На кадрах водитель эвакуатора оттаскивает девушку, машину которой увозят на штрафстоянку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chimaera
8.12.2021 - 00:09
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 621
Эта тупая истеричка должна была дважды подумать прежде чем парковать свое корыто там где нельзя. Иж какие нервные пошли.. Глядя на этот дешевый перфоманс на память приходит то видео где курица орет - Мама меня фура убила.))
 
[^]
Kuguar
8.12.2021 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Stepann @ 8.12.2021 - 00:08)
А по закону он не должен снять машину если хозяин подошел?

Должен.
Но это геморою много, а денег мало.
Ну и чего ему бояться то?
 
[^]
tolikus9
8.12.2021 - 00:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 891
Говор бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
msk7888
8.12.2021 - 00:14
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 684
На некоторых штрафы не действуют им похер деньги не считают ибо насосет ещо . Машину бросают под знаком и все им похуй как дартаньян например, так что дело не в бабле а в принципе. Хотя запретить парковаться конечно же проще чем парковку бесплатную построить , тут я считаю палка с двумя концами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
8.12.2021 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Chimaera @ 8.12.2021 - 00:09)
Эта тупая истеричка должна была дважды подумать прежде чем парковать свое корыто там где нельзя. Иж какие нервные пошли.. Глядя на этот дешевый перфоманс на память приходит то видео где курица орет - Мама меня фура убила.))

А какое, вы считаете, ей нужно наказание?
Расстрелять, машину конфисковать?
Или тыщщ пятьдесят и день скакать в туфлях по сугробам в ебенях в поисках где оно?

Таки, наказание есть и оно четко прописано.
И никуда она от него не денется.
И получив его раза три поймет что так делать не надо.
Но какая то чисто российская черта - желание РАСПЯТЬ!

Это сообщение отредактировал Kuguar - 8.12.2021 - 00:14
 
[^]
Краснодарец
8.12.2021 - 00:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Как их не хватает в Краснодаре!
 
[^]
NeZombi
8.12.2021 - 00:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 570
Цитата (Kuguar @ 8.12.2021 - 00:08)

Таки, я постоянно про некоторых людей думаю что они дурачки.
Но далеко не про всех.
Вот и опять..

Это просто у вас защитная реакция, что бы себя полным дебилом не считать - "Это не я дебил, это они дурачки". Так и с широченным тратуаром - "этот широченный тротуар какие-то дурачки для дурачков пешеходов выделили, а третьи дурачки запрещают там порковаться. То ли я такой умный - разрешил другим бы умным ездить по тротуарам." gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал NeZombi - 8.12.2021 - 00:17
 
[^]
Chimaera
8.12.2021 - 00:21
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 621
Цитата (Kuguar @ 8.12.2021 - 00:14)
Цитата (Chimaera @ 8.12.2021 - 00:09)
Эта тупая истеричка должна была дважды подумать прежде чем парковать свое корыто там где нельзя. Иж какие нервные пошли.. Глядя на этот дешевый перфоманс на память приходит то видео где курица орет - Мама меня фура убила.))

А какое, вы считаете, ей нужно наказание?
Расстрелять, машину конфисковать?
Или тыщщ пятьдесят и день скакать в туфлях по сугробам в ебенях в поисках где оно?

Таки, наказание есть и оно четко прописано.
И никуда она от него не денется.
И получив его раза три поймет что так делать не надо.
Но какая то чисто российская черта - желание РАСПЯТЬ!

Забирают машину значит забирают - не уважаешь закон значит не уважаешь окружающих. Наказание строго по закону. Дело в дешевом театре с размазывании соплей по стеклу. Никакой травли, накосячила - получи, просто некоторые любят включать дурочку, аки ребенка обидели, а когда паркуешься где попало плевав на знаки они про это забывают.
 
[^]
Kuguar
8.12.2021 - 00:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (msk7888 @ 8.12.2021 - 00:14)
На некоторых  штрафы не действуют им похер деньги не считают ибо насосет ещо . Машину бросают под знаком и все им похуй как дартаньян например, так что дело не в бабле а в принципе.

Бывают и такие.
По сему, в странах где пользуются мозгом, штраф исчисляется от дохода.

По сему дедушке на москвиче придет штраф за 200рублей, что ему, при его доходах чувствительно.
А Боярскому, или Милонову 50тысяч, что их тоже не порадует.

С эвакуацией же все просто.
Эвакуировать должны не веерно, где сегодня удобнее и урожай жырнее.
А там, где авто мешает проходу-проезду. Но делать это нужно НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
А не как сейчас, когда придурок на каршеринге запирает весь двор.
Ну а эвакуатор приедет хер его знает когда.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 8.12.2021 - 00:44
 
[^]
Silver078
8.12.2021 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 217
Инспектор гибдд где. Я так любой авто могу увезти. Меня как то свидетелем, очевидцем гибдд просил быть. Я в сторону. Он других нашёл. А тут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrPitkin
8.12.2021 - 00:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Kuguar @ 8.12.2021 - 02:23)
Цитата (msk7888 @ 8.12.2021 - 00:14)
На некоторых  штрафы не действуют им похер деньги не считают ибо насосет ещо . Машину бросают под знаком и все им похуй как дартаньян например, так что дело не в бабле а в принципе.

Бывают и такие.
По сему, в странах где пользуются мозгом штраф исчисляется от дохода.

По сему дедушке на москвиче придет штраф за 200рублей, что ему, при его доходах чувствительно.
А Боярскому, или Милонову 50тысяч, что их тоже не порадует.

С эвакуацией же все просто.
Эвакуировать должны не веерно, где сегодня удобнее и урожай жырнее.
А там, где авто мешает проходу-проезду, но делать это НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

Для либерастов надо штрафы и тарифы сделать как в гейропе.
 
[^]
friedrich066
8.12.2021 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 1697
На улице с таким названием так и должно быть. Социализм неизбежно побеждает сцука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
8.12.2021 - 00:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Chimaera @ 8.12.2021 - 00:21)
Цитата (Kuguar @ 8.12.2021 - 00:14)
Цитата (Chimaera @ 8.12.2021 - 00:09)
Эта тупая истеричка должна была дважды подумать прежде чем парковать свое корыто там где нельзя. Иж какие нервные пошли.. Глядя на этот дешевый перфоманс на память приходит то видео где курица орет - Мама меня фура убила.))

А какое, вы считаете, ей нужно наказание?
Расстрелять, машину конфисковать?
Или тыщщ пятьдесят и день скакать в туфлях по сугробам в ебенях в поисках где оно?

Таки, наказание есть и оно четко прописано.
И никуда она от него не денется.
И получив его раза три поймет что так делать не надо.
Но какая то чисто российская черта - желание РАСПЯТЬ!

Забирают машину значит забирают - не уважаешь закон значит не уважаешь окружающих. Наказание строго по закону.

Вы или трусы наденьте, или все по закону. rulez.gif
Увозить авто если водитель присутствует ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ.
Или это другой закон, который можно не соблюдать?

И наказание это штраф.
Остальное, это вымогательство в пользу НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ коррумпированных с гибдд организаций.
Вы, случайно, не там работаете, что за них так радеете?
 
[^]
БизонХиггса
8.12.2021 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8733
Цитата (Igsigis @ 7.12.2021 - 13:15)
ахуеть трагедь бля – павозку увозят в ад cheer.gif

Может она не работает в настоящий момент, и каждую копейку считает.
 
[^]
msk7888
8.12.2021 - 00:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 684
Цитата
Может она не работает в настоящий момент, и каждую копейку считает.

Ну так пусть правильно считает и жотовозку ставит там где это предусмотрено законом, хотя о чем это я? ))) Иногда по закону ее вообще ни где не поставить )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
8.12.2021 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (mrPitkin @ 8.12.2021 - 00:25)

Для либерастов надо штрафы и тарифы сделать как в гейропе.

Угу... А сбор их поручить запутинцам.
Хотя оно уже почти что так и есть.

Я за все время езды по Европе поймал всего один штраф в 40 евриков.
И то, потому что правила парковки были написаны на финском и я в них не разобрался.
Там, если дружишь с головой, и мысли не возникает нарушить что либо.
Оно просто нафиг не нужно.

В России же трижды знаток правил и их толкований минимум десять раз в день их нарушит.
А есть места где не нарушив вообще хрен проедешь.

Я это не к тому, что нужно нарушать, а к тому что гиббдуны должны организовывать движение, что бы было как в Европах, а не в Африке.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 8.12.2021 - 00:43
 
[^]
Scwortsova
8.12.2021 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1871
Дагестанскую даже "приору" ссат тронуть! Вообше, таких пидоров умолять нельзя! Сразу пиздить чем поподя.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chimaera
8.12.2021 - 00:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.20
Сообщений: 621
Цитата (Kuguar @ 8.12.2021 - 00:30)
Вы, случайно, не там работаете, что за них так радеете?

Я радею за порядок на дорогах, когда сейчас многие малолетки дорвавшись до ТС просто чихали на все правила. Бросают свои брички где и как попало - у нас в том году так погиб мужчина к которому просто не могла доехать скорая, потому что какой то чёрт бросил свой пепелац во дворе посереди единственной дороги поставив авто мигать аварийкой. А вы таких апломбом оправдываете. Если все делать по вашему якобы юридически грамотно и качать права по каждому чиху ситуация превратиться в нарезки из фильма Трасса 60 - когда гг заехал в город к юристам. Закон несовершенен, как и мир - но то что сейчас твориться на дорогах это апофеоз маразма.
 
[^]
aristokrat90
8.12.2021 - 01:02
-1
Статус: Offline


паркуйтемайбох

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 672
да хуйня это всё, уж когда она парковала тачку явно думала да похуй на всех я королева, а тут заныла тьфу бля
 
[^]
dedpixai
8.12.2021 - 01:04
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Оттаскивай ее. Оттаскивай ее полностью...ооо wub.gif
 
[^]
Paradoxion
8.12.2021 - 01:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 885
Эвакуаторщики мрази. Не успели увезти должны отдать машину. Я несколько раз вижу что эвакуатор подъехал к чей то машине , а там номер под стеклом. Звонил владельцу он приходил и эвакуация обламывалась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
laros
8.12.2021 - 01:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 144
Цитата
Вроде как обязан снять машину, если хозяин подошёл. Но таким образом,чувак копейку свою теряет.

У пидорасов другие правила, там типа загрузили на платформу, если эвакуатор с места двинулся с то всё, стоянка, они так и работают, пару метров отъедут, и стоят ждут, вымогают, этот видимо чего то другого хотел. Они и вроде бы в рамках закона действуют, и маленько за гранью. Я не оправдываю тех, кто паркуется через жопу, но и этих пидоров ненавижу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
8.12.2021 - 01:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Chimaera @ 8.12.2021 - 00:56)
Цитата (Kuguar @ 8.12.2021 - 00:30)
Вы, случайно, не там работаете, что за них так радеете?

Я радею за порядок на дорогах, когда сейчас многие малолетки дорвавшись до ТС просто чихали на все правила. Бросают свои брички где и как попало - у нас в том году так погиб мужчина к которому просто не могла доехать скорая, потому что какой то чёрт бросил свой пепелац во дворе посереди единственной дороги поставив авто мигать аварийкой. А вы таких апломбом оправдываете. Если все делать по вашему якобы юридически грамотно и качать права по каждому чиху ситуация превратиться в нарезки из фильма Трасса 60 - когда гг заехал в город к юристам. Закон несовершенен, как и мир - но то что сейчас твориться на дорогах это апофеоз маразма.

Вы действительно не замечаете что постоянно противоречите сами себе?

"не могла доехать скорая, потому что какой то чёрт бросил свой пепелац во дворе посереди единственной дороги поставив авто мигать"

Как вы думаете, а почему ее не увёз эвакуатор через десять минут?
Может быть потому, что он в это время бабло рубил, и увозил те машины которые хоть никому и не мешали но легко было увозить.

И совершенно не важно по какой причине перекрыт проезд. Оставил ее там чурка-мудак, или сломалась дедушкина машина, или вам стало дурно за рулем и вас увезла скорая.
Вы же видите только одну возможную причину. Явно, думать это не ваше.

И, таки да, там где стоянка запрещена должен был пройти инспектор и каждому выписать штраф. А что бы богатеям оно было не пофигу, штраф должен быть пропорционален доходам по налоговой, декларации.

А эвакуатор должен забирать тех, кто мешает проходу и проезду.
Вот, так же как скорая, мгновенно приезжать и увозить.
 
[^]
laros
8.12.2021 - 01:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 144
Живу в Москве, сам инвалид 2 группы, имею право на бесплатную парковку, постоянно всякие содомиты встают на инвалидные места, инвалиду припарковаться проблема в Москве, попробуй встать на муниципальной, и пизда сразу, пятак выпишут. Всём похуй что ты инвалид. А теперь, кто паркуется без права на эту парковку, на инвалидных местах, тех ещё ужучить надо, надо ДПС, эвакуатор, сверка номеров, базы и прочее. А по паркингу, гуляет чувак на велосипеде, с планшетом, снимает номера машин кто встал, и кто не оплатил. Вот вся суть нашей власти и льгот пенсионерам и инвалидам....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
laros
8.12.2021 - 01:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 144
Цитата (Ne9 @ 07.12.2021 - 13:12)
Насколько я помню, если во время эвакуации появился владелец авто, то его не должны увозить. Да владелец оплатит стоимость погрузки/разгрузки, но не надо будет бегать по штрафстоянкам. ИМХО эвакуаторщик не прав.

Там до момента троганья с места, если поехал, то всё, блядские правила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26075
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх