А собачек надо стерилизовать, чипировать и отпускать.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Geologist 1 апр 2021 в 15:04
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
При этом в интернетах все собачники яростно утверждают, что гуляют только в наморднике, на поводке и с совочком. В жизни таких не видал на улицах. Только говно по дорожкам

А их пока въебывать не начнут за говно на газонах- они не поймут. Буквально вчера чуть не до драки дошло... приперлись две собачницы со своими блоховозами, выпустили их в хоккейную коробку, закрыли двер, псины там бегают, делают свои дела, а эти поезды стоят и пиздят себе... одного не учли- яжмать похлеще всякой зоошизы, а когда из ещё и десяток)))
Скандал был шо пиздец) но я честно болел за мамаш... в итоге они победили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 1 апр 2021 в 15:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Geologist @ 1.04.2021 - 15:04)
Цитата
При этом в интернетах все собачники яростно утверждают, что гуляют только в наморднике, на поводке и с совочком. В жизни таких не видал на улицах. Только говно по дорожкам

А их пока въебывать не начнут за говно на газонах- они не поймут. Буквально вчера чуть не до драки дошло... приперлись две собачницы со своими блоховозами, выпустили их в хоккейную коробку, закрыли двер, псины там бегают, делают свои дела, а эти поезды стоят и пиздят себе... одного не учли- яжмать похлеще всякой зоошизы, а когда из ещё и десяток)))
Скандал был шо пиздец) но я честно болел за мамаш... в итоге они победили.

В смысле победили? кто фикалии то сожрал?
Волюнтарист 1 апр 2021 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
У меня 2 собаки, амстафф и дворняга, так вчера, 30.03 2021 на мою мелкую дворнягу напала чипированная типа лайки.Хотя до этого они даже в стае старались не подходить к нам, лаяли издали. Я растерялся от неожиданности, и рука не поднялась убить напавшую.Нож был в кармане. Отбили мелкую от нападавшей , амстафф рыком и моим ором.
Покусакус 1 апр 2021 в 15:18
Укушу.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Geologist @ 1.04.2021 - 15:04)
Цитата
При этом в интернетах все собачники яростно утверждают, что гуляют только в наморднике, на поводке и с совочком. В жизни таких не видал на улицах. Только говно по дорожкам

А их пока въебывать не начнут за говно на газонах- они не поймут. Буквально вчера чуть не до драки дошло... приперлись две собачницы со своими блоховозами, выпустили их в хоккейную коробку, закрыли двер, псины там бегают, делают свои дела, а эти поезды стоят и пиздят себе... одного не учли- яжмать похлеще всякой зоошизы, а когда из ещё и десяток)))
Скандал был шо пиздец) но я честно болел за мамаш... в итоге они победили.

"Чем отличается террорист от еврейской мамы? - С террористом можно договорится" :)
Geologist 1 апр 2021 в 18:33
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KAPAT07 @ 1.04.2021 - 15:07)
Цитата (Geologist @ 1.04.2021 - 15:04)
Цитата
При этом в интернетах все собачники яростно утверждают, что гуляют только в наморднике, на поводке и с совочком. В жизни таких не видал на улицах. Только говно по дорожкам

А их пока въебывать не начнут за говно на газонах- они не поймут. Буквально вчера чуть не до драки дошло... приперлись две собачницы со своими блоховозами, выпустили их в хоккейную коробку, закрыли двер, псины там бегают, делают свои дела, а эти поезды стоят и пиздят себе... одного не учли- яжмать похлеще всякой зоошизы, а когда из ещё и десяток)))
Скандал был шо пиздец) но я честно болел за мамаш... в итоге они победили.

В смысле победили? кто фикалии то сожрал?

В этот раз фикалии образоваться не успели просто)) Собачницы ретировались.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх