Нетрадиционные опаздывают на взвешивание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
20.05.2022 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8284
Дорогой ТС, я тебе расскажу - полицаи в теме! и в доле.
У нас есть участок дороги, по которому запрещено движение большегрузного транспорта, массой более 13 тонн!
Т.е. все фуры, самосвалы и т.д. идут лесом и должны ехать через "грузовую" часть города.
Но...
Они спокойно едут под знак и выезжают из под него, создавай колоссальные пробки в самом районе, не предназначенном для такого транспорта!
Полицаи их не видят типа!
 
[^]
alexspspb
20.05.2022 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (adroit @ 20.05.2022 - 02:28)
Дорогой ТС, я тебе расскажу - полицаи в теме! и в доле.
У нас есть участок дороги, по которому запрещено движение большегрузного транспорта, массой более 13 тонн!
Т.е. все фуры, самосвалы и т.д. идут лесом и должны ехать через "грузовую" часть города.
Но...
Они спокойно едут под знак и выезжают из под него, создавай колоссальные пробки в самом районе, не предназначенном для такого транспорта!
Полицаи их не видят типа!

прикинь есть такая тема, называется пропуск.. так вот его не обязательно на лобовое клеить это раз.
второе если разгрузка под знаком то проезд как бы тоже разрешается
 
[^]
Unkilled
20.05.2022 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5006
Цитата (Гексоген @ 19.05.2022 - 11:00)
Цитата (zn1nz @ 19.05.2022 - 10:46)
Пруфы где у нас то) что за чудная область куда надо переезжать

Тюмень, но переезжать к нам не надо, у нас холодно и медведи ходют.

Возможно нет такого потока. Федеральная трасса М8 - делали 2 года назад. И вроде всё по уму. Наблюдал просто много. В пробках торчал часами на ней. По работе ездил в соседний город.

И езжу и сейчас. Правда тогда каждый день, а сейчас раз в неделю. И вот что я вижу - делали вроде нормально, но дороге осталось ещё года 3! И снова будут ямы. Просто по трассе потоком идут фуры на север и с севера. На север продуктовые, а оттуда в основном лес.

Короче мой вывод - если идут потоком фуры, то ... не знаю ... бетонку что ли класть. Военную. Помню по ней нормальная такая гусеничная гоняла и норм.
 
[^]
realtek1985
20.05.2022 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 3709
Цитата (Гексоген @ 19.05.2022 - 20:30)
Цитата (realtek1985 @ 19.05.2022 - 19:20)
какие 80-95? ты давно на дорогу выезжал за рулем?
регулярно 100-120.
а по лету на платном участке М-4 при моих 120 км/ч фура меня обошла на 130-140 и леворядников дальним сгоняла.

Конечно давно не был, час как домой с работы приехал, если тебя обогнал один долбоёб это не значит что всё так летают. У всех стоит отсечка, но её можно обмануть, но это черевато так как контора всё мониторит и любое превышение это минус к зарплате, частник может конечно газануть но и ему нету смысла выплёвывать соляру в трубу это выкидывать деньги, и да когда едеш на маленькой и тебя обгоняет большая машина кажется что она под 200 идёт, на самом деле никто зазря не будет жечь топливо, есть конечно еденицы долбоёбов, но как правило долго они не работают.

что за нелепые оправдания летунов? что за сказки для начинающих водил?
"да когда едеш на маленькой и тебя обгоняет большая машина кажется что она под 200 идёт" - это вообще до слез рассмешило.
всем похуй на соляру - главное время и количество рейсов, отсюда похуизм современного большинства фуроводов.


Это сообщение отредактировал realtek1985 - 20.05.2022 - 19:39
 
[^]
VonDon
20.05.2022 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3763
С кем живешь, от того и учишься. dont.gif fuck.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25501
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх