Больных простудой, ОРВИ и ковидом - всех вместе часами держат на морозе в Выксунской ЦРБ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bunny3247
25.01.2022 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
я лучше водкой лечится буду,чем такую очередь стоять


Так тебе больничный не дадут, не на что будет водку покупать.
 
[^]
КроликЭльф
25.01.2022 - 13:38
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.22
Сообщений: 190
Батюшки, но вот зачем переться в поликлинику и стоять часами на морозе. Чтобы что? Чтобы болезнь перешла в воспаление лёгких? В интернете полно протоколов лечения ОРЗ, ковида. Это же не онкология, почечные колики и т.д. и т.п.
Из-за больничного? Или получить заветный куриный код?
 
[^]
SSerg84
25.01.2022 - 14:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Vanillacream @ 24.01.2022 - 22:51)
А у них вызов на дом не работает? Я без стеба. Не пойму, сегодня уже второе, если не третье сообщение из разных мест, что с температурой стоят на морозе. Это ведь опасно реально. Что будет, если на дом вызвать? Не придут? А если массово в Депздрав жалобы писать и звонить? Пробовали? Мне реально жалко людей.

Это же сколько надо медработников, что бы такое количество на дому обслужить?
Тем более когда они не справляются даже с пришедшими в больницу?
Ну хоть немного думать можно прежде чем бред писать? faceoff.gif (к зеленящим подобное тоже относится)
 
[^]
bunny3247
25.01.2022 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Хроника ебанария. До психоза многие и внимания не обратили бы на простуду,отлежались бы дома, а кто и на ходу просто перенес, с кем не бывает, но сейчас - мы все умрем! и ну ломиться в поликлиники.


Трындец! Как вы все без больничных отлеживаетесь?
 
[^]
Атскокотстенки
25.01.2022 - 15:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6245
Цитата (Vanillacream @ 24.01.2022 - 22:51)
А у них вызов на дом не работает? Я без стеба. Не пойму, сегодня уже второе, если не третье сообщение из разных мест, что с температурой стоят на морозе. Это ведь опасно реально. Что будет, если на дом вызвать? Не придут? А если массово в Депздрав жалобы писать и звонить? Пробовали? Мне реально жалко людей.

Я в Москве только через 40 минут прослушивания музыки смог дозвониться и вызвать врача на дом. Можно представить, что в Выксе происходит.
 
[^]
advayta
25.01.2022 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Цитата (Ебений @ 24.01.2022 - 23:01)
Цитата (Pomeranec @ 24.01.2022 - 22:47)
Оптимизация медицины в действии.
Так выглядит высокотехнологичная медицина 21 века. И виноватых в развале медицины в стране нет.

Охуенная оптимизация, на прошлой неделе был аццкий гололед. Хер меня понес по льду, и я смачно пизданулся на жопу. Вроде не больно, но внутри все крякнуло и заболели ребра снизу, с левой строны. Пришел домой, через 10 минут упало давление, и стало херово, стал терять сознание. Вызвали скорую. Приехали через 10 минут (городок у нас небольшой). Мне к тому времени стало получше, однако поехал снимок сделать.
Вот оптимизация наглядно - думаю не надо рассказывать что в гололед творится в травме. В коридоре человек 15 различной степени поврежденности, сидят там с поломанными / вывихнутыми руками-ногами, кому-то плохо, кто-то головой ударился, кто-то снимок ждет... В коридор выходит 10 дверей, однако, работает только 1 кабинет, вот в него то все и сидят. Это специализированное отделение, именно травмотология, например рядом дверь с табличкой - повторный прием - закрыто. Дальше дверь - процедурная - закрыто. Яхз, когда они могут все работать? Когда бои в городе идут? Сам прием тоже порадовал, две тетки пишут бумажки, передают их друг другу, а врач ходит в перчатках с важным видом (ощущая себя наверное лiкарем Хатой, не меньше). Он даже в пациентам не притрагивается, издалека поглядит... А... Упали - это вам снимок. А... Собака покусала - это вам на перевязку, и укол по месту жительства.

Спасибо за оптимизацию, пидарасы.

Ну хер его знает как у вас. Я недавно к хирургу собрался, чёто с мышцей руки беспокоило. Записался назавтра через интернет пришёл, проконсультировался ушёл. Полчаса времени заняло. Ну узи бесплатного не было но это не проблема. С ребенком к ортопеду аналогично плюс мрт бесплатно сделали в пару дней. КТ делали детям неоднократно без проблем. Главное серьёзно не болеть.
 
[^]
Parabe11um
25.01.2022 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Цитата (nocturnal11 @ 24.01.2022 - 23:02)
Цитата (georgigolova @ 24.01.2022 - 22:50)
Сорок сортов колбасы, джинсы  две тысячи, Роллинг Стоунс в свободном доступе, что вам собаки ещё нужно?!

Че буробишь? Кто на танках дом советов обстреливал?
Не пиши больше ереси!

Израильские экипажи в этих танках сидели. Потому что российские военные отказались выполнять преступный приказ пархатого пидора Эльцина.

Шпальте, кремлеботы - только начальнику своему хуй во время минета не прикусывайте.
 
[^]
SSerg84
25.01.2022 - 15:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (advayta @ 25.01.2022 - 15:06)
...Я недавно к хирургу собрался, чёто с мышцей руки беспокоило. Записался назавтра через интернет пришёл, проконсультировался ушёл. Полчаса времени заняло. Ну узи бесплатного не было но это не проблема. С ребенком к ортопеду аналогично плюс мрт бесплатно сделали в пару дней. КТ делали детям неоднократно без проблем. Главное серьёзно не болеть....

Судя по тексту - вам не руку лечить надо blink.gif
 
[^]
Реногорец
25.01.2022 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Зачем, зачем...

Затем, что у некоторых людей условия на работе такие, что если заболел -- то строго больничный!

В той же Выксе расположен большой металлургический завод, а также завод для оборонки. И там такое распоряжение запросто может быть. В прошлом году туда не попасть было: блок-посты стояли, пускали только по прописке.

У меня на работе тоже порядок такой: каждые две недели проводят ПЦР. Сейчас стали каждую неделю.
Если ПЦР положительный, то ты обязан взять больничный. Основанием для выхода на работу служит только закрытый больничный.
Полагаю, что много у кого так на работе.
А больняк не оформить удалённо: только через вызов врача (который сейчас не приедет) или через визит в поликлинику.
 
[^]
persey4ik
25.01.2022 - 19:23
0
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9252
Зато приказано считать меньше ковидников! На короновирус РФ резкий рост заболеваемости прекратился! Проблемы нет! )))

В Москве аж спад заболеваемости нарисовали! )))

Это сообщение отредактировал persey4ik - 25.01.2022 - 19:29
 
[^]
Alexeytlt
25.01.2022 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 587
Так по всей России, если что.
 
[^]
gem222
25.01.2022 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2486
Цитата (badsanta82 @ 25.01.2022 - 09:11)
Нахера вообще ползти с температурой к врачу? Что за долбоебизм. Больничный по телефону вообще не открыть?

Больняк. По телефону? gigi.gif
Ну во первых - выше уже сказали - хрен дозвонишься.
Во вторых - так бы, я каждый месяц больняки брал. Причём, у всех врачей, по очереди. Лучше всего - травматолог. Позвонил, сказал, что руку/ногу сломал. Минимум месяц обеспечен.
 
[^]
Trofimysch
25.01.2022 - 21:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 938
Цитата (Тоа @ 25.01.2022 - 00:54)
Результат ковидной истерии.

Уточню: это просто запланированный компонент геноцида, добавка к остальным, уже опробованным...
 
[^]
барон
25.01.2022 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 1660
Цитата (SergeySerggg @ 24.01.2022 - 22:50)
причем тут оптимизация?? болеют много. Где тут товарищ который лежал в полупустой палате? может туда людей направить надо, ведь раз он не видел полных больниц, значит их и нет? Беречь себя надо.

ПНХ ковидобес)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dubenok
25.01.2022 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 252
Цитата (beglenkov @ 24.01.2022 - 22:50)
Сейчас, выползет какой министр и скажет что снова фейки, и сами там побывали, и ничего такого нет(как с очередями на маршрутку в Бутово).

Ни какой нибудь, а мельник-хусейнов, любитель менять обувь на ходу.
 
[^]
Чудогосподня
25.01.2022 - 23:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 519
А зачем с простудой и орви ломиться в больницу ? Не, я просто для общего развития, так сказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
badsanta82
26.01.2022 - 12:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 864
Цитата (gem222 @ 25.01.2022 - 19:58)
Цитата (badsanta82 @ 25.01.2022 - 09:11)
Нахера вообще ползти с температурой к врачу? Что за долбоебизм. Больничный по телефону вообще не открыть?

Больняк. По телефону? gigi.gif
Ну во первых - выше уже сказали - хрен дозвонишься.
Во вторых - так бы, я каждый месяц больняки брал. Причём, у всех врачей, по очереди. Лучше всего - травматолог. Позвонил, сказал, что руку/ногу сломал. Минимум месяц обеспечен.

Описываю ещё раз как у нас в Латвии это устроено.
У меня вся семья сейчас болеет ковидом. 4 человека. У нас есть такая штука как семейный врач. У меня свой, у жены свой. У детей тоже свой врач. В пятницу у меня температура. Я звоню своему врачу и она открывает больничный. Пока на 10 дней. Больничный как и рецепты у нас электронные. Никаких бумажек. В лабораторию тоже запись электронная. Записался на конкретное время. Пришёл открыл рот закрыл. Минута и свободен.
Из-за ковида лично семейного врача посещать не надо. Я сказал, что у меня температура. Он обязан верить на слово. Некоторые этим действительно злоупотребляют.
Но на анализы всё равно идти придётся. Результаты всех анализов хранятся в системе и доступны твоему семейному врачу. Простуду себе придумать можно. Это пока прокатывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11975
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх