Парень показал какие квартиры выдают сиротам в Магадане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FURSHET
30.07.2021 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1052
Голосок такой , специфический.... "Ебать, шедевр" Снять заброшку, хайпануть- только этого добивается автор видео.
 
[^]
korsabas
30.07.2021 - 19:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 1610
Цитата (ValkYriE33 @ 30.07.2021 - 16:07)
Так там жить нельзя, дом пиздец в каком аварийном состоянии, под снос если только, чинам бы в таком жить всем вместе. Не могу такое смотреть - злость берёт.

Зачем им там жить, если ты им своими налогами оплачиваешь нормальное жилье?
 
[^]
Нестор779
30.07.2021 - 19:11
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.10.20
Сообщений: 1600
А интересно посмотреть условия жизни мэра, его замов по работе с детьми сиротами, и обменять их квартирами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
topcheg
30.07.2021 - 19:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.21
Сообщений: 466
Потом отправят в армию
эту Родину защищать, возвращать долги за заботу
 
[^]
Zuch
30.07.2021 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (sekach2017 @ 30.07.2021 - 06:07)
Пора менять власть,они тупо в наглую воруют деньги со всего что можно!!!

Клоуны подтянулись gigi.gif
Из ботонического сада lol.gif
 
[^]
ozzik255
30.07.2021 - 19:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 1329
Да блять, контингент которому все должны, помню в конце восьмидесятых как то практически без экзаменов определили таких в военые училища, все посьебались, система воспитания в детских домах конечно мерзопакостная, хз как сейчас, я видел абсолютно неприспособленных ребят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Элпис
30.07.2021 - 19:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (КИПон @ 30.07.2021 - 18:37)
В доме невооружённым взглядом видны следы текущего ремонта, точнее сказать дом в процессе ремонта. Полагаю делает ремонт не сирота а некие нанятые неким дядей из администрации работяги. За администрации счёт.
Малолетний blow-хер не показал ордера на заселение, ни паспорта с регистрацией, ни собсно адреса этого дома.

Для того чтоб попасть в общагу мне пришлось едва не весь день проторчать у коменданта. Я выгрызал свое право заселиться в том числе у льготников, которые прямо говорили что комната им нужна только для потрахушек и побухашек. Комнату получил. С черными от жира обоями, предыдущие жильцы засрали. Потом был процесс выноса грязи, сдирания обоев, побелки, проклейки обоев, едва как не драки с соседями по общаге за то чтоб отучить гадить в нашей секции и принуждение к еженедельной, по очереди, уборке секции. Все наладилось.
Я не стонал ебаная сирота, у меня небыло смартфона или какого его аналога, до родни было чуть больше 300км с перемасадкой. для того чтоб передать привет родителям мне приходилось ездить на переговорный пункт и оплачивать звонок из стипендии, я обустраивал себе жизнь на 5 лет.

Я бы посмотрела на вас, если бы вы выросли в детдоме, как бы вы ремонт делали.
Это то же самое, если бы вы оказались в другой стране внезапно, и не было бы рядом никого, кто бы смог помочь вписаться в новый социум.
Все навыки человек, выросший в традиционной семье, приобретает постепенно, копируя общепринятую вокруг него среду. У выросших в специальных учреждениях детей, лишенных семейного воспитания, даже элементарные повседневные дела вызывают сложности, не говоря уже о ремонте.
 
[^]
lost4life
30.07.2021 - 19:15
1
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Справедливости ради: детям из полных семей вообще никто и ничего не выдаёт!
 
[^]
palaroda
30.07.2021 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (KVV66 @ 30.07.2021 - 16:11)
Ага сиротам квартиры а моим детям хер кто что дал просто так:((

А вот если б ты убился сразу после их рождения, то им тоже бы дали! )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tobipizda
30.07.2021 - 19:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 710
Я думал в Магадане у всех такие квартиры why.gif
 
[^]
Nightbot
30.07.2021 - 19:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Высокая вероятность что до него жили в этих квартирах такие же сиротки которые и довели до такого состояния подъезды . Проще по нытся на камеру чем взять молоток гвозди и доску и прибить доску к полу , взять мешок цемента арматуру и залить нормально выбоины . Выросло поколение нихуя не хотящие не умеющие , думая им все должны .
 
[^]
МатвейКапуст
30.07.2021 - 19:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 2630
Цитата (wolf412 @ 30.07.2021 - 18:42)
Цитата
Всегда не понимал уродов, которые кричали, за, что сиротам дают квартиры на халяву. У людей нет близких, просто тупа нет где приютиться. Вы просто небыли на их месте...

Тогда они, по идее, должны быть рады даже койке в общежитии, а не воротить нос от квартиры, подаренной им, какой бы убогой она не была.

Ты голодный? Держи кусок говна! Тебе не нравится? Ты чё, скотина, ты должен быть рад, что тебе хоть что-то дали бесплатно!
 
[^]
ничего
30.07.2021 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5892
Цитата (Nightbot @ 30.07.2021 - 19:21)
Высокая вероятность что до него жили в этих квартирах такие же сиротки которые и довели до такого состояния подъезды . Проще по нытся на камеру чем взять молоток гвозди и доску и прибить доску к полу , взять мешок цемента арматуру и залить нормально выбоины . Выросло поколение нихуя не хотящие не умеющие , думая им все должны .

Ну лааадна, а куда делись предидущие сироты?
Какой ты мастер, поди и в тайге, степи, выживешь.
Без обид.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FURSHET
30.07.2021 - 19:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1052
Цитата (wolf412 @ 30.07.2021 - 21:42)
Цитата
Всегда не понимал уродов, которые кричали, за, что сиротам дают квартиры на халяву. У людей нет близких, просто тупа нет где приютиться. Вы просто небыли на их месте...

Тогда они, по идее, должны быть рады даже койке в общежитии, а не воротить нос от квартиры, подаренной им, какой бы убогой она не была.

Я много лет жила в общаге, жила со мной на соседней койке девочка с детдома. Она не умела даже кровать заправлять по утрам за собой . Говорит: У нас за нами всегда убирали. Нам всегда каждый сезон давали новые вещи, летние, зимние. Мы их потом пропивали. Нас кормили, мы не готовили сами. А тут- выкинули, дали ..столько то тысяч на жизнь, и иди куда хочешь. А что мы можем, если нас всегда всем снабжали.
Она пробухала все деньги подъемные- сумма была хорошая. Потом проебала вспышку, чтоб получить жилье. Осталась на улице. Беременная. Ее , плачущую под осенним дождем. на скамейке возле дома, забрала бабуля. Жила у бабки пока не родила. Родила, сразу опять новые друзья, бухать- и на вторую или третью неделю перед тем, как убежать бухать, накормила ребенка огурцами солеными. "Ну я же их ему пожевала" "Ты не представляешь- я пока красилась- а с него как пена полезла, он хрипит. А я ушла, утром он холодный уже был" Она потом сделала плиту могильную, и все ее с собой возили, по квартирам. В общаге лежала у нее под кроватью плита с надписью Пирожков Олежек. Может поставила она ее, наконец то.
Это все, к чему подготовили детей с дет дома. Она говорит- нам никто не имел права что то сказать, нас так одевали, так кормили, мы не знали, что надо пол мыть, а как варить макароны- мы тоже не знали, нам все подавали на стол.

Это были 90е годы. Тогда в детдомах не процветало АУЕ. Сейчас там страшно. Выходят оттуда только единицы нормальных, остальные - все на зону. И в каждую квартиру детдомовца приходят отсидевшие, там сразу притон.
 
[^]
Kakvse
30.07.2021 - 19:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27386
передать сиротам путинский замок. там много народу можно уместить.
 
[^]
wolf412
30.07.2021 - 19:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (МатвейКапуст @ 30.07.2021 - 19:29)
Ты голодный? Держи кусок говна! Тебе не нравится? Ты чё, скотина, ты должен быть рад, что тебе хоть что-то дали бесплатно!

Говно не относится к пищевым продуктам. А если человек голоден и ему на шару дают сухарь, он должен его взять и съесть, а не 3,14здеть с недовольной хлеборезкой, мол "хули дали сухарь, а не пироженку". Брюхо набить дали? Хочешь больше - иди и заработай, хоть на пироженку, хоть на яхту с виллой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
svyatoyotets
30.07.2021 - 19:34
-5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 252
Цитата (bort49 @ 30.07.2021 - 16:12)
Жить по соседству с детдомовскими- то еще удовольствие. Не по наслышке знаю. Они даже мусор не умеют выносить. Выставляют пакеты в коридор, уверенные в том что их должна уборщица забирать. Постоянные гости, постоянные " дай соли, штопор, тарелку"
Бедные дети, конечно. Но совершенно не приспособлены жить " на воле"

Охуенно ты всех подтянул. Я вот другие примеры знаю. Совершенно другие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pancho1971
30.07.2021 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (KVV66 @ 30.07.2021 - 16:11)
Ага сиротам квартиры а моим детям хер кто что дал просто так:((

Они и эту пропьют. dont.gif
 
[^]
wolf412
30.07.2021 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (lost4life @ 30.07.2021 - 19:15)
Справедливости ради: детям из полных семей вообще никто и ничего не выдаёт!

Можно подумать, детям из неполных выдают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arkantos13
30.07.2021 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1798
От человека и его мозгов зависит многое. Кто хочет - и после детдома станет проффи в каком то деле и будет хорошо жить, а кто-то за бутылкой свою жизнь закончит!
 
[^]
usaviknik
30.07.2021 - 19:37
4
Статус: Offline


ПРОСТО ЦАРЬ

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 876
Так НЕ БЕРИ ! хули ты ноешь ? иди заработай и купи получше !
 
[^]
AndreySF
30.07.2021 - 19:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Видел я новый домик, в который сирот заселяли. Они его до примерно такого состояния, как на видео, за один год ушатали. Так что ничего удивительного, что сразу такой выдали.
 
[^]
КИПон
30.07.2021 - 19:37
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5970
Элпис
Цитата
Я бы посмотрела на вас, если бы вы выросли в детдоме, как бы вы ремонт делали.
Это то же самое, если бы вы оказались в другой стране внезапно, и не было бы рядом никого, кто бы смог помочь вписаться в новый социум
социум, зуециум, пиздециум
Я не хочу смотреть на сиротку, ни тупорылую лярву с как минимум одним родителем, которая в 18 лет не знает как поклеить обои или покрасить потолок. Не самый сложный навык, не особо сложнее нежели вытереть жопу.
Более того, если ставится вопрос о неспособности сироток к элементарным действиям по обустройству быта, то это говорит только об одном - не может быть и речи о том что бы давать им квартиры в собственность. Пустая трата ресурса.
 
[^]
wolf412
30.07.2021 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (FURSHET @ 30.07.2021 - 19:31)
Я много лет жила в общаге, жила со мной на соседней койке девочка с детдома. Она не умела даже кровать заправлять по утрам за собой . Говорит: У нас за нами всегда убирали. Нам всегда каждый сезон давали новые вещи, летние, зимние. Мы их потом пропивали. Нас кормили, мы не готовили сами. А тут- выкинули, дали ..столько то тысяч на жизнь, и иди куда хочешь. А что мы можем, если нас всегда всем снабжали.
Она пробухала все деньги подъемные- сумма была хорошая. Потом проебала вспышку, чтоб получить жилье. Осталась на улице. Беременная. Ее , плачущую под осенним дождем. на скамейке возле дома, забрала бабуля. Жила у бабки пока не родила. Родила, сразу опять новые друзья, бухать- и на вторую или третью неделю перед тем, как убежать бухать, накормила ребенка огурцами солеными. "Ну я же их ему пожевала" "Ты не представляешь- я пока красилась- а с него как пена полезла, он хрипит. А я ушла, утром он холодный уже был" Она потом сделала плиту могильную, и все ее с собой возили, по квартирам. В общаге лежала у нее под кроватью плита с надписью Пирожков Олежек. Может поставила она ее, наконец то.
Это все, к чему подготовили детей с дет дома. Она говорит- нам никто не имел права что то сказать, нас так одевали, так кормили, мы не знали, что надо пол мыть, а как варить макароны- мы тоже не знали, нам все подавали на стол.

Это были 90е годы. Тогда в детдомах не процветало АУЕ. Сейчас там страшно. Выходят оттуда только единицы нормальных, остальные - все на зону. И в каждую квартиру детдомовца приходят отсидевшие, там сразу притон.

Ну вот и смысл давать таким квартиры? Работу и койку в общаге - да, а остальное - захотят заработать - заработают, захотят бухать - под забором места много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lost4life
30.07.2021 - 19:38
2
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (wolf412 @ 31.07.2021 - 00:35)
Цитата (lost4life @ 30.07.2021 - 19:15)
Справедливости ради: детям из полных семей вообще никто и ничего не выдаёт!

Можно подумать, детям из неполных выдают.

Так об этом и речь! Ни мне, ни моим детям никто и комнаты в общаге не дал - всё своим трудом! Так что мне как-то тяжеловато кого-либо жалеть...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19763
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх