Мариуполь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
POLpot64
4.03.2022 - 23:41
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7460
Цитата (AquaRobot @ 4.03.2022 - 23:33)
M1kl
Цитата
Я конечно диванный воин и это всё ужасно, я не спорю, но вы Сирию видели после бомбардировки США?

Сирийские города разнесли свои же сирийцы при поддержке российских вкс.

ирак разнесли иракцы
белград-сербы
ливию -ливийцы
lol.gif
 
[^]
CherryBone
4.03.2022 - 23:45
6
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1661
POLpot64
Цитата
ирак разнесли иракцы
белград-сербы
ливию -ливийцы


а украину разносят нацики и мародеры(
 
[^]
mrPitkin
4.03.2022 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52325
Цитата (Кажись @ 5.03.2022 - 00:19)
Цитата (saladin80 @ 4.03.2022 - 22:14)
Люди теряют человеческое лицо.

А они его имели?

Простые люди не пострадали, барыг ограбили.
 
[^]
POLpot64
4.03.2022 - 23:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7460
Под Харьковом сейчас утюжат Дергачи. На окрестных холмиках тероборону с ВСУ обескровили. Азов в Мариуполе взывает о помощи...
 
[^]
AleksP
4.03.2022 - 23:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
А что вы восемь лет отмывались и ничего? Это вы отмывайтесь за Донбасс, за котлы старые и новые, за борзоту непомерную и тупость селюковскую. Восемь лет вам говорили что кинут хохлов спонсоры майдана как последнюю шлюху под российский поезд.Теперь кишки собирай по рельсам, может заживёт.
 
[^]
ВаноJan
5.03.2022 - 00:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.20
Сообщений: 844
Цитата (мастер123 @ 4.03.2022 - 22:29)
Большинство вывесок на "запрещенном" русском. Другая половина на английском. 1-2 на украинском.
Никто еще не задумывался о лжи, которую нам задули в уши?

Людям сейчас очень тяжело...

У нацистов ещё и президент рускоговорящий еврей. Но чую с президентом это подстава он их агент.
 
[^]
AquaRobot
5.03.2022 - 00:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Цитата (AleksP @ 4.03.2022 - 20:54)
А что вы восемь лет отмывались и ничего? Это вы отмывайтесь за Донбасс, за котлы старые и новые, за борзоту непомерную и тупость селюковскую. Восемь лет вам говорили что кинут хохлов спонсоры майдана как последнюю шлюху под российский поезд.Теперь кишки собирай по рельсам, может заживёт.

Как всегда, я пытался мирным путём добиться пересмотра, изменения этого невыносимого положения. Это — ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. За 15 лет до того, как национал-социалистическая партия пришла к власти, была возможность мирного урегулирования проблемы. По свой собственной инициативе я неоднократно предлагал пересмотреть эти невыносимые условия. Все эти предложения, как вы знаете, были отклонены — предложения об ограничении вооружений и, если необходимо, разоружении, предложения об ограничении военного производства, предложения о запрещении некоторых видов современного вооружения. Вы знаете о предложениях, которые я делал для восстановления германского суверенитета над немецкими территориями. Вы знаете о моих бесконечных попытках, которые я предпринимал для мирного урегулирования вопросов с Австрией, потом с Судетской областью, Богемией и Моравией. Все они оказались напрасны.

Речь рейхсканцлера А. Гитлера в Рейхстаге 1 сентября 1939 г.


Одна и та же риторика и методы такие же.
 
[^]
AleksP
5.03.2022 - 00:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Цитата (целе @ 4.03.2022 - 22:32)
ЯП - сборище упырей.

Уже понял чей Крым? Теперь вопрос: чей Донбасс, чей Мелитополь, Киев? Волшебные пиздюлины отрезвляют.
 
[^]
POLpot64
5.03.2022 - 00:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7460
Хорошая новость из Мариуполя👍
🏴‍☠ Замком экстремистского НВФ "Азов", военный преступник "Калина" просит бандеровцев вытащить банду из Мариуполя.

Остается лишь один мааааленький вопрос - где им взять силы для деблокирующих контрударов с севера при текущей конфигурации фронта и потерях со стороны всей группировки шеневмерлых?

Короче, если нацики заорали, значит российская и донецкая армии скоро их уничтожат.
 
[^]
AleksP
5.03.2022 - 00:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Цитата (ВаноJan @ 5.03.2022 - 00:00)
Цитата (мастер123 @ 4.03.2022 - 22:29)
Большинство вывесок на "запрещенном" русском. Другая половина на английском.  1-2 на украинском.
Никто еще не задумывался о лжи, которую нам задули в уши?

Людям сейчас очень тяжело...

У нацистов ещё и президент рускоговорящий еврей. Но чую с президентом это подстава он их агент.

Думаешь агент? Может Петрушка ручной?

Мариуполь
 
[^]
Кениг39
5.03.2022 - 00:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 406
Цитата (Arkanit @ 4.03.2022 - 22:23)
Цитата (rus2205 @ 4.03.2022 - 22:16)
Сейчас там дядя, тетя и 2 двоюродных сестры моей жены.. С детьми
В Лисичанске моя тетя и двоюродный брат. С детьми
В Киеве мой Дядя, 2 двоюродные сестры. С детьми.
Я всё
А не, это так, мелочи, но в Донецке разьебаная в 2014м киборгами пидоргами 4хкомнатная квартира моего дяди, который сейчас в Киеве
Связь есть только с Киевом.

Вот же ж какая заковыка. Дядя от злобных киборгов, "8 лет геноцидящих русских на Донбассе" бежал не в Москву, а в Киев.
Ни на какие мысли не наводит?

ну у всех по-разному- наши с Днепра в Калининград уехали, при чем в возрасте, сильно ухудшив свое положение, и они ЗА спецоперацию.
 
[^]
sirusvirus
5.03.2022 - 00:33
2
Статус: Offline


sirusvirus

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 1062
Цитата (AquaRobot @ 4.03.2022 - 23:30)
Путинский блицкриг провалился и бесноватый фюрер от этого пришёл в ярость. Это было видно даже по его интервью, где он брызгал слюной и нёс бред про "нацистов-наркоманов".

Сейчас Путину нужны хоть какие-то победы и картинка в телевизоре, что бы показать её своему электорату. Поэтому нацист Путин бомбит Харьков и Мариуполь, города где в основном живут русские люди. Штурмовать эти города у него не хватает сил ("мясо" нужно будет на штурм Киева), поэтому он пытается взять их измором.

Я бы не рассчитывал на "зелёные коридоры" для населения, потому что Путлер вполне может отдать приказ, ударить по выходящим гражданским и обвинить потом ВСУ.

тут явно на премию напиздячил bravo.gif
вместо долара палучиш долар двадцать пять сука цэнтов, только ещё туалет помой
 
[^]
IjorjI
6.03.2022 - 16:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 1412
Цитата (Комодо @ 4.03.2022 - 21:51)
А в это время...

За четыре дня после освобождения Гранитного и Староигнатьевки сделано:
– Организована работа по очистке дорог от взрывоопасных предметов;
– Выдается гуманитарная помощь, в том числе и от партии «Единая Россия»;
– Подали воду в школу, детский сад и амбулаторию;
– Организована работа по реализации хлебобулочных изделий и непродовольственных товаров;
– Осуществляется доставка сжиженного газа;
– В селах налажена работа амбулаторий, завезены медпрепараты;
– Осуществляется доставка бытового угля для потребителей;
– Доставлены карточки мобильного оператора «Феникс»;
– Работает мобильный пункт обмена валют;
– Начат переход школ на российские стандарты;
– 7 марта пенсионеры получат первые выплаты;
– В ближайшие 2-3 дня в села будет подана электроэнергия.©

Пока вы туда не пришли у них и так все было.
И вода и свет и еда.
Ну правда нацисты раз в месяц приходили и съедали одного местного.
Нормальная была жизнь.
 
[^]
gorlopan
6.03.2022 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Если бы бандеровцы были ВОИНАМИ а не ёбаными ссыкунами, пиндосовским говном, они не прятались бы как женскими юбками, это трусливые ублюдки, они вышли бы в поле и умерли за свою РОДИНУ! Но трусливые ёбаные твари спрятались в города, и радуются когда умирают мирные жители украины! Россия обязана очистить эту землю от бандеровской мерзости. Никаких перемирий, никаких переговоров, под ногами бандеровцев должна гореть земля, брать Киев - мать городов русских, и всех, сука влюблённых в бандеру СЖЕЧЬ! Мои предки бежали от этих ублюдков после войны, они знали что они твари, могли ночью сжечь дом коммуниста вместе с семьёй, им плевать! Это ТВАРИ! НЕЛЮДИ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18283
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх