Легендарный внедорожник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swamperr
2.04.2021 - 22:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (NiceCar @ 2.04.2021 - 21:01)
Цитата (Swamperr @ 2.04.2021 - 19:44)
Цитата (NiceCar @ 2.04.2021 - 19:27)
Цитата
Колёсики мелковаты и места нету

Только если выкинуть пихло от газонокосилки и свапнуть хотя бы полторашку, результаты показывают только такие машины,сток даже серьезные колеса не тянет для сложного маршрута,не говоря уже о самом продвижении, хотя на той же сухой и каменистой местности может, но опять же не многим лучше других, болел одно время этим карликом, у друга взял на 2 месяца пока он не мог ездить и понял что машина бесполезная,ну или просто сосисочная повозка для двоих и то как третья машина и даже не вторая, на дальняк говно, для несерьезных поездок смысла в ней нет, даже для несерьезных поездок на пару дней места уже нет.
Короче одни разочарования от машины и мечты

Любой жып в стоке это заготовка. Надо понимать зачем он тебе. Стоковый жымник это гонять вокруг дачи за грибами с одним пассажиром.

Ну вот тут не соглашусь,где я ездил на рабочем 150тлк я уже сказал, про древний свой хайлакс около стоковый даже рассказывать лень, они по сути сток, джимни там не проедет где они ездят по рабочим делам, ну чисто теоритически им даже топлива не хватит с тем грузом ,тупо лишнюю канистру не воткнуть.
Кстати тут же возник вопрос,а есть ли они дизельные,это вообще определяющий фактор, если нет, то это тупо машина для соревнований либо городская,в моих реалиях бензин на дальняк, это приговор.
Ну не приговор конечно,но огромный гемор, который такую машину сразу отметает,а для "сосисок уже давно придуман паджеро коротыш,да собственно и для всего остального он же подойдет лучше джима.
Хотя лично я как остался поклонником господина Киидиро Тоёды,так им и буду,а конкретно хайлика и хайса,но это не отменяет того что много других машин лучше,хотя в данной тематике всё определяет использование под конкретику.

В стоке Джимни тока бензинка. А Тойота это да. ляма 4 и новый ТЛК70 у тебя в кармане
 
[^]
NiceCar
2.04.2021 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 8760
Цитата (Swamperr @ 2.04.2021 - 22:13)
Цитата (NiceCar @ 2.04.2021 - 21:01)
Цитата (Swamperr @ 2.04.2021 - 19:44)
Цитата (NiceCar @ 2.04.2021 - 19:27)
Цитата
Колёсики мелковаты и места нету

Только если выкинуть пихло от газонокосилки и свапнуть хотя бы полторашку, результаты показывают только такие машины,сток даже серьезные колеса не тянет для сложного маршрута,не говоря уже о самом продвижении, хотя на той же сухой и каменистой местности может, но опять же не многим лучше других, болел одно время этим карликом, у друга взял на 2 месяца пока он не мог ездить и понял что машина бесполезная,ну или просто сосисочная повозка для двоих и то как третья машина и даже не вторая, на дальняк говно, для несерьезных поездок смысла в ней нет, даже для несерьезных поездок на пару дней места уже нет.
Короче одни разочарования от машины и мечты

Любой жып в стоке это заготовка. Надо понимать зачем он тебе. Стоковый жымник это гонять вокруг дачи за грибами с одним пассажиром.

Ну вот тут не соглашусь,где я ездил на рабочем 150тлк я уже сказал, про древний свой хайлакс около стоковый даже рассказывать лень, они по сути сток, джимни там не проедет где они ездят по рабочим делам, ну чисто теоритически им даже топлива не хватит с тем грузом ,тупо лишнюю канистру не воткнуть.
Кстати тут же возник вопрос,а есть ли они дизельные,это вообще определяющий фактор, если нет, то это тупо машина для соревнований либо городская,в моих реалиях бензин на дальняк, это приговор.
Ну не приговор конечно,но огромный гемор, который такую машину сразу отметает,а для "сосисок уже давно придуман паджеро коротыш,да собственно и для всего остального он же подойдет лучше джима.
Хотя лично я как остался поклонником господина Киидиро Тоёды,так им и буду,а конкретно хайлика и хайса,но это не отменяет того что много других машин лучше,хотя в данной тематике всё определяет использование под конкретику.

В стоке Джимни тока бензинка. А Тойота это да. ляма 4 и новый ТЛК70 у тебя в кармане

А зачем, у меня еще старая не сносилась lol.gif
 
[^]
GrdnFreeman
2.04.2021 - 22:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 364
Судя по всему него передний мост тоже неразрезной и мощности сил 600.
 
[^]
FenriR4791
2.04.2021 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (dierex @ 2.04.2021 - 09:54)
Менеджер Антон тихо курит в сторонке )))

Здесь Легендарный Водитель.

А менеджер антон курит, сидя в очередной луже gigi.gif
 
[^]
login55
2.04.2021 - 23:45
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 212
Был 120й, примерно так же...было только зимой. Прет зараза! Могёт короче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
откатчик
2.04.2021 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
av74
Цитата
ерасе. Там угол заезда почти 90%, он должен был бампера там оставить.

На,буханке или шишиге,куда ни шло!
 
[^]
xFaceOffx
3.04.2021 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 2841
япона - мама
 
[^]
Чюбр
4.04.2021 - 09:15
0
Статус: Offline


Профессор Кислых Щщей

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 9026
Цитата (lexaXOT @ 02.04.2021 - 09:48)
че то как то на видеоредактор похоже

сойди с компа и сядь за руль.

похоже на резанный Боггер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimon1000238
4.04.2021 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3057
Цитата
Чем тебе Гелик не угодил? А все остальные БМВ и Мерседесы, немного не для этого созданы. И эти самые ВАГи, Мерины и БМВ, дадут форы неипической этому Прадику на трассе.

И какие это такие технологии на Лексусах и Тойотах? Это машины из первых годов 21 века. Никаких там технологий нет! Они надёжные - не спорю! Проходимые - да! Но достаточно сравнить в технологическом смысле (двигатель, электронику, системы круиза, безопасности, качество материалов и прочие ништяки) Крузак 200-й и Мерин ГЛС, как становится всё понятно, насколько япошки отстали...

З.Ы. Минусите. Готов. Но от правды не уйдешь!

Я не хочу тебя расстраивать, но на тех же каенах народ куда только не ломится. Это у нас это авто для стритсракеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Легендарный внедорожник
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29607
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх