Первый зам руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко продемонстрировал приемы самообороны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zebold
12.07.2021 - 09:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 347
Напоминает Туркменистан...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
admiral7870
12.07.2021 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Кириенко айкидо занимается давно. У него 5 дан, он руководитель ассоциации айкидо России.
К Росатому какие претензии есть? Одна из отраслей где у нас вроде всё в порядке.
Клоун по моему ты ТС..

Первый зам руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко продемонстрировал приемы самообороны
 
[^]
spongebob67
12.07.2021 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7777
Цитата (Валярунчик @ 12.07.2021 - 08:58)
Цитата (DATAx @ 11.07.2021 - 22:36)
Ученик чхарька?

Нет, айкидзин он, в немалых кстати чинах. Айкидо. При Российском союзе боевых искусств какое-то там положение имеет. Откуда знаю? Мы со своей рукопашкой в одно время тоже там терлись, потом плюнули и перестали ходить на эти тусовки.

Честно говоря, сомнения большие во всех его данах и спортивных достижениях.
Также сомнительно, как черный пояс и чуть ли не 8-й дан у Элвиса Пресли.
Да и наш величайший дзюдоист, величайший хоккеист, стерх, и просто царь с каждым годом приобретает все больше крутых званий в молодости.
Помню, в начале его карьеры, упоминали, что он занимался дзюдо. Затем оказалось, что и самбо тоже. Был мастером спорта в обоих видах и выиграл первенство Ленинграда по ним. Возможно, все в один день smile.gif
Обладатель высших данов в единоборствах, он даже боксом занимался. Вот так. Пиар - это дело такое.
Тот же Брюс Ли, с потрясающей реакцией и силой удара, никогда не выступал в соревнованиях. Казалось бы, если ты такой величайший боец, выйди на татами и докажи это? Не выходил.
 
[^]
Stalevar2256
12.07.2021 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1217
А нахуя тот крендель пошёл по вокруг кириенко? От его даже не тянул
И удар какой-то странный вначале сделал. Словно у него не рука, а мечь.

Это сообщение отредактировал Stalevar2256 - 12.07.2021 - 09:48
 
[^]
ККМихельсон
12.07.2021 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 1755
Киндер Сюрприз буянит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SabakaUlybaka
12.07.2021 - 09:51
4
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 813
Охуеть сколько специалистов по айкидо и поклонников борцух сбежалось gigi.gif Хайп высосан из .... пусть будет пальца. Так для справки: Кириенко занимается айкикай. Учитывая, что он при этом сильно занят в политике, уже долго эти тренировки явно нерегулярны. Последним техническим даном на который сдается экзамен в айкикай - это 4. 5-й это уже за выслугу лет и прочее там.... Но даже в айкикай дорасти до такого уровня не сильно просто. Диванные мамкины комментаторы которые бы всех с одного удара победили, вряд ли проходили даже десятую часть этой тренировочной дистанции. Так что при всем моем негативном отношении к Кириенко как к политику, чиновнику и т.д., я бы не стал тут письками меряться по поводу его занятий и того что он показывал. Конечно речь не идет о безупречности и чистоте техники, но одно лишь то что он не один десяток лет посвятил БИ уже о чем то говорит. И это явно лучше чем разносить клавиатуру, доказывая что бокс и ММА круче всех. Хотя чего удивляться? Лето, школоте делать нечего. Все эксперты здесь gigi.gif
 
[^]
limey
12.07.2021 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 1317
И в правду цирк !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MikhailR
12.07.2021 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12699
Тут многие реального боя ждали до первой крови? Серьезно?

Не знаю, что он за боец и как там получал свои даны по айкидо, но если чувак занимается спортом, обычно он сильнее, чем тот, кто им не занимается.
 
[^]
limey
12.07.2021 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 1317
Называется окуеть не встать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopRabbit
12.07.2021 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8553
Цитата (Валярунчик @ 12.07.2021 - 09:02)
Да и в той же Японии очень многие мастера айкидо имеют не по одному дану в карате и до и набитые кулаки, в отличие от наших танцоров в широких штанах, которые только этим в жизни и занимались.

Многие из наших "танцоров" также имеют даны и в каратэ, и в джиу-джицу. Знаю троих, как минимум.
 
[^]
Jazz36
12.07.2021 - 10:01
3
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
киндер сюрприз
человек - автор ельцинского дефолта в 1998г, году, когда рухнуло всё, цены резко взлетели в разы, народ разом обнищал,
и вот говно не утонуло, его не расстреляли и даже не посадили, более того, оно снова на руководящей должности, ещё и глумится, это пиздец
Цитата
У него 5 дан
разве только если по развалу экономики.

Это сообщение отредактировал Jazz36 - 12.07.2021 - 10:03
 
[^]
Reciter
12.07.2021 - 10:01
0
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2320
О, вышли мастера контактного боя в каменты, я гляжу. Сначала тоже думал поржать и поглумиться, а на самом деле в этом конкретном куске видео очень грамотно отработал Сирожа. Не знаю, может он только один прием этот и выучил, но придраться здесь совершенно не к чему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Parabe11um
12.07.2021 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Киришека и Яйценюх, два брата-акробата
 
[^]
Reciter
12.07.2021 - 10:04
0
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2320
Цитата (Stalevar2256 @ 12.07.2021 - 09:47)
А нахуя тот крендель пошёл по вокруг кириенко? От его даже не тянул
И удар какой-то странный вначале сделал. Словно у него не рука, а мечь.

Да просто вызвали дядьку из зала и попросили ударить, ударил как мог, поссыкивая что заденет всерьёз и чо потом будет ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pivnoy
12.07.2021 - 10:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 403
Августовский мальчик из 1998....помним
 
[^]
Валярунчик
12.07.2021 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20829
Цитата (Evgeny64 @ 12.07.2021 - 09:11)
Цитата (Валярунчик @ 12.07.2021 - 14:02)
Цитата (Evgeny64 @ 12.07.2021 - 08:55)
Ну так-то он немного в замедленном темпе показал обычный прием из айкидо.
Но местные иксперды точно знают, что это хрень, сами-то они сидя на диванах всех выносят одной левой. lol.gif

Вы ему расскажите, какая это хрень и любой из охренительных спецов здесь готов это доказать?

Не спец в айкидо, но вроде у него не классика от Уэсибы, а айкидзюцу. Да и в той же Японии очень многие мастера айкидо имеют не по одному дану в карате и до и набитые кулаки, в отличие от наших танцоров в широких штанах, которые только этим в жизни и занимались. Эти только улыбку вызывают. Да, встречался))))

Ну в таких нюансах я не спец, у меня только бокс и рукопашка.

Такая же хуйня))) но, пока в рукопашку 4 раза в неделю в юности ещё пытался в карате между тренировками ходить и годик в айкидо))) А потом уже через много лет чисто в гости ходили к ним. Спаринга не было, но ни одна херня у них на нас не прошла, так как бьём-то мы не как они , а как надо, а вот прямой в челюсть или лоу на них проходит спокойно))
 
[^]
sm9
12.07.2021 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13569
Цитата (Reciter @ 12.07.2021 - 10:01)
О, вышли мастера контактного боя в каменты, я гляжу. Сначала тоже думал поржать и поглумиться, а на самом деле в этом конкретном куске видео очень грамотно отработал Сирожа. Не знаю, может он только один прием этот и выучил, но придраться здесь совершенно не к чему.

Вообще-то есть к чему придраться. Именно с точки зрения чистоты выполнения приема. Странно, что 5 дан так коряво работает ногами. Нет слитности и амплитуды броска. Видно давно не тренируется.
 
[^]
Chopiks
12.07.2021 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.20
Сообщений: 2414
Уебать лысому надо было с ноги...Я так смотрю в правительстве специалисты во всем. Эта лысая залупа кем только не была. Неужели других знающих людей нет
 
[^]
adammazer2
12.07.2021 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.21
Сообщений: 2619
Каждый раз одно и тоже - медленный удар рукой или ножом сверху. Ну где так бьют-то? Даже в пьяной драке так не машут. Примерно так же распространнено, как и удержание одной рукой за запястье и замах из-за плеча другой рукой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Валярунчик
12.07.2021 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20829
Цитата (TopRabbit @ 12.07.2021 - 10:00)
Цитата (Валярунчик @ 12.07.2021 - 09:02)
Да и в той же Японии очень многие мастера айкидо имеют не по одному дану в карате и до и набитые кулаки,  в отличие от наших танцоров в широких штанах, которые только этим в жизни и занимались.

Многие из наших "танцоров" также имеют даны и в каратэ, и в джиу-джицу. Знаю троих, как минимум.

Хорошо, если так, но я их не встречал. Я не против айкидо. Я считаю, что процесс не правильно налажен. Бокс, рукпоашка- это жесткая, отличная и работоспособная база, там за относительно короткое время более или менее можно научиться постоять за себя. Вот на эту базу для дальнейшего роста айкидо, имхо, хорошо ляжет , как та же система Кадочникова. А вот с нуля воспитать бойцов в этой системе или слишком времени до хуя надо, а тогда нахуй всё это нужно, 30 лет тренироваться, чтобы научиться драться к тому времени, когда это тебе и нахер уже не нужно, или быть уникумом
 
[^]
Валярунчик
12.07.2021 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20829
Цитата (spongebob67 @ 12.07.2021 - 09:31)
Цитата (Evgeny64 @ 12.07.2021 - 08:55)
Ну так-то он немного в замедленном темпе показал обычный прием из айкидо.
Но местные иксперды точно знают, что это хрень, сами-то они сидя на диванах всех выносят одной левой. lol.gif

Вы ему расскажите, какая это хрень и любой из охренительных спецов здесь готов это доказать?

Крутизна Сигала, мягко говоря, очень преувеличена. Тот еще понторез, путающий кино с реальностью.
Читал я воспоминания Олега Тахтарова, первого российского чемпиона мира по ЮФС.
Работая с каскадерами, Сигал имел привычку играть, что называется, во всю силу. Это часто заканчивалось разного рода травмами и увечьями, которые "по-неосторожности" Стивен наносил дублерам.
"Я слышал про эти ужасные истории о том, как он причинял боль актерам и трюкачам, вывихивает плечи и пинает парней между ног, чтобы увидеть, носят ли они защиту и т.д.", вспоминал Стивен Квадрос.
В один из таких моментов за дублера вступился 60-летний Джин Лебелл, присутствующий на съемочной площадке. Сигал, уверовавший в собственную неуязвимость, вступил с дзюдоистом в словесную перепалку и решил помериться с ним силами. В итоге был придушен:
"Мне-то другое видно. Видно, что за движением нет веса. Видно, что это движение не имеет никакой силы. Добавлен звук, отлетают во все стороны каскадеры, но силы нет. Многое, что показано на экране, реально в жизни невозможно. Человек так не двигается. Что тут говорить, Джин ЛеБелл, мой товарищ, придушил Сигала секунд за пять. Как это было? Сигал на съемках неосторожно отнесся к дублеру, тот получил удар. Джин ЛеБелл сделал замечание Сигалу, тот полез в амбицию типа «а кто ты такой?» Ну, он его и придушил. Джина, естественно, уволили. Если Де Ниро по человечности наверху, то Сигал по человечности внизу", - говорит Олег Тактаров.
Слова российского бойца подтверждает и сам Джин, и еще несколько человек, наблюдавших ту сцену воочию.
Кроме того, об этой истории рассказывал известный комик, комментатор UFC и мастер единоборств Джо Роган.
Известный боец смешанных единоборств Ронда Роузи придерживается похожего мнения относительно истории с Сигалом:
"Айкидо клевое, но кто в ММА занимается айкидо? У кого есть опыт в айкидо? Джин Лебелл сейчас снова уничтожил бы Стивена Сигала, даже если бы он был таким же старым, как сегодня", - говорит Ронда.
Ронда Роузи(в центре) и Джин Лебелл на фото

Старая тема))) Крутой айкидзин решил показать мастерство,
не ожидал что попадётся мс по борьбе https://www.yaplakal.com/forum28/topic369144.html
 
[^]
Неистовый
12.07.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5401
Не понял, почему тс так опечален?
 
[^]
pseudo25
12.07.2021 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2864
Цитата (spongebob67 @ 12.07.2021 - 09:44)
Цитата (Валярунчик @ 12.07.2021 - 08:58)
Цитата (DATAx @ 11.07.2021 - 22:36)
Ученик чхарька?

Нет, айкидзин он, в немалых кстати чинах. Айкидо. При Российском союзе боевых искусств какое-то там положение имеет. Откуда знаю? Мы со своей рукопашкой в одно время тоже там терлись, потом плюнули и перестали ходить на эти тусовки.

Честно говоря, сомнения большие во всех его данах и спортивных достижениях.
Также сомнительно, как черный пояс и чуть ли не 8-й дан у Элвиса Пресли.
Да и наш величайший дзюдоист, величайший хоккеист, стерх, и просто царь с каждым годом приобретает все больше крутых званий в молодости.
Помню, в начале его карьеры, упоминали, что он занимался дзюдо. Затем оказалось, что и самбо тоже. Был мастером спорта в обоих видах и выиграл первенство Ленинграда по ним. Возможно, все в один день smile.gif
Обладатель высших данов в единоборствах, он даже боксом занимался. Вот так. Пиар - это дело такое.
Тот же Брюс Ли, с потрясающей реакцией и силой удара, никогда не выступал в соревнованиях. Казалось бы, если ты такой величайший боец, выйди на татами и докажи это? Не выходил.

Ну вообще-то дзюдо и самбо очень близкие по правилам виды борьбы. Часто соревнования совместно проводятся и люди участвуют в обоих видах сразу. А вообще можно вот тут посмотреть My Webpage
Я понимаю, что лучше всего на диване сидя разбираться во всем и быть абсолютным чемпионом.
 
[^]
bezimeniya
12.07.2021 - 10:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5801
Цитата (Ono76 @ 11.07.2021 - 22:48)
Ну так то Кириенко занимается айкидо.
Поддерживает себя. В отличие от тебя
Это про то как он выглядит в свои года
А не про киндер сюрприз в 1998. Хотя свою ролю сыграл, по этому его держат на пиздатой должности и дают нормально зарабатывать

Вот и все игры патриотов

Ну вот сыграл он свою ролю тогда....а сегодня то нахуя он всрался??? Какой толк от него сейчас? Ещё и деньги не хуевые на него тратить. Там больше половины в расход пустить нужно.
 
[^]
dimsonmaster
12.07.2021 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Хотел бы я увидеть как он станцует от двоечки в голову)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24076
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх