Очень нежно и ласково приняли неадекватную обезьяну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nfour
5.04.2021 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 282
Цитата (wave111 @ 4.04.2021 - 20:53)
Цитата (nfour @ 4.04.2021 - 18:53)
Цитата (Japansgod @ 4.04.2021 - 12:06)
Товарищи, умеющие в буржуинскую мову: об чем срач? Я так понял, в версии бабцы в розовых штанах, которая, видимо, и вызвала копов, пьяный сосед с 4 этажа 301 квартиры затеял какую-то бучу. Оный персонаж, с порога начал продолжение конфликта, но быстро смекнул, что в дверях новые лица правоохранительной национальности, и начал качать права, мол, руками не трогайте и чевамнадо. Узнав чеимнадо, персонаж начал рассказывать свою версию конфликта, мол он такой весь не при чем, только из больницы, а эти негодяйские соседи начали ломиться к нему в хату, хватать за всякое и вообще. А он их послал в пешее эротическое. Данный посыл коп воспринял на свой счет, а не как часть рассказа, и приступил к действиям. Негр начал махать руками, и как только сопротивление перешло незримую черту, негра упаковали. Сам же негр подумал, что упаковали его радикально, свинцом (я хз, но говорят, в пылу драки и от шока огнестрельное ранение не всегда ощущается как что-то особенное, сильно отличное от тумаков и других травм).  Коп же заверил что нет, ограничились прозаическими пиздюлями.

Нет.
Мент сказал смотреть на него, на что неадекват послал мента в очень грубой форме.
Естественно, дальше мент сыграл технично - оттолкнул неадеквата и приказал отойти, зная, что он после этого обязательно приблизится к менту. Это было расценено как угроза, поэтому неадеквата и повязали.

нет
сначала нигер - Фак ю мен
потом коп - Смотри на меня
нигер - я не буду на тебя смотреть
и полицай заталкивает его в хату и нигер обратно бросается что уже есть угроза
вобщем развели нигера на ровном месте

Нет
Мент был послан после тог как сказал «слушай сюда»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17965
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы