"ПТУР влетел в группу азербайджанских солдат"

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Trutneffsky 2 июл 2021 в 09:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (combatunit @ 1.07.2021 - 21:13)
Цитата (19Игн62 @ 1.07.2021 - 23:17)
Цитата (uwhunter @ 1.07.2021 - 12:21)

Садись двойка. Иди выучи и всем расскажи через сколько метров граната на боевой взвод встаёт.

Это в книжках.Украинские миномётчики тоже книжки читали,однако не раз и не два мина в стволе взрывалась.

Мины в стволе миномёта взрываются, если проебланили невылет мины и тут же кидают следующую. Там что надо накалывается и получается сюрприз

Ага, дед рассказывал, как в ВОВ он дюже увлёкся с "насыпанием" мин в миномёт во время позиционного боя. Только, говорит, как мешком по башке: "Гук!" - и тишина! И миномёт в ромашку превратился.
Докштэйн 2 июл 2021 в 12:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ясно же сказано было,ПТУР БЛЯДЬ!Эксперты хреновы,не знают как снаряженный рпг выглядит,а туда же.
DesantUA 2 июл 2021 в 14:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 1.07.2021 - 11:16)
на 1.01 видно как долбайоб выстрелил себе под ноги с РПГ. никай это не ПТУР. там бы их вообще на фарш разорвало.

Там выстрела в стволе не было.
ramualt 2 июл 2021 в 15:41
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Garryyk @ 1.07.2021 - 18:22)
Надеюсь, что все армяне и азербайджанцы уедут к себе на родину. А будут они потом воевать или нет - мне не интересно

Ты видел пуза и жопы азеров, например? Хер ты их выгонишь с рынков, тем более воевать.
Seastar 2 июл 2021 в 17:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (drunik23 @ 2.07.2021 - 06:22)
Цитата (ПРИМа25 @ 1.07.2021 - 12:27)
Чото много запчастей по дороге зазвенело.. Танк развалился?

Да там аля комедия))
С ПТУР попали в танк , второй с РПГ шмальнул) bravo.gif
Вот он герой за секунду ДО)
Помог своим братьям в восхождением к гуриям))

Почитай тему сначала. Ну или показывай на своей картинке где у него заряженный РПГ
Stik2014 3 июл 2021 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Красиво зашло.=)
Муг 4 июл 2021 в 17:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Вышагивают(ли) показательно! Почему мне не разу не грустно? )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 946
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх