Цыгане отмудохали АТОшников.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sloo1989
15.10.2021 - 00:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 778
Цитата (Mathemat @ 14.10.2021 - 21:38)
Ну-ка, ну-ка, интересно, чем ответят хохлы? Обычно они жестко щемили конокрадов, а тут вот оно как!

Очень интересно, иду за попкорном!

пока ты попкорном ужираешся в твоем москвабаде или мухосранске мигранты очередное дно пробивают gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал sloo1989 - 15.10.2021 - 00:14
 
[^]
19Andrey1981
15.10.2021 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
писта ромалам)))
 
[^]
Ono76
15.10.2021 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12824
Skela07
и чего так угандашивали, увлечённо, территорию российскую? и на мирняк болт ложили?
У тебя такой же вопрос. Вот ответ, от Героя
 
[^]
Skela07
15.10.2021 - 00:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 962
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:16)
Skela07
и чего так угандашивали, увлечённо, территорию российскую? и на мирняк болт ложили?
У тебя такой же вопрос. Вот ответ, от Героя

Буданов и для меня герой! с чехами от воевал круто.
На сегодня скорее всего от был бы врагом для нас. Хотя не факт что в отпусника бы он игрался.
Мы своих чтим.
Вы Буданова предали
 
[^]
Bookvatik
15.10.2021 - 00:21
0
Статус: Offline


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 937
Цитата (Gordый @ 14.10.2021 - 22:34)
Цитата (Sam26ru @ 14.10.2021 - 21:35)
Постанова

на кого эта комедия рассчитана?

Ооо.. брат. Этот фейк подталкивает укронациков к "окончательному решению цыганского вопроса". Дядюшка Гиммлер был мастак на такие трюки. Его школа. Общественность воспылает в праведном гневе.
 
[^]
Ono76
15.10.2021 - 00:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12824
Skela07

- Ты как посмотрю с Одессы, с великого российского города.

Нацбаты, которые в оси своей за нацистскую тематику и то что они творили, т.е. такая анархия нормалек?
А ты случаем, не участвовал в майских событиях, ну когда жгли людей, в твоём городе, не участвовал? или мимо не проходил?!

- ага) Одесса и есть)
это. а ты точно уверен что живя на приличном расстоянии и получая информацию из источников узконаправленных, можешь судить категорично о событиях в Одессе?

Смотрю участвовал что ли, да?
 
[^]
VragNaroda
15.10.2021 - 00:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Skela07 @ 14.10.2021 - 23:04)

после вмешательства армии РФ количество мирного населения погибшего увеличилось многократно, причём русскоязычного, потому как это вмешательство было, довольно таки, бездарным. Весь беспредел со стороны Ичкерии начался после первой чеченской, как следствие.
Ну и по поводу полной автономии региона восточного Украины) то есть, её допускать нельзя? лучше быстро и сразу сепаратизм подавить?
если всё оставить как есть (автономия), сепаратисты будут пытаться восстановиться в границах областей, откопают в шахтах ещё немного оружия и людей и вперёд и с песней

Ну да. В значительной степени так. Но количество погибших гораздо меньше чем насчитали правозащитники. Когда-то сравнивал смертность. В особо депрессивных районах РФ в бандитских разборках и просто по криминальным причинам людей гибло сопоставимое количество. А если брать Москву и Питер, то за период Чеченских войн только в процессе криминальных отжимов квартир было убито больше людей чем мирняка в ЧР. 90-е хуйли.

Про сепаратизм очевидно. Как житель многонациональной России с кучей автономий полностью против сепаратизма, поскольку это прямой путь к гибели России. Естественно сепаратизм допускать нельзя и лучше быстро и сразу сепаратизм подавить.
Но, если "не шмогла я, не шмогла"... какого хуя и какая необходимость в товарных количествах убивать ни в чём не повинных мирных граждан?
РФ между прочим всю чеченскую заварушку перечисляла пенсии и не прекращала ресурсоснабжение. Вы то что творите! Как можно было и так попавших в лютый пиздец стариков лишить пенсий? Одно это выставляет Украину полным говном.

Я как раз и пишу, что во избежание дальнейших смертоубийств, тупо отдать сепаратистам всё в административных границах и ждать когда они начнут жрать друг друга. А начнут обязательно. Да и простые люди... будет расти недовольство.
 
[^]
Skela07
15.10.2021 - 00:25
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 962
Цитата (Bookvatik @ 15.10.2021 - 00:21)
Цитата (Gordый @ 14.10.2021 - 22:34)
Цитата (Sam26ru @ 14.10.2021 - 21:35)
Постанова

на кого эта комедия рассчитана?

Ооо.. брат. Этот фейк подталкивает укронациков к "окончательному решению цыганского вопроса". Дядюшка Гиммлер был мастак на такие трюки. Его школа. Общественность воспылает в праведном гневе.

А у вас цыгане пользуются любовью?)) и ты типа против чтоб цыган куда нить подальше дели?) то есть решили вопрос цыганский. ну и чеченский может. ну и прочих чурок
 
[^]
Skela07
15.10.2021 - 00:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 962
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:23)
Skela07

- Ты как посмотрю с Одессы, с великого российского города.

Нацбаты, которые в оси своей за нацистскую тематику и то что они творили, т.е. такая анархия нормалек?
А ты случаем, не участвовал в майских событиях, ну когда жгли людей, в твоём городе, не участвовал? или мимо не проходил?!

- ага) Одесса и есть)
это. а ты точно уверен что живя на приличном расстоянии и получая информацию из источников узконаправленных, можешь судить категорично о событиях в Одессе?

Смотрю участвовал что ли, да?

это я с Одессы)) мне можно вопросом на вопрос
то есть далеко от нас и про события из телека узнал?
 
[^]
ПапаНеможет
15.10.2021 - 00:29
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.21
Сообщений: 669
Цитата (mrsakhnov @ 14.10.2021 - 21:42)
Думаю, что хохлы сожгут этих пидарасов. Вроде были такие случаи.

Хохлы могут сжечь только свои пердаки, уже были такие случаи, особенно после подобных новостей
 
[^]
Ono76
15.10.2021 - 00:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12824
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:20)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:16)
Skela07
и чего так угандашивали, увлечённо, территорию российскую? и на мирняк болт ложили?
У тебя такой же вопрос. Вот ответ, от Героя

Буданов и для меня герой! с чехами от воевал круто.
На сегодня скорее всего от был бы врагом для нас. Хотя не факт что в отпусника бы он игрался.
Мы своих чтим.
Вы Буданова предали

Ты там пропустил- хохлов.
Что вы блять там делали то! Что и в событиях 2008 в Грузии.
Что?!
Что вам всё хочется войнушку то с нами играть, со страной, которая вообще создала вашу. Которая помогала твоей стороне, после развала СССР. Со страной которая создала твой город.

Почему вы убиваете россиян?!

И мои вопросы к тебе и другой кучке, другие же украинцы не так думают! Знаю!

 
[^]
Ono76
15.10.2021 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12824
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:27)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:23)
Skela07

- Ты как посмотрю с Одессы, с великого российского города.

Нацбаты, которые в оси своей за нацистскую тематику и то что они творили, т.е. такая анархия нормалек?
А ты случаем, не участвовал в майских событиях, ну когда жгли людей, в твоём городе, не участвовал? или мимо не проходил?!

- ага) Одесса и есть)
это. а ты точно уверен что живя на приличном расстоянии и получая информацию из источников узконаправленных, можешь судить категорично о событиях в Одессе?

Смотрю участвовал что ли, да?

это я с Одессы)) мне можно вопросом на вопрос
то есть далеко от нас и про события из телека узнал?

Нет.

И да. Из видео, которые не покажут по тв, то что делали, это нормально?!
 
[^]
vodnymir
15.10.2021 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (Кнехт65 @ 15.10.2021 - 04:38)
Цитата (Sam26ru @ 14.10.2021 - 21:35)
Постанова

Согласен. Фальшивка.

Как определили? И кровушка фальшивая?
 
[^]
Skela07
15.10.2021 - 00:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 962
Цитата (VragNaroda @ 15.10.2021 - 00:24)
Цитата (Skela07 @ 14.10.2021 - 23:04)

после вмешательства армии РФ  количество мирного населения погибшего увеличилось многократно, причём русскоязычного, потому как это вмешательство было, довольно таки, бездарным. Весь беспредел со стороны Ичкерии начался после первой чеченской,  как следствие.
Ну и по поводу полной автономии региона восточного Украины) то есть,  её допускать нельзя? лучше быстро и сразу сепаратизм подавить?
если всё оставить как есть (автономия), сепаратисты будут пытаться восстановиться в границах областей, откопают в шахтах ещё немного оружия и людей  и вперёд и с песней

Ну да. В значительной степени так. Но количество погибших гораздо меньше чем насчитали правозащитники. Когда-то сравнивал смертность. В особо депрессивных районах РФ в бандитских разборках и просто по криминальным причинам людей гибло сопоставимое количество. А если брать Москву и Питер, то за период Чеченских войн только в процессе криминальных отжимов квартир было убито больше людей чем мирняка в ЧР. 90-е хуйли.

Про сепаратизм очевидно. Как житель многонациональной России с кучей автономий полностью против сепаратизма, поскольку это прямой путь к гибели России. Естественно сепаратизм допускать нельзя и лучше быстро и сразу сепаратизм подавить.
Но, если "не шмогла я, не шмогла"... какого хуя и какая необходимость в товарных количествах убивать ни в чём не повинных мирных граждан?
РФ между прочим всю чеченскую заварушку перечисляла пенсии и не прекращала ресурсоснабжение. Вы то что творите! Как можно было и так попавших в лютый пиздец стариков лишить пенсий? Одно это выставляет Украину полным говном.

Я как раз и пишу, что во избежание дальнейших смертоубийств, тупо отдать сепаратистам всё в административных границах и ждать когда они начнут жрать друг друга. А начнут обязательно. Да и простые люди... будет расти недовольство.

Однозначно спасибо за мнение.
но в целом шоры снимите) без участия, прямого, вашего руководства, этих событий в принципе, не могло бы произойти.
ясно что наш диалог не способ переубедить оппонента, с нашей стороны вы редиски, с вашей мы)
 
[^]
Skela07
15.10.2021 - 00:36
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 962
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:30)
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:20)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:16)
Skela07
и чего так угандашивали, увлечённо, территорию российскую? и на мирняк болт ложили?
У тебя такой же вопрос. Вот ответ, от Героя

Буданов и для меня герой! с чехами от воевал круто.
На сегодня скорее всего от был бы врагом для нас. Хотя не факт что в отпусника бы он игрался.
Мы своих чтим.
Вы Буданова предали

Ты там пропустил- хохлов.
Что вы блять там делали то! Что и в событиях 2008 в Грузии.
Что?!
Что вам всё хочется войнушку то с нами играть, со страной, которая вообще создала вашу. Которая помогала твоей стороне, после развала СССР. Со страной которая создала твой город.

Почему вы убиваете россиян?!

И мои вопросы к тебе и другой кучке, другие же украинцы не так думают! Знаю!

да чё ты так нервничаешь? типа русских мало за чехов впряглось? типа с кремля инфу не сливали? и за деньги и спиртное от военных боков не было?
хохлов в тех замесах чеченских с пару десятков и то на бошку раненные идейно
 
[^]
Skela07
15.10.2021 - 00:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 962
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:36)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:30)
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:20)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:16)
Skela07
и чего так угандашивали, увлечённо, территорию российскую? и на мирняк болт ложили?
У тебя такой же вопрос. Вот ответ, от Героя

Буданов и для меня герой! с чехами от воевал круто.
На сегодня скорее всего от был бы врагом для нас. Хотя не факт что в отпусника бы он игрался.
Мы своих чтим.
Вы Буданова предали

Ты там пропустил- хохлов.
Что вы блять там делали то! Что и в событиях 2008 в Грузии.
Что?!
Что вам всё хочется войнушку то с нами играть, со страной, которая вообще создала вашу. Которая помогала твоей стороне, после развала СССР. Со страной которая создала твой город.

Почему вы убиваете россиян?!

И мои вопросы к тебе и другой кучке, другие же украинцы не так думают! Знаю!

да чё ты так нервничаешь? типа русских мало за чехов впряглось? типа с кремля инфу не сливали? и за деньги и спиртное от военных боков не было?
хохлов в тех замесах чеченских с пару десятков и то на бошку раненные идейно

какая такая твоя страна Украину создала?)) какая твоя страна Украине помогала? те кто до власти дорвался воровал что у вас что у нас. или в твоей стране идейные были? чего тогда белый дом расстреляли? чего борю на трон возвели?
ты ваще за Сталина или за Николая второго? за Империю или за СССР
отсекай головы и хвосты))
 
[^]
БродячийОрех
15.10.2021 - 00:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.21
Сообщений: 185
Стопроцентная инсценировка, господа!

1. Избиение какое-то робкое. В основном агрессивная сторона ругается.
2. Не видно заметного численного преимущества, у агрессоров нет оружия, но "избиваемая" сторона не сопротивляется вообще.
3. Обе стороны говорят по-русски, причем без акцента. В 86м я валялся по украинским госпиталям, и в одном я общался с цыганскими подростками, больше, правда, наблюдал - там старший брат очень смешно воспитывал младшего..., и на ж/д станциях цыгане бывали. Всегда был заметный акцент. И даже более того - украинские цыгане просто неважно говорили по-русски. В 86м, во времена СССР. Думаю, сейчас они лучше говорить не научились.
4. В момент 1:39 отчетливо произносится "Гнида..." Звук Г мягкий. Ну, знаете, это звонкое Х?! Так говорят всюду на юге, кроме Крыма ( в Крыму чаще - нормальное Г). НО! они все отчетливо Акают! Такое ощущение, что снимали в южной Белоруссии - там похоже говорят. Мягкое Г и аканье.

Там нет настоящих ни украинцев, ни цыган.
 
[^]
KamikaDZe38
15.10.2021 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9119
Skela07
Цитата
Вы Буданова предали

Поганая путенская чернильная власть предала. dont.gif
 
[^]
Ono76
15.10.2021 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12824
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:36)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:30)
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:20)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:16)
Skela07
и чего так угандашивали, увлечённо, территорию российскую? и на мирняк болт ложили?
У тебя такой же вопрос. Вот ответ, от Героя

Буданов и для меня герой! с чехами от воевал круто.
На сегодня скорее всего от был бы врагом для нас. Хотя не факт что в отпусника бы он игрался.
Мы своих чтим.
Вы Буданова предали

Ты там пропустил- хохлов.
Что вы блять там делали то! Что и в событиях 2008 в Грузии.
Что?!
Что вам всё хочется войнушку то с нами играть, со страной, которая вообще создала вашу. Которая помогала твоей стороне, после развала СССР. Со страной которая создала твой город.

Почему вы убиваете россиян?!

И мои вопросы к тебе и другой кучке, другие же украинцы не так думают! Знаю!

да чё ты так нервничаешь? типа русских мало за чехов впряглось? типа с кремля инфу не сливали? и за деньги и спиртное от военных боков не было?
хохлов в тех замесах чеченских с пару десятков и то на бошку раненные идейно

Ты это, смотрю с нервами не в порядке. Успокойся. Выдохни три раза. И постарайся не съезжать, от чётко заданных вопросов. А то тебя пиздец уже не туда понесло. Это раз.

Два- про 1 и 2ю. Ты мне не загоняй свои мультики, Лады?! cool.gif
Пару десятков хохлов)) ловко ты)) Я аж поржал. Ещё забыл Грузию прокомментировать.

Мил человек, ты меня хоть отшпалься, да и другие, Я же пониманию, что на грани тут хожу, дискутировав на тему хохлов. Но к чему Я тебе, соберись, не нервничай, чётко и по пунктам отвечай

 
[^]
Sardelier
15.10.2021 - 00:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (moomitrol @ 14.10.2021 - 21:44)
Табор уходит в небо, 4 часть очень скоро.... Цыган на Украине больше не будет нигде, даже не успел вживую их увидеть, только по видео.

Если действительно серьезно щемить начнут - Евросоюз вмешается, пригрозит кредитные линии заморозить.
 
[^]
Ono76
15.10.2021 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12824
Skela07
^^какая такая твоя страна Украину создала?)) какая твоя страна Украине помогала? те кто до власти дорвался воровал что у вас что у нас. или в твоей стране идейные были? чего тогда белый дом расстреляли? чего борю на трон возвели?
ты ваще за Сталина или за Николая второго? за Империю или за СССР
отсекай головы и хвосты))^^

А, тут пиздец короче в мозгу. Ну во всём. Не в истории, не в экономики.

Ты как себя чувствуешь то, нормально?!
 
[^]
Skela07
15.10.2021 - 00:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 962
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:31)
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:27)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:23)
Skela07

- Ты как посмотрю с Одессы, с великого российского города.

Нацбаты, которые в оси своей за нацистскую тематику и то что они творили, т.е. такая анархия нормалек?
А ты случаем, не участвовал в майских событиях, ну когда жгли людей, в твоём городе, не участвовал? или мимо не проходил?!

- ага) Одесса и есть)
это. а ты точно уверен что живя на приличном расстоянии и получая информацию из источников узконаправленных, можешь судить категорично о событиях в Одессе?

Смотрю участвовал что ли, да?

это я с Одессы)) мне можно вопросом на вопрос
то есть далеко от нас и про события из телека узнал?

Нет.

И да. Из видео, которые не покажут по тв, то что делали, это нормально?!

Сори) пока строчил коменты развёрнутые упустил ответ-вопрос)
конеш это не нормально, про видео в ютубе повнимательнее будь, там видно как наш глав мусор руководит процессом (сейчас он в ваших краях обитает)
прояви немного здравомыслия и посмотри несколько роликов с ютуба, даже те которые тебе не нравятся
 
[^]
Ono76
15.10.2021 - 00:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12824
Skela07
Послушай дядя, Я не сужу по ситуации с роликов с ютуба. Это раз.
Два, ну как где у нас он обитает?! Это два.
Три, ты бухой что ли?! Что несёшь то?!
 
[^]
Skela07
15.10.2021 - 00:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 962
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:47)
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:36)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:30)
Цитата (Skela07 @ 15.10.2021 - 00:20)
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:16)
Skela07
и чего так угандашивали, увлечённо, территорию российскую? и на мирняк болт ложили?
У тебя такой же вопрос. Вот ответ, от Героя

Буданов и для меня герой! с чехами от воевал круто.
На сегодня скорее всего от был бы врагом для нас. Хотя не факт что в отпусника бы он игрался.
Мы своих чтим.
Вы Буданова предали

Ты там пропустил- хохлов.
Что вы блять там делали то! Что и в событиях 2008 в Грузии.
Что?!
Что вам всё хочется войнушку то с нами играть, со страной, которая вообще создала вашу. Которая помогала твоей стороне, после развала СССР. Со страной которая создала твой город.

Почему вы убиваете россиян?!

И мои вопросы к тебе и другой кучке, другие же украинцы не так думают! Знаю!

да чё ты так нервничаешь? типа русских мало за чехов впряглось? типа с кремля инфу не сливали? и за деньги и спиртное от военных боков не было?
хохлов в тех замесах чеченских с пару десятков и то на бошку раненные идейно

Ты это, смотрю с нервами не в порядке. Успокойся. Выдохни три раза. И постарайся не съезжать, от чётко заданных вопросов. А то тебя пиздец уже не туда понесло. Это раз.

Два- про 1 и 2ю. Ты мне не загоняй свои мультики, Лады?! cool.gif
Пару десятков хохлов)) ловко ты)) Я аж поржал. Ещё забыл Грузию прокомментировать.

Мил человек, ты меня хоть отшпалься, да и другие, Я же пониманию, что на грани тут хожу, дискутировав на тему хохлов. Но к чему Я тебе, соберись, не нервничай, чётко и по пунктам отвечай

сложно мне собраться)) особенно не нервничать)
готов по пунктам)) только плиз лаконично (то есть коротко и ясно). Лады)
спрашивай
 
[^]
Skela07
15.10.2021 - 00:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 962
Цитата (Ono76 @ 15.10.2021 - 00:54)
Skela07
Послушай дядя, Я не сужу по ситуации с роликов с ютуба. Это раз.
Два, ну как где у нас он обитает?! Это два.
Три, ты бухой что ли?! Что несёшь то?!

да не бухой. а ты как?
вроде ты вызверяешся.
желания в конкретный срач скатываться нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11317
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх