Обращение полковника к 8 марта! Или сдай бывшего!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vintego
9.03.2021 - 08:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 174
ЭТО НЕ ПОЛКОВНИК!!!
Это ссаный НКВДшник, который решил воспользоваться моментом
 
[^]
igorianych
10.03.2021 - 14:48
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 938
Цитата (pertuk @ 8.03.2021 - 21:09)
Цитата (igorianych @ 8.03.2021 - 00:50)
Что дальше? В Тик Токе призывать будут?
Вот серьёзно, сколько можно? Призывная армия это анахронизм. А у нас всё пацанов на улицах ловят. В 95м ловили, сейчас ловят. Куда развиваемся то?

Призывная армия в сочетании с контрактной единственный способ защитить Родину.

Пффф, от кого и какую? Что для тебя родина? Сынок.
"Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!" ©
Мир глобален, моя родина это планета Земля. А если бы корабли бороздили галактики, то моя родина была бы вселенная. Шире надо смотреть на мир, выключай мировоззрение загончика. Все богатые и управляющие миром давно уже стали людьми мира, а нам навязывают теорию патриотизма и родины, чтоб управлять массами. Мир меняется, развивается. Раньше для человека родиной была его пещера, потом его поселение, потом там, где живёт его племя, потом, там где территория огороженная границей. Пора бы уже искоренять эти примитивные ограничения.
Что это? Родина? Берёзки? Так в Канаде такие же, леса поля? Что? Нефть? Горы? Такого на планете полно. Объясни мне что такое в твоём понимании Родина.
Когда тебе говорят защищай родину, смотри кто тебе это говорит. Если тот, кто нефть и газ за границу продаёт, то знай, что под этим призывом он понимает защищать ЕГО право и возможность торговать ресурсами, но тебе он конечно расскажет красиво про берёзки, могилы предков и проч лабуду. И ты пойдёшь умирать за это, а он и его потомки продолжат жить красиво.
Посмотри на понятие Родина с критической точки зрения. Раньше под этим подразумевали РОД, возможность жить и сообща отстаивать свою жизнь. Сейчас мир изменился, я могу поехать практически в любую страну и жить там, где мне понравится. И это правильно, человек должен любить всю землю, а не кусочек где ему паспорт добрый дядя выдал и навешал прицепом кучу обязанностей и налогов. Надо шире жить, чаше смотрите на звёзды, может и поймете мизерность всех этих навязанных понятий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12922
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы