Мама просит помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lend
27.11.2021 - 13:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 531
Цитата (Арбузяка @ 26.11.2021 - 21:18)
Одно слово - мама… Мамы, они у всех одинаковые: переживают за своих детей.

Не у всех. У нас кошка бракованная. Котят через две недели бросила и пошла гулять (частный дом). Этих выходили, раздали...одного себе оставили.

А новых недоношенными родила, т.к. организм ослаблен был...

Вот и "мама"...особой любимицей быть как то перестала, да и в дом теперь не пускаем ...+ стерилизовали нафиг.
 
[^]
Паяльник
27.11.2021 - 13:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 995
Так-то всё хорошо. Но отчего такой истеричный голос у водителя?
Нельзя молча выйти из машины, забрать щенка и суку, отвезти в клинику?
А он причитает, как пидор, хотя поступил не как пидор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Зодчий
27.11.2021 - 13:45
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Это видимо регион какой-то потому что его турецкий очень чистый и четкий, в отличие от крупных городов. Я турецкий более менее знаю, но то что он говорил все понятно было.

Кстати, хочу отметить, такого отношения к бездомным животным кошкам и собакам как в Турции я ни в какой другой стране не видел. Они реально очень заботятся о них и не тем что закрывают в приютах или усыпляют или кастрируют или отлавливают. Там собаки и кошки живут рядом с людьми и это абсолютно не вызывает никакого дискомфорта. Только приезжие особенно с СНГ презрительно смотрят на это или негативно воспринимают.

Там на улицах стоят специальные автоматы для приема стекла и пластика и ты когда сдаешь туда стекло или пластик эти автоматы не дают тебе деньги, они снизу высыпают определенное количество кошачьего и собачьего корма для бездомных животных.

Зимой когда наступают морозы, хозяева ресторанов и магазинов пускают бездомных собак и кошек внутрь помещения, расстилают им коврики, ставят воду и еду. В некоторых туристических местах, где видимо приезжие возмущаются этим на дверях ресторанов и магазинов часто можно встретить надпись, что-то типа "Если вас смущают животные в нашем помещение, то вам лучше уйти в другое место".

Ни разу не слышал чтобы турки возмущались тем что бродячая собака напала на кого-то или что их нужно истребить или чтобы вообще их боялись и относились негативно. Даже когда случаются такие случаи это просто случай и никто не пытается раздуть скандал вселенского масштаба, мол "что вы там сволочи делаити нас сапаки тут кушают убейти их фсех!"

Они в этом плане очень большие молодцы. Такое отношение к животным даже намного лучше и правильнее чем европейская система кастрации и приютов.
 
[^]
lakui
27.11.2021 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.20
Сообщений: 1954
даже я не понимаю что он говорит. собаку его слова вообще в гипноз вводят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
junnny
27.11.2021 - 22:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3145
Цитата (Акацентавр @ 26.11.2021 - 21:06)
Я наверное старею и становлюсь сентиментальным. При просмотре таких видео глаза слезами наливаются.
Человека мне в основном совсем не жалко, а за животинку душа болит.
Хорошо что есть добрые люди на этом свете. И не важно какой национальности человек.

Дурак ты епта.. нормального человека всегда жалко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimonteus
27.11.2021 - 23:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 1808
плюсанул,хоть и постановка biggrin.gif
 
[^]
Акацентавр
29.11.2021 - 14:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.21
Сообщений: 112
Цитата
Что за народ... В первонахи какой-то юродивый вылез...

Слышь. Дядя.что типа ты меня записала в первонахи?
Извини пожалуйста что мой пост сделан раньше чем твой. Я не в курсе когда ты дрочишь.
Или ты себя положенцем на ЯПе считаешь?
Первый раз я зарегин на этом сайте был., когда твоя мама- папину сперму вытирала на губах.
В итоге получилось ты недоразумение.
Пиши в личные сообщения- обосную.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Акацентавр
29.11.2021 - 15:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.21
Сообщений: 112
Цитата (junnny @ 27.11.2021 - 22:00)
Дурак ты епта.. нормального человека всегда жалко.

Почему дурак? Только из-за того что ты курица буквы прочитала?
Там же написано мною.
"В основном людей не жалко "
Это не значит что я к людям безразличен...
А вот такая консерва как ты- хуже дворовой собаки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23290
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх