Ну и пусть что не предохраняет. Зато переболеете в лёгкой форме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LexaMV
18.01.2022 - 23:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 421
Так все верно у кого 3 нужно делать четвертую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Glanis
18.01.2022 - 23:55
0
Статус: Online


Большая злая рыба

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3883
Цитата (Pohrend @ 18.01.2022 - 20:17)
- Отчего он умер?
- Грипп
- А, ну это не страшно

Ваще пропал грипп, куда чо делось ....
 
[^]
lolerloler30
19.01.2022 - 00:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.19
Сообщений: 1532
Цитата
Нахватаю минусов, но вообще-то чувак другое немного спросил, а именно почему большинство подхвативших заразу безсимтомны или на крайняк имеют симптомы лёгкой простуды, так что вот.
З.Ы. Сам лично не антиваксер но и не ярый защитник вакцин, но вот когда не верно подают инфу, немного не нравится.

Покажи мне хотя бы одну тему упоротых антиваксеров где они не лгут. Каждая тема это пиздёж или минимум искажение фактов. Каждая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LASTBASTION
19.01.2022 - 01:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 190
уже в открытую травят народ,а когда побочки начнут вылазить у привитых то от них уже никакого сопротивления не будет
 
[^]
stronzo666
19.01.2022 - 02:00
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.20
Сообщений: 448
Цитата (RuslanChic @ 18.01.2022 - 15:41)
Им вообще насрать на народ. Абсолютно. Они давно ничего не скрывали, регулярно публикуя на своих ресурсах весь план их действий. Ещё раз повторюсь - насрать абсолютно, в открытую в эфир заявляют, что народ - быдло и будет всё терпеть. И нихера ни на что не повлияет! Кто хочет, чтобы было как в Гейропах? Я так понимаю, у нас Гинцбург главный какдидат. Вакцинировать бы его по полной, а потом ещё бустерную (контрольную) сделать!

Там насрать, тут насрать...тех обосрать, на этих тоже срать....
Ты на себя посмотри. Обосрался уж небось, на всех сраючи....
Сруль!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sekirowski
19.01.2022 - 02:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
И опять тот же ТС, который тащит на ЯП последние полгода желтушную антинаучную хуету из Европы, без нормального человеческого перевода (переводит только то, что выгодно ему, для подогрева), без пруфов, но исключительно против прививок, так же в списке любимых тем сего персонажа - заговоры и бунты. Сильно активировался после того, что произошло в КЗ.

Стабильно попадает на главную, оскорбляет других пользователей и до сих пор не в бане.

Посмотрите как-нибудь.

Вот его оскорбления, админы бездействуют:
https://www.yaplakal.com/findpost/108437699...pic2380121.html

Много тебе платят то, автор? Так жопу рвешь нещадно.

P.S. Не только у меня закрадываются сомнения насчет этого индивида, вот еще кто-то догадался посмотреть его темы. Сообщение со скриншотом - https://www.yaplakal.com/findpost/108429114...pic2380121.html

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 19.01.2022 - 02:16
 
[^]
Caspiane
19.01.2022 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1073
Цитата (renixa @ 18.01.2022 - 15:41)
У меня сын сегодня дважды привитый под угрозой увольнения заболел ковидом.

Тряпка твой сын. Ничего личного, я это в лицо всем говорю, кто позволяет на себе ставить медицинские эксперименты, боясь вылететь с работы. Хорошо, 2 вакцины получил, завтра скажут что нужна третья, но не укол, а будут страпонить, типа так эффективнее, кто не согласен - заявление на стол, что тогда? Только не говорите, что это другое. Вас и так уже имеют, поэтому изменится только форма, но не сама суть.
 
[^]
Sekirowski
19.01.2022 - 02:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1576
Цитата (Caspiane @ 19.01.2022 - 02:18)
Цитата (renixa @ 18.01.2022 - 15:41)
У меня сын сегодня дважды привитый под угрозой увольнения заболел ковидом.

Тряпка твой сын. Ничего личного, я это в лицо всем говорю, кто позволяет на себе ставить медицинские эксперименты, боясь вылететь с работы. Хорошо, 2 вакцины получил, завтра скажут что нужна третья, но не укол, а будут страпонить, типа так эффективнее, кто не согласен - заявление на стол, что тогда? Только не говорите, что это другое. Вас и так уже имеют, поэтому изменится только форма, но не сама суть.

То есть когда тебя страпонили повышением НДС, пенсионным возрастом и растущими ценами - это норм, а как о стаде наоборот заботиться начали, чтобы все не передохли к хуям - ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, ТАМ ЧИПЫ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ, МАССОНЫ, 5GG!!! По-моему вы сильно не понимаете кого на самом деле имеют lol.gif Вас например с образованием, раз вы считаете экстренно одобренную прививку, которую тем не менее протестировали на 20 000 человек из разных групп с разными заболеваниями - экспериментом, а не необходимостью faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 19.01.2022 - 02:23
 
[^]
MorfeiSYS
19.01.2022 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4168
"Первая причина заключается в том, что в Италии, как и в других европейских странах, этот вариант в основном заражает вакцинированных людей, и в первую очередь людей, получивших три дозы вакцины."

Охуе....ый план если я все правильно понял. smile.gif Мне тоже смешно когда они мне говорят "Иди вакцинируйся, будет все так же только переболеешь легче". Я им говорю, так я переношу вообще бессимптомно, мне зачем это вот все? На этот вопрос они не могут мне ответить, но все равно настаивают, что я переболею легче smile.gif Сука цирк ебучий.
 
[^]
MorfeiSYS
19.01.2022 - 03:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4168
Цитата (Sekirowski @ 19.01.2022 - 02:19)
Цитата (Caspiane @ 19.01.2022 - 02:18)
Цитата (renixa @ 18.01.2022 - 15:41)
У меня сын сегодня дважды привитый под угрозой увольнения заболел ковидом.

Тряпка твой сын. Ничего личного, я это в лицо всем говорю, кто позволяет на себе ставить медицинские эксперименты, боясь вылететь с работы. Хорошо, 2 вакцины получил, завтра скажут что нужна третья, но не укол, а будут страпонить, типа так эффективнее, кто не согласен - заявление на стол, что тогда? Только не говорите, что это другое. Вас и так уже имеют, поэтому изменится только форма, но не сама суть.

То есть когда тебя страпонили повышением НДС, пенсионным возрастом и растущими ценами - это норм, а как о стаде наоборот заботиться начали, чтобы все не передохли к хуям - ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, ТАМ ЧИПЫ, ЭКСПЕРИМЕНТЫ, МАССОНЫ, 5GG!!! По-моему вы сильно не понимаете кого на самом деле имеют lol.gif Вас например с образованием, раз вы считаете экстренно одобренную прививку, которую тем не менее протестировали на 20 000 человек из разных групп с разными заболеваниями - экспериментом, а не необходимостью faceoff.gif

Дак это и есть ответ. 30 лет никого не интересовало как мы все живем и наше здоровье, а тут раз и озаботились. Да так озаботились, что если не привьешься то с работы уволят и в магазине нихуя не продадут, и в аптеке. В итоге ты сдохнешь с голоду. Охуе...я забота. smile.gif У этого всего только два объяснения.

1. Эффект Даннинга — Крюгера
2. Либо это все делают специально.

Это сообщение отредактировал MorfeiSYS - 19.01.2022 - 03:55
 
[^]
Iznurenkin
19.01.2022 - 05:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 1454
Цитата
Не парься, умрём тоже в лёгкой форме

Золотые слова.
А они все сдохнут, да, дядь Вова!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mvb7
19.01.2022 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1520
Хуй там. Заболел на четвертый день после вакцинации лайтом. Температура под 39. До этого вообще не болел и периодически контактировал с болеющими. И за эти 4 дня с больными не контактировал. Вывод - или прививка и является источником распространения ковида или посылает в начале действия ваш собственный иммунитет к черту. Будьте осторожны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41967
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх