениках этого уебка подрезать, и делов то! Зато опустили бы прилюдно!!! dont.gif
 
[^]
pseudo25
21.05.2022 - 12:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2847
Цитата (санек79 @ 21.05.2022 - 07:58)
баба спаринг партнер....есть вопросы иди к полицаям а руки нехуй распускать

Я не понимаю, почему столько минусов наставили. Если бы женщина полезла на разборки к взрослому мужику и он её избил, то 100% он был бы не прав. А вот если она от недостатка ума полезла к ребенку, а он ей ответил так, как ему его разум позволяет, то не надо удивляться, если он начнет драку в ответ. Хочешь что-то порешать с чужим ребенком идешь или к его родителям или в полицию. А вот так начинать показывать, что ты мама, то это просто нарваться на неприятность и всё.
 
[^]
pseudo25
21.05.2022 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2847
Цитата (Hydromarine @ 21.05.2022 - 08:01)
Пиздюку повезло в одном, что не с мужиком сцепился.

Это работает и в другую сторону в этом случае. Если бы какая-то лахудра вцепилась в моего ребенка, ударил бы даже не раздумывая. Есть претензия к чужому ребенку иди или к его родителям или в полицию, а не устраивай с ним разборки на улице. Взрослый человек должен думать, что он делает и знать, что может ответить за свои действия.
 
[^]
Vicky78
21.05.2022 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (yuta @ 21.05.2022 - 11:22)
во-первых, очень жаль,что делать это пришлось тетке, значит, семья не полная.
против мужчины сопляк вел бы себя иначе.
во-вторых, парень ростет не мужиком, без понятий. прямая дорога в криминал.


когда ко мне мальчик похожий в школе доебывался, ну, чувства они так в нежном возрасте выражают, компотом облить или учебник порвать, пошел мой отчим, но не в школу( в школе они ж все крутые, знают,что никто не тронет), а ждать его в темном переулке и разговаривать по-мужски. Нет, не пиздил, но за грудки взял и рассказал в подробностях,что будет если хоть еще одну девочку он обидет, не уточняя,кого именно. проблема была решена.

Цитата
во-первых, очень жаль,что делать это пришлось тетке, значит, семья не полная.
против мужчины сопляк вел бы себя иначе.
во-вторых, парень ростет не мужиком, без понятий. прямая дорога в криминал.

Ты мой коммент читала? Часто на детских площадках дети с папами? ( пришлось второй раз спросить)
А этого убёка только пиздюлями лечить, иначе не поймёт why.gif
Ремня ему не хватает.
 
[^]
Calmar
21.05.2022 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 593
Цитата (taricc @ 21.05.2022 - 08:02)
Цитата (dadyura @ 21.05.2022 - 11:55)
Надо на учёт ставить таких

Ну поставили.И дальше что?
Вот стоит он на учете и что?

- Еще косяки будут, отправят его в какой-нибудь ЦВИНП.
-Ну хорошо, отправят его ЦВИНП, а дальше что?
- Потом уйдет на малолетку.
- Ну ушел он на малолетку, а дальше что?
- Переведут на взросляк.
- Ну допустим, он сидит на взросляке и что?
- Изолируют его надолго от общества.
- Ну изолировали его надолго от общества и что?
 
[^]
ХеррЙобст
21.05.2022 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (RaiMajere @ 21.05.2022 - 13:18)
Цитата (ХеррЙобст @ 21.05.2022 - 12:02)
Ты из их семейки что ли? Так вот знай, всё что будет потом, это не твоя забота. Кто на что присядет, это ещё большой вопрос. Все твои фантазии насчёт бутылки и ёбыря, это то, чем ты живёшь, твой внутренний мирок, как говорится: бытие определяет сознание. И никакой его батя меня не сломает - заебётся пыль глотать. Раз он вырастил такого обоссыша, который только и способен с пиздюков и девчёнок по триста рублей трясти, значит вырастил по своему образу и подобию, значит сам обоссыш. И ты такой же позорник.

К сожалению это картинка из твоего мира, где дяденька бэтман ломает детей, а потом ещё и на серьёзных щах за это поясняет в интернете, ты бы похмелился для начала животное, а то базаришь как бабка на лавке, да я бы, да ты бы, ты бы только смог выдавить, дяденька не бейте, лучше обоссыте. Да и с чего ты решил, что с тобой дуэлью кто-то бы занимался? Тебя бы ебнули дурака обрезком трубы и стал бы ты под себя ходить, а твоя жена с ебырем как в бумере рядом еблась, пока ты сопли пузырями пускаешь, ржу с дебила.

Я же сказал, что ты из их свинарника, угадал значит) Тут весь набор комплексов и глубоко укоренившихся психологических травм: и бутылка, и ёбырь жены, и семейный алкоголизм... Жизнь к тебе жестока оказалась, но жалобы не ко мне.

Это сообщение отредактировал ХеррЙобст - 21.05.2022 - 12:48
 
[^]
Eino
21.05.2022 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1064
Пора папе придти и сломать ему еблет в прямом смысле.
 
[^]
RaiMajere
21.05.2022 - 13:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 164
Цитата (ХеррЙобст @ 21.05.2022 - 12:43)
Я же сказал, что ты из их свинарника, угадал значит) Тут весь набор комплексов и глубоко укоренившихся психологических травм: и бутылка, и ёбырь жены, и семейный алкоголизм... Жизнь к тебе жестока оказалась, но жалобы не ко мне.

Ты ещё опустись до уровня, сам дурак, чтобы картина маслом совсем сошлась, заметь пьянь, это ты ущемился и начал лаять, как ты лихо и не заметно раздашь пиздюлей, мелкому пездюку, а теперь ты решил переобутся и поиграть в психолога? Хуй ты угадал, ты смотри, а то паренёк если прошаренный, то скажет следаку, что ты его за писюн трогал и поедешь ты Маня под шконку и будешь потом доказывать, что ты не верблюд, а жена как и говорил, уйдёт к следаку, дети вообще проклянут папку, вспомнив как ты их щупал по ночам, в общем пиши исчо, чот орнул с дурачка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vatslav48
21.05.2022 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 2138
Яжбатю надо вызывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Playkot
21.05.2022 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 3031
Завтра поц после безнаказанности в стае будет уже и на мужиков кидаться. Если вырос такой биомусор, там и мамаша с папашой такое же гавно. А вот баба похожа на армянку и если она армянка то не жалко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СкаллиФБР
21.05.2022 - 13:39
0
Статус: Offline


Ино-плоне-тЯн

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 703
Так школота учится у старших. Сука взрослые поделили планету на квадраты и за выезд в соседний район за хлебушком вымогают бабки на визу, страховку и прочую хуйню. Ток делать надо все по закону, оформить площадку себе в собственность и стрич себе бабло с лохов. biggrin.gif
 
[^]
horal33
21.05.2022 - 13:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 650
Интересно, есть ли продолжение у этой истории! Поделитесь, если кто в курсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррЙобст
21.05.2022 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (pseudo25 @ 21.05.2022 - 13:27)
Есть претензия к чужому ребенку иди или к его родителям или в полицию, а не устраивай с ним разборки на улице. Взрослый человек должен думать, что он делает и знать, что может ответить за свои действия.

То есть надо быть корректным с этим говном? А как оно почувствует, что не право? Родители поругают? Полиция накажет? Ничего не сделает полиция в этом случае, а гадёныш только поверит в себя и решит, что всё делает правильно.
Таких не лечат моралью.
Был в моём бывшем доме один такой наглый гадёныш. Выше и здоровее всех сверстников. Вот так же кошмарил мелкоту исподтишка. Постоянно одни бабки шум из-за него поднимали, а ему посрать. Спалил его за этим делом, на месте. Пиздить не пиздил - жути нагнал и опустил при всём дворе. При взрослых, при детях. Подействовало. По крайней мере во дворе не слыхать было про его подвиги. Он потом вырос, шкаф - здоровее меня в размерах, ряха наглая, компании к нему ходили таких же АУЕшников недоделанных. Пока я там жил, он при виде меня глаза отводил, старался не замечать. Если бы я пошёл к родакам или в милицию? Потом сам ходил бы как оплёванный.
 
[^]
Berezkin
21.05.2022 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Есть очень простой способ. Находишь на районе бандюгана постарше, платишь ему небольшие деньги, а он хорошенько метелит подобного чертенка, объяснив потом ему, за что. Сработает в 99% случаев
 
[^]
veetu
21.05.2022 - 13:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 610
Ломать сучонка, ни чего хорошего из него уже не выйдет!(( Дальше больше, так и до статьи дойдет!(
 
[^]
ХеррЙобст
21.05.2022 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (RaiMajere @ 21.05.2022 - 14:08)
Цитата (ХеррЙобст @ 21.05.2022 - 12:43)
Я же сказал, что ты из их свинарника, угадал значит) Тут весь набор комплексов и глубоко укоренившихся психологических травм: и бутылка, и ёбырь жены, и семейный алкоголизм... Жизнь к тебе жестока оказалась, но жалобы не ко мне.

Ты ещё опустись до уровня, сам дурак, чтобы картина маслом совсем сошлась, заметь пьянь, это ты ущемился и начал лаять, как ты лихо и не заметно раздашь пиздюлей, мелкому пездюку, а теперь ты решил переобутся и поиграть в психолога? Хуй ты угадал, ты смотри, а то паренёк если прошаренный, то скажет следаку, что ты его за писюн трогал и поедешь ты Маня под шконку и будешь потом доказывать, что ты не верблюд, а жена как и говорил, уйдёт к следаку, дети вообще проклянут папку, вспомнив как ты их щупал по ночам, в общем пиши исчо, чот орнул с дурачка.

Я прям ждал чего-то подобного. Так ты жертва домашнего насилия? Тебя поди отчим за писюн трогал, раз у тебя до сих пор мысли вокруг этого вертятся - писюны, бутылки? Теперь во взрослой жизни всё это повторяется?
 
[^]
MrBUG
21.05.2022 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 211
Если кто-то ведет себя вызывающе, ругается, ломает что-то - он таким образом нарушает порядок в обществе. Если ваше дитятко нормально реагирует на замечания - никто его бить не будет. Т.е. он прекратит свое вредное воздействие на общество и поймет, что так делать не принято. Но если на замечания он реагирует агрессией, то не нужно удивляться тому, что общество усиливает меры воздействия на возмутителя порядка. Посему выход только один: если не хотите, чтобы взрослые применяли физическое воздействие к вашим детям - научите их как себя вести в обществе и никаких проблем не будет.
 
[^]
alexk1969
21.05.2022 - 14:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2377
Цитата (Helibor @ 21.05.2022 - 08:17)
Бля если бы какая то бабища вцепилась бы в моего ребёнка и я бы это увидел я бы ей всю жопу распинал прям там на площадке

Очередной петух закукарекал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НАТАБУРЕТКЕ
21.05.2022 - 14:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 461
и, скорей всего, его бати уже давно нет....
 
[^]
снто4шл
21.05.2022 - 14:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1092
Ну че я могу сказать? Пиздец котенку, спрашивать можно как со знающего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23454
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх