Камуфляж важен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wertolet73
23.09.2021 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Postsdal @ 22.09.2021 - 17:18)
Жалельщикам животных.
Коров не жалко.
Баранов не жалко, даже ягнят.
Рыбов тоже не жалко. Даже китов, которые не рыбы, и их едят коренные, дабы не сдохнуть.
А то, что человеку, нормальному, надо мясо кушать, это в расчёт не берётся.

Кросивое же бегает.
Охота для пропитания, куда больше честна, чем тупой массовый забой животных на фермах.

как вы заебали,тупорылые нежалельщики
 
[^]
lion2006
23.09.2021 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16211
Цитата (Cyberaxe77 @ 23.09.2021 - 19:07)
Точнее сказать, не все люди эволюционировали в лучшую сторону. Некоторый деградировали. Интеллектуально. До уровня воспитанника ясельной группы детского сада.

Что за времена настали. Вот просто вынужден согласиться с Cyberaxe77

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ubik
23.09.2021 - 21:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 172
У меня дома нарезное оружие в сейфе, но стреляю я только по мишеням. Слишком много людей живут на этой планете и слишком мало дичи в лесах осталось. Живу я в сельской местности, и когда я выгуливаю своего пса, то уже второй год частенько встречаю глухая примерно в о одном и том же месте. Мне и в голову не приходит его пристрелить. Ну сварю я из него суп - и что? Не станет красивой птицы и лес ещё сильней опустеет. Зачем мне это? Лучше я этим глухарем любоваться буду, а в магазине курицу какую нибудь куплю, благо не бедствую. И насрать мне, что она не био и из массового производства. Переживу как нибудь.
 
[^]
Лякса
23.09.2021 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11884
Цитата (Postsdal @ 22.09.2021 - 16:57)
.... Есть люди, для которых убийство животного, не есть трофей.
И на охоту они ходят именно мяса добыть, дабы не покупать магазинное.
....
И даже москвичи, в последние годы, стали склоняться к подобному способу дОбычи. Ежи то кончаются.


Ежи в зоомагазинах заканчиваютя???
Не верю!!! dont.gif
 
[^]
DimBOSS666
23.09.2021 - 22:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 752
Цитата (MATPOC199 @ 22.09.2021 - 18:11)
ЯП в такую красоту, в жизни бы не стрельнул

я когда стреляю-говорю =не для развлечения ради, а для пропитния!
 
[^]
italianovero
23.09.2021 - 23:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.20
Сообщений: 1871
охотники-пидоры
 
[^]
Domatsu
23.09.2021 - 23:31
1
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7557
Цитата (Ubik @ 23.09.2021 - 23:38)
У меня дома нарезное оружие в сейфе, но стреляю я только по мишеням. Слишком много людей живут на этой планете и слишком мало дичи в лесах осталось. Живу я в сельской местности, и когда я выгуливаю своего пса, то уже второй год частенько встречаю глухая примерно в о одном и том же месте. Мне и в голову не приходит его пристрелить. Ну сварю я из него суп - и что? Не станет красивой птицы и лес ещё сильней опустеет. Зачем мне это? Лучше я этим глухарем любоваться буду, а в магазине курицу какую нибудь куплю, благо не бедствую. И насрать мне, что она не био и из массового производства. Переживу как нибудь.

Тут и веришь, и не веришь одновременно.
В нежелание стрелять вполне верю, сам много раз мог стрельнуть, но не стрелял.
В остальное не верю.

А в какой области/округе живёте, если не секрет?

Это сообщение отредактировал Domatsu - 23.09.2021 - 23:31
 
[^]
Андрей34rus
23.09.2021 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Цитата (Postsdal @ 22.09.2021 - 17:18)
Жалельщикам животных.
Коров не жалко.
Баранов не жалко, даже ягнят.
Рыбов тоже не жалко. Даже китов, которые не рыбы, и их едят коренные, дабы не сдохнуть.
А то, что человеку, нормальному, надо мясо кушать, это в расчёт не берётся.

Кросивое же бегает.
Охота для пропитания, куда больше честна, чем тупой массовый забой животных на фермах.

Всё верно. Только что-то мне подсказывает, что эти разодетые в камуфляж с оружием стримостью с хороший мотоцикл, навряд ли сдохнут с голоду, если эту корову не подстрелят.
 
[^]
Hit0kiri
24.09.2021 - 00:06
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (pertuk @ 23.09.2021 - 21:07)
Цитата (WakeMan @ 22.09.2021 - 16:14)
Мальчик пидарас , если стрельнул..

Ну бог даст и его кто нибудь стрельнет,а он такой : о майн год,за что мне все это ..

Забавно подобная нечисть на говно исходит. Абсолютное дно человеческой расы из РФ. Только что проголосовали за самую крутую кремлеботскую партию, что 2 месяца назад одобрила охоту на краснокнижных животных с целью "контроля их численности". И тут же упиваются собственным говнищем под видео из США где животину даже не убили из лука. Из лука блять! Конченные лицемерные твари. Котлеток все сожрали защитнички, перед сном блять?
 
[^]
Domatsu
24.09.2021 - 00:11
1
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7557
Цитата (Hit0kiri @ 24.09.2021 - 02:06)
Цитата (pertuk @ 23.09.2021 - 21:07)
Цитата (WakeMan @ 22.09.2021 - 16:14)
Мальчик пидарас , если стрельнул..

Ну бог даст и его кто нибудь стрельнет,а он такой : о майн год,за что мне все это ..

Забавно подобная нечисть на говно исходит. Абсолютное дно человеческой расы из РФ. Только что проголосовали за самую крутую кремлеботскую партию, что 2 месяца назад одобрила охоту на краснокнижных животных с целью "контроля их численности". И тут же упиваются собственным говнищем под видео из США где животину даже не убили из лука. Из лука блять! Конченные лицемерные твари. Котлеток все сожрали защитнички, перед сном блять?

И ровно в полночь по МСК приходят "хохлы" и несут чушь. Самим не скучно?
 
[^]
Hit0kiri
24.09.2021 - 00:24
2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Domatsu @ 24.09.2021 - 00:11)
Цитата (Hit0kiri @ 24.09.2021 - 02:06)
Цитата (pertuk @ 23.09.2021 - 21:07)
Цитата (WakeMan @ 22.09.2021 - 16:14)
Мальчик пидарас , если стрельнул..

Ну бог даст и его кто нибудь стрельнет,а он такой : о майн год,за что мне все это ..

Забавно подобная нечисть на говно исходит. Абсолютное дно человеческой расы из РФ. Только что проголосовали за самую крутую кремлеботскую партию, что 2 месяца назад одобрила охоту на краснокнижных животных с целью "контроля их численности". И тут же упиваются собственным говнищем под видео из США где животину даже не убили из лука. Из лука блять! Конченные лицемерные твари. Котлеток все сожрали защитнички, перед сном блять?

И ровно в полночь по МСК приходят "хохлы" и несут чушь. Самим не скучно?

Я не хохол я даже не был в хохляндии ни разу, но лучше хохол чем лицемерная мразь, сука и сволочь по соседству, моей же национальности, что ебет мой народ и мою страну.


Цитата
В России разрешили добычу животных из Красной книги

Добыча редких животных с 1 августа разрешается в РФ с целью их мониторинга, устранения угрозы для жизни человека и в ряде иных случаев. Минприроды уверяет, что охота на них останется под запретом.



Цитата
Дума приняла закон, допускающий охоту на редких животных в виде исключения


Цитата
В России разрешили добычу краснокнижных животных


https://www.mk.ru/social/2021/08/01/v-rossi...zhivotnykh.html

Амерский пацан в охотничьем угодье покоя не дает вам? Он даже не убил никого в отличии от некоторых, что за год решили захуячить всех амурских тигров, с вертолетов блять. Лицемерные мрази.
 
[^]
Borbo
24.09.2021 - 04:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 960
Цитата (Pooldead @ 22.09.2021 - 17:35)
Иди с рогатиной и ножом, как в стародавние времена, вопросов к тебе не будет. Равные условия. А то этим жирдяям с похмельными мордами обвешанными оружейными цацками как рэмбо во второй части, ещё и зверя загоняют под выстрел.

Ну и чем тебе лук в таком случае не угодил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ubik
24.09.2021 - 09:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 172
Цитата (Domatsu @ 23.09.2021 - 23:31)
Цитата (Ubik @ 23.09.2021 - 23:38)
У меня дома нарезное оружие в сейфе, но стреляю я только по мишеням. Слишком много людей живут на этой планете и слишком мало дичи в лесах осталось. Живу я в сельской местности, и когда я выгуливаю своего пса, то уже второй год частенько встречаю глухая примерно в о одном и том же месте. Мне и в голову не приходит его пристрелить. Ну сварю я из него суп - и что? Не станет красивой птицы и лес ещё сильней опустеет. Зачем мне это? Лучше я этим глухарем любоваться буду, а в магазине курицу какую нибудь куплю, благо не бедствую. И насрать мне, что она не био и из массового производства. Переживу как нибудь.

Тут и веришь, и не веришь одновременно.
В нежелание стрелять вполне верю, сам много раз мог стрельнуть, но не стрелял.
В остальное не верю.

А в какой области/округе живёте, если не секрет?

В Норвегии
 
[^]
Ubik
24.09.2021 - 09:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 172
Цитата (Ubik @ 24.09.2021 - 09:45)
Цитата (Domatsu @ 23.09.2021 - 23:31)
Цитата (Ubik @ 23.09.2021 - 23:38)
У меня дома нарезное оружие в сейфе, но стреляю я только по мишеням. Слишком много людей живут на этой планете и слишком мало дичи в лесах осталось. Живу я в сельской местности, и когда я выгуливаю своего пса, то уже второй год частенько встречаю глухая примерно в о одном и том же месте. Мне и в голову не приходит его пристрелить. Ну сварю я из него суп - и что? Не станет красивой птицы и лес ещё сильней опустеет. Зачем мне это? Лучше я этим глухарем любоваться буду, а в магазине курицу какую нибудь куплю, благо не бедствую. И насрать мне, что она не био и из массового производства. Переживу как нибудь.

Тут и веришь, и не веришь одновременно.
В нежелание стрелять вполне верю, сам много раз мог стрельнуть, но не стрелял.
В остальное не верю.

А в какой области/округе живёте, если не секрет?


В Норвегии

Камуфляж важен
 
[^]
Fixerists
24.09.2021 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 1364
че хотите мне говорите, но охотников не люблю.
Я не веган, не зоошиз.
Охота для пропитания, или для коррекции популяции расплодившихся животных - это одно.
Охота просто потому что тебе скучно и нечем заняться - это блять убийство.
 
[^]
Borbo
24.09.2021 - 16:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 960
Цитата (Fixerists @ 24.09.2021 - 11:33)
че хотите мне говорите, но охотников не люблю.
Я не веган, не зоошиз.
Охота для пропитания, или для коррекции популяции расплодившихся животных - это одно.
Охота просто потому что тебе скучно и нечем заняться - это блять убийство.

А кто сказал что они его не съели?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Domatsu
24.09.2021 - 18:07
2
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7557
Цитата (Ubik @ 24.09.2021 - 11:45)
Цитата (Domatsu @ 23.09.2021 - 23:31)
Цитата (Ubik @ 23.09.2021 - 23:38)
У меня дома нарезное оружие в сейфе, но стреляю я только по мишеням. Слишком много людей живут на этой планете и слишком мало дичи в лесах осталось. Живу я в сельской местности, и когда я выгуливаю своего пса, то уже второй год частенько встречаю глухая примерно в о одном и том же месте. Мне и в голову не приходит его пристрелить. Ну сварю я из него суп - и что? Не станет красивой птицы и лес ещё сильней опустеет. Зачем мне это? Лучше я этим глухарем любоваться буду, а в магазине курицу какую нибудь куплю, благо не бедствую. И насрать мне, что она не био и из массового производства. Переживу как нибудь.

Тут и веришь, и не веришь одновременно.
В нежелание стрелять вполне верю, сам много раз мог стрельнуть, но не стрелял.
В остальное не верю.

А в какой области/округе живёте, если не секрет?

В Норвегии

Тогда верю :)
 
[^]
escprint
24.09.2021 - 18:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
О, опять охотосрач. :)
Хорошо же. Истина где-то посередине.
С одной стороны, скоро зима, а перед этим была жара, засуха и пожары. Сколько косуль и кабанов погибнет от морозов и бескормицы? Косули в горных распадках замерзают десятками и сотнями, просто не могут выбраться из снега. Кабаны тонут, когда лед на реках встает только. Тонкий лед ломается, семья кабанов проваливается и выбраться не может - кромка льда ломается. Косули тонут, переплывая реки. Их убивают волки и одичавшие собаки. Опять же, необходимо регулирование численности животных, потому что кормовая база не бесконечна, а расплодившиеся хищники, например, могут выжрать все живое подчистую.
Но есть и другая сторона. Есть у меня знакомый, много лет охотился, кабан, лось, медведь, косуля. И пять лет назад поехали они на лося. Застрелил он лося, здорового, мощного. И глянул ему в глаза. И сказал, что больше стрелять не будет - просто не сможет. 5 лет он уже не ездит на охоту. Даже на птицу и мелкую дичь. перевернулось в нем что-то.
Сам я не охотник, ни одно теплокровное животное в жизни не убил (рыбак я).

Это сообщение отредактировал escprint - 24.09.2021 - 18:19
 
[^]
pegucka
25.09.2021 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 3388
Какой же человек все таки уебан. Есть магазины мяса куча, но нет надо пойти на охоту и убить животное. Блять природа дала увидеть скбя во всей красе, в упор дала посмотрел, но нет. Уебану человеку этого мало, надо убить животное.... Реально хочется также стрельнуть как в мальчика так и в его папу... И не жаль уебанов... Оставить на корм в лесу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14535
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх